Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли раскручивать мужчин на ужины?

Хочу экономить, решила знакомится на сз и ходить кушать за их счёт по кафе.или сейчас такие мужчины что хотят сами поживиться за свет женщины? #ужин #сз

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё реально, если мордой и телом вышла. Зубы только почисти, чтобы не воняло изо рта, как обычно.

Гость
#2

Сто пудово автор мужчина, а не женщина))))

Гость
#3

Слушай, смотря на кого попадёшь. Но идея так себе. И тем более мужики сейчас пошли такие…потом прибегут сюда жаловаться, что ты поела и не дала.

И мошенников куча. Я работала в ресторане, так вот у нас отдыхала пара, познакомились на сайте знакомств, первое свидание, он взял еду, вино, кальян и когда все вынесли, он начал кому-то звонить, связь не ловила, он взял ее телефон и с ним вышел. Вышел навсегда. Оставив ее без телефона, но со столом на 10.000.

Гость
#4

У Вас яйца из под кружевных трусиков торчат, неуважаемый автор)

молодая писечка
#5

Если молодая и красивая, ну или хотя бы симпатичная, то легко раскрутишь.

Гость
#6

Ну я не собираюсь там прям пиры закатывать но хотя бы что то мясное, сладенькое, салатик .одно блюдо всего , мне этого хватит как для ужина

Гость
#7
Гость

Ну я не собираюсь там прям пиры закатывать но хотя бы что то мясное, сладенькое, салатик .одно блюдо всего , мне этого хватит как для ужина

Не переживай заднеприводный, тебя *** накормят)))

Гость
#8
Гость

Ну я не собираюсь там прям пиры закатывать но хотя бы что то мясное, сладенькое, салатик .одно блюдо всего , мне этого хватит как для ужина

В целом, разводка неплоха, на твёрдую 3+, но у тебя бывали и получше, прямо скажем. Но для окончания рабочего дня пойдёт, благодарю.

Гость
#9
Гость

В целом, разводка неплоха, на твёрдую 3+, но у тебя бывали и получше, прямо скажем. Но для окончания рабочего дня пойдёт, благодарю.

Ну какая разводка то ? С такими ценами на продукцию

Гость
#10
Гость

Слушай, смотря на кого попадёшь. Но идея так себе. И тем более мужики сейчас пошли такие…потом прибегут сюда жаловаться, что ты поела и не дала.

И мошенников куча. Я работала в ресторане, так вот у нас отдыхала пара, познакомились на сайте знакомств, первое свидание, он взял еду, вино, кальян и когда все вынесли, он начал кому-то звонить, связь не ловила, он взял ее телефон и с ним вышел. Вышел навсегда. Оставив ее без телефона, но со столом на 10.000.

А она куда смотрела, когда он выходил с ЕЁ телефоном?

Гость
#11

Реально, если сразу все нюансы обговаривать,так сказать на берегу ,кто за что платит и кто кому чего должен.

Гость
#12

Фу, какая ты ***. Или дурак

Август
#13
Гость

А она куда смотрела, когда он выходил с ЕЁ телефоном?

Она думала что это она такая хитрая ;-)

#14
Гость

Ну какая разводка то ? С такими ценами на продукцию

Цены нормальные. Хорошие цены.

Август
#15

Вообще то я знаю девушек, которые годами так питались. Но насколько я знаю, судьба у них всех была несчастная. Со временем спрос на них стал меньше, а что либо делать они так и не научились.

Гость
#16

Ну, это надо постараться, чтоб каждый день ужин. Пробуйте конечно

Гость
#17

Бесплатную тарелку супа любому человеку всегда могут дать в российском красном кресте,а также еду и кров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: