Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт

Вчера ночью у меня состоялся первый секс. Утром, так скажем, закрепили результат. Было больно, но не так как в первый раз. Скажите, через сколько дней лучше заниматься сексом в третий раз?) Чтобы все зажило и не ощущалось боли?

Ника
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у меня после первого раза кровь лила (как месячные, но не они!) 3 дня!!! потом ещё раз 7 было больно, но не так, как в 1й (в 1й я думала, помру и во2й тоже)...потом был дискомфорт ещё года 2...и только с 3м мужчиной стало нормально, а с 5м так вообще хорошо))

Гость
#2

Плохое возбуждение плюс вялые мышцы. которые не привыкли работать!

Гость
#3

Ееее ***** меня ***** модераторы или как там их пока тема выйдет блин ***** *****

нюра
#4

лучше обождать два три дня без секса

Гость
#5
Гость

Ееее ***** меня ***** модераторы или как там их пока тема выйдет блин ***** *****

Пиши сюда на эту ветку.

Гость
#6

на третий день помяните и вперед

#7

Ранки на слизистой быстро затянутся, как раз к выходным =)) Но "мышечная" боль может всё равно ощущаться с непривычки. Лубрикант был бы очень кстати.

подпись
#8

неужели так больно и не один раз??просто я сама девст-ца,да мне 24.Не знаю как буду спать с челом.И парня то и нет.Хотела просто переспать 1 раз и больше к мужчинам не подходить,оказывается с 1-го раза можно не лишиться.

як
#9
подпись

неужели так больно и не один раз??просто я сама девст-ца,да мне 24.Не знаю как буду спать с челом.И парня то и нет.Хотела просто переспать 1 раз и больше к мужчинам не подходить,оказывается с 1-го раза можно не лишиться.

привет)))давай пообщаемся))что за мысли такие - один раз и всё?

ГостьЯ
#10

Мне после первого раза еще пару месяцев больновато было

нпс
#11
подпись

неужели так больно и не один раз??просто я сама девст-ца,да мне 24.Не знаю как буду спать с челом.И парня то и нет.Хотела просто переспать 1 раз и больше к мужчинам не подходить,оказывается с 1-го раза можно не лишиться.

Ответь мне, почему ты хочешь переспать всего раз? Для чего? Ты же считаешь что все мужчины кобели. Стыдишься своей девственности?

Прекрасный незнакомец
#12

2 раза в босоногой юности общался с девственницами. Ничего с ними не получилось. Тяжелый они народ. А вот с девушками с опытом было всё окей)))

подпись
#13

я пришла,а тебе переспать нужно ?со мной

нпс
#14
подпись

я пришла,а тебе переспать нужно ?со мной

Так ответь тогда на мой вопрос если не трудно. 11 комментарий.

Гость
#15
Гость

Плохое возбуждение плюс вялые мышцы. которые не привыкли работать!

автор...не слушай

Гость
#16
Прекрасный незнакомец

2 раза в босоногой юности общался с девственницами. Ничего с ними не получилось. Тяжелый они народ. А вот с девушками с опытом было всё окей)))

так это для тебя - босоногого - тяжёлый народ. А вот парни из элитных семей считают иначе

подпись
#17

ответ на 11.Не хочу связываться просто с парнями,считаю их недалёким народом(одна из причин).Не стыжусь.Не ходить же мне девст-цей до 30?Просто переспать для галочки и всё.

нпс
#18
подпись

ответ на 11.Не хочу связываться просто с парнями,считаю их недалёким народом(одна из причин).Не стыжусь.Не ходить же мне девст-цей до 30?Просто переспать для галочки и всё.

Однако странно. Но ты же можешь лишить себя девственности сама. И вообще почему-то куча нестыковок в твоем рассказе получается. Ты говоришь "Не ходить же мне девственницей до 30?" Допустим. Ну а смысл? Я так понял, что ты вообще с парнями отношения строить не собираешься. Зачем тогда эта галочка? Может быть ты просто хочешь быть как все? Например, если тебя спросят, был ли у тебя секс с мужчиной, то ты с честной совестью ответишь, что - да, был. А вообще, если ты настоящая (т.е. все, что ты пишешь это не развод), я хочу сказать, что мы с тобой в этом многим похожи. Только я парень и у меня такое же отношение в целом к девушкам, как у тебя к парням. Мне тоже 24 и я тоже девственник.

подпись
#19

я хочу просто переспать и всё.А лишать сама себя бред какой то.Ты где живёшь?Строить не хочу,потому что они не Мужчины.

нпс
#20
подпись

я хочу просто переспать и всё.А лишать сама себя бред какой то.Ты где живёшь?Строить не хочу,потому что они не Мужчины.

Тебя наверное как и меня тянет просто что-то неизвестное. Мне вот например просто интересно попробовать как это, по-настоящему. Я по натуре исследователь. А на самом деле я уже привык жить один. Мне так лучше. Отношения строить так же не собираюсь, детей и т.д. не хочу. Просто меня иногда спрашивают "А у тебя хоть девушка была?" и мне становится стыдно, приходится врать, но мне кажется, что не верят. А вот если бы реально была, я бы например сказал, что секс был и мне не понравилось. Мне почему-то кажется, что действительно не понравится. Так что просто хочу переспать ради интереса и просто чтобы официально перестать быть девственником, а то что дальше будет, мне все равно. Девушек я считаю меркантильными эгоистичными созданиями, которые думают только о себе и не хотят ничего делать для отношений, а просто сидят и ждут когда им все принесут на блюдечке. Не хотят мириться с недостатками партнера, хотя сами неидеальны и любят почему-то только плохих парней. Я пытался быть плохим, но это не мое абсолютно, я таким быть не хочу. Но таким какой я есть на самом деле я никому не нужен и это меня напрягает. Поэтому я решил оставаться одиночкой.

Я из Самары кстати.

Mila
#21
нпс

Тебя наверное как и меня тянет просто что-то неизвестное. Мне вот например просто интересно попробовать как это, по-настоящему. Я по натуре исследователь. А на самом деле я уже привык жить один. Мне так лучше. Отношения строить так же не собираюсь, детей и т.д. не хочу. Просто меня иногда спрашивают "А у тебя хоть девушка была?" и мне становится стыдно, приходится врать, но мне кажется, что не верят. А вот если бы реально была, я бы например сказал, что секс был и мне не понравилось. Мне почему-то кажется, что действительно не понравится. Так что просто хочу переспать ради интереса и просто чтобы официально перестать быть девственником, а то что дальше будет, мне все равно. Девушек я считаю меркантильными эгоистичными созданиями, которые думают только о себе и не хотят ничего делать для отношений, а просто сидят и ждут когда им все принесут на блюдечке. Не хотят мириться с недостатками партнера, хотя сами неидеальны и любят почему-то только плохих парней. Я пытался быть плохим, но это не мое абсолютно, я таким быть не хочу. Но таким какой я есть на самом деле я никому не нужен и это меня напрягает. Поэтому я решил оставаться одиночкой.

Я из Самары кстати.

Это нереально, вы оба прям созданы друг для друга))))) Одна мужиков ненавидит, другой баб! Вот это вас и объединит! Не нужно подстраиваться под остальных и не нужно ненавидит остальных, если они не такие как вы! Все людя разные и если вы сами будете стремиться, то обязательно встретите того, кто вам подходит! И с таким человеком вы и секс, и детей, и брак и все на свете захотите! Человек не для того создан природой, что бы паразитировать и рассуждать, ставить себя выше природы, есть бабы и есть мужики, нужно находить общий язык и жить в гармонии!)))))))))

#22
Ника

Вчера ночью у меня состоялся первый секс. Утром, так скажем, закрепили результат. Было больно, но не так как в первый раз. Скажите, через сколько дней лучше заниматься сексом в третий раз?) Чтобы все зажило и не ощущалось боли?

Я через три дня только решилась

подпись
#23

к посту 21.Дело не в том,что люди не идеальны.У меня самой характер тяжелый.Я говорю о том ,что парням лишь бы по...ся.Я к ним никогда не испытывала никаких чувств,а без них не хочу.И я понимаю ,что так может продолжаться долго.Вот и хочу просто переспать.Тоже одиночка.
врятле встретимся,я из подмосковья.

Свет Очей
#24

Автор, подождите дня три, ранки только за два дня затянутся, а вообще больновато может быть какое-то время, любрикант или масло детское используйте, ну и вход только когда вы очень возбуждена, неплохо если он тебя там пальчиками поласкает, растянет немного перед тем как войдет.

Гость
#25
Mila

Это нереально, вы оба прям созданы друг для друга))))) Одна мужиков ненавидит, другой баб! Вот это вас и объединит! Не нужно подстраиваться под остальных и не нужно ненавидит остальных, если они не такие как вы! Все людя разные и если вы сами будете стремиться, то обязательно встретите того, кто вам подходит! И с таким человеком вы и секс, и детей, и брак и все на свете захотите! Человек не для того создан природой, что бы паразитировать и рассуждать, ставить себя выше природы, есть бабы и есть мужики, нужно находить общий язык и жить в гармонии!)))))))))

Я не говорил, что я ненавижу женщин. Это не так. Я как раз женщин и не виню, что они так устроены. Это я неправильный, - как будто сбой в программе. Да я вообще то и не парюсь как уже говорил, что у меня нет девушки и впоследствии не будет семьи. Просто ловлю себя на мысли, что такая жизнь не для меня. Но девственником быть тоже не круто. Обидно просто, что от природы есть "инструмент" и ты никогда не попробуешь им воспользоваться. Другое дело если бы не было...

И вообще как то легко у Вас все так получается. Я конечно не знаю как у Вас там наверняка, все люди как Вы сказали разные, но почему то я не могу жить как большинство нормальных людей, не умею просто.

нпс
#26
подпись

к посту 21.Дело не в том,что люди не идеальны.У меня самой характер тяжелый.Я говорю о том ,что парням лишь бы по...ся.Я к ним никогда не испытывала никаких чувств,а без них не хочу.И я понимаю ,что так может продолжаться долго.Вот и хочу просто переспать.Тоже одиночка.
врятле встретимся,я из подмосковья.

Ну я как-бы на встречу и не намекал. Просто я почему эту переписку развязал? В другой теме, ты написала, что хотела уже лишиться с парнем, но не получилось. Так вот дело в том, что у меня тоже была не так давно знакомая девушка которой 24 года, и она девственница. И я тоже хотел с ней переспать вот так вот для галочки и тоже не получилось. Мне вся эта история показалась моей собственной и я подумал, а может это и есть та самая девушка? Как выяснилось нет.

А вообще зря ты думаешь, что всем парням лишь бы секс. Ты видимо просто из таких выбираешь. Могу предположить, что если ты отличаешься тяжелым характером и крутым нравом, то тебя к таким же и тянет как ты сама. Но а такие парни как правило кобелями и являются. А тихие и скромные тебя не привлекают?

подпись
#27

привлекают все.Но не тянет к против-му полу.Люди разные попадаются.Но не исходит от них,что они искренни с тобой и с чувством.Я от них абстрагировалась.У меня еще внешность симпатичная,так можно каждую назвать ,но всё же.Так никто не знакомится ,а мне пох....Сейчас тенденция ,все в сети знакомятся.Не знаю,что делать.Думаю продаться,хоть какой то от толк будет.

Гость
#28
подпись

привлекают все.Но не тянет к против-му полу.Люди разные попадаются.Но не исходит от них,что они искренни с тобой и с чувством.Я от них абстрагировалась.У меня еще внешность симпатичная,так можно каждую назвать ,но всё же.Так никто не знакомится ,а мне пох....Сейчас тенденция ,все в сети знакомятся.Не знаю,что делать.Думаю продаться,хоть какой то от толк будет.

Вы конечно не обижайтесь, но по-моему это странно желать лишиться девственности для галочки. Обычно хочется встретить хорошего парня, чтобы приятно с ним было, любить взаимно), и я думала девушками ходят именно такие не важно, страшная/красивая, ибо некрасивых тоже ахают. Для кого вы хотите это сделать, мне это не понятно, если не для себя то для кого? И вообще как об этом кто-то узнает, вы же не треплитесь об этом со всеми подряд, а больше ни с кем встречаться не хотите.. а вдруг встретите своего мужчину? вам этого желаю!

Гость
#29
подпись

привлекают все.Но не тянет к против-му полу.Люди разные попадаются.Но не исходит от них,что они искренни с тобой и с чувством.Я от них абстрагировалась.У меня еще внешность симпатичная,так можно каждую назвать ,но всё же.Так никто не знакомится ,а мне пох....Сейчас тенденция ,все в сети знакомятся.Не знаю,что делать.Думаю продаться,хоть какой то от толк будет.

Симпатичнй не каждую можно назвать. Симпатичная, это когда ладненькая фигурка (сочная или хрупкая), симпатичное лицо и одна черта красивая, глаза например или нос аккуратный очень и черты нормально расположены + хорошие волосы, вот симпатичная.

нпс
#30
подпись

привлекают все.Но не тянет к против-му полу.Люди разные попадаются.Но не исходит от них,что они искренни с тобой и с чувством.Я от них абстрагировалась.У меня еще внешность симпатичная,так можно каждую назвать ,но всё же.Так никто не знакомится ,а мне пох....Сейчас тенденция ,все в сети знакомятся.Не знаю,что делать.Думаю продаться,хоть какой то от толк будет.

Интересная ты. Хотя кажется я тебя понимаю. Я тоже симпатичный. Когда еще нормальным был и был моложе, девушки сами подходили знакомиться в клубах иногда. Даже красавчиком называли, хотя я знаю, что я объективно не красивый. Ну не Ален Делон в общем. И я наверное вот так вот привык на внешность что-ли цеплять, а теперь никто в обычной жизни на меня уже внимания не обращает. Или может быть мне кажется. Обидно. Так вот и у тебя. Был бы страшным, тогда понятно. Но я стал понимать что к чему, кажется. Дело в том, что мало быть просто красивым. Нужно, чтобы у тебя на лице была какая-то доброжелательность, радость, желание жить. А у меня в моих 24 года тотально уставшая от жизни физиономия, апатия полнейшая и холодность. Ну кто захочет с таким знакомиться? Ответ очевиден. Ты подумай насчет этого. У тебя в жизни вообще как все складывается? Занимаешься чем нибудь любимым или считаешь жизнь серой и скучной?

нпс
#31
Гость

Вы конечно не обижайтесь, но по-моему это странно желать лишиться девственности для галочки. Обычно хочется встретить хорошего парня, чтобы приятно с ним было, любить взаимно), и я думала девушками ходят именно такие не важно, страшная/красивая, ибо некрасивых тоже ахают. Для кого вы хотите это сделать, мне это не понятно, если не для себя то для кого? И вообще как об этом кто-то узнает, вы же не треплитесь об этом со всеми подряд, а больше ни с кем встречаться не хотите.. а вдруг встретите своего мужчину? вам этого желаю!

Так она ведь тоже этого хочет. Просто у нее к парням не возникает чувства доверия. У меня к девушкам кстати тоже. Нет такого чувства, что ты можешь открыться и тебя поймут или хотя-бы просто выслушают, а не скажут, - Ооо. Да ты ненормальный! Люди все-таки тянутся к нормальным, а что-то то непохожее на норму их отталкивает.

подпись
#32

31 пост прав.
от себя скажу,что не могу(яичники болят) и не хочу долго ждать.И неизвестно чего.Хорошего никогда не ждала.А может меня секс ,как секс как таковой привлекает?не приходило в голову?Почему я должна ждать,если так долго тянула и для чего,кого?
Не спала ни с кем потому что вообще не хотела.Потом либидо стало подниматься(так редко происходит).Я не верю людям вообще.
по поводу внешности подробнее:хрупкое телосложение,рост 168,правильные черты лица,рыжие волосы,длинные ноги.
замечу,что красота отпугивает их.Думают,что она не одна,да и стрёмно.
и еще напишу,что по мне видно,что не дам.И я другого вообще склада характера.ко мне на хромой кобыле не подъедешь.
Просто случай еще опишу недавний.Познакомилась на сайте знак-в.Сама написала.Парень не просто бабу ищет,а жену.Так мы болтали в агенте дня 2.Он строил себя культурного и умного(как все).Но от себя писал тоже.Потом оценил мою физиономию(покатит,типа).Писал-красивая.Начал -встретиться надо.Но я то не из москвы и мне не очень хочется.Он хочет вообще жену и ребёнка.Так я сказала,что не хочу.Он как то стал сливаться и себя показывать.сказал,например-я еще перед тобой унижался,предлагая быть парой или жить вместе(как то так).Ни х...я себе для него это унижение!Потом писал-я еще на тебя тут время тратил и всё зря.Вот это вообще меня отолкнуло.общаться он со мной не захотел сразу,смысла нет.Значит на самом деле я ему как личность не интересна.а как же отношения строить без этого?Просто большинство парней строят из себя.
вот на самом деле убило-я тут на тебя ещё время тратил.*****.Значит он ничего не чувствовал ко мне.И ко всем так.некрасиво.И даже не стесняется об этом писать то.

Иван
#33
нпс

Интересная ты. Хотя кажется я тебя понимаю. Я тоже симпатичный. Когда еще нормальным был и был моложе, девушки сами подходили знакомиться в клубах иногда. Даже красавчиком называли, хотя я знаю, что я объективно не красивый. Ну не Ален Делон в общем. И я наверное вот так вот привык на внешность что-ли цеплять, а теперь никто в обычной жизни на меня уже внимания не обращает. Или может быть мне кажется. Обидно. Так вот и у тебя. Был бы страшным, тогда понятно. Но я стал понимать что к чему, кажется. Дело в том, что мало быть просто красивым. Нужно, чтобы у тебя на лице была какая-то доброжелательность, радость, желание жить. А у меня в моих 24 года тотально уставшая от жизни физиономия, апатия полнейшая и холодность. Ну кто захочет с таким знакомиться? Ответ очевиден. Ты подумай насчет этого. У тебя в жизни вообще как все складывается? Занимаешься чем нибудь любимым или считаешь жизнь серой и скучной?

нпс, а зачем внешне вообще нравится кому-то ? Что в этом за потребность ? Мне это по барабану. Открою тебе секрет, женщины по большому счету вообще большого значения внешности мужчин не придают. Им важнее твое материальное благополучие, как ты относишься к ней, твой тип характера. Так что не зацикливайся на внешности вообще ))) На внешности пусть зацикливаются женщины. Да и то всё это относительно. Так как вкусы у всех разные. Что одному красавица, то другому страшилка и что кому-то страшилка, то другому красавица

Иван
#34

32. подпись, не переживай так. Этот балбес просто плохо воспитан. Нормальный пацан не будет так высказывать девушке

Гость
#35
подпись

ответ на 11.Не хочу связываться просто с парнями,считаю их недалёким народом(одна из причин).Не стыжусь.Не ходить же мне девст-цей до 30?Просто переспать для галочки и всё.

дебилка

Гость
#36

Е б а н у т ы й народ

нпс
#37
подпись

Просто случай еще опишу недавний.Познакомилась на сайте знак-в.Сама написала.Парень не просто бабу ищет,а жену.Так мы болтали в агенте дня 2.Он строил себя культурного и умного(как все).Но от себя писал тоже.Потом оценил мою физиономию(покатит,типа).Писал-красивая.Начал -встретиться надо.Но я то не из москвы и мне не очень хочется.Он хочет вообще жену и ребёнка.Так я сказала,что не хочу.Он как то стал сливаться и себя показывать.сказал,например-я еще перед тобой унижался,предлагая быть парой или жить вместе(как то так).Ни х...я себе для него это унижение!Потом писал-я еще на тебя тут время тратил и всё зря.Вот это вообще меня отолкнуло.общаться он со мной не захотел сразу,смысла нет.Значит на самом деле я ему как личность не интересна.а как же отношения строить без этого?Просто большинство парней строят из себя.
вот на самом деле убило-я тут на тебя ещё время тратил.*****.Значит он ничего не чувствовал ко мне.И ко всем так.некрасиво.И даже не стесняется об этом писать то.

Ну ты просто задела его самолюбие видимо. Он то думал, что ты настроена серьезно. Уже обрадовался, что все идет как надо. А тут выясняется, что ты вообще ничего такого не имела в виду и тебя интересует только общение. Вот он и взъелся. А гадостей всяких наговорил, потому что получается, что ты его вроде как "поматросила и бросила", а он то надеялся. По сути он ведь не зря тебе рассказывал про то, что он хочет семью и детей. Сейчас такая практика сплошь и рядом - говорить сразу то, что тебе нужно, чтобы время зря не терять. А то бывает так, что девочек подолгу выгуливают, а они оказывается вообще не в курсе, что от них паренек то хотел. "Динамо" это называется. А твой товарищ оскорбился скорее потому, что низкая самооценка у него. Хотя мне кажется, что он просто балабол. Говорил на счет свадьбы и детей, а сам наверное просто лапшу на уши тебе вешал про серьезные отношения и все дела. Но да это просто предположение и ничего более.

подпись
#38

по ходу никто не понял,что я написала в посте 32.Самое начало.
я не ищу любовь в своей жизни и не хочу.А хочу просто переспать,потому что я для себя затянула с этим делом.И совсем не обязательно спать в первый раз с тем кого любишь или кто нравится.Я этого не хочу.
а хочу заняться сексом на пару раз и больше вообще не связываться с парнями.У меня нет никакого желания.Мне всё же 24,не 20,не 22.Полжизни прожито.И если у меня не было опыта ,то не означает что я вчера родилась и не вижу ,как люди друг с другом поступают.Ужас на меня наводит.У моих ровестников вообще мозг девственно чист,зато сколько же он баб перет...ал.Есть ,чем хвастаться.Разговаривать не о чем с ними.
вот еще случай недавно напишу.парень со мной познакомился по сайту.Сказал о себе,что 26 лет,у него ребенку год.Баба его залетела.но решила родить,т.к. противопоказан аборт.не сошлись,потому что не понравился предкам её,и на съём она не захотела(как он говорит мне).Сказала,что мне нужен друг.Разговор был долгий и в общем,раз тебе нужен друг,а не отношения,ты фригидная чтоле?После этого я скисла и разговор оборвала.Но потом он перезвонил через неделю,звонил мне долго и не мог дозвониться(у меня тел. глючит,китайский же).Купил другую сим.И по его интонации я поняла,что он искренне хочет со мной быть.А на счёт хамства,пробубнил-не обижайся.Еще был 2-ой разговор,в котором я спросил-зачем вообще звонишь.Он-не могу объяснить словами.А насчёт моего тел. сказал,что новый мне купит(конечно слова на ветер).Стали договариваться,где гулять.Я сказала,что пойду загорать,так он-давай,я тебя маслицем намажу.Мне от этого не по себе,кто он мне чтобы такое говорить и с таким подтекстом.Он не отдупляет ни ф....а.Мне стало неприятно,хотела объяснить,но толку от этого не было бы.сказала-разговаривать больше не хочу,но до завтра.Звонил в пол 12 ночи,спросил -пойдёшь гулять?-нет.Весь и разговор.
Понимаете ,мне от всего ПРОТИВНО.Надоело.

нпс
#39

подпись, что-то я все-таки недопонимаю. Мне уже начинает казаться, что все это банальный троллинг. Смотри как получается: Ты чуть ли не идеальная девушка для большинства парней. С внешностью все в порядке, в принципе не глупая да и на серьезные отношения не настраиваешься, т.к. тебе хочется просто переспать пару раз и без обязательств. Ты даже пишешь, что тебе не важно чтобы в своего первого парня ты была влюблена или он тебе даже нравился. Но на деле выходит, что ты просто один за одним сливаешь потенциальных кандидатов по весьма обычным для типичной девушки причинам: "У одного не было ко мне чувств и он хотел меня только тра..уть", "Другой пошлый и я ему не доверяю". Парням после знакомства говоришь, что тебе нужен просто друг хотя изначально позиционировала себя совсем не так. Или ты просто хочешь описанием всех этих случаев донести до окружающих, насколько сейчас парни м.даки? Да я это например и так знаю. Знаю так же, что и девушки только о деньгах думают и о личной выгоде от отношений (взять хотя-бы твой пример с телефоном), а простые и бедные парни им ***** не упали, - хочется на все готовенькое прийти. А у меня например если бы была понимающая подруга, может какая-нибудь мотивация и появилась бы к действию. А для себя одного много ли мне надо? Девушки говорят о чувствах, а сами нагло лгут.

Гость
#40
Ника

Вчера ночью у меня состоялся первый секс. Утром, так скажем, закрепили результат. Было больно, но не так как в первый раз. Скажите, через сколько дней лучше заниматься сексом в третий раз?) Чтобы все зажило и не ощущалось боли?

опыт приходит с годами ,а вас был неумелый контакт!!!

Гость
#41
нпс

подпись, что-то я все-таки недопонимаю. Мне уже начинает казаться, что все это банальный троллинг. Смотри как получается: Ты чуть ли не идеальная девушка для большинства парней. С внешностью все в порядке, в принципе не глупая да и на серьезные отношения не настраиваешься, т.к. тебе хочется просто переспать пару раз и без обязательств. Ты даже пишешь, что тебе не важно чтобы в своего первого парня ты была влюблена или он тебе даже нравился. Но на деле выходит, что ты просто один за одним сливаешь потенциальных кандидатов по весьма обычным для типичной девушки причинам: "У одного не было ко мне чувств и он хотел меня только тра..уть", "Другой пошлый и я ему не доверяю". Парням после знакомства говоришь, что тебе нужен просто друг хотя изначально позиционировала себя совсем не так. Или ты просто хочешь описанием всех этих случаев донести до окружающих, насколько сейчас парни м.даки? Да я это например и так знаю. Знаю так же, что и девушки только о деньгах думают и о личной выгоде от отношений (взять хотя-бы твой пример с телефоном), а простые и бедные парни им ***** не упали, - хочется на все готовенькое прийти. А у меня например если бы была понимающая подруга, может какая-нибудь мотивация и появилась бы к действию. А для себя одного много ли мне надо? Девушки говорят о чувствах, а сами нагло лгут.

почему девка не имеет права просто ,от сексуального желания, трахнуться,с кем хочет???????парни тоже лгут(сперма до мозгов доходит ,разум давит) что любят до,перед трахом ,а потом чувства со спермой утекают куда то

Иван
#42
Гость

почему девка не имеет права просто ,от сексуального желания, трахнуться,с кем хочет???????

подпись ничего не хочет. если бы хотела, то трахалась бы. А то порожняки гоняет какие-то в теме. Жвачку жует. То она то подумала, то не то подумала. То слово какое-то парень не то сказал. Проблемы у неё какие-то психологические. Вот она и пытается их решить этой писаниной в этой теме

нпс
#43
Гость

почему девка не имеет права просто ,от сексуального желания, трахнуться,с кем хочет???????парни тоже лгут(сперма до мозгов доходит ,разум давит) что любят до,перед трахом ,а потом чувства со спермой утекают куда то

Действительно. Вы бы сначала в суть всего разговора вникли, а то прочитали последний комментарий и давай выводы делать.

Гость
#44

.вот встретились бы девственник и девственница чтоб получить настоящего ,офигенного секса....он ни разу не умеет ,да и она без стажу ,опыта...

подпись
#45

меня опять невнимательно читают.Я не троллинг ,зачем писать сюда,если тема давно вышла?
в 38 посте я написала в конце ,что мне противно.И я ничего не могу поделать с этим.Да,хочу просто переспать,но подпустить к себе человека психологически тяжело.Вы думаете так легко?Вам легко,но не мне.Я ни разу не держалась за руку,за мной не ухаживали(было дело,целовалась).Я не знаю,что это такое ,когда что то значишь для другого человека.
Еще раз напомню,что я писала про то что продамся и всё.Так будет лучше,чем спать с придуркoм.
Потом насчёт телефона,так это слова на ветер.Чтобы бабу купить.И я уверенна,что он не будет дарить.На крайняк,если со мной дело выгорит.
Да,у меня есть проблемы.Их решить невозможно,потому что я вышла из подросткового возраста.Заранее,отвечу,что ни к какому психологу я не пойду.Я свою жизнь связывать с противоп. полом не собираюсь.

нпс
#46
подпись

в 38 посте я написала в конце ,что мне противно.И я ничего не могу поделать с этим.Да,хочу просто переспать,но подпустить к себе человека психологически тяжело.Вы думаете так легко?Вам легко,но не мне.Я ни разу не держалась за руку,за мной не ухаживали(было дело,целовалась).Я не знаю,что это такое ,когда что то значишь для другого человека.
Еще раз напомню,что я писала про то что продамся и всё.Так будет лучше,чем спать с придуркoм.

Мне как раз таки тоже тяжело психологически человека подпустить. Я не из того разряда парней, которые готовы хоть с кем и хоть когда. Сначала нужно к человеку привыкнуть немного, понять его, а так с ходу я не смогу. Иначе я ведь давно бы уже например к проститутке сходил.
Если ты лишишься девственности за деньги, это не значит, что тебе не придется спать с придурком. Хотя ты права. В твоем случае наилучшим вариантом будет свою девственность продать. И переспишь для галочки и деньги получишь. Только смотри, чтобы не обманули. А так конечно проблемы у тебя серьезные психологические, да и у меня так же. Не могу расслабиться и просто искренне довериться человеку. Постоянно подвоха какого-то жду. Вряд ли нам уже чем то поможешь.
У меня наоборот петтинг с девушкой был, но только без поцелуев. Я вообще ни разу в жизни не целовался. У меня могла быть и девушка любящая и секс и все все, но я ее не любил и поэтому ничего не получилось. Мы были с ней близки телесно, да, но вот духовно я не был близок ни с кем уже очень давно. С пол жизни наверное. Такие вот форумы анонимные это все, что есть чтобы хоть как-то пустоту в душе заполнить, да и то я понимаю, что это суррогат все и на деле даже если тут все тебя поддерживают и успокаивают, то на деле всем все равно абсолютно.

Гость
#47

не понимаю ,до первого сексуального контакта ума хватило,а задать вопрос в соответствующем разделе(а не обывательском!!)интернета ,тямы нет????про последствия первого акта написано до и больше!!!!можно даже ,научившись в инете ,а не от неумелых подружек,можно все сделать наилучшим образом. ,а не тупить здесь дурочкой...

подпись
#48

нпс,мне хочется с тобой встретиться.Ты рассуждаешь ,как я.И видно,что воспитанный и на свои не живешь ,как малолетка.Я скажу по своим ровестникам,что они как будто недоразвитые.Баб только и так воспринимают.
но всё же нам тяжело так жить.Невозможно жить всю жизнь одному.Так с ума можно сойти.У меня бесконечные депрессии,тоска,периодически бессонницы и прочее. Хочется действительно,чтобы рядом был с тобой человек,которого и ты подержишь и он тебя.Я то по натуре интроверт,одиночка,но всё равно тяжело мне так.Меня эта тоска изъедает внутри.
у меня было недавно,что я прониклась к человеку,а он мне всё время в претензию ,что я пессимист,мне такое не нравится,я живу по другому и мне вообще нельзя с тобой общаться ,а то я упаду на дно.То есть я мрачная,а его не устраивала его.Я просила мне его помочь(он меня раньше любил,как он писал и говорил),но -сама себе помоги.Мне было обидно.В общем он катался по ушам,потом я узнала,что баб у него было дох... и он влюбчивый человек.Меня полюбил и быстро разлюбил(видите ли я ему еблa мозг,и это всё по переписке,он живёт в др. городе).вкратце написала.
я хочу верить в хорошее,но вот так получается,что никому нет дела.Не знаю как дальше и заполнить жизнь.Тут многие пишут,типа,работай,куда то ходи.но когда это длиться годами,становится невыносимо.Не заполнишь дыру делами,надо заполнять человеком.Мне это грустно признавать.И совсем не в сексе дело.Спишь или не спишь с кем.

подпись
#49

бессонная Луна смотрит прямо мне в глаза,
и мне мешает спать.
а облака окружили меня
и душат,душат,душат меня.
мне не убежать.
ведь в комнате я одна.
мне страшно без тебя.
они пришли за мной ночью,
когда я бессильна и одинока.
я знаю-мне несдобровать.
они знают мои слабости
и говорят мне гадости.
я дрожу и лежу.
не знаю,как вести себя.
хочу,чтобы ты пришел.
отогнал их мечом.
лег рядом со мной и прочитал мне сказочку.
но ты далеко.
почему нам так нелегко?
лежу и закрываюсь одеялом по самые глаза.
смотрю и чуть не писаюсь от страха я.
ААААААААААА
+++
ты наклонился ко мне и сказал:
-тише,тише.Я не хочу чтобы кто то услышал.
окно закрой и дверь запри.
Ты теперь ко мне стал ближе,
но не душой,а телом своим.
+++
солнце садится за горизонт,
скоро наступит ужасающая темнота.
она мучает меня.
сяду у окна поздно ночью
и буду считать звёзды как всегда.
Вот я ему стихи писала,много.Он не оценил их даже.Много вообще девушек пишут парням стихи?Когда в последний раз его видела,спросила ,где они,он-в другом телефоне и половина удалил.Я так поняла,ему они вообще были не нужны и он не придавал этому значения.Меня это задело,а зачем это ему говорить?Смысла нет,я ему никто.А когда мы же виделись в ту встречу,ему просто приспичило сексом заняться и позвонил он мне по этой причине,соврав,что думает обо мне и хочет обнять(да,дешёвый развод).

Гость
#50

автор! после свадьбы заниматься надо было, сейчас поздно пить боржоми