Гость
Статьи
Возвращаться к парню …

Возвращаться к парню после оскорблений или нет?

Здравствуйте! Очень нужен совет, как быть. Мне 20, познаклмилась с мужчиной, ему 33. Начали встречаться. Он меня обижал, критиковал, оскорблял, пытался переделать, постоянно общался со своей бывшей, что меня страшно бесило. Орал на меня по любому поводу и я решила с ним расстаться. Написала, что больше так не могу. В итоге, он меня обматерил и через некоторое время стал просить прощение. Пообещал, что больше такого не повторится, будет любить, ценить и прочее. Я согласилась, но через некоторое время всё начало повторяться.Через месяц я поступила в другой город учиться и уехала. Он стал звонить, писать, что изменился. Позвал замуж. Стал лапочкой, не чихнет лишний раз, слова плохого не скажет. Я наблюдаю за ним. Недавно приехала к нему и у нас случился секс. Он сделал всё для того, чтобы кончить в меня, я была в шоке. Спросила, для чего он это сделал, а в ответ услышала, что я от него детей не хочу, что я ш*лава и буду от других рожать. В общем, послал меня.Мне было жутко обидно. Сейчас снова пытается меня вернуть, но я ему не верю. Меняются ли такие люди? Как мне быть? #парень #отношения #оскорбление

Гость4
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть, где вы таких отборных шизоидов находите?

Гость
#2

Не меняются такие, кидай его, и не додумайся рожать от него...

Гость
#3

В темные времена хорошо видно тёмных людей.

#4

Однозначно лесом ему дорога!Придурок хронический.Такой потом и руку сможет поднять Дистанцируйся от него тактично.

Прифет саседи =)
#5

Че дура?)
Два раза шанс дают на третий все жгут. От беременности, если она есть, избався иначе тяжело будет жизнь устроить.

Гость
#6

Короче, тебе попался самый настоящий ***. Беги от него. А иначе вся твоя жизнь превратится в ад.

Гость
#7

бог троицу любит иди за добавкой к нему

Гость
#8

Нет, не меняются.
Типичный абьюзер.

#9

Кому то один раз на грабли достаточно, а вы уже прям пляшете на них 😏

Гость
#10

Агония у мужика)
Бесы в *опу ***

б-ка
#11

А чего тебе не хватает, чтобы измениться? Чтобы быстрее думать лбом и про себя, а не незнамо чем и про других.

Али-баба
#12

Ду ра это судьба🙄

#13

Автор, он испытывает вас. Следующий этап — будет бить. После этого точно возвращайтесь.

Гость
#14

Идите к психологу. Мужик ведёт себя с вами как свинья, а вы на что-то надеетесь. Не изменится он.

Гость
#15
Гость

Идите к психологу. Мужик ведёт себя с вами как свинья, а вы на что-то надеетесь. Не изменится он.

психолуг денег стоит, вы бесплатные дураки, но с советами

Гость
#17
Гость

психолуг денег стоит, вы бесплатные дураки, но с советами

Ну мы хоть пытаемся что-то посоветовать, а вы просто засоряете эфир.

#18
Гость

Вас били и возможно ногами?

Вас уронили при рождении и, вероятно, несколько раз?

Гость4
#19
Гость

Не меняются такие, кидай его, и не додумайся рожать от него...

Я не собираюсь от него рожать. Я умом всё понимаю, но он так искусно манипулирует, что очень сложно

Гость4
#20
Irina

Однозначно лесом ему дорога!Придурок хронический.Такой потом и руку сможет поднять Дистанцируйся от него тактично.

Говорит, что женщин никогда не бил и не изменял. Но я слабо верю в эти слова. У него ещё судимость есть. Умеет манипулировать, а мне тяжело одной совладать с ним

Гость4
#21
Прифет саседи =)

Че дура?)
Два раза шанс дают на третий все жгут. От беременности, если она есть, избався иначе тяжело будет жизнь устроить.

Хорошо, спасибо.

Гость4
#22
Гость

Короче, тебе попался самый настоящий ***. Беги от него. А иначе вся твоя жизнь превратится в ад.

Хорошо, спасибо за совет.

Гость4
#23
Li

Кому то один раз на грабли достаточно, а вы уже прям пляшете на них 😏

Потому что дура)

Гость
#24
Гость4

Я не собираюсь от него рожать. Я умом всё понимаю, но он так искусно манипулирует, что очень сложно

Сама себе ты сложности надумала, ничего сложного нет, кидай его и больше не общайся. Сложно будет если настолько дура, что замуж выскочишь за него и ребенка родишь...

Гость
#25
Гость4

Говорит, что женщин никогда не бил и не изменял. Но я слабо верю в эти слова. У него ещё судимость есть. Умеет манипулировать, а мне тяжело одной совладать с ним

Судимость?Вы с ума сошли,прощая его.Бегите от этого козла!Не тратьте на него свою жизнь.

Гость
#26
Гость4

Потому что дура)

Думаете,на вашем козле жизнь закончится?Найдёте лучше,не думайте так,как вам внушает ваш мч...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема