Гость
Статьи
Дочь носит джинсы

Дочь носит джинсы

Дочь, которой 15 лет носит джинсы. Это вообще как понимать? Девочки должны носить платья, юбки, но никак не джинсы. Как с этим бороться? Я уже выкинула все ее джинсы, а она пришла домой и устроила скандал типо почему я трогаю её вещи! Так она пошла и купила новые. Что делать??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то мальчики должны носить платья, юбки, так ещё со времен фараонов было!

Гость
#2

Это разводка или вы совсем ку-ку? Если вам религия не позволяет носить современную одежду, то одевайтесь как хотите, а от дочери отстаньте.

Гость
#3

А почему вы решили что имеете право выкидывать вещи взрослой дочери и указывать ей что носить а что нет?

Алина
#4

Если это не разводка, то я бы такую мать в окно выкинула на месте вашей дочери

Гость
#5

Сколько можно публиковать это д.е.р.ь.м.и.щ.е? Это было уже раз 10. Задолбали, чесслово.

Гость
#6

Тема уже второй раз и 2 раза тема выходила «дочь сломала мне очки» и «дочь специально сломала мне очки» ахаахаха вы увидели тут логическую цепочку? 🤣

Гость
#7
Гость

Тема уже второй раз и 2 раза тема выходила «дочь сломала мне очки» и «дочь специально сломала мне очки» ахаахаха вы увидели тут логическую цепочку? 🤣

А ещё её дочка айфон разбила второй раз за день и аквариум

#8

Вот сука а. Ты проверь, может, она в секту какую нибудь попала? Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет - чтоб девка напяливала на себя джинсы. Такими темпами она скоро пол сменить захочет.

Гость
#9

Какая-то безумная баба строчит разводку за разводкой. Одна примитивнее другой.

#10

Хочет девочка носить, пусть носит.Ей нравится ходить в джинсах.

#11

Бляяяяяяя)))) Эта в жо/пу ужаленная своей "богатой" фантазией, когда нибудь сменит пластинку?))

Гость
#12

Что делать? Тут 3 варианта:
1) НЕ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ, самый лучший;
2) Писать разводки так, чтобы они хотя бы были смешными и поднимали настроение, а не бесячие и все время на один лад;
3) Вылечиться в психбольнице.

Гость
#13

А вы автор пи..у никогда не отмораживали? Носите юбки дальше.

Гость
#16
Барабашкa

Вот сука а. Ты проверь, может, она в секту какую нибудь попала? Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет - чтоб девка напяливала на себя джинсы. Такими темпами она скоро пол сменить захочет.

........БЕЗ СЛОВ

Луна
#17

Пппц. Вы опять свою фигню пишете? Да пусть она носит эти чёртовы джинсы

Крейг
#18

вы уже совсем? то что девушки должны носить юбки и платья это не обязанность, этот век уже прошёл. И да, по вашему мнению ваша дочь должна на физкультуру, лыжи и всё такое носить платья?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: