Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт

Мне 16, хочу начать вести половую жизнь.
Но боюсь беременности.
Как считаете, если совместить презерватив + ППА + Календарь (1-2 дня до месячных), какова вероятность залёта?
просьба не осуждать, сильно волнуюсь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШЛЮПКА

Гость
#2

Предусматрительно. Если это того стОит, конечно. Вероятность забеременнеть низкая.

Гость
#3

Резинка от болезней защитит, обязательно используй ну и от беременности, а безопасные дни это бред, овуляция может смещаться. А вообще я 8 лет гормоны пила и ни одного залета при том что внутрь кончал. Гормоны подбирать только с врачем. Но 16 лет....может хотя б до 18 потерпишь. У меня муж в 14 лет начал, насобирал букет болезней, и до 19 лет носил все это не подозревая, наградил меня всем этим, по наивности не пользовалась резиной, да и мама не рассказывала о болезнях таких. Потом оба долго и болезненно лечились.

Автор
#4
Гость

ШЛЮПКА

эм, как это связано с темой вопроса?
если вы не знаете значение этого слова - это проблемы вашей необразованности

Автор
#5
Гость

Резинка от болезней защитит, обязательно используй ну и от беременности, а безопасные дни это бред, овуляция может смещаться. А вообще я 8 лет гормоны пила и ни одного залета при том что внутрь кончал. Гормоны подбирать только с врачем. Но 16 лет....может хотя б до 18 потерпишь. У меня муж в 14 лет начал, насобирал букет болезней, и до 19 лет носил все это не подозревая, наградил меня всем этим, по наивности не пользовалась резиной, да и мама не рассказывала о болезнях таких. Потом оба долго и болезненно лечились.

а как вы считаете, если пойду к гинекологу (пока что до 18 числюсь в детской поликлинике), она будет меня осуждать, если попрошу её выписать мне гормональные таблетки (хотя зная своб забывчивость хочу попросить у неё гормональные пластыри)?

Гость
#6
Автор

эм, как это связано с темой вопроса?
если вы не знаете значение этого слова - это проблемы вашей необразованности

П на ш в слове поменяй. Автор не хотел грубить)). Ты по наивности не понимаешь или прикалываешься.

Автор
#7
Гость

П на ш в слове поменяй. Автор не хотел грубить)). Ты по наивности не понимаешь или прикалываешься.

да всё может быть, не понятно просто какой смысл несёт его ответ 😏

Гость
#8
Автор

да всё может быть, не понятно просто какой смысл несёт его ответ 😏

Смысл, школу сперва закончи. А потом уже в шлюпки садись 😄.Раз смысла не понимаешь,тебе еще рано. Ну, а там твое дело, конечно.

Гость
#9

Если парень не идиот, то забеременеть шанс близок к нулю. Главное, чтобы партнер хороший. Я со своей девушкой впервые занялся сексом, когда ей было 15 лет (мне 20) и ничего, не забеременела и всё было хорошо. 6 лет не предохранялись - никаких беременностей.

Гость
#10
Гость

Если парень не идиот, то забеременеть шанс близок к нулю. Главное, чтобы партнер хороший. Я со своей девушкой впервые занялся сексом, когда ей было 15 лет (мне 20) и ничего, не забеременела и всё было хорошо. 6 лет не предохранялись - никаких беременностей.

Не все парни умеют пипиркой пользоваться. А какой гордый орел признается, что еще опыта не так много и может налажать. Я как пролечилась на гормоны села, и пила пока не решили расширить семью.

Гость
#11
Автор

а как вы считаете, если пойду к гинекологу (пока что до 18 числюсь в детской поликлинике), она будет меня осуждать, если попрошу её выписать мне гормональные таблетки (хотя зная своб забывчивость хочу попросить у неё гормональные пластыри)?

Ну пришиблинные врачи бывают. Мне в 25 лекцию читала одна тетенька как важно родить для женского организма, но 5 внутренних разрывов как то здоровья не прибавило. А вообще адекватный врач объяснит, почему в подростковом не стоит гормоны использовать, пластырь мне не понравился, я лепила на низ живота, через неделю выглядел как грязная тряпочка, для меня таблетки удобнее и надежнее, плюс дешевле. Насколько знаю по таким вопросам просят присутствие родителей до 18 лет.

Гость
#12
Автор

а как вы считаете, если пойду к гинекологу (пока что до 18 числюсь в детской поликлинике), она будет меня осуждать, если попрошу её выписать мне гормональные таблетки (хотя зная своб забывчивость хочу попросить у неё гормональные пластыри)?

Лучше презервативами предохраняйтесь. Гормоны- ни разу не безобидная конфетка- раз, у вас еще не устоялся гормональный фон- два, у вас еще нет постоянного партнера и регулярной половой жизни-три.

Василиса
#13
Гость

ШЛЮПКА

Ты и мамка твоя, мудешник, ты петух.

Василиса
#14
Автор

а как вы считаете, если пойду к гинекологу (пока что до 18 числюсь в детской поликлинике), она будет меня осуждать, если попрошу её выписать мне гормональные таблетки (хотя зная своб забывчивость хочу попросить у неё гормональные пластыри)?

Осуждает судья, статья 134 УК РФ, в 16 нет ничего ненормального, хотя есть, гормональные препараты, что могут быть противопоказаны до 18.

Василиса
#15
Гость

Если парень не идиот, то забеременеть шанс близок к нулю. Главное, чтобы партнер хороший. Я со своей девушкой впервые занялся сексом, когда ей было 15 лет (мне 20) и ничего, не забеременела и всё было хорошо. 6 лет не предохранялись - никаких беременностей.

Хватит чушь втирать.

Василиса
#16

ППА - это туфта, если вынуть не успеет? А если он перед этим кончал? Кончить парень может, а потом через часок у него снова стоит, только из уретры (у парней она узкая) сперму не вымыть никак. Одной капельки может быть достаточно. Так что презерватив как самый простой способ, если не слетит и не порвётся, ну и некоторые анал практикуют. Спирали ещё есть, но их вроде как не ставят нерожавшим, хотя моя сестра нерожавшая, но ей поставили, спросить по поводу этого. А вообще страхи мешать будут. И вообще с какой целью секс, просто онанировать парнями для развлечения, так можно же просто мастурбировать без всяких проблем.

#17

Автор, с такими страхами вам лучше и не начинать пока.
А вообще, презерватив обязательно, защита не только от беременности, но и от зппп. А совмещать и первое, и ппа и ещё день цикла, это уже паранойя какая-то. Вы бы ещё таблетки добавили в этот список🤦

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: