Гость
Статьи
Я беременная, он ушел. …

Я беременная, он ушел. Поддержите

Беременность 9 недель, он ушел, сказав, что вместе быть не хочет. Мне уже 31, ребенка хочу. Но страшно тоскливо и одиноко

Наталия
117 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Вместе мы были полгода, он твердил о ребенке и о том, как он хочет чтобы мы были вместе. А как узнал о беременности - его как подменили))))

Наталия
#2

Смех в конце фразы скорее истерический, как говорится "и смех и грех"

Наталия
#3

Мне есть где жить, все сделаю для своего маленького, но блин!!! до чего же обидно!!

Гость
#4

Рожайте для себя, что теперь делать.... В 31 аборт - бред

Наталия
#5

льются слезы, как тяжело, просто ужас какой-то...

Наталия
#6

аборт бред и вред, этом мой ребенок, мой сладкий, мой малыш

Наталия
#7

а папа его подставил нас, испугался видимо

Алина
#8

ну не плачьте, автор(

не знаю, как вас поддержать

мужчина сволота последняя, конечно..

но вы справитесь! малыша вы уже любите, силы у вас появятся!

Виктория
#9

согласна с 4,однозначно рожать и хватит лить слезы,не стоит это Г**** того.ну не повезло с мужиком,что теперь,как говорится,что ни делается,все к лучшему.

Виктория
#10

в нашей жизни не бывает случайностей,значит сам Господь Бог послал Вам этого малыша.рожайте и не думайте,все у Вас будет хорошо.К тому же все-таки остались еще порядочные мужчины,встретите еще достойного.В моей жизни куча таких примеров.Так что силы и волю в кулак и вперед.

Грация
#11

Автор, Ваш бывший не достоин слез, от того что Вы плачете, делаете хуже малышу. Все наладится, время лечит... Нужно думать о ребеночке, Вас впереди ждет такое чудо)))

Ягодка
#12
Наталия

аборт бред и вред, этом мой ребенок, мой сладкий, мой малыш

Перестаньте себя накручивать. вы начинаете новую жизнь! у вас будет ВАШ малыш! никто вам не поможет,кроме самой себя. вы же не хотите лишится еще и малыша. так что берите себя в руки.выбросите все,что напоминает о придурке.и вперед! только с хорошими мыслями! зоботьтесь о себе.тратьте деньги на себя и на будущего малыша. поймите,насколько вы дорого стоите!!!

#13

Ситуация жуткая, даже не могу представить, как Вам тяжело...Но с другой стороны, это даже к лучшему, что этот мужчина исчез из Вашей жизни. Потому что с человеком, который не хочет ребенка и не готов к ответственности, лучше не связываться. Все плохое возвращается к людям, и он однажды тоже будет чувствовать себя очень плохо.

Конечно,это очень тяжело пережить, но все-таки жизнь ведь не кончается на этом.

Все будет хорошо, обязательно. И Вы будете счастливы со своим ребенком, и с человеком, которого Вы пока не встретили. Главное верить в это, ведь мысли материальны.

Пожалуйста, не грустите из-за него, он не достоин подобных переживаний и тем более не достоин иметь Вас и ребенка.

Гость
#14

Он женат?

Наталия
#15

Я сейчас как в состоянии шока, даже не верится, что это все происходит со мной

Наталия
#16

Всегда так бережно относилась ко всему, всегда считала, что ребенок только в браке и тд....и вот у самой как получилось..

Наталия
#17

Девочки, спасибо вам большое за ваши слова поддержки!!

Муха
#18

Да а генетика малыша, его папа оказался сволочью.

Что делать рожать, а потом придумывать ответ Где папа.

Шансы выйти замуж резко сойдут вниз.

Будут ли вам помогать ваши родители, можно ли потребовать установить отцовство и заставить его содержать вас и вашего ребенка в первые 3 года, там алименты до 50% от заработка.

Слезы сотрите, раз решили рожать становитесь железной. В переди много проблем

Наталия
#19

Он не женат..

Наталия
#20

У него есть дочь от первого брака, она росла без него...

Наталия
#22

Заработок у него черный, я в пролете по всем пунктам получается..

Грация
#23
Наталия

Всегда так бережно относилась ко всему, всегда считала, что ребенок только в браке и тд....и вот у самой как получилось..

Но почему же ребенок только в браке? много женщин рожают для себя, ситуации у всех разные, действительно Вам с ребенком будет очень хорошо вдвоем, чем с таким папой. Так что крепитесь, настраиваетесь на хорошее, нет ничего прекраснее, когда ребенок обнимает, целует и говорит:"Я тебя люблю мама!"

Муха
#24
Наталия

У него есть дочь от первого брака, она росла без него...

И зная это вы повелись на его сладкие речи.

Мужики знают как нас завлечь, мы считаем, что только серьёзные начинают говорить про детей, поэтому подонки и пользуються.

Ничего, что серая з/п, можно затребовать фиксированную оплату. Это законно и минимум по региону, он обязан будет давать. Сейчас это даже зафиксировано. если у него официально 2 тысячи - 0,25 ставки, женщина вправе требовать минималку установленную в крае и он обязан платить, без разницы где возхьмёт хоть нарисует

Муха
#25
Грация

Наталия

Всегда так бережно относилась ко всему, всегда считала, что ребенок только в браке и тд....и вот у самой как получилось..

Но почему же ребенок только в браке? много женщин рожают для себя, ситуации у всех разные, действительно Вам с ребенком будет очень хорошо вдвоем, чем с таким папой. Так что крепитесь, настраиваетесь на хорошее, нет ничего прекраснее, когда ребенок обнимает, целует и говорит:"Я тебя люблю мама!"

И очень больно, когда ребёнок смотрит, что у других есть папа. И задаёт мамме вопросы. Для себя верх эгоизма. А он выростит и как папа решит забить и тоже жить для себя, ваши действия?

Kaama
#26

Автор, все будет у вас хорошо. Думайте сейчас, в первую очередь, своем здоровье и о малыше. Советую вам помолиться за себя и за малыша, и его (отца ребенка) постарайтесь простить, не носить негатив на него в себе, простить, пожелать счастья ему и забыть. Жить дальше. Все, он пройденный этап, а если что-то в жизни уходит, но это место приходит что-то еще лучше!! Верьте в хорошее, обязательно! еще говорят "свято место пусто не бывает". Надо верить в то, что в вашей жизни все будет хорошо.

Я вам желаю счастья, любви и радостной жизни! Пусть беременность и роды будут легкими, здоровья и вам, и малышу!

Жизель
#27

понимаю Вас как никто, у меня аналогичная ситуация была ровно год назад, и тоже 31 год был.

он ушел, и я осталась одна, несколько месяцев плакала от боли и обиды.

в марте 2012 родила чудесную малышку, красавицу и умницу, ей скоро 5 месяцев))) есть маленькие проблемы по части нервной системы - грешу на свои переживания во время беременности, плюс роды были тяжелые.

так что Автор, возьмите себя в руки и переключитесь, по возможности. от этого прямо зависит здоровье будущего малыша.

я ни секунды не пожалела, что родила, обожаю ребенка.

папаша кстати объявился после родов, раз в неделю приходит. денег дает немного (для меня это ерунда, т.к. работаю и трачу свои). мне сначала больно было его видеть и неприятно, думала прогнать. а потом привыкла потихоньку, ради дочки. сейчас у нас нормальные человеческие отношения, о прошлом не вспоминаем, живем каждый своей жизнью.

если нужно помочь чем-то, или поддержать, обращайтесь!

Наталия
#28
Муха

ГрацияНаталия

Всегда так бережно относилась ко всему, всегда считала, что ребенок только в браке и тд....и вот у самой как получилось..

Но почему же ребенок только в браке? много женщин рожают для себя, ситуации у всех разные, действительно Вам с ребенком будет очень хорошо вдвоем, чем с таким папой. Так что крепитесь, настраиваетесь на хорошее, нет ничего прекраснее, когда ребенок обнимает, целует и говорит:"Я тебя люблю мама!"

И очень больно, когда ребёнок смотрит, что у других есть папа. И задаёт мамме вопросы. Для себя верх эгоизма. А он выростит и как папа решит забить и тоже жить для себя, ваши действия?

Для себя рожать - я понимаю, что вверх эгоизма, ребенку нужен и отец, дети рождаться должны в семье полноценной в атмосфере любви и тепла. Я этого хотела, очень, старалась, все делала, чтобы все у нас с его папой было хорошо. Но папа решил иначе. Что же я теперь могу сделать....

Наталия
#29

Ребенок уже есть, и убивать из-за того, что его папа решил, что мы ему не нужны, я не буду

Гость
#30
Муха

Шансы выйти замуж резко сойдут вниз.

Фигня))) племяннице 22, есть ребенок, уже второй раз замуж идет в будущую субботу)) а девка белобрысая, оченно даже не худенькая, а от жонихов отбоя нет)) все зависит от самого человека

Грация
#31
Муха

ГрацияНаталия

Всегда так бережно относилась ко всему, всегда считала, что ребенок только в браке и тд....и вот у самой как получилось..

Но почему же ребенок только в браке? много женщин рожают для себя, ситуации у всех разные, действительно Вам с ребенком будет очень хорошо вдвоем, чем с таким папой. Так что крепитесь, настраиваетесь на хорошее, нет ничего прекраснее, когда ребенок обнимает, целует и говорит:"Я тебя люблю мама!"

И очень больно, когда ребёнок смотрит, что у других есть папа. И задаёт мамме вопросы. Для себя верх эгоизма. А он выростит и как папа решит забить и тоже жить для себя, ваши действия?

Зачем же так все переворачивать? Каждая мать пытается дать все самое лучшее своему малышу, многое зависит от воспитания. А насчет папы поспрашивает и потом поймет, что он есть не у всех. Может автор и замуж выйдет.

Наталия
#32

Я случайно забеременела. Действительно случайно - я до сих пор не могу понять, почему это произошло, не должно было этого случиться, это было без предохранения за 2 дня до месячных

Гость
#33

А автору - легкой беременности и родов, а главное - здорового малыша!!

Наталия
#34
Гость

МухаШансы выйти замуж резко сойдут вниз.

Фигня))) племяннице 22, есть ребенок, уже второй раз замуж идет в будущую субботу)) а девка белобрысая, оченно даже не худенькая, а от жонихов отбоя нет)) все зависит от самого человека

Я скромная, да и 31 уже, рожу - будет 32, потом ребенок маленький - какие там женихи...да и кому я нужна буду!!((((

Geisha
#35

Ребенок родится - такое будет маленькое чудо и счастье. Предназначение женщины - воспитывать детей. Моему старшему - 6,7 лет, каждый день смотрю на него и нет слов, чтобы выразить благодарность, за то, что он есть.

Geisha
#36

а младший пока еще вынашивается

Жизель
#37
Муха

Да а генетика малыша, его папа оказался сволочью. Что делать рожать, а потом придумывать ответ Где папа. Шансы выйти замуж резко сойдут вниз. Будут ли вам помогать ваши родители, можно ли потребовать установить отцовство и заставить его содержать вас и вашего ребенка в первые 3 года, там алименты до 50% от заработка. Слезы сотрите, раз решили рожать становитесь железной. В переди много проблем

ответ вопрос где папа в данной ситуации даже не десятый, а сотый.

тоже мне, проблема. по сравнению с тем, где, на что жить, кому помогать в воспитании.а про замуж - это дело судьбы, или случая, для кого как. причем тут ребенок? если до 31 года у бездетной мужа не нашлось, где гарантия, что он через 2-3 года сыщется? а время деторождения у нас в 35 подходит к концу (если ребенок 1й). редко кому удается позже, это скорее исключение.

есть те, кто с 2 детьми удачно выходит, а есть те, кто без детей сидит.

Наталия
#38
Жизель

понимаю Вас как никто, у меня аналогичная ситуация была ровно год назад, и тоже 31 год был.

он ушел, и я осталась одна, несколько месяцев плакала от боли и обиды.

в марте 2012 родила чудесную малышку, красавицу и умницу, ей скоро 5 месяцев))) есть маленькие проблемы по части нервной системы - грешу на свои переживания во время беременности, плюс роды были тяжелые.

так что Автор, возьмите себя в руки и переключитесь, по возможности. от этого прямо зависит здоровье будущего малыша.



я ни секунды не пожалела, что родила, обожаю ребенка.

папаша кстати объявился после родов, раз в неделю приходит. денег дает немного (для меня это ерунда, т.к. работаю и трачу свои). мне сначала больно было его видеть и неприятно, думала прогнать. а потом привыкла потихоньку, ради дочки. сейчас у нас нормальные человеческие отношения, о прошлом не вспоминаем, живем каждый своей жизнью.



если нужно помочь чем-то, или поддержать, обращайтесь!

И у меня роды на март запланированы...Ситуация один в один. Боюсь навредить всем этим малышу, он не должен страдать от этого. Здоровья и Любви Вам и Вашему малышу!!

#39
Наталия

Мне есть где жить, все сделаю для своего маленького, но блин!!! до чего же обидно!!

А в каком городе вы живете, если не секрет?

гость
#40

а материально потянете? ребенок-это дорого

Гость
#41
Муха

И зная это вы повелись на его сладкие речи.

Мужики знают как нас завлечь, мы считаем, что только серьёзные начинают говорить про детей, поэтому подонки и пользуються.

Ничего, что серая з/п, можно затребовать фиксированную оплату. Это законно и минимум по региону, он обязан будет давать. Сейчас это даже зафиксировано. если у него официально 2 тысячи - 0,25 ставки, женщина вправе требовать минималку установленную в крае и он обязан платить, без разницы где возхьмёт хоть нарисует

У нас еще никого не сажали за неуплату алиментов.

Максимум - лишат родительских прав, за что он будет очень благодарен.

Автор, вы в *опе.

Наталия
#42
ElizavetaMay

А в каком городе вы живете, если не секрет?

Симферополь (Крым)

Гость
#43
Наталия

Ребенок уже есть, и убивать из-за того, что его папа решил, что мы ему не нужны, я не буду

Ребенка еще нет.

Когда родите, тогда будет.

И, если достойной жизни обеспечить не сможете, он вам спасибо не скажет, и вот в этом вы будете виноваты.

Гость
#44
Наталия

Я случайно забеременела. Действительно случайно - я до сих пор не могу понять, почему это произошло, не должно было этого случиться, это было без предохранения за 2 дня до месячных

Е*ать, тра*ается без предохранения и не знает, откуда надуло.

Бабе за 30 лет.

Ахтунг.

Наталия
#45
гость

а материально потянете? ребенок-это дорого

Жилье у меня есть, работа тоже (пока не ушла в декрет), есть отложенные деньги, рассчитываю на это

Наталия
#46
Гость

МухаИ зная это вы повелись на его сладкие речи.

Мужики знают как нас завлечь, мы считаем, что только серьёзные начинают говорить про детей, поэтому подонки и пользуються.

Ничего, что серая з/п, можно затребовать фиксированную оплату. Это законно и минимум по региону, он обязан будет давать. Сейчас это даже зафиксировано. если у него официально 2 тысячи - 0,25 ставки, женщина вправе требовать минималку установленную в крае и он обязан платить, без разницы где возхьмёт хоть нарисует

У нас еще никого не сажали за неуплату алиментов.

Максимум - лишат родительских прав, за что он будет очень благодарен.

Автор, вы в *опе.

я не буду даже предпринимать ничего, он ушел предполагаю что из-за этого, женщина и ребенок - это накладно оказалось

Жизель
#47
Наталия

Жизель

понимаю Вас как никто, у меня аналогичная ситуация была ровно год назад, и тоже 31 год был. он ушел, и я осталась одна, несколько месяцев плакала от боли и обиды. в марте 2012 родила чудесную малышку, красавицу и умницу, ей скоро 5 месяцев))) есть маленькие проблемы по части нервной системы - грешу на свои переживания во время беременности, плюс роды были тяжелые. так что Автор, возьмите себя в руки и переключитесь, по возможности. от этого прямо зависит здоровье будущего малыша. я ни секунды не пожалела, что родила, обожаю ребенка. папаша кстати объявился после родов, раз в неделю приходит. денег дает немного (для меня это ерунда, т.к. работаю и трачу свои). мне сначала больно было его видеть и неприятно, думала прогнать. а потом привыкла потихоньку, ради дочки. сейчас у нас нормальные человеческие отношения, о прошлом не вспоминаем, живем каждый своей жизнью. если нужно помочь чем-то, или поддержать, обращайтесь!

И у меня роды на март запланированы...Ситуация один в один. Боюсь навредить всем этим малышу, он не должен страдать от этого. Здоровья и Любви Вам и Ваалышу!!

Вы такая умница, что решили взять эту ответственность, и не колеблетесь. я немного сомневалась, помню, когда папаша меня на аборт уговаривал, и даже требовал. как я рада, что не пошла у него тогда на поводу!

очень хорошо, что Вам есть где жить, а на ребеночка нужно немного. как Ваша мама, надеюсь, она поддержит?

и на работе хорошо, когда относятся благосклонно.

мне вот с мамой и работой повезло, только жилься пока своего нет. но исправляюсь, хочу купить к концу года.

спасибо, Вам здоровья, удачи, и поверьте, все будет отлично!

N
#48

Куча женщин воспитывают детей сами, м.даков не слушайтн (тут где то рядом есть тема, про то что чеоовек любит писать людям гадости, когда самому плохо). На алиметы подавайте в любом случае!!! Даже не слушайте уродов всяких и подавайте!!!

Наталия
#49
Гость

Е*ать, тра*ается без предохранения и не знает, откуда надуло.

Бабе за 30 лет.

Ахтунг.

Откуда надуло я знаю - ты не переживай

Крокодильчик
#50

Не верится мне как-то что Вам 31. Мне вот 31, детей впринципе хочу, но не критично, если б случайно забеременела, то рожала бы и на мужика вообще плевать, за многие годы мне их внимания и любви хватило выше крыши,все тебе готовы звезду достать ровно до того момента когда нужно хоть что-то реально сделать. На самом деле, у меня прекрасный мужчина, готовимся к свадьбе, но меня как-то даже не особо волнует будем мы вместе до конца жизни или через пару лет кризис и я одна с ребенком. Он очень любит свою семью и вообще всех, от собачек до червячков, так что ребенка, конечно, врядли бросит, но суть не в этом. Полгода это не срок, вы видели с кем имеете дело, так чего слезы лить, не надо убиваться, просто живите как получается и с интересом наблюдайте что еще выкинет жизнь, шансы свои оценивать на замужество это бред, развлечение для 14летних соплюшек, вы еще погадайте, блин, в 30 нужно и можно быть мудрее, а ребенок ррдится и будет жить, вы привыкнете как если бы так было всегда, мужчины с лица земли исчезать не собираются, и у них будут разводы и разлады в семьях, найти себе партнера не проблема в любом возрасте (проблема найти партнера по душе, и это от возраста и наличия детей мало зависит).