Гость
Статьи
Хочу развод, муж …

Хочу развод, муж обещает исправиться

Девочки,подскажите! После долгих скандалов и разочарований в муже ,решилась на развод и объявила ему об этом. Потому что считаем оба что наши отношения исчерпали себя и дальше жить нету не сил,ни желания,по крайней мере с моей стороны. Муж сначала угрожал,скандалил,шантажировал,а когда понял,что я серьезно настроена,теперь начал отговаривать,просит дать ему еще один шанс,начал любезничать со мной и с детьми. Как вы думаете,не временная ли эта любезность. Боюсь,если сейчас поддамся на его уговоры,все вернется на круги своя.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мы не знаем ваших отношений, потому и думать нечего не можем.

#3

Скорее всего, что время пройдет и все обратно станет на места. Но дайте ему шанс, некоторые люди, пережив стресс или страх потери, меняются кардинально. Второго шанса не давайте, а на первый шанс заслуживают все, кроме предателей.

???
#4

Да,согласна с ╧3... шанс дать можно. У меня так МЧ изменился...терпела,говорила - потом просто привезла ему его вещи и сказала "Ухожу!"...на колени встал,говорил изменится,всё понял...и оказалось,да,понял,изменился....

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Девочки,подскажите! После долгих скандалов и разочарований в муже ,решилась на развод и объявила ему об этом. Потому что считаем оба что наши отношения исчерпали себя и дальше жить нету не сил,ни желания,по крайней мере с моей стороны. Муж сначала угрожал,скандалил,шантажировал,а когда понял,что я серьезно настроена,теперь начал отговаривать,просит дать ему еще один шанс,начал любезничать со мной и с детьми. Как вы думаете,не временная ли эта любезность. Боюсь,если сейчас поддамся на его уговоры,все вернется на круги своя.

Ну, вы и стерва.

_

интересующаяся
#6
Гость

мы не знаем ваших отношений, потому и думать нечего не можем.

Плюсуюсь)

интересующаяся
#7

Стерва.

На Вы.

Анонимный
#8
интересующаяся

Стерва.

На Вы.

Ну не хамить же, это я, теперь я настолько одиозен, что мой настоящий ник на вумане нельзя произносить в слух!!!!

_

Анонимный
#9

Попробую

ЧелЛов_три звезды

Анонимный
#11

Лучше пока побуду анонимным.

Белая Снежинка
#12

Может кто-то и меняется, зачастую меняются в худшую сторону. Мы вот 6 лет уже вместе - не меняется, или на 15 минут хватает, а потом по новой мое терпение испытывает. Так что скоро оно совсем лопнет)

интересующаяся
#13
Анонимный

интересующаясяСтерва.

На Вы.

Ну не хамить же, это я, теперь я настолько одиозен

_

Этому есть причины?)

интересующаяся
#14

Что значит ваш ник?

Что означают звезды в нике?

И почему их три?

интересующаяся
#15

Звезды дают при победе над противником. Побед было всего три?)

Гость
#16
Гость

мы не знаем ваших отношений, потому и думать нечего не можем.

Дело в том,что я не люблю его,чувств и уважения нету к человеку. А он хочет примирения и начать все сначала ,как будто ничего и не было. А я так не могу,забыть все и жить дальше.

Гость
#17

А что он такого плохого сделал?

Гость
#18
Гость

Дело в том,что я не люблю его,чувств и уважения нету к человеку. А он хочет примирения и начать все сначала ,как будто ничего и не было. А я так не могу,забыть все и жить дальше.

А кто вы по-гороскопу?

Гость
#19

Аналогично, поздно поняла, жила как во сне, сама не понимая. Не знаю сколько нужно времени, что-бы что-то изменить.

Гость
#20
Гость

А кто вы по-гороскопу?

Я Водолей , он Козерог

Гость
#21
Гость

А что он такого плохого сделал?

Много пьет,с детьми совсем не помогает,если выпьет начинает скандалить,оскорблять,это все видят дети. Не дает мне работать,требует чтобы всегда сидела дома,не защищает перед своими родителями,не поддерживает меня ни в чем. Из за этого у меня пропали к нему чувства. А как дальше жить без любви?

jerry
#22

)))) автор, я тоже водолей. Не хотите - не насилуйте себя. Водолеям нужна свобода. Просто уходите от него и разводитесь. А дальше время расставит все по своим местам.)

Гость
#23

Если до 30 не уйдете, потом сложнее будет.

Гость
#24
Гость

Боюсь,если сейчас поддамся на его уговоры,все вернется на круги своя.

что конкретно вас в нем не устраивает?

Гость
#25
Гость

Дело в том,что я не люблю его,чувств и уважения нету к человеку.

какие его поступки был причиной такого вашего отношения к нему?

Гость
#26
Гость

Много пьет

обещает что пить больше не будет?

Гость
#27
Гость

Девочки,подскажите! После долгих скандалов и разочарований в муже ,решилась на развод и объявила ему об этом. Потому что считаем оба что наши отношения исчерпали себя и дальше жить нету не сил,ни желания,по крайней мере с моей стороны. Муж сначала угрожал,скандалил,шантажировал,а когда понял,что я серьезно настроена,теперь начал отговаривать,просит дать ему еще один шанс,начал любезничать со мной и с детьми. Как вы думаете,не временная ли эта любезность. Боюсь,если сейчас поддамся на его уговоры,все вернется на круги своя.

синдром СДС налицо, а мужик слабак - лечится через ББПЕ

Гость
#28
Гость

синдром СДС налицо, а мужик слабак - лечится через ББПЕ

Правильно пи з д и ть таких бабенок надо

Гость
#29

мне еще прадед говорил, как женился одень на бабу три узды, если год себя хорошо ведет сними одну, еще через год вторую, а третью никогда не снимай! На эту не надели поэтому она и ох у ела!

Гость
#30

А ослов не е бет?

мордуратор
#31
Гость

Правильно пи з д и ть таких бабенок надо

пи з ду нарасти сперва козлик тупорыл ый

Гость
#32
Гость

синдром СДС налицо, а мужик слабак - лечится через ББПЕ

Извините,расшифруйте СДС и остальное? ))

Гость
#33
Гость

обещает что пить больше не будет?

Что много пьет , не признает. Ему просто нельзя пить,если некоторые когда выпивают,у них настроение поднимается,поют,танцуют и т.д. , а мой становится агрессивным,скандальным. Его эта привычка меня бесит!

Гость
#34
Гость

Если до 30 не уйдете, потом сложнее будет.

Мне больше 30 (((

Гость
#35
Гость

Извините,расшифруйте СДС и остальное? ))

синдром *** ду ра сте рва, бей бабу по е б алу

Гость
#36
Гость

синдром *** ду ра сте рва, бей бабу по е б алу

Дааа((((

Гость
#37
Гость

Много пьет,с детьми совсем не помогает,если выпьет начинает скандалить,оскорблять,это все видят дети. Не дает мне работать,требует чтобы всегда сидела дома,не защищает перед своими родителями,не поддерживает меня ни в чем. Из за этого у меня пропали к нему чувства. А как дальше жить без любви?

Ууу, тут скорее всего без шансов. Вы правы.

И в то, что человек вдруг меняется, я не верю.

Она...
#38

Не идите у него на поводу. У меня та же ситуация. Хочу развестись, а он не понимает совсем (( Ребенка посылает, не занимается им, скандалы частые, пьет, может ударить, орать днями-ночами, устроить разгром, на работу меня не пускает. Говорю давай разойдемся по-хорошему.... отвечает: "нет, я тебя люблю и ты меня тоже любишь, давай поговорим, давай меняй себя, относись ко мне лучше и т.д. или я убью тебя и ребенка у тебя заберу и кредиты ты будешь все платить и алименты". Я его ненавижу. И разлюбила давно. Тем более брак был от безысходности и из-за беременности. Помощи ждать не от кого, милиция плюет на все, т.к. это внутрисемейный конфликт. Буду все равно подавать на развод. У меня частые истерики, болит сердце, чуть что плачу, я не могу больше так!

Гость
#39
Она...

Не идите у него на поводу. У меня та же ситуация. Хочу развестись, а он не понимает совсем (( Ребенка посылает, не занимается им, скандалы частые, пьет, может ударить, орать днями-ночами, устроить разгром, на работу меня не пускает. Говорю давай разойдемся по-хорошему.... отвечает: "нет, я тебя люблю и ты меня тоже любишь, давай поговорим, давай меняй себя, относись ко мне лучше и т.д. или я убью тебя и ребенка у тебя заберу и кредиты ты будешь все платить и алименты". Я его ненавижу. И разлюбила давно. Тем более брак был от безысходности и из-за беременности. Помощи ждать не от кого, милиция плюет на все, т.к. это внутрисемейный конфликт. Буду все равно подавать на развод. У меня частые истерики, болит сердце, чуть что плачу, я не могу больше так!

Здравствуйте. Как сейчас у вас дела?

Гость
#39

Я ушла от такого же. Пишет, звонит каждый день, закодировался. Но я все равно не хочу его принимать. Через месяц развод. Я счастлива жить со своими детьми. Мне спокойно и хорошо. Может когда и найду хорошего человека, а нет-буду жить так. В любом случае это лучше, чем когда тебя гнобят и унижают. Мой тоже говорил: тебя убью, детей заберу... Они все что ли одинаковую ересь несут...?

Гость
#40

Привет. Ситуация сейчас такая же. Изменился? дала шанс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: