Гость
Статьи
почему он ушел когда я …

почему он ушел когда я сказала, что беременна от него?

что делать, если потеряла мужчину-СТРЕЛЬЦА?!? как вернуть моего любимого??! почему он ушел когда я сказала, что беременна от него!!? #мужчина #уход #беременность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что стрельцы не любят трудностей. Реально.

Гость
#2

Вы его не теряли, т.к. не приобретали.

Гость
#3

Дело не в стрельце, а в его незрелости - умственном.
Только умственно отсталый не знает, как и в результате чего бывают дети.

Гость
#4
Гость

Дело не в стрельце, а в его незрелости - умственном.
Только умственно отсталый не знает, как и в результате чего бывают дети.

Умственно отсталые обычно говорят:
«он стрелец»

Aнтон Силуанов
#5

У стрельца капает с конца.

Гость
#6
Гость

Умственно отсталые обычно говорят:
«он стрелец»

Ага, я чаще слышала от скорпионов: "я - скорпион, я такой непредсказуемый и таинственный", а по факту - просто дуррачок.

Гость
#7

потому что ему твой ребенок не сдался... совсем

Гость
#8

Автор,примите мое сочувствие.Дело не в знаке зодиака ,а в самом человеке.Он не готов к ответственности и тратить денег на вложения ребенка. Не велика потеря.Найдется хороший отец и муж для тебя и для твоего ребенка,который готов на все.Его уход не стоит Ваших слез и Ваших страданий.Скатертью ему.

Гость
#9

Прочитав твой вопрос ,можно засомневаться ,что мужчина волбще был 😁

#10
Гость

Автор,примите мое сочувствие.Дело не в знаке зодиака ,а в самом человеке.Он не готов к ответственности и тратить денег на вложения ребенка. Не велика потеря.Найдется хороший отец и муж для тебя и для твоего ребенка,который готов на все.Его уход не стоит Ваших слез и Ваших страданий.Скатертью ему.

Щаз Алени налетели... Как мухи на мёд. Агась.

Гость
#11

А мой стрелец вообще тогда сказал что ещё одна кура решила обрадовать беременностью .

Гость
#12

Потому, что Вы Женщина-Дуб по ведическому гороскопу)

Гость
#13
Гость

Потому, что Вы Женщина-Дуб по ведическому гороскопу)

По друидскому)

Гость
#14
Aнтон Силуанов

У стрельца капает с конца.

А у рака воспалилась ср(А)ка.
У близнецов нет яйцов.
У овна бурление г(о)вна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Не надо было говорить, сам бы потом догадался.

Гость
#17
Гость

Автор,примите мое сочувствие.Дело не в знаке зодиака ,а в самом человеке.Он не готов к ответственности и тратить денег на вложения ребенка. Не велика потеря.Найдется хороший отец и муж для тебя и для твоего ребенка,который готов на все.Его уход не стоит Ваших слез и Ваших страданий.Скатертью ему.

Какая, бл⁣яд⁣ь, может быть ответственность, если он всего-лишь тр⁣ахн⁣ул тёлку (с её согласия!!!) для физического удовольствия? Что ты несёшь, колхозница? Баба и только баба ответственна за то, что забеременела. Или ей 12 лет, что не знает откуда дети берутся? Знает. Не хочешь беременеть? - "на, пре⁣зик натягивай, без него не дам" - вот и вся история.

Гость
#18

ничто не ново под Луной - классический случай "ловли на пузо"
Надеюсь, он уже по дороге на Украину - любопытно будет посмотреть как ты алименты будешь добывать через линию фронта

Гость
#20

Слабый мужчина. Для женщины ребёнок - удовольствие. Для мужчины -напряг.

Прифет саседи =)
#21

Та он просто тракался и все, а ты тут хамут на шею ему, парни только к годам 38 о детях задумываются, да и то только тогда когда натракаются.

Сэмми
#22

Может, за памперсами от счастья помчался?

Гость
#23

Он хотел горячего интима, а не дитачке сопли подтирать. Предохраняйся в следующий раз, клуша.

#24

А зачем Вам такой любимый? И он детей не просил. Понимать уже нужно, что надеяться можно только на себя,хоть стрелец, хоть телец, Вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: