Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании... стоит ли?

общаемся несколько недель, скоро должно быть второе свидание, хочу его безумно он тоже... вот думаю стоит ли переспать на нашей второй встрече или нет. хочу серьезных отношений. последние отношения были таковыми, что я оттягивала момент секс был на 5 свидании и в итоге отношений все равно не получилось. как вы думаете?

я
38 ответов
Последний — Перейти
Элина
#2

Думаю, стоит подождать. Хотя бы на 4-5 встрече было бы лучше.

Гость
#3

я бы не советовала
доаните xотя бы до 10

Гость
#4

5-oe свидание - это оттягивала??? офигеть!
Автор, если на протяжении нескольких недель вы встречаетсь только 2-ой раз и уже решили переспать, то чего ж удивляетесь, что как-то несерьезно выходит?

Серьезно - это когда практический каждый день видитесь по ЕГО инициативе месяц-два.

Як
#5

***** всё... хотите - вперёд. Че мучиться? Жена моя меня мучила почти три месяца, но я не думаю, что изменил бы мнение, если бы секс был раньше

Мика
#6
Гость

5-oe свидание - это оттягивала??? офигеть!
Автор, если на протяжении нескольких недель вы встречаетсь только 2-ой раз и уже решили переспать, то чего ж удивляетесь, что как-то несерьезно выходит?

Серьезно - это когда практический каждый день видитесь по ЕГО инициативе месяц-два.

+1!!!!

#7

Насколько серьезными будут ваши отношения, НИКАК не зависит от количества свиданий до секса. Это зависит от чувств и намерений мужчины.

Другое дело, если Вы не хотите "рисковать" и допускать до себя мужчину "без серьезных намерений", тогда есть смысл глянуть видео из п 1.

Гость
#8
Hamilton

Насколько серьезными будут ваши отношения, НИКАК не зависит от количества свиданий до секса. Это зависит от чувств и намерений мужчины.

Другое дело, если Вы не хотите "рисковать" и допускать до себя мужчину "без серьезных намерений", тогда есть смысл глянуть видео из п 1.

Смотрите, логика проста.
Если парень влюбился в автора - уж месяц-то подождет, не помрет. Хотя если не приезжает через день к ней хоть с работы забрать хоть что, лишь бы ивидеться, и это в первый самый яркий месяц влюбленности - то вряд ли.
Если же парню просто чешется - месяц изображать влюбленног не будет, свалит и автор отделается малой кровью. Вот зачем надо выдержть паузу.

А так, конечно, если влюбился хоть на каком свидании секс. Но надо же понять, влюблен или как.

#9
Гость

Но надо же понять, влюблен или как.

Я именно это и написала. Если автору важно быть УВЕРЕННОЙ в его влюбленности - пусть ждет. Если в приоритете интимная близость с этим мужчиной "здесь и сейчас" - пусть сексится. Секс ни на что особо не повлияет.

Гость
#10
Hamilton

Я именно это и написала. Если автору важно быть УВЕРЕННОЙ в его влюбленности - пусть ждет. Если в приоритете интимная близость с этим мужчиной "здесь и сейчас" - пусть сексится. Секс ни на что особо не повлияет.

Нуу да, я просто беру в рассчет пост автора, что хочет "серьезных отношений", а не секса просто

Гость
#11

а вообще автоп несерьезная каакая то- как можно безумно хотеть человека, которого видела 1 раз?

Гость
#12

У меня был секс с парнем на первом свидании ))) Теперь он мой муж и мы счастливы. Не надо быть ханжами, люди.

кроля
#13

Согласна. С бывшим переспали на 3 встречу, далее 2 года вместе. И далее разрыв, потому-что он жмотом оказался.

Гость
#14

ya bi pomuchila ))) mne kajetsia na 2m svidanie esche ochen rano...

Гость
#15

ya so svoim poslednim parnem mesyac ego derjala v naprijenie, eto pri tom chto kajdie vixodnie mi xodili v kino, restarani I t.d. kogda on mne preslojil ( na 3 den uje ;)) to ya miagko skazala mol kak to malo ego znau esche , nado priviknyt chtoli )) chto on y menia voobsche v jizni poyavilsia.. ny tak vot pri kajdoj nashej vtrechi on ves gorel, no jdal. v itoge estestvenno perespali vse takoe, provstrechalis 4 goda potom razoshlis ne moe! vse intrijki chto bili tak I zakanchivalis intrijkami, konechno schas trdyno predygodat kakie y cheloveka nameriniya , no ya schitau jenschina ne doljna tak bistro otdavatsia, nado pomuchit, pyst vlubitsia, pobolshe pofantaziryet tam sebe ))

Гость
#16
zlovlad ru

Когда давать секс:
http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw
а все эти на втором на пятом - ерунда

ny po povody 3 go pynkta "predstavliaet" ne sovsem soglasno ... vse takie "do" seksa eto idet bole kak yxajivanie, paren pokazivaet chto ti emy nravishsia svoimi postypkami I t.d. a devyshka tipo dymaet stoit li vse eto prinimat ili net, I obichno paren ne znaya sam esche xochet li devyshka s nim vstrechatsia na dolgo ili net navriadli on bidet predstavliat ee kak devyshky, vse takie otschet idet uje posle provedennoj nochi, vrodi kak uje perespali tak kak para, togda on mojet ee predstavliat kak devyshky ( esli konechno serezen) ili sbejit voobsche . no sejchas banalna kak v detsve nikto ne sprashivaet tipo bydish li ti so mnoj vstrechatsia, prosto vse po techeniu I navriadli kakoj to paren bidet predstavliat devyshky svoej esli oni esche daje I ne spali

Гость
#17

Офигеть," до 5 оттягивала"с одним, безумно хочет мужика которого 1 раз увидела.
Очень- очень легкое поведение. Ну какие ***** серьезные отношения с такой девушкой?

Гость
#18

sami ved znaete, seks budet)))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
я

Секс на втором свидании... стоит ли?

Он вам не даст, на втором свидании порядочные мужчины не соглашаются на секс.

_

Гость
#20

У меня был на втором, знакомы были неделю. Уже 6 лет вместе, помолвлены.... Так что, на мой взгляд, это не взаимосвязанно

Гость
#21
Гость

У меня был секс с парнем на первом свидании ))) Теперь он мой муж и мы счастливы. Не надо быть ханжами, люди.

И у нас был секс на первом свидании. причем сама подошла первая.
возникло чувство. что знаем друг друга давно и не подвело.
давно вмести!

Гость
#22
Гость

У меня был на втором, знакомы были неделю. Уже 6 лет вместе, помолвлены.... Так что, на мой взгляд, это не взаимосвязанно

У меня однажды был секс со спидоносцем, прошло пол года и анализы мои по прежнему отрицательные. Так что...на мой взгляд потрахушки с кем попало и венерические болезни не взаимосвязаны. Меня же пронесло. Пронесет и вас!

Гость
#23

Если у вас чувства,зачем себя сдерживать Автор?Что за бред то на 4 то на 10 свидании?Страсть бушует,эмоции чувства...не надо сдерживать себя,отдавайтесь этим чувствам.
Я с мужем на первом свидании не выдержала и переспала.Мы до этого долго общались в инете,уже сильное было желание...Ну и классно очень..в браке с ним уже 5 лет,растёт сын,обожает меня...
бабки вам насоветуют то 10-ое то на 20-ом свидании...если почувствуете,что хотите именно сейчас,не сдерживайте себя,перегорите...но предохраняйтесь

Химик
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

на втором свидании порядочные мужчины не соглашаются на секс.

Поддерживаю! Я вот всегда ахаю на первом, на втором отказываю.

#25

Однозначно нет! Ни на втором и не на третьем!

Прекрасный незнакомец
#26

Сношайся. Я разрешаю. На каком свидании будет секс не зависит будут ли отношения серьезные или нет.

Гость
#27
Элина

Думаю, стоит подождать. Хотя бы на 4-5 встрече было бы лучше.

Ну вы даёте ))))
Да я на первом свидании сама его потянула в кровать.

Гость
#28

Только после свадьбы!

Гость
#29

Для серьезных отношений рановато. А поахаться можно и на первом.

программист не из Москвы
#31
Гость

У меня однажды был секс со спидоносцем, прошло пол года и анализы мои по прежнему отрицательные. Так что...на мой взгляд потрахушки с кем попало и венерические болезни не взаимосвязаны. Меня же пронесло. Пронесет и вас!

Вот, адекватный ответ на дебильные пост :)
А моя соседка прыгнула с 9-ого этажа и даже ногу не сломала!! Так что точно безопасно, прыгайте!

Гость
#32

если парень нравиться отдавайся не раздумывая, так лучше поймёшь партнёра

Олька
#33

когда ты сама захочешь этого-тогда и делай.А то,что серьезность отношений не зависит от того,на каком свидании секс-это правда.У меня был опыт общения с мужчиной 62 лет.Вначале просто общались.Он умный и разговорчивый,истории интересный говорил и т.д.(мне 27)Так вот первые 2-3 свидания я его воспринимала как дедушкуон же смотрел на меня ТАКИМИ глазами.А потом я поняла,что он мне все больше и больше нравится,потом был поцелуй.В итоге через 2 недели я сама его хотела,и всё случилось у нас.Не фонтан,конечно,вяленький он,но было приятно.Потом еще встречались раз 5-6 и всё сошло на нет,когда он стал намекать на секс втроем.Вот негодяй!Я к тому времени уже к нему привязалась душевно,но на такую грязь я не пойду.Назвала его козлом,разревелась.Он меня обозвал шалавой.Вот так.Хотя до него я почти 3 года после развода с мужем ни с кем не спала.Конечно,после такого воздержания и вялый член 62-летнего покажется клевым.И для кого берегла себя в итоге?Не знаю.Вышло,что для старого извращенца-педофила.Кстати,он теперь встречается с 15-летней!!!!Вот такие дела.А я со своей модельной внешностью снова закрылась от мужиков сижу вот на этом сайте)))

#34
я

общаемся несколько недель, скоро должно быть второе свидание, хочу его безумно он тоже... вот думаю стоит ли переспать на нашей второй встрече или нет. хочу серьезных отношений. последние отношения были таковыми, что я оттягивала момент секс был на 5 свидании и в итоге отношений все равно не получилось. как вы думаете?

Тут дело другое. Вы хотите серьезных отношений, а потому и вести себя нужно серьезно. Вот я отдалась на втором свидании, но я и не претендовала на любовь, думала так для секса, а потом оно уже так вышло. Но я скорее исключение, т.к. чаще такие романы и заканчиваются только сексом и нужно быть готовой к этому.
Как сказал мне один опытный в любого рода отношениях человек: " Если хочешь увлечь парня оттягивай момент интимной близости. Забудь про личные потребности типо надо, давно не было. Тяни!"

Гость
#35
Олька

когда ты сама захочешь этого-тогда и делай.А то,что серьезность отношений не зависит от того,на каком свидании секс-это правда.У меня был опыт общения с мужчиной 62 лет.Вначале просто общались.Он умный и разговорчивый,истории интересный говорил и т.д.(мне 27)Так вот первые 2-3 свидания я его воспринимала как дедушкуон же смотрел на меня ТАКИМИ глазами.А потом я поняла,что он мне все больше и больше нравится,потом был поцелуй.В итоге через 2 недели я сама его хотела,и всё случилось у нас.Не фонтан,конечно,вяленький он,но было приятно.Потом еще встречались раз 5-6 и всё сошло на нет,когда он стал намекать на секс втроем.Вот негодяй!Я к тому времени уже к нему привязалась душевно,но на такую грязь я не пойду.Назвала его козлом,разревелась.Он меня обозвал шалавой.Вот так.Хотя до него я почти 3 года после развода с мужем ни с кем не спала.Конечно,после такого воздержания и вялый член 62-летнего покажется клевым.И для кого берегла себя в итоге?Не знаю.Вышло,что для старого извращенца-педофила.Кстати,он теперь встречается с 15-летней!!!!Вот такие дела.А я со своей модельной внешностью снова закрылась от мужиков сижу вот на этом сайте)))

Гость
#36

общаемся несколько часов, скоро должно быть первое свидание, хочу его безумно он тоже... вот думаю стоит ли переспать на нашей первой встрече или нет. хочу серьезных отношений. последние отношения были таковыми, что я оттягивала момент секс был на 2 свидании и в итоге отношений все равно не получилось. как вы думаете?

Гость
#37

мы уже женаты))) А секс был на 2 свидании как раз таки;)
До мужа никогда себе такого не позваляла

Гость
#36
Гость

а вообще автоп несерьезная каакая то- как можно безумно хотеть человека, которого видела 1 раз?

Молча!Я вам открою тайну,что можно хотеть человека и без встречи)

Гость
#37

Если Вы знаете его настоящее имя и место работы. Если он чистоплотен и реально нравится, то на втором свидании можно.

Гость
#38
Олька

когда ты сама захочешь этого-тогда и делай.А то,что серьезность отношений не зависит от того,на каком свидании секс-это правда.У меня был опыт общения с мужчиной 62 лет.Вначале просто общались.Он умный и разговорчивый,истории интересный говорил и т.д.(мне 27)Так вот первые 2-3 свидания я его воспринимала как дедушкуон же смотрел на меня ТАКИМИ глазами.А потом я поняла,что он мне все больше и больше нравится,потом был поцелуй.В итоге через 2 недели я сама его хотела,и всё случилось у нас.Не фонтан,конечно,вяленький он,но было приятно.Потом еще встречались раз 5-6 и всё сошло на нет,когда он стал намекать на секс втроем.Вот негодяй!Я к тому времени уже к нему привязалась душевно,но на такую грязь я не пойду.Назвала его козлом,разревелась.Он меня обозвал шалавой.Вот так.Хотя до него я почти 3 года после развода с мужем ни с кем не спала.Конечно,после такого воздержания и вялый член 62-летнего покажется клевым.И для кого берегла себя в итоге?Не знаю.Вышло,что для старого извращенца-педофила.Кстати,он теперь встречается с 15-летней!!!!Вот такие дела.А я со своей модельной внешностью снова закрылась от мужиков сижу вот на этом сайте)))

Анекдот?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: