Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт

Вчера ночью у меня состоялся первый секс. Утром, так скажем, закрепили результат. Было больно, но не так как в первый раз. Скажите, через сколько дней лучше заниматься сексом в третий раз?) Чтобы все …

Ника
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Помогите, плиз. Потеряла девственность..После акта шла кровь и потом ещё на следующий день тоже, но уже с белой жидкостью...Секс был с презервативом, парень когда кончал вынул из меня своё достоинство...Нормально ли что течет кровь после потери девственности и могу ли я от этого забеременить???

Гостик
#103

Подпись - чего тебя так колбасит?
Ищи нормального!

Фёдор Данилов Юрьевич
#102
подпись

ответ на 11.Не хочу связываться просто с парнями,считаю их недалёким народом(одна из причин).Не стыжусь.Не ходить же мне девст-цей до 30?Просто переспать для галочки и всё.

Где ты? Я далёкий. И первый и второй раз. Хочешь на постоянку

Гость
#105
нпс

Тебя наверное как и меня тянет просто что-то неизвестное. Мне вот например просто интересно попробовать как это, по-настоящему. Я по натуре исследователь. А на самом деле я уже привык жить один. Мне так лучше. Отношения строить так же не собираюсь, детей и т.д. не хочу. Просто меня иногда спрашивают "А у тебя хоть девушка была?" и мне становится стыдно, приходится врать, но мне кажется, что не верят. А вот если бы реально была, я бы например сказал, что секс был и мне не понравилось. Мне почему-то кажется, что действительно не понравится. Так что просто хочу переспать ради интереса и просто чтобы официально перестать быть девственником, а то что дальше будет, мне все равно. Девушек я считаю меркантильными эгоистичными созданиями, которые думают только о себе и не хотят ничего делать для отношений, а просто сидят и ждут когда им все принесут на блюдечке. Не хотят мириться с недостатками партнера, хотя сами неидеальны и любят почему-то только плохих парней. Я пытался быть плохим, но это не мое абсолютно, я таким быть не хочу. Но таким какой я есть на самом деле я никому не нужен и это меня напрягает. Поэтому я решил оставаться одиночкой.

Я из Самары кстати.

Это жесть, как ты жил все это время чел? Бабы не нюхал, а задвигаешь о том какие они. К 24 годам пол города прокатил на своих шарах. И никаких понятий, что в твоей башке тупоголовой я не встречал. Иди сними проститутку если мозгов нет подцепить нормальную девушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: