Гость
Статьи
Секс на 3-4 свидании? …

Секс на 3-4 свидании? Стоит ли?

после сложных отношений познакомилась с молодым человеком.
конечно на роль порядочного мужа он не подходит, зато веселый, в чем то безбашенный - в общем самое то, что в этот период нужно. Парень он активный, напористый, но не наглый.
У нас просто нереальная страсть с ним, поцелуи, вся вот эта энергетика - просто зашкаливает от одних поцелуев. Виделись два вечера подряд - ездили по вечернему городу, на набережную, покупали вкусности.
Но я понимаю что скорее всего дальше хорошего секса (когда он случится)дело не пойдет (сама не хочу?)
И как порядочная девушка сомневаюсь - а надо мне это или нет? Понимаю что еще пара свиданий и надо делать какие то решения) Девушки ваши мнения на этот счет? как бы поступили? И хочется и колется как то)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Ну если на роль мужа он не подходит,пусть побудет любовником.Разрешаем.

Я
#2

Порядочные девушки, о сексе на форумах не пишут. Только глупые.

А умные все делают по тихому, так что никто ничего не знает.

жизнь
#3

Да откуда у людей столько заботы о мнении окружающих... мой девиз, хочется-делай... так ведь можно всю жизнь прожить, не шагу против воли окружающих. "Порядочная девушка".... репутация конечно важная вещь... , но кто узнает то об этом...

Я3ВА
#4

Купил девушке пару " вкусностей" и порядочность кончилась...

Автор
#5
Я

Порядочные девушки, о сексе на форумах не пишут. Только глупые.

А умные все делают по тихому, так что никто ничего не знает.

лучше уж на форуме анонимно, чем подругам с длинным языком

Автор
#6
Я3ВА

Купил девушке пару " вкусностей" и порядочность кончилась...

он очень в моем вкусе) что поделаешь если нравится

Джек 1888
#7

чё те там колется? сама говоришь он то что нужно и страсть есть или охота в принцессу поиграть и поломаться чтоб он вокруг побегал с вениками и словами любви, но что то мне подсказывает это не тот экземпляр

#8

трахайтесь, только не размножайтесь. нам не жалко

Автор
#9
Джек 1888

или охота в принцессу поиграть и поломаться чтоб он вокруг побегал с вениками и словами любви, но что то мне подсказывает это не тот экземпляр

вы правы, "веников" не будет скорее всего. Поиграть можно, но не хочу заигрываться, тоже плохо, или-или

Гость
#10

только уж сделайте так чтоб он не посчитал вас легкодоступной

Лира
#11

если вы сможете не втянуться в эти "отношения", то делайте как вам захочется.

Гость
#12

не стоит. если бы вы сами хотели, нас бы здесь не спрашивали. вы просто чувствуете, что вы ему без секса не нужны, а одной после сложных отношений остаться не хотите. так? плю ко всему у вас после этих прошлых сложных отношений самооценка упала. самостоятельно решение принять не можете и себя не понимаете.

Скепстик
#13

ну Вы и даете, автор, с вопросиками своими. откуда ж мы-то знаем, стоит у него или не стоит?

Гость
#14

Автор, не смотрите на окружающих, на то, что вокруг вас. Смотрите на себя, учитесь понимать себя. Что для вас хорошо, а что плохо. Не забывайте и о том, что лучшее -- враг хорошего. Всем хочется идеала -- в том числе и в отношениях. Гармонии. Но любовь с первых свиданий и на всю жизнь -- редкость, случайность, почти чудо (мое мнение). Также и с полной гармонией и идеалами. Не пытайтесь планировать на 5-10-20 лет вперед, лучше признайтесь себе, что у вас нет понимания и уверенности, что ваши планы (мечты, видение идеала) реализуются. Поэтому мое мнение и заключение - живите сегодняшним днем и ближайшим будущим (месяц-год-пару лет). Исследуйте мир вокруг вас, получайте положительные эмоции, хочется чего то -- не отказывайте себе. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Сегодня женщины могут быть привлекательными (физически, те секси) до 40-45 лет точно (с точки зрения парня 24-28 лет), хотя это и очень большой труд - ухаживать за собой и любить себя. Так что о возрасте не переживайте, для изучения мира еще много-много времени. А там, изучив мужчин, найдете себе наилучшего! Успехов и чудесного времяпрепровождения :))

гость
#15
Автор

И как порядочная девушка сомневаюсь - а надо мне это или нет?

Да порядочность таки и прёт, в *** на первом свидании только не давая, наша порядочная

Гость
#16

В чём проблема то?Хочется-давай!Где колется то?! Ну малолетки вообще тупые какие то теперь.

Гость
#17

Если хочешь, чтобы тебя трахнули, то надо,

а если не хочешь, то не надо.

Тебе решать.

НастяЯ
#18

Некоторые и до второго без секса не дотягивают)))))))

Бейб
#19

С какого свидания начинается порядочность? Хоть бы уже официально объявили это, чтобы каждой девочке-девушке-тетке было известно, когда именно продавать свою порядочность, отдавая всю себя этому ненавистному и нежеланному секасу, чтобы что-то да обломилось впоследствии ))))

Бейб
#29

Не люблю глупых и недалеких мужичков, потому развернуто отвечать на весь этот бред не буду)) да и не одинока я... и никого не ищу)))) Но когда Мне хотелось..я всегда себе подбирала подходящего МЭ)) И да..я могу себе позволить выбирать контингент..а вот такие, как ты, солнышко, идут лесом..к своим девочкам с района)) Твои рассуждения отдают дешевизной...

Бейб
#30

Я своего мужа трахн*ула, пардон на первом свидании..сама так захотела..И ничего..нужно уметь не толко ипст*ись, но и общаться с мужчинами))

Lilly
#32

Автор,я бы сама послала мужчину,который на третьем-четвертом свидании не станет намекать на секс.Вам же не 16.Даи если мужчина не нравится,то не надо вообще доходить до второго свидания.Понравился-вперед и с песней,трахаться как следует.К чему вот эти кривляния?

Ёжа
#33

На 3-4 свидании секс - нормально. Вам же не 16 лет по полгода за ручку гулять. Но и на первом свидании если прыгать в постель, парень может посчитать вам доступной.

Галя
#35
Ёжа

На 3-4 свидании секс - нормально. Вам же не 16 лет по полгода за ручку гулять. Но и на первом свидании если прыгать в постель, парень может посчитать вам доступной.

Чушь. Надо какможно быстрее переходить к делу. А не голову морочить.

Малиновый диван
#36
Автор

после сложных отношений познакомилась с молодым человеком.конечно на роль порядочного мужа он не подходит, зато веселый, в чем то безбашенный - в общем самое то, что в этот период нужно. Парень он активный, напористый, но не наглый. У нас просто нереальная страсть с ним, поцелуи, вся вот эта энергетика - просто зашкаливает от одних поцелуев. Виделись два вечера подряд - ездили по вечернему городу, на набережную, покупали вкусности.Но я понимаю что скорее всего дальше хорошего секса (когда он случится)дело не пойдет (сама не хочу?)И как порядочная девушка сомневаюсь - а надо мне это или нет? Понимаю что еще пара свиданий и надо делать какие то решения) Девушки ваши мнения на этот счет? как бы поступили? И хочется и колется как то)

не, я бы не решилась. да и вообще на секс, ни с кем. зачем?

если мужчина любит, то и без секса буду ему нужна, если нет - пусть лесом идет.

не понимаю, что все заладили: секс, секс. Трясутся тут на форумах: спать на 3м свидании или нет. а потом темы выходят, беременна ли я или нет.

Галя
#37

Никто ничего не заладил. Просто секс является неотъемлемой частью нашей жизни. И это здорово!

Малиновый диван
#38
Галя

Никто ничего не заладил. Просто секс является неотъемлемой частью нашей жизни. И это здорово!

здорово, когда молодые незамужние девчонки с животом бегают и не знают как теперь им жить и на что. вот это действительно здорово.

Малиновый диван
#39

в нашем современном обществе пропаганда какая-то нездоровая.

школьница забеременела, а ей вместо того, чтобы сказать какой нехороший поступок она совершила, что это неприлично, говорят: "надо было презервативом пользоваться"! ужс

Галя
#40
Малиновый диван

здорово, когда молодые незамужние девчонки с животом бегают и не знают как теперь им жить и на что. вот это действительно здорово.

Ну, не морализуйте, Малиновый диван. При разумном подходе нежелательных последствий почти нет. Речь-то именно о сексе, а не о беременности.

Пантерка
#41

Автор,себя хоть не обманывайте,мол для секса он вам только. Ща ахнет вас,влюбитесь и сопли пузырями начнутся. Бабы дуры. Просто ахаться не умеем. А он дальше поскочет,резвый ваш и веселый зайчЕГ,за новой морковью.

Автор
#42
Пантерка

Автор,себя хоть не обманывайте,мол для секса он вам только. Ща ахнет вас,влюбитесь и сопли пузырями начнутся. Бабы дуры. Просто ахаться не умеем. А он дальше поскочет,резвый ваш и веселый зайчЕГ,за новой морковью.

честно, именно с ним не хочу, и знаю что не получится. Может и будет неприятно, если сразу поскачет, но не более

Гость
#43

Я прочитала секс на 34 свидании - стоит ли ? На цифре 34 я и то задумалась, а на 3-4 свидании - ну вы и дешево себя заценили

Скепстик
#44
Гость

Я прочитала секс на 34 свидании - стоит ли ? На цифре 34 я и то задумалась, а на 3-4 свидании - ну вы и дешево себя заценили

а что такого в цифре 34?)))

Скепстик
#45
Малиновый диван

в нашем современном обществе пропаганда какая-то нездоровая.

школьница забеременела, а ей вместо того, чтобы сказать какой нехороший поступок она совершила, что это неприлично, говорят: "надо было презервативом пользоваться"! ужс

в каком смысле "нехороший поступок"?

Ann
#46

если хочется, ловите удовольствие

Счастливейшая
#47

я переспала с парнем на 3 свидании, мы встречаемся уже 1,5 месяца и безумно счастливы. Не важно на каком свидании произойдет секс, главное, чтобы вы любили друг друга. Я уже на 1 свидании поняла, что он мне безумно нравится. на 2 мы оба поняли. что тащимся друг от друга, а на 3, мы только поцеловались и ...5 часов счастья в постели))) мы относимся друг к другу с заботой и пониманием и все у нас ох*енно

Гость
#48
Счастливейшая

я переспала с парнем на 3 свидании, мы встречаемся уже 1,5 месяца и безумно счастливы. Не важно на каком свидании произойдет секс, главное, чтобы вы любили друг друга. Я уже на 1 свидании поняла, что он мне безумно нравится. на 2 мы оба поняли. что тащимся друг от друга, а на 3, мы только поцеловались и ...5 часов счастья в постели))) мы относимся друг к другу с заботой и пониманием и все у нас ох*енно

Первый раз в первый класс, что ли? Ну чо, желаю удачи. Возвращайтесь сюда через полгодика, расскажете, как оно дальше будет.

Гость
#49
Я

Порядочные девушки, о сексе на форумах не пишут. Только глупые.

А умные все делают по тихому, так что никто ничего не знает.

Кошелка , а ниче что это интернет и форум анонимный ?!

Девочка
#50

Секс на 4 свидании это круто, я вот поняла что он не совсем то что я хочу! Но при этом не теряю себя и все ещё хочу чтобы он хотел меня)