Дочь носит футболки детские.оей дочери 15 лет. Она любит смотреть мультики и носить футболки с ними. Но ей же 15 лет! Ей через год замуж выходить можно. И Её же могут за умственно отсталую считать! Эти футболки для маленьких детей! И она любому мальчику не понравится!
Здравствуйте. Вы говорили об этом с дочерью с позиций понять ее позицию, а не предписаний? И вопрос как родителю: вы хотите счастливую дочь, или послушную мнению окружающих, под которое на самом деле не подстроишься? Подростки в каждом поколении выглядят совсем не так, как кажется правильным для родителей. Такое поведение проба мира, проба возможностей и границ. И чем больше вы давите, тем более "неадекватным" будет поведение подростка. Когда ей захочется нравиться мальчикам, она найдет способ им понравиться. Здесь скорее нужно разбираться почему вы не доверяете своей "уже почти взрослой".
Гость
[3904767059]
#1
Детские - это какие? Совсем детские, как для малышей 3 лет? Или просто с принтами микки маусов?? Вы хотите дочь замуж в 16 лет отдать?
Гость
[541516725]
#2
Что покупаете, то ребенок и носит.
Гость
[1018173492]
#3
Ты притомила уже своей психически нездоровой дочерью. Что ни день, то тема
Лада седан баклажан
[1501139732]
#4
В 16 замужжжж????? Е...ануться. вы в каком ауле живете?
Гость
[2394758152]
#5
Единственный УО тут- это автор😂
Гость
[1949643593]
#6
Автор, мне за 30, я ношу футболку с микки маусом
Катька
[109440881]
#7
Уже подобные темы однотипные встречались. И да, детские футболки носить можно, пока налезают.
Эти футболки для маленьких детей! И она любому мальчику не понравится!