Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить такое на свиданиях?

Стоит ли говорить на свиданиях, что я живу скромно и не испытываю потребности в материальных благах? Что я обхожусь минимумом одежды, косметики, предпочитаю простую еду и не нуждаюсь в путешествиях и поездках. Что мне вполне хватает на комфортную жизнь 15 тыс руб.

Будет ли это моим преимуществом или оттолкнет нормального мужчину, а понравится только жадному и нищему? Не хотелось бы на себя навлечь мелочного экономного пополамщика. #финансы #отношения

Оленька
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оленька, ты так до полтинника никого не найдешь.)

Оленька
#2
Гость

Оленька, ты так до полтинника никого не найдешь.)

Я только два месяца ищу

Гость
#3

Вам же по сути ничего не надо, 15 тысяч рублей вам хватает, всё в вашей жизни скромно и комфортно, не нужен вам нормальный мужчина.

Оленька
#5
Гость

Вам же по сути ничего не надо, 15 тысяч рублей вам хватает, всё в вашей жизни скромно и комфортно, не нужен вам нормальный мужчина.

Мужчина нужен

Гость
#6

Сказать что вам не нужны бриллианты и шубы.

Гость
#7

Ты на столько убогая, что даже мне мерзко от тебя

Гость
#8

Ты еще наверно в платке ходишь, по церквяв шара*бишься и с церковеными свечками е*ешься.

Гость
#9

А вы общаетесь с тем мужчиной который уехал за границу от мобилизации?Может он уже нашел работу?

Гость
#10

Не стоит.

Гость
#11

15 к это и на еду не хватит

Гость
#12
Гость

Ты на столько убогая, что даже мне мерзко от тебя

Почему убогая? Есть домохозяйки которые не работают и их мужья обеспечивают. Она тоже хочет так

Гость
#14

То есть достаточно, чтоб обеспечун давал тебе 15к в мес и ему гарантирована любовь и ласка?)
А то местные орали, что обеспечунов всего 1-2% от всех мужчин, искать тяжело, ненадежно, ну ну.

Гость
#15
Гость

А вы общаетесь с тем мужчиной который уехал за границу от мобилизации?Может он уже нашел работу?

Кто прошлое помянет тому глаз вон

Гость
#16
Гость

Ты на столько убогая, что даже мне мерзко от тебя

Даже тебе, а ты кто? Явно копытная лошадь.

Ядерный Путлоо
#17
Гость

То есть достаточно, чтоб обеспечун давал тебе 15к в мес и ему гарантирована любовь и ласка?)
А то местные орали, что обеспечунов всего 1-2% от всех мужчин, искать тяжело, ненадежно, ну ну.

Эээ, ничего он ей давать не будет. У нас равноправие, у кого ***, того и кормят.

Оленька
#18
Гость

А вы общаетесь с тем мужчиной который уехал за границу от мобилизации?Может он уже нашел работу?

Да, мы опять общаемся. Он работает и сюда не собирается. И я к нему тоже.

Оленька
#19
Гость

То есть достаточно, чтоб обеспечун давал тебе 15к в мес и ему гарантирована любовь и ласка?)
А то местные орали, что обеспечунов всего 1-2% от всех мужчин, искать тяжело, ненадежно, ну ну.

Думаю, что немного больше, ведь надо будет поддерживать красоту. Это я одна живу и столько трачу. А если мужчина появится, то нужно будет делать эпиляцию, всегда красить волосы, купить красивое нижнее белье, разнообразить одежду на выход, если будет требоваться выход. Ну в общем будут доп.расходы связанные с мужчиной и мужчине необходимо будет их покрывать. Но это небольшие расходы и их сумма будет зависеть от аппетитов мужчины.

Не твоя вот ты и бесишься!
#21

Конечно не стоит.Надо продавливать всех мужиков на деньги.Только так они начинают ценить и уважать.

Гость
#23
Не твоя вот ты и бесишься!

Конечно не стоит.Надо продавливать всех мужиков на деньги.Только так они начинают ценить и уважать.

Тебе на спортзал не хватает? чи шо?

Лилу
#31

Или издевка или поимеют вас бесплатно по раз пять

Вы такая удобная девушка ..
Ничего не нужно чтобы вас завоевать.бутылки хватит.

Лилу
#32
Гость

Ты на столько убогая, что даже мне мерзко от тебя

Да(

Гость
#33
Ядерный Путлоо

Ну если это твои 15 тысяч, то нормально. А если это типо твоя, аренда, то хууйня какая-то. Можно вариант получше найти, где за хуууй мне платить будут, а не наоборот.

Господи, да кому нужен и даром ваш отросток, ещё и при таком характере. Даже автор этой темы, хотя личность на форуме уже известная, найдет при желании ну не содержателя пусть, но того кто эти 15 т в месяц ей за регулярный секс, без измен с ее стороны, даст. Причем таких нашлось бы немало, допустим м. ей деньги раз в месяц, она 1-2 раза в неделю его принимает для секса. Просто она всё непонятно что из себя строит, определиться надо, или отношения ищет, или кто за секс будет материально помогать. А вот вам ни при каком раскладе абсолютно никто и 1т за секс не даст, даже старый г.ей, он молодому парню даст. Видимо, потому и беситесь )))

Гость
#34
Гость

Господи, да кому нужен и даром ваш отросток, ещё и при таком характере. Даже автор этой темы, хотя личность на форуме уже известная, найдет при желании ну не содержателя пусть, но того кто эти 15 т в месяц ей за регулярный секс, без измен с ее стороны, даст. Причем таких нашлось бы немало, допустим м. ей деньги раз в месяц, она 1-2 раза в неделю его принимает для секса. Просто она всё непонятно что из себя строит, определиться надо, или отношения ищет, или кто за секс будет материально помогать. А вот вам ни при каком раскладе абсолютно никто и 1т за секс не даст, даже старый г.ей, он молодому парню даст. Видимо, потому и беситесь )))

Если за секс помогает это тоже отношения, такой вариант отношений. Отношения это не обязательно с жадным халявщиком.

Гость
#35
Гость

Почему убогая? Есть домохозяйки которые не работают и их мужья обеспечивают. Она тоже хочет так

Так поставить отношения, чтоб домохозяйкой быть, а муж обеспечивал на достойном уровне, хотя бы на среднем (и изначально такого зацепить) - это уметь надо. Ей не дано. До 40 не научилась, уже не научится. Таких о ком вы говорите с молодости мужчины содержат, и даже если останется без содержателя, развелись или овдовела, как правило быстро другой находится.

#36
Гость

Господи, да кому нужен и даром ваш отросток, ещё и при таком характере. Даже автор этой темы, хотя личность на форуме уже известная, найдет при желании ну не содержателя пусть, но того кто эти 15 т в месяц ей за регулярный секс, без измен с ее стороны, даст. Причем таких нашлось бы немало, допустим м. ей деньги раз в месяц, она 1-2 раза в неделю его принимает для секса. Просто она всё непонятно что из себя строит, определиться надо, или отношения ищет, или кто за секс будет материально помогать. А вот вам ни при каком раскладе абсолютно никто и 1т за секс не даст, даже старый г.ей, он молодому парню даст. Видимо, потому и беситесь )))

Дро.ч..еров развелось немыслимо.согласна с вами

Гость
#37
Оленька

Думаю, что немного больше, ведь надо будет поддерживать красоту. Это я одна живу и столько трачу. А если мужчина появится, то нужно будет делать эпиляцию, всегда красить волосы, купить красивое нижнее белье, разнообразить одежду на выход, если будет требоваться выход. Ну в общем будут доп.расходы связанные с мужчиной и мужчине необходимо будет их покрывать. Но это небольшие расходы и их сумма будет зависеть от аппетитов мужчины.

Автор, да зачем так напрягаться для работяги??) Ему и с волосиками сойдет и с бельем с али экспресс, автор, какой выход, куда? В пятерочку?

Гость
#39
Гость

Так поставить отношения, чтоб домохозяйкой быть, а муж обеспечивал на достойном уровне, хотя бы на среднем (и изначально такого зацепить) - это уметь надо. Ей не дано. До 40 не научилась, уже не научится. Таких о ком вы говорите с молодости мужчины содержат, и даже если останется без содержателя, развелись или овдовела, как правило быстро другой находится.

Автор никакого прям содержания не ждет. Я поняла ей если не 15, так 25-30к сойдет. Это не содержание, а смех какой то, типа помощь бабушке от тимуровцев. Такого найдет.

Гость
#40
Гость

Так поставить отношения, чтоб домохозяйкой быть, а муж обеспечивал на достойном уровне, хотя бы на среднем (и изначально такого зацепить) - это уметь надо. Ей не дано. До 40 не научилась, уже не научится. Таких о ком вы говорите с молодости мужчины содержат, и даже если останется без содержателя, развелись или овдовела, как правило быстро другой находится.

Средний уровень это тыс 200-300, автору достаточно 20-30 тыс. Такой "уровень" потянет очеееень много кто.

Гость
#41
Не твоя вот ты и бесишься!

*** сначала ты все прихоти выполняешь а потом как ничего не обломится гоффно из тебя фантаном брыжжет

Думаю, конкретно этот - не выполняет, потому что импотент, и давно уже, по его писанине впечатление, что маразм уже начинается. Кто постоянно упоминает к месту и не к месту половые органы и секс, как он - это признак что там беда с этим, и мозг уже разрушается к тому же. У нормальных людей есть другие слова и темы, а не х.и чуть не через слово.

Гость
#42

а простая еда - это на утро манка, на обед щи, а ужин врагу отдаешь, дичь?

Гость
#43
Гость

Почему убогая? Есть домохозяйки которые не работают и их мужья обеспечивают. Она тоже хочет так

Если ей даже на крем для пяток не хватает, то кому она нужна вообще? Таких, как она, в церквях шарахаются целые толпы, там даже девственницу найти можно. Только мужчинам не это нужно. От таких и ходят по любовницам, клубам и стрип-барам, ибо преснота неимоверная

Гость
#45
Гость

Даже тебе, а ты кто? Явно копытная лошадь.

Меня редко бесят люди, даун. Но эта мышь вывела из себя просто

Оленька
#46
Гость

Так поставить отношения, чтоб домохозяйкой быть, а муж обеспечивал на достойном уровне, хотя бы на среднем (и изначально такого зацепить) - это уметь надо. Ей не дано. До 40 не научилась, уже не научится. Таких о ком вы говорите с молодости мужчины содержат, и даже если останется без содержателя, развелись или овдовела, как правило быстро другой находится.

Почему не дано. У меня были сожительства в которых меня обеспечивали от и до

Оленька
#47
Гость

Автор, да зачем так напрягаться для работяги??) Ему и с волосиками сойдет и с бельем с али экспресс, автор, какой выход, куда? В пятерочку?

Работяги мне не интересны. Мне с ними не по пути.
Я ищу интеллектуала с широким кругозором.

Оленька
#48
Гость

а простая еда - это на утро манка, на обед щи, а ужин врагу отдаешь, дичь?

Примерно так. И щи люблю, и манку, и овсянку. А ужин никогда не пропускаю.

Гость
#49

Лучше молчать.

Оленька
#50
Гость

Если ей даже на крем для пяток не хватает, то кому она нужна вообще? Таких, как она, в церквях шарахаются целые толпы, там даже девственницу найти можно. Только мужчинам не это нужно. От таких и ходят по любовницам, клубам и стрип-барам, ибо преснота неимоверная

Зачем мне крем для пяток? У меня нежные пяточки розовенькие ибо не рабочая лошадь с грубыми копытами