Гость
Статьи
Внешность МЧ

Внешность МЧ

У меня такой вопрос: Как можно невзначай намекнуть молодому человеку, чтобы он одевался получше? Я не имею ввиду дороже, нет. Просто он носит не очень красивые вещи. Серые джинсы, кроссовки и худи - его обычный набор. Он в меру опрятен, но хотелось бы, чтобы он ещё и одевался соответственно. Если сказать прямо-обидется? #мч #опрятность

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подари ему шмотку какую-то, потом что-то вместе выберете и вкус поменяется:)

#2

Скажите что хотели бы увидеть его в другом образе, прямо представляете как он выглядет в том то... что аж ниже живота начинает гореть, от того как бы он смотрелся)))

#3

Автор, значит, если вам будут указывать, как выглядеть — это нормально?

Сама по себе
#4

Мужчины намёков не понимают. Совсем-совсем-совсем. Надо говорить прямо и начинать со слов, я хочу, давай сходим...

Гость
#5

Ну знаете, на сайтах для продажи одежды полно нереально стильных фоток, где на мужчине джинсы, худи и кроссовки. Не получится оценить его стиль по тексту, но само по себе заявление, что это не красиво, как минимум не соответствует действительности

Гость
#6

Недавно шли мимо загса, и оттуда выходил один счастливец в джоггерах, кроссовках, белой рубашке и полу-классической джинсовой куртке, и все красиво сочеталось в черных и белых цветах. И он смотрелся куда круче чем другой заходящий в странно сидящем на нем классическом костюме с пиджаком и в туфлях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: