Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не разрешает носить джинсы и кроссовки.

Девочки подскажите, мой парень не разрешает мне носить джинсы и кроссовки. Говорит это не женственно и девушка должна быть всегда в юбке и на каблуках. Если хочу могу носить, но в этот день мы тогда не встречаемся. Сошлись на том, что могу одевать хотя бы брюки, ну не могу я всегда в юбке ходить, а скоро зима. Неужели джинсы так плохо, ведь много образов с джинсами, где девушка выглядит девушкой. Мне интересно мнение так же и ребят. Мне казалось я нормально в джинсах выгляжу, могу с туфлями одеть, в сапоги заправить и кофточку. Очень хотела к весне купить кораллового цвета пиджачок, так его кроме как с джинсами и не оденешь. Брюки это всегда строгий образ, а что же тогда на повседневность. От кроссовок готова полностью отказаться, а как с джинсами быть, их все носят. Он говорит, не хочу чтобы была как все.Нужен совет, как переубедить или мне совет, что носить...Если что мне 21 ему 24. Я рак он козерог, встречаемся 3 месяца.

Алена
147 ответов
Последний — Перейти
Дурочка
#1

пусть купит вам колготки, юбки и авто.

Гость
#2

А Вам нравится, как он выглядит?

Гость
#3

мне кажется вам лет 10, а не 21.

Гость
#4
Гость

мне кажется вам лет 10, а не 21.

Да нет, вполне знаю таких. Женщин воспринимают только в юбках, платьях. Будь им хоть 20, хоть 50.

Рамзес
#5

шиза у него такая. хотя лично меня джинсы больше заводят)

Гость
#7

Ненавижу таких идиотов, которые что-то там "запрещают". Сразу послала бы, но мне и не попадались такие ушлепки, к счастью. Бесит парень подруги, тоже все с линейкой вымеряет длину ее юбки, буууэээ. Ущербные какие-то такие парни.

Бу
#8

козероги - консерваторы, им нравится всё старое и проверенное. так же, женственность с давних времен, чтоб девушка носила платья-юбки. а так же, козероги самые большие эгоисты. у меня был такой, хотел, чтоб я радовала его взор своими красивыми ногами, но при этом, совсем не думал, каково мне зимой в юбке, колготках. короче, в сад его.

Идеальный шторм
#9
Бухие бухи

Вы неправильно ставите вопрос.

Не "неужели джинсы так плохо", а "кто он такой, чтобы вообще что-то запрещать?"



Или, если уж на то пошло, "чем он готов компенсировать дискомфорт и вред здоровью (стопам и позвоночнику) от постоянного ношения высоких каблуков?" Кстати, знаете, сколько стоит платная опреация на позвоночнике, если со своими каблуками до грыжи допрыгаетесь? Около 100 тыс. в более-менее нормальной клинике. Операция по коррекции "косточки" на стопе тоже не дешевле.

браво!!!!

#10

Охренеть, у вас траблы)

Аж завидую...

Гость
#11

сегодня он запрещает тебе джинсы одевать а завтра из дома запретит выходить, он тиран и деспот.

Гость
#12

А минет он тебе делать разрешает?

#13
Бухие бухи

Вы неправильно ставите вопрос.

Не "неужели джинсы так плохо", а "кто он такой, чтобы вообще что-то запрещать?"



Или, если уж на то пошло, "чем он готов компенсировать дискомфорт и вред здоровью (стопам и позвоночнику) от постоянного ношения высоких каблуков?" Кстати, знаете, сколько стоит платная опреация на позвоночнике, если со своими каблуками до грыжи допрыгаетесь? Около 100 тыс. в более-менее нормальной клинике. Операция по коррекции "косточки" на стопе тоже не дешевле.

А каблуков в рожу, это еще более внушаемо. От слов *должен* и *компенсировать* мужик бежит, как черт от ладана... я себе того аполлона и эдварда в постели даже предствить не могу, чтоб какие-то запрещалки терпеть?? Или это последний парень на земле? Наверняка, *** прыщавое, но типа в тренде и с претензией... в кошельке - 300 рэ на кино и попкорн, и кажды платит за себя. Зато пальцы гнуть, про каблуки, юбку - вычеркнуть, втсавить - паранжку - до херища...

Автор, не трать время на убогого. Жизнь и без него слишком коротка.

Кисонька
#14
Дурочка

пусть купит вам колготки, юбки и авто.

Вот вот, любит красоту, пускай за нее платит.

Идеальный шторм
#15
Гость

сегодня он запрещает тебе джинсы одевать а завтра из дома запретит выходить, он тиран и деспот.

Эх..меня на парня автора не нашлось..икая бы он у меня прикуривал,будучи некурящим.

Гость
#16

Ну что значит: не разрешает? Т.е если вы на свидание в джинсах придете - домой отправит? Тогда нафиг его, тараканы у него.

А если просто высказывает свои пожелания - его право, такой у него вкус. Мы, девушки, парней переодеваем же в театр там..

Гость
#17

а в угол он вас не ставит?

Как вообще кто-то может указывать человеку, что ему носить...

Ваш парень-будущий тиран.

будущего с такими людьми не бывает.

Карина
#18

Действительно, пусть купит вам авто чтоб вы не мерзли в колготках, а так ему плевать на вас и ваше здоровье

мариша
#19

Ну вы конечно можете пойти на поводу у этого поверхностного имбецила, но любящему человеку все эти мелочи до фени.

Автор, личная просьба, не покупайте больше ничего кораллового где-то год, весной этот цвет будут носить только птушницы

Гостинья
#20
Бухие бухи

Вы неправильно ставите вопрос.

Не "неужели джинсы так плохо", а "кто он такой, чтобы вообще что-то запрещать?"



Или, если уж на то пошло, "чем он готов компенсировать дискомфорт и вред здоровью (стопам и позвоночнику) от постоянного ношения высоких каблуков?" Кстати, знаете, сколько стоит платная опреация на позвоночнике, если со своими каблуками до грыжи допрыгаетесь? Около 100 тыс. в более-менее нормальной клинике. Операция по коррекции "косточки" на стопе тоже не дешевле.

+мульон!!!!!! не убавить, не прибавить)))

Девушки, хватит стелиться перед мужиками!!! Имейте хоть какое-то ЧСД. Это он должен всеми способами пытаться вам угодить, но никак не наоборот!!!!

Гость.
#21

Я всегда поражалась тому, что после подобных попыток со стороны мужчины запрещать что-либо, женщины продолжают поддерживать с ними отношения. Это просто дикость. Я ношу что хочу и когда хочу, моему мужу важнее мое удобство и здоровье, а всякими прибамбасами я его дома балую) Когда видит женщин в юбках или платьях зимой и в коротенькой поддергаечке-всегда на них с жалостью смотрит. помню, как-то на НГ мы на атракционах пошли кататься. Парк приезжий был, каждый год на НГ приезжают. Ну сели мы на один духозахватывающий объект, мороз градусов 15. Напротив меня сидела девушка в капроновых колготках с мини и без шапки. Вы бы видели лицо этой любительницы экстрима после того, как атракцион остановился... Скорость была приличная, представляю, что у нее было с головой после такого эксперемента с собственным здоровьем.

развратница
#22

Нехер указывать. не угодишь!

В молодости. наоборот. говорил. что моя попка в джинсах неотразима так бы и вдул!

Рамзес
#23
развратница

В молодости. наоборот. говорил. что моя попка в джинсах неотразима так бы и вдул!

тебе 30?

Герда
#24

Автор, да, козеры такие, консерваторы. И еще есть только одно мнение, его и неправильное. Он сейчас вас банально прогибает. Типа если вы в джинсах, то в этот день он с вами не встречается. А вы еще слишком молоденькая, чтобы себя правильно поставить с ними. И в джинсах можно выглядеть женственно, так что он просто самодур у вас. Так что советую объяснить ему с точки зрения здоровья. Логику они хорошо понимают. Каблуки постоянно вредны, вам выше об этом написали, для ног и для позвоночника. В юбке зимой холодно. Джинсы можно заправить в сапоги, одеть под них теплые колготки. А это значит тепло. Под классические брюки колготки теплые фиг подденешь, и в высокие сапоги их не заправишь. И упирайте на то, что вы будущая мать, должны заботиться о своем здоровье. Вам еще детей вынашивать, а это огромная нагрузка на позвоночник, вы не можете позволить позвоночник загробить постоянными каблуками. А застужаться вы не должны, вам женское здоровье дорого. Короче, упирайте на то, что женское здоровье на первом месте, а он о вас не думает и не заботится.

развратница
#25
Рамзес

развратница

В молодости. наоборот. говорил. что моя попка в джинсах неотразима так бы и вдул!

тебе 30?

Больше. гораздо. теперь редко говорит.

хорошо. хоть не забывает вдувать!

развратница
#26
Герда

Автор, да, козеры такие, консерваторы. И еще есть только одно мнение, его и неправильное. Он сейчас вас банально прогибает. Типа если вы в джинсах, то в этот день он с вами не встречается. А вы еще слишком молоденькая, чтобы себя правильно поставить с ними. И в джинсах можно выглядеть женственно, так что он просто самодур у вас. Так что советую объяснить ему с точки зрения здоровья. Логику они хорошо понимают. Каблуки постоянно вредны, вам выше об этом написали, для ног и для позвоночника. В юбке зимой холодно. Джинсы можно заправить в сапоги, одеть под них теплые колготки. А это значит тепло. Под классические брюки колготки теплые фиг подденешь, и в высокие сапоги их не заправишь. И упирайте на то, что вы будущая мать, должны заботиться о своем здоровье. Вам еще детей вынашивать, а это огромная нагрузка на позвоночник, вы не можете позволить позвоночник загробить постоянными каблуками. А застужаться вы не должны, вам женское здоровье дорого. Короче, упирайте на то, что женское здоровье на первом месте, а он о вас не думает и не заботится.

Во!Во! Я вообще за рейтузы или познакомишься с циститом!

марго
#27

однажды слышала, как один мудрый мужчина сказал примерно так: "если мужчина любит, то будет любить и ватных штанах.."ну это собственно он к вопросу о том что зимой нужно тепло одеваться..

Идеальный шторм
#28
марго

однажды слышала, как один мудрый мужчина сказал примерно так: "если мужчина любит, то будет любить и ватных штанах.."ну это собственно он к вопросу о том что зимой нужно тепло одеваться..

так то оно так..но как то не секис эти рейтузы и ватные штаны..я лучше по колено в шубке и курточке зимой,но НИКОГДА не позволю себе колгот и некрасивых труселей.

Идеальный шторм
#29

под брюки имею в виду теплые колготы, гамашки там разные

Алена
#30

Он не терран, так как больше ничего не запрещает. про джинсы говорит что не нравится как это выглядит. Сам одевается очень элегантно и достаточно стильно, ему идет. Я конечно понимаю, что когда мы идем в театр, то я одеваю платье, а не джинсы. С его слов он хочет чтобы я выделялась на фоне всех тех кто в джинсах. Интересно мнение парней, вам нравится когда девушка идет в юбке или как подросток в джинсах и кедах?? Каблуки не проблема, я их и так ношу всегда! просто высота разная, не обязательно же шпильки. Вопрос стоит именно о джинсах, брюки то дает носить.

развратница
#31
Идеальный шторм

так то оно так..но как то не секис эти рейтузы и ватные штаны..я лучше по колено в шубке и курточке зимой,но НИКОГДА не позволю себе колгот и некрасивых труселей.

Главное отношение.у моего встал увидев меня в рейтузах.

правда. для страховки я сначала лиф сняла!

Гость
#32
Алена

Он не терран, так как больше ничего не запрещает. про джинсы говорит что не нравится как это выглядит. Сам одевается очень элегантно и достаточно стильно, ему идет. Я конечно понимаю, что когда мы идем в театр, то я одеваю платье, а не джинсы. С его слов он хочет чтобы я выделялась на фоне всех тех кто в джинсах. Интересно мнение парней, вам нравится когда девушка идет в юбке или как подросток в джинсах и кедах?? Каблуки не проблема, я их и так ношу всегда! просто высота разная, не обязательно же шпильки. Вопрос стоит именно о джинсах, брюки то дает носить.

Автор, я бы вам сказала по секрету, что этот МЧ просто напросто дурак, вот и все. Но вы ж все равно сейчас не поверите.

Ничего, скоро сами убедитесь )

Гость
#33

"если мужчина любит, то будет любить и ватных штанах.."

Абсолютно верно. Мой не то, что не просит носить юбки зимой - запрещает, даже с теплыми колготками - "от отморожения пятой точки эти ваши колготки не спасают". Говорит: "Хочешь юбку и чулки - бери с собой и на работе переодевайся."

С кроссовками я согласна с вашим МЧ, но сугубо по соображениям здоровья ног: в большинстве своем спортивная обувь изготавливается из синтетических материалов - "не дышит", а значит велик риск перегрева, переохлаждения и грибка стопы из-за повышенной влажности. Считаю, что обувь на каждый день должна быть из натуральных материалов. Ну и помимо всего прочего - странно

выглядят девушки в классических пальто, джинсах и кроссовках... Младшая сестра МЧ так ходит (и отнюдь не ребенок - ей 24). Он пытается как-то повлиять, но безрезультатно(я, конечно, не лезу)...

Гость.
#34
Алена

Он не терран, так как больше ничего не запрещает. про джинсы говорит что не нравится как это выглядит. Сам одевается очень элегантно и достаточно стильно, ему идет. Я конечно понимаю, что когда мы идем в театр, то я одеваю платье, а не джинсы. С его слов он хочет чтобы я выделялась на фоне всех тех кто в джинсах. Интересно мнение парней, вам нравится когда девушка идет в юбке или как подросток в джинсах и кедах?? Каблуки не проблема, я их и так ношу всегда! просто высота разная, не обязательно же шпильки. Вопрос стоит именно о джинсах, брюки то дает носить.

Господи, да мужики разные. Мой муж, например, тащится от моего образа подростка в классических джинсах, футболке и кедах. Когда он меня на вокзале увидел в день нашего знакомства, я была в рубашке, в голубых джинсах и прикольных туфлях из детского отдела на низком ходу. При том еще не накрашенная, так как вообще косметику на лице не терплю. Его именно этот образ и зацепил. Говорит, что инстинктивно всегда подозревал в девушках такого типа больше ума и женственности, чем в нарочито женственно одетых дамах. Была бы на каблуках и в юбке, намазюканная -прошел бы мимо, скорее всего. И не была бы я щас так счастлива) При этом я знаю парня, который девушек в джинсах за девушек не считает. И что? Мне плевать на него. Меня любят такой, какая я есть. Каблуки одеваю только "по делу". Считаю дурным тоном ходить на шпильках и, тем более, в вульгарных мини без повода.( Мини летом в обуви без каблука хорошо). Сразу первая мысль :" На охоту дама вышла") А когда от женщины такое впечатление, это значит, что от нее попахивает дешевкой.

.э.
#35

автор ты дура

kuzja
#36
Идеальный шторм

так то оно так..но как то не секис эти рейтузы и ватные штаны..я лучше по колено в шубке и курточке зимой,но НИКОГДА не позволю себе колгот и некрасивых труселей.

Так никто и не говорит, что секис...я просто написала мнение мужчины. Я и сама не одену... а вот то что автор пишет, что в джинсах как подросток не согласна..джинсы сейчас всякие есть, на некоторые посмотришь и не понять вообще что это джинсы

гость
#37

мой наоборот запрещает сейчас юбки одевать. сразу возмущается. заставляет под джинсы еще и голготки теплые одевать. потому что мать будущих детей. все время говорит, что я ему здоровая нужна.

гонит ваш МЧ. пусть с ним ваша мама поговорит, что в -30 это жесть так ходить или пусть раскошеливается вам ша шубу длинную.

Н_О
#38

3 месяца вместе , а он уже командует, гоните его в шею автор

Гость
#39

Автор, он тебя не любит и не хочет. Ты его не возбуждаешь в том виде, в котором ты есть. Ну это как некоторые парни сначала возбуждают себя порнухой, потому что на жену без этого не встаёт. Юбка и каблуки - это вместо порнухи у него.

Гость
#40

А джинсы, я считаю не носить это не проблема, если он САМ купит Вам брюки,

которые понравятся вам обоим. Я вот, когда просила не носить МЧ что-либо из

старого гардероба, что на мой взгляд его уродовало - на свои деньги покупала

замену. К счастью, втянулся - полностью поменяли ему стиль к моей и его радости ). Но у меня был мощный аргумент: "Сейчас на него гораздо чаще обращает внимание противоположный пол". И то, что было действительно нуждалось в коррективе: одежда на 2 размера больше, несочетаемость вещей по стилю, цвету, фактуре, цветовая гамма, которая отнюдь не красила. В вашем случае, мне кажется, Вы не изменитесь кардинально, переодев брюки вместо джинс...

Гость
#41
Гость

Юбка и каблуки - это вместо порнухи у него.

Тогда это фетиш. Конечно, это довольно безобидное извращение, но (((

Гость
#42

Импотент он, короче. У нормального мужика на бабу встанет, будь она даже в рубище.

Гость
#43
Гость

Ну что значит: не разрешает? Т.е если вы на свидание в джинсах придете - домой отправит? Тогда нафиг его, тараканы у него.

А если просто высказывает свои пожелания - его право, такой у него вкус. Мы, девушки, парней переодеваем же в театр там..

Ага, в "театр там". Речь же не о единичном мероприятии идёт. Если уж на то пошло, то в театр девушка тоже не припрётся в уггах. Что за привычка оправдывать мужиков?

Гость
#44

Наверное, ему нравится, как на других девушках (например - высоких, худеньких) смотрятся джинсы. А именно на вас - не нравится. А вообще - это говорит о том, что человек вас не любит и не ценит. Когда человек любит - пофигу, во что он одет (без крайностей, разумеется). Потому как мужчине важнее всего то, что ПОД одеждой - а не сама одежда.

Идеальный шторм
#45
kuzja

Так никто и не говорит, что секис...я просто написала мнение мужчины. Я и сама не одену... а вот то что автор пишет, что в джинсах как подросток не согласна..джинсы сейчас всякие есть, на некоторые посмотришь и не понять вообще что это джинсы

Я люблю джинсы!!!!

Идеальный шторм
#46
Гость

Импотент он, короче. У нормального мужика на бабу встанет, будь она даже в рубище.

А как самой женщине? Воообще можно себя нормально небритой,в гамашиках и прочем атрибуте чувствовать?

Гость
#47

Не знаю, по-моему так миленько смотрятся девушки в красивых лыжных костюмчиках, в вязаных шапках где-нибудь на катке или лыжах, так по-уютному. Была б я мужиком, я бы сразу такую представила рядом с собой. А дуры, ковыляющие в колготках и шпильках в мороз, вызывают только жалость и смех. Ведь сразу ясно - пытаются всем понравиться.

Лика
#48

Автор, а какие вы джинсы носите? Ну, тоесть, какие вам не разрешают носить? Есть очень сексуальные модели, в которых фигура смотрится даже лучше, чем в юбках. Вы молодая, думаю фигура хорошая и можете себе такое позволить. Если носите мешковатые, широкие и т.д., тогда может правда лучше в юбках, лосинах..

Идеальный шторм
#49
Гость

Не знаю, по-моему так миленько смотрятся девушки в красивых лыжных костюмчиках, в вязаных шапках где-нибудь на катке или лыжах, так по-уютному. Была б я мужиком, я бы сразу такую представила рядом с собой. А дуры, ковыляющие в колготках и шпильках в мороз, вызывают только жалость и смех. Ведь сразу ясно - пытаются всем понравиться.

это к месту...а вот девушка как девушка а под джинсиками в оптягон гамашики,трусы х/б такие ух труселяки, небритость...это КАК??? И идет такая типо ца ца

Элен
#50

Автор тут настораживает другое. Что значит если вы в джинсах сегодня не встречаемся?? Вот это ДИКОСТЬ. Тут любовью с его стороны и не пахнет! Когда человека любишь и скучаешь хочешь увидеть и пофиг в чем он там...я понимаю он вам высказывает свои предпочтения но до такой степени чтоб не встречаться это уже идиотизм.Не любит он вас. Ему важнее глаз любимой всякая внешняя мишура..он "любит" ваш образ...но никак не вас саму! Сочувствю..и самое обидное что вы этого не понимаете.