Гость
Статьи
Он ушел, я беременна.

Он ушел, я беременна.

Мне 19, встречались год. Говорит хочу детей. Жили на съемной квартире. Он работает диджеем на свадьбе. Весь вечер звонил и говорил, что плачет когда видеть свадьбу. Что хочет так же. На следующий вечер я ушла на работу на сутки, сделала тест 2 полоски. Я позвонила ему - сказала. Он сказал - мм.. Приезду поговорим.
Приехал, у нас был секс. Потом он как то отдалился. Я решила проверить, и сказала что пошли месячные и что тест ошибся. Он предложил обоюдно расстаться.. Я согласилась. Не стала кричать ,что я с ребёнком, не стала создавать проблем.
Сегодня от своего брата узнаю, что он пишет какой то девушке-певице со свадеб. Но она встречается. Жизнь рухнула. Что мне делать? Родителям на счёт беременности не говорила... Срок 3 недели.

рикки
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто струсил перед первой же "сложностью", вообще всегда бесило когда парень сначала делов наделает, а как вышло не так как хотел, сразу в кусты. Не нужен вам такой, пускай лесом идет, а ребеночка родите, мужик нормальный тоже найдется.

Гость
#2

Рожайте. В наше время Мать одиночка -это нормально.

Гость
#3

Ты сама ещё такая дура.Знать,что беременна,а потом сказать,что тест ошибся.

#4

Сказать ему о ребенке обязательно. Вместе сесть и решить, что делать. Если хотите этого ребенка, то рожайте и если не хочет добровольно помогать,подавайте на алименты.Если же решите делать аборт, то делайте аборт. Все же легче себе найти мужчину, когда ты без спиногрыза на плечах.

Лимоночка
#5

Сколько ему лет?

Гость
#6
Гость

Ты сама ещё такая дура.Знать,что беременна,а потом сказать,что тест ошибся.

Да, это большая ошибка, надо обязательно сказать.

Бело_снежка
#7
Гость

Да он просто струсил перед первой же "сложностью", вообще всегда бесило когда парень сначала делов наделает, а как вышло не так как хотел, сразу в кусты. Не нужен вам такой, пускай лесом идет, а ребеночка родите, мужик нормальный тоже найдется.

Это она "делов наделала", пардон. О чём она думала, когда от какого-то сожителя допустила наступление беременности???
И мама автора о чём думала, когда дочку сбагривала в сожительство???
Вот теперь пришло время пожинать плоды их легкомыслия .

Гость
#8

Вы такая неграмотная...

Гость
#9

Или рожать или аборт.

Ваш Кэп

Гость
#10
Бело_снежка

Это она "делов наделала", пардон. О чём она думала, когда от какого-то сожителя допустила наступление беременности??? И мама автора о чём думала, когда дочку сбагривала в сожительство??? Вот теперь пришло время пожинать плоды их легкомыслия .

Ну извените, не она себе головастиков пустила все таки)))

А то что мама о чем думала...это да.. 19 лет, куда мир катиться. Уже отдельно жить.. Но ситуация уже случилась, ничего не поделаешь.

Автор - Рожайте. И парню скажите об этом, слабый он, так что от его "отказа" не пугайтесь. Найдете себе достойного, даже с ребенком. Не вы первая не вы последняя

#11
Rysaja

Сказать ему о ребенке обязательно. Вместе сесть и решить, что делать. Если хотите этого ребенка, то рожайте и если не хочет добровольно помогать,подавайте на алименты.Если же решите делать аборт, то делайте аборт. Все же легче себе найти мужчину, когда ты без спиногрыза на плечах.

согласна .зачем играть в гордость?! сама- не сама.одной очень тяжело поднять ребенка.

#12

Вообще не понимаю тех,кто не говорит своим вторым половинкам о том что у них будет совместный малыш.

А потом через лет так **надцать набираются мамаши мозгов и объявляются к бывшему с чадом,рассказать все.

Бред.

Гость
#13

какие глупости... аборт вообще страшная вещь. Большинство людей которые не хотели ребенка в свой незначительный еще возраст, родив понимали - что сделали бы большую глупость если бы пошли на аборт! Сейчас не нарадуются, жизни уж без них не представляют. А вот "спиногрызы" это кому как.... Если для вас дети обуза, не надо другим советовать на аборт идти, может она потом и не сможет вовсе родить, вы как-то об этом не думали да?

Да и потом, та же родня автора, знает что она проживает с парнем, еще и год как, так что я думаю они не удивятся что возможно ребенок появится. Многие родители наоборот рады бы были внуков если их дети пораньше им родили, подольше повозятся с ними. А аборт это вообще последнее дело...

Бело_снежка
#14
Гость

Ну извените, не она себе головастиков пустила все таки)))

А то что мама о чем думала...это да.. 19 лет, куда мир катиться. Уже отдельно жить.. Но ситуация уже случилась, ничего не поделаешь.

Автор - Рожайте. И парню скажите об этом, слабый он, так что от его "отказа" не пугайтесь. Найдете себе достойного, даже с ребенком. Не вы первая не вы последняя

Простите, а кто, если не она пустила головастиков? Именно она потому, что не головой думала, а другим известным местом и не удосужилась подумать о контроцепции.
А с мужиков какой спрос??? Сунул-вынул и соскочил, а ей теперь всю жизнь жить с клемом "нагуляла".
И далеко не каждый мужчина захочет воспитывать чужого ребенка!

Гость
#15

Автор, срочно аборт, не портите жизнь ребенку, судя по вам и вашему сожителю умный у вас вря ли родится. А там глядишь повзрослеете и кого-нибудь подцепите поумнее, тогда можно и рожать.

Гость
#16
Бело_снежка

Простите, а кто, если не она пустила головастиков? Именно она потому, что не головой думала, а другим известным местом и не удосужилась подумать о контроцепции.А с мужиков какой спрос??? Сунул-вынул и соскочил, а ей теперь всю жизнь жить с клемом "нагуляла".И далеко не каждый мужчина захочет воспитывать чужого ребенка!

Да конечно, в корне не согласна. О контрацепции должны думать оба, а не только девушка, тем более если он детей не хочет и алименты платить не собирается... к тому же они живут не 1 месяц, а уже 1 год, расслабился видимо...Факт в том что, чуть о ребенке услышал сразу в кусты. А то что "сунул - высунул и какой с него спрос"... если бы они еще раз повторюсь первый раз переспали то спроса не было, а так в сожительстве уже продолжительное время так что спрос есть и еще какой.

Не каждый мужик, согласна, но таких все равно не мало.

Анна
#17

Только не убивай ребёнка,никаких абортов!Сделаешь - никогда себя не простишь потом! Но и его вернуть с помощью беременности не пытайся,он не любит тебя. Рожай,родители помогут,потом будет у тебя маленькое солнышко и озарит твою жизнь светом. А потом и мужчина встретится достойный,который полюит тебя и твоё дитя.

Анна
#18
Гость

Автор, срочно аборт, не портите жизнь ребенку, судя по вам и вашему сожителю умный у вас вря ли родится. А там глядишь повзрослеете и кого-нибудь подцепите поумнее, тогда можно и рожать.

вы говорите так, будьто аборт это нормально и вовсе не убийство О_о

черно-белая радуга
#19
Гость

Автор, срочно аборт, не портите жизнь ребенку, судя по вам и вашему сожителю умный у вас вря ли родится. А там глядишь повзрослеете и кого-нибудь подцепите поумнее, тогда можно и рожать.

Не портите жизнь ребенку....лучше убейте его....видимо,вы всех равняете по себе? Не бредьте)

#20
черно-белая радуга

Не портите жизнь ребенку....лучше убейте его....видимо,вы всех равняете по себе? Не бредьте)

А Вы считаете, что лучше родить ребенка и жить, всю жизнь обвиняя мысленно, или в слух, ребенка о том, что он жизнь матери испортил?!) Люди разные: кто-то радовался бы, а кто-то всю жизнь бы мучился сам и ребенка мучил. Если выхода нету, то нужно делать аборт. Из 20-ти мужчин только 1-2 согласятся жить с женщиной с ребенком, а уж их мамы вообще вас ни во что ставить не будут.

Бело_снежка
#21
Гость

Да конечно, в корне не согласна. О контрацепции должны думать оба, а не только девушка, тем более если он детей не хочет и алименты платить не собирается... к тому же они живут не 1 месяц, а уже 1 год, расслабился видимо...Факт в том что, чуть о ребенке услышал сразу в кусты. А то что "сунул - высунул и какой с него спрос"... если бы они еще раз повторюсь первый раз переспали то спроса не было, а так в сожительстве уже продолжительное время так что спрос есть и еще какой.

Не каждый мужик, согласна, но таких все равно не мало.

По-нормальному, да, думать должны оба! Но мужчины никогда об этом не думают- их мозг иначе устроен просто. В первую очередь должна об этом думать женщина, ибо ей всю жизнь нести ответственность за ребенка, а сожитель сегодня с ней пожил, завтра с другой поживет, а потом третью найдёт.
Она безответственная,а не он козел. Он ребенка у неё не просил.
Многие мужчины вообще думают, что их женщина предохраняется как-то, раз молча позволяет ПА без предохранения с его стороны.

вв-дед
#22
рикки

Весь вечер звонил и говорил, что плачет когда видеть свадьбу. Что хочет так же.

У меня был знакомый который всем девченкам говорил что хочет жениться, те конечно сразу давали ,а он утром делал удивленное лицо - я что это говорил?-наверное много выпил. Делай выводы.

Гость
#23

Автор по уму- сама еще ребенок, так что " не портите жизнь ребенку" относится именно к ней. Где и на какие шиши ей этого ребенка растить? А в животе у нее еще штук 300 яйцеклеток, будет и более благополучная ситуация для деторождения.

Девочка! Не губи свою жизнь, закрой эту страницу и начни с нового листа,только впредь будь умнее.

черно-белая радуга
#24
Rysaja

А Вы считаете, что лучше родить ребенка и жить, всю жизнь обвиняя мысленно, или в слух, ребенка о том, что он жизнь матери испортил?!) Люди разные: кто-то радовался бы, а кто-то всю жизнь бы мучился сам и ребенка мучил. Если выхода нету, то нужно делать аборт. Из 20-ти мужчин только 1-2 согласятся жить с женщиной с ребенком, а уж их мамы вообще вас ни во что ставить не будут.

Эту ситуацию я вообще не комментировала,делать аборт нашему автору я не посоветую в силу своих убеждений и принципов. Но когда пишут не ломайте ребенку жизнь,а лучше,грубо говоря,убейте,у меня вызвало недоумение...И никто в жизни меня не убедит,что кроме аборта,выхода больше нет. Тут, как говорится, мы с вами не совпадаем

Гость
#25
Rysaja

А Вы считаете, что лучше родить ребенка и жить, всю жизнь обвиняя мысленно, или в слух, ребенка о том, что он жизнь матери испортил?!) Люди разные: кто-то радовался бы, а кто-то всю жизнь бы мучился сам и ребенка мучил. Если выхода нету, то нужно делать аборт. Из 20-ти мужчин только 1-2 согласятся жить с женщиной с ребенком, а уж их мамы вообще вас ни во что ставить не будут.

Да почему сразу испртил???? Ребенок ничего не портит, родители помогут, родня, до 8 мес все нормально работают если они одни, по началу сложно, а потом будет только в радость. Мужчины витающие в облаках и не представляющие что девушка может быть с прошлым - маленькие по уму...Сейчас не такое время когда все шокируются узнав что у девушки есть ребенок. Я понимаю если бы автору было уже за 30... а она молодая, здоровая, так что найдется и подходящий мужик, мужик! а не тряпка бегущая от проблем.

Всегда дамочки удивляли - сначала наделают абортов а потом "я родить не могу ...почему это ? что делать?". Ребенок это дар, многие пары как только не бояться за такое счастье, а вы раскидываетесь.

Гость
#26
Гость

родители помогут, родня

Вот родители обрадуются! Не каждые захотят чтобы на них спихнули внуков

Гость
#27

значит пусть благодарит за дар.

Гость
#28
Гость

Вот родители обрадуются! Не каждые захотят чтобы на них спихнули внуков

да многие рады внукам!!!!!!!!!! Смотря какая девушка к тому-же...одно дело отдать родителям детей и бегать гулять, другое успевать и гулять и воспитывать.

Какой нормальный любящий родитель не поймет своего ребенка в сложной ситуации?????? Выход есть всегда!!!!!!!

Ариша
#29

Вопрос 1.Зачем девушке 19 лет сожитель?! Для чего? В семью поиграть захотелось?

Вопрос 2. Парень просил ребенка родить? Планировали ли вы зачатие?!

Думаю нет. Тогда и суда нет.

Вывод- нефиг в 19 лет скакать по съемным квартирам с сожителем и беременеть, когда не просят. Вот.

Гость
#30
Гость

да многие рады внукам!!!!!!!!!! Смотря какая девушка к тому-же...одно дело отдать родителям детей и бегать гулять, другое успевать и гулять и воспитывать.

Какой нормальный любящий родитель не поймет своего ребенка в сложной ситуации?????? Выход есть всегда!!!!!!!

где то наебла-все такие радостные ходят! говорят-давай еще!

Гость
#31
Гость

да многие рады внукам!!!!!!!!!! Смотря какая девушка к тому-же...одно дело отдать родителям детей и бегать гулять, другое успевать и гулять и воспитывать.

Какой нормальный любящий родитель не поймет своего ребенка в сложной ситуации?????? Выход есть всегда!!!!!!!

они только вырастили автора, не успев поставить на ноги и дать образование. И тут им воздается дар в виде внуков когда автор по сути сама еще ребёнок. Впрочем вы правы - выход есть.

Гость
#32
Гость

Да почему сразу испртил???? Ребенок ничего не портит, родители помогут, родня, до 8 мес все нормально работают если они одни, по началу сложно, а потом будет только в радость. Мужчины витающие в облаках и не представляющие что девушка может быть с прошлым - маленькие по уму...Сейчас не такое время когда все шокируются узнав что у девушки есть ребенок. Я понимаю если бы автору было уже за 30... а она молодая, здоровая, так что найдется и подходящий мужик, мужик! а не тряпка бегущая от проблем.

Всегда дамочки удивляли - сначала наделают абортов а потом "я родить не могу ...почему это ? что делать?". Ребенок это дар, многие пары как только не бояться за такое счастье, а вы раскидываетесь.

Доченьки шпили-вили с сожителями, не предохраняются, а родители должны отдуваться за их безответственность. Вот пусть для начала поинтересуется, готовы ли родители тянуть ее с ребенком. А то "Хочу и рожу" остальное не моя забота.

Гость
#33

аборт, и впредь будьте умнее

Гость
#34
Анна

вы говорите так, будьто аборт это нормально и вовсе не убийство О_о

Да, аборт вовсе не убийство, это трезвый, взвешенный шаг и реальный выход из сложной ситуации, в которой она явно сглупила. Как можно беременеть неизвестно от кого, не будучи замужем, не будучи уверенной в мужчине? Мне не ясно. А вы, кто кричит про аморальность аборта, готовы помогать автору морально и самое главное материально? В 19 лет стать матерью одиночкой, это крест на себе поставить, в России, где нормальных, адекватных, с заработком и мозгами мужчин мало, а женщин красивых, стильных и не глупых огромной количество

Гость
#35
Гость

Доченьки шпили-вили с сожителями, не предохраняются, а родители должны отдуваться за их безответственность. Вот пусть для начала поинтересуется, готовы ли родители тянуть ее с ребенком. А то "Хочу и рожу" остальное не моя забота.

Родители не первый день на земле живут чтобы предположить что раз их доча живет уже год с парнем то возможно появится ребенок. Разве что бросит не бросит не знают. Так что вот.

Гость
#36
Гость

Да, аборт вовсе не убийство, это трезвый, взвешенный шаг и реальный выход из сложной ситуации, в которой она явно сглупила. Как можно беременеть неизвестно от кого, не будучи замужем, не будучи уверенной в мужчине? Мне не ясно. А вы, кто кричит про аморальность аборта, готовы помогать автору морально и самое главное материально? В 19 лет стать матерью одиночкой, это крест на себе поставить, в России, где нормальных, адекватных, с заработком и мозгами мужчин мало, а женщин красивых, стильных и не глупых огромной количество

А причем тут вообще форумчане и т.д??? Где логика... Совет спросил - отвечаем. Разгребать все только автору, а ни как не посторонним людям . Может у вас кв нет? тоже помочь? Мда..

Brandyq
#37

Abort ne delaite . Mujikov mnogo budet prishel ushel who cares about them

A rebenok eto vasha krov I plot vash rodstvennik on s vami ostanetsiya.

Гость
#38
Гость

А причем тут вообще форумчане и т.д??? Где логика... Совет спросил - отвечаем. Разгребать все только автору, а ни как не посторонним людям . Может у вас кв нет? тоже помочь? Мда..

У меня есть своя квартира) и за 26 лет жизни я умудрюсь не беременеть, я просто не понимаю тех, кто начинает вопить, о, боже, аборт, ты что, девочка, рожай! Давай, тебе помогут, дети счастье, мужик найдется. Ну-ну, давайте дальше агитируйте

Гость
#39
Гость

я просто не понимаю тех, кто начинает вопить, о, боже, аборт, ты что, девочка, рожай! Давай, тебе помогут, дети счастье, мужик найдется. Ну-ну, давайте дальше агитируйте

Кстати спасибо таким людям! Без таких агитаций рождаемость бы упала наверно вдвое по стране.

Гость
#40
Гость

просто не понимаю тех, кто начинает вопить, о, боже, аборт, ты что, девочка, рожай! Давай, тебе помогут, дети счастье, мужик найдется. Ну-ну, давайте дальше агитируйте

А вы не думаете что у всех организм разный? может она не сможет родить больше?? А сколько уже девочек идут на аборт а потом осложнения, инвалидами остаются. Что за бред.

По мне дак, люди которые орут "аборт! конечно аборт" слабые морально, слабые перед трудностями.

Гость
#41

А какой прок будет от этого потомства неумных малолеток? Которые ни содержания ни воспитания нормального дать не могут

Гость
#42
Гость

А вы не думаете что у всех организм разный? может она не сможет родить больше?? А сколько уже девочек идут на аборт а потом осложнения, инвалидами остаются. Что за бред.

По мне дак, люди которые орут "аборт! конечно аборт" слабые морально, слабые перед трудностями.

О, да! А потом ребенок начинает просить айпады и айфоны, шмотки и поездки, а мама говорит, нет, мы не можем этого себе позволить. По мне так у ребенка должно быть все самое лучшее и полноценная семья. Я сужу по своему детству и благодарна своим родителям, именно благодаря им я устроена в жизни, и рожали меня, занимая приличные должности и имея хорошие доходы. Работу после института мне нашли тоже они, имея связи и возможности

Гость
#43

И никто никогда меня не убедит, как здорово рожать в нищиту и неизвестность. Он потом, работая в макдаке не скажет вам спасибо

Гость
#44
Гость

ГостьА вы не думаете что у всех организм разный? может она не сможет родить больше?? А сколько уже девочек идут на аборт а потом осложнения, инвалидами остаются. Что за бред.

По мне дак, люди которые орут "аборт! конечно аборт" слабые морально, слабые перед трудностями.О, да! А потом ребенок начинает просить айпады и айфоны, шмотки и поездки, а мама говорит, нет, мы не можем этого себе позволить. По мне так у ребенка должно быть все самое лучшее и полноценная семья. Я сужу по своему детству и благодарна своим родителям, именно благодаря им я устроена в жизни, и рожали меня, занимая приличные должности и имея хорошие доходы. Работу после института мне нашли тоже они, имея связи и возможности

Для начала - не у всех так- как у вас. По себе людей не судят. Вы понятия не имеете какая у автора семья, а уже делаете вывод что нищая...Раньше все жили без айпадов и т.д и ничего, самое лучшее детство, лучшие дети, вам на столько важны материальные ценности? Далеко не все материально обеспеченные семьи живут счастливо... Достаточно иметь самое не обходимое и выглядеть прилично, ухоженно. Даже люди со средним достатком могут позволить себе и куда-то ездить и купить что-то клевое.

Если девушка мудрая и ответственная она не потеряется и поставит на ноги ребенка сама, не опираясь на мужика (таких не мало).

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#45

автор поговорите с родителями...

Гость
#46
Гость

ГостьГостьА вы не думаете что у всех организм разный? может она не сможет родить больше?? А сколько уже девочек идут на аборт а потом осложнения, инвалидами остаются. Что за бред.

По мне дак, люди которые орут "аборт! конечно аборт" слабые морально, слабые перед трудностями.О, да! А потом ребенок начинает просить айпады и айфоны, шмотки и поездки, а мама говорит, нет, мы не можем этого себе позволить. По мне так у ребенка должно быть все самое лучшее и полноценная семья. Я сужу по своему детству и благодарна своим родителям, именно благодаря им я устроена в жизни, и рожали меня, занимая приличные должности и имея хорошие доходы. Работу после института мне нашли тоже они, имея связи и возможности

Для начала - не у всех так- как у вас. По себе людей не судят. Вы понятия не имеете какая у автора семья, а уже делаете вывод что нищая...Раньше все жили без айпадов и т.д и ничего, самое лучшее детство, лучшие дети, вам на столько важны материальные ценности? Далеко не все материально обеспеченные семьи живут счастливо... Достаточно иметь самое не обходимое и выглядеть прилично, ухоженно. Даже люди со средним достатком могут позволить себе и куда-то ездить и купить что-то клевое.

Если девушка мудрая и ответственная она не потеряется и поставит на ноги ребенка сама, не опираясь на мужика (таких не мало).

Автору 19 лет. Что у неё может быть нажито кроме ребенка? Вы сейчас считаете деньги родителей.

Гость
#47
Гость

И никто никогда меня не убедит, как здорово рожать в нищиту и неизвестность. Он потом, работая в макдаке не скажет вам спасибо

В макдаке? При правильном воспитании дети вырастают такие, что добиваются всего сами, работая, а не сидя на шеи родителей. Если у вас обеспечена семья и вас разом посадили на "тепленькое" место - и поэтому делаете такие выводы...вы еще раз слабы, раз не пробивались через трудности. Всех бы таких родителей, да только это жизнь, не судите по себе, многие сами и на себя и на родителей зарабатывают и намного счастливей, нежели иметь айпады и все самое лучшее, а по прежнему одиноки или в семье как-то не так...Не говорю про всех, просто надо шире смотреть на жизнь, а не в узком плане.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьА вы не думаете что у всех организм разный? может она не сможет родить больше?? А сколько уже девочек идут на аборт а потом осложнения, инвалидами остаются. Что за бред.

По мне дак, люди которые орут "аборт! конечно аборт" слабые морально, слабые перед трудностями.О, да! А потом ребенок начинает просить айпады и айфоны, шмотки и поездки, а мама говорит, нет, мы не можем этого себе позволить. По мне так у ребенка должно быть все самое лучшее и полноценная семья. Я сужу по своему детству и благодарна своим родителям, именно благодаря им я устроена в жизни, и рожали меня, занимая приличные должности и имея хорошие доходы. Работу после института мне нашли тоже они, имея связи и возможности

Для начала - не у всех так- как у вас. По себе людей не судят. Вы понятия не имеете какая у автора семья, а уже делаете вывод что нищая...Раньше все жили без айпадов и т.д и ничего, самое лучшее детство, лучшие дети, вам на столько важны материальные ценности? Далеко не все материально обеспеченные семьи живут счастливо... Достаточно иметь самое не обходимое и выглядеть прилично, ухоженно. Даже люди со средним достатком могут позволить себе и куда-то ездить и купить что-то клевое.

Если девушка мудрая и ответственная она не потеряется и поставит на ноги ребенка сама, не опираясь на мужика (таких не мало).

Учеба в хорошем университете, с образованием, которое поможет устроиться в международную компанию знаете сколько стоит? Жилье знаете сколько стоит? Поездки, которые развивают человека и расширяют кругозор знаете сколько стоят? Давайте не будем про то, как было раньше, когда все было бесплатным, жилье выдавали по очереди и ни у кого не было высоких доходов и вме жили одинаково

Гость
#49
Гость

Автору 19 лет. Что у неё может быть нажито кроме ребенка? Вы сейчас считаете деньги родителей.

да многие и в 25 не готовы обеспечить себя и ребенка. и что теперь??? всем на аборт? Я заканчиваю дискуссию, все равно я останусь при своем мнении. Ваш мир узок - мне вас жаль.

Гость
#50

Сейчас материальное неотделимо от достойной жизни, сомневаюсь, что в 19 лет с ребенком на шее, без законченного во автор устроится в жизни и пробьется. Была бы мудрой и пробивной, не залетела бы от ненадежного сожителя. А автор просто ребенок.