Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт .

Всем привет ! Мне 21 год . Вчера был первый секс с молодым человеком . Хотелось вы услышать ваши Советы !!! Как такового ПА не случилось , но к этому я была и настроена , ибо получать разрывы была не намерена . Парень смог только проникнуть головкой , была режущая боль, после пару капель крови и мы прекратили , тк половой член большой у парня и мы побоялись продолжать. Но сегодня плева осталась на месте(вроде, может надорвана , но в целом , присутствует). Можно считать , что дефлорация состоялась ?
Просьба неадекватным представителям женского пола не комментировать !

Alisa11111197
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по вашему при дефлорации плева заталкивается глубоко во внутрь? куда ей деться, она и остается на месте. кровь и боль значит что дефлорация состоялась.

марго
#2

чта???как ты плеву чувствуешь что она есть?миф какой то.а ты думаешь девственности лишаются постепенно?вискарь и вперед ***!

Гость
#3

Я лишилась в 18 лет. Муж нашел на кровати кусочек плевы или типо того,я серьезно. Утром было сильнейшее кровотечение. Думаю, что у вас получилось. Рекомендую сходить к гинекологу, у меня на фоне травмы появилась эрозия шейки матки.

Алена
#4

Разводка

м
#5

Нет! целкой и осталась! если плева целая!
Считается, что самая крепкая кольцевая!

lidiiavenera
#6

Сходите к гинекологу, он вам точно скажет)

Марина
#7

Это было как заказ с “Алиэкпресс”: ждешь одного, а получаешь совсем другое!!! Ужас!

САШКА
#8

было больно, стыдно и страшно. зачем я вообще это сделала?

oli
#9

Ну, такое…

Я-Я
#10

Я жалею, что занялась сексом. Уже второй день все болит, не знаю, к какому врачу идти?

Гость
#11

Скорее всего, он ее надорвал, но не порвал полностью. Рваться она может не за 1 ПА. Не мучайте себя, сделайте хирургическую дефлорацию, и никаких проблем у Вас не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: