Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас ужинать за счёт мужчин?

помню раньше сидела так многие водили а рестораны, не жалели денег , можно было хоть каждый вечер бывать в хороших местах, наслаждаться кухней и красивыми людьми. А сейчас что то как то не очень, один пригласил в бар, второй пригласил просто на кофе, третий по парку водил и говорит- на следующее свидание пойдем в другой парк, возле моего дома 😂😱и это здоровая детина под 40... Как то сейчас не умеют ухаживать мужчины

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Конечно бывают жмоты, но их нужносразу отсеивать.

Гость
#4

Овчинка выделки не стоит. Поэтому мужики не видят смысла вас кормить.

Жесть
#5

Стареешь…

Гость
#6

Реально если молодая красивая и неглупая, умеет крутить. Но вас автор это уже не касается. Вы постарели, потому и качество кавалеров ухудшилось. Дальше еще печальней будет. Увы. Смирись

Гость
#7

Так надо обсуждать место досуга ДО встречи, а не переться неизвестно куда и с кем. Поэтому так-то реально, но зачем, вы голодная? В ресторанах все кормят. Толку то.

Гость
#8
Лавровый Лист

Да я не против угостить
Вот только знать хочу сейчас
Когда набьете брюшко вы
Готовы будете сосать?

Как сказанула раз моя маман: Пусть сам сосёт банан через диван! 🤭☝️

Гость
#9
Гость

Реально если молодая красивая и неглупая, умеет крутить. Но вас автор это уже не касается. Вы постарели, потому и качество кавалеров ухудшилось. Дальше еще печальней будет. Увы. Смирись

Меня в 35+ больше как раз стали кормить в ресторанах, чем в 20. Потому что мужчины взрослее богаче и щедрее.

российский террор
#10

Зачем просто так кем-то пользоваться? Это приводит к плохой карме.

Гость
#12

Какой ужин! Не реально сейчас вообще на сз выбрать хоть одного приятной наружности!

Гость
#13
Гость

Реально если молодая красивая и неглупая, умеет крутить. Но вас автор это уже не касается. Вы постарели, потому и качество кавалеров ухудшилось. Дальше еще печальней будет. Увы. Смирись

Умеет крутить это когда на миллионы траты в первые месяцы, а" раскрутка" на тарелку салата, мяса , десерта хоть в каком ресторане это смешно ))) это фигня вообще.

Гость
#14
российский террор

Зачем просто так кем-то пользоваться? Это приводит к плохой карме.

Так это мжло пользуется, выход в ресторан с красивой девушкой
стоит денег и дороже пары порций еды.

Гость
#15

Меня мужчина просто так пригласил в кафе и заплатил за меня. Но я сделала скромный заказ, кофе с круасаном. Он уговаривал еще что-то взять)) Правда все равно взял шампанское на двоих.

Влад
#16

Многие водили… Много, это сколько? Вам мужчины нужны, чтобы они вас в ресторанах кормили? Если раньше кормили и вас устраивало, где сейчас эти мужчины? Завели вы отношения хоть с одним из этих мужчин?

российский террор
#17
Гость

Так это мжло пользуется, выход в ресторан с красивой девушкой
стоит денег и дороже пары порций еды.

Поатят за красивых и молодых, а автор очевидно уже состарилась))

Гость
#18
Лавровый Лист

Да я не против угостить
Вот только знать хочу сейчас
Когда набьете брюшко вы
Готовы будете сосать?

Пусть тебе комарихи сосут.)

Гость
#19

Баба сейчас нищая и мелочная пошла не может не то, что за мужчину заплатить, так и за саму себя не в состоянии.

Гость
#20

С приглашениями в рестораны пооосторожнее, всё чаще мужики начали кидать женщин, пригласят, счет пополам или слиняет, оставив женщину платить. Другие времена настали, или губу закатайте или откажитесь от мужчин.

#21

Он со своими бутербродами в парк вас позовет, вот и поедите.

Гость
#22

Они просто умнее стали и понимают, что ресторан нафиг не нужен им.
И так дадут, не ты, так другая)) так зачем же тратится.
Это вы там "каждый вечер привыкли ходить по ресторанам" А мужик каждый вечер с другой бабой, какая нибудь да даст)))

Гость
#23

Инфляция по автомобилям бешеная. Все деньги мущщин уходят на авто. На бап ничего не остается.

Гость
#24

10 лет назад условно пятак мазда стоил 1.3 НОВЫЙ, сейчас бэу 10 лет 1.6 стоит. Так в него каждый год вваливать по сотне две надо. А это каа раз стоимость рэсторанов для девки

Гость
#27
Гость

Да не 3,14zди, никакая не даст😁

Да я тебя умоляю. Каждая блин первая.. одна из 10 ток вые... что "почему мы не в кафе идем". Дают и еще как дают.. разговаривать надо уметь))

ВЛАГАЛИЩЕВ
#28
Гость

Так это мжло пользуется, выход в ресторан с красивой девушкой
стоит денег и дороже пары порций еды.

Дома жри

Гость
#29
Linn

Он со своими бутербродами в парк вас позовет, вот и поедите.

Вот если по нормальному, то она может тех же бутеров настрогать, он тоже + чай в термосе. На природе всё кратно вкуснее, чем в помещении, а после прогулки и подавно.
Имхо рестораны это какое-то взаимное надругательство, а не удовольствие. Она думает заплатит-не заплатит; он думает даст-не даст; пока ешь кто-то за спиной шарится туда-сюда; кто-то за соседним столиком втирает друг дружке какую-то дичь, которую не возможно не слушать потому, что громко; парочка баб за соседним столикам на вас пятятся и от нечего делать обсуждают и хихикают. Ну его такое нафиг.

Гость
#30

Ухаживать нужно за дамами, а не за бабами которым только пожрать...

Гость
#31

Зато ды.рло обоосранное жрет нахаляву хрючево пихая за обе щеки как и раньше. Паразиты нищебродские 🤮🤮🤮💩

#33
Гость

Умеет крутить это когда на миллионы траты в первые месяцы, а" раскрутка" на тарелку салата, мяса , десерта хоть в каком ресторане это смешно ))) это фигня вообще.

Фигня или нет . Но и с этим у женщин проблема теперь

Гость
#34
Гость

Так баба и есть главный жмот. Которая за свою жратву не может заплатить да еще и жрет за чужой счет да еще и недовольна когда неполучается вот поэтому дыр.ло нужно ссанными тряпками по свинному еб.лу гнать

А потом зя пятерку сходить спустить в платную девку

Гость
#35
Гость

С приглашениями в рестораны пооосторожнее, всё чаще мужики начали кидать женщин, пригласят, счет пополам или слиняет, оставив женщину платить. Другие времена настали, или губу закатайте или откажитесь от мужчин.

В чем кидание чучело? Дыр.ло нажрала она и платит. Кто жрет тот и оплачивает чудище ты тупое

Гость
#36

Я каждый день так обедаю тысяч на 5-6 наедаю

Гость
#37
Гость

Я каждый день так обедаю тысяч на 5-6 наедаю

Только на обед уходит 180 тыр./мес. можно личного повара нанимать.

Гость
#38

Да что там рестораны! На частых джетах не летают! Всё РБК свой читают и ох-ют. А про инвестиции в светлое будущее так и не знают. Сплошная экономия у них. Не на том при чём. 🤷‍♀️🤦‍♀️😎

Гость
#39
Гость

Так это мжло пользуется, выход в ресторан с красивой девушкой
стоит денег и дороже пары порций еды.

Девушке приятный кавалер для ресторана дороже каких-то денег на оплату его ужина. Иначе будет сидеть одна за столиком как брошенка.
Девушки в паре будут на неё презрительно поглядывать.

Гость
#40
Гость

Меня мужчина просто так пригласил в кафе и заплатил за меня. Но я сделала скромный заказ, кофе с круасаном. Он уговаривал еще что-то взять)) Правда все равно взял шампанское на двоих.

Видимо, мужчинам приятно сделать приятное для приличной девушки.

Аня
#41

алени закончились. Ты ведь за бесплатно мужиков не угощаешь? Они тоже так подумали зачем им иждивенки

Аня
#42

я тут подумала и решила дополнить. Все считают баб дурами.... это сомнительное утверждение разве у дурака не может быть батрака, мудрость говорит. А многие тетки живут в чужом жилье бесплатно, питаются бесплатно, имеют в виде терпилы, охранника, ремонтника, водителя, банкомат на ножках. Дуры разве могут такое провернуть?

Гость
#44
Аня

я тут подумала и решила дополнить. Все считают баб дурами.... это сомнительное утверждение разве у дурака не может быть батрака, мудрость говорит. А многие тетки живут в чужом жилье бесплатно, питаются бесплатно, имеют в виде терпилы, охранника, ремонтника, водителя, банкомат на ножках. Дуры разве могут такое провернуть?

Не смешите, за все это они платят ещё как, вся грязная работа на них , готовка круглосуточно плюс секс обслуживание. И это ещё учитывайте что большинство это все делает за проживание в хруще и свекровь под боком бонусом

Гость
#45

Да как это так, каждый день в ресторан, да еще с новым мужиком. Это же собираться, наряжаться, куда-то ехать или идти, производить хорошее впечатление, отказать в сексе, да так, чтобы не обидеть ... и так изо дня в день, опять же есть с чужим человеком, такое себе удовольствие. И кушать сытно каждый вечер для фигуры вредно.

Гость
#46

Не общайтесь с неликвидными мужиками

Гость
#47
Гость

Овчинка выделки не стоит. Поэтому мужики не видят смысла вас кормить.

И волки сыты и овцы ц е л к и.

Гость
#48
российский террор

Зачем просто так кем-то пользоваться? Это приводит к плохой карме.

Лох это судьба

Гость
#49
российский террор

Поатят за красивых и молодых, а автор очевидно уже состарилась))

Скупой платит дважды, а лох всю жизнь.

Гость
#50

На кофе возможно, ну или в кофешке комплексный обед, по принципу "что дают, то и ешь", ты ж голодна, тебе поесть надо

#51

Я за счет них в принципе живу)

Эльза
#52

А я вот не понимаю вот этих ужинов с фиг пойми кем.. то есть общаться за еду, выходит? Как-то мелковато..
поглощение еды это достаточно интимный процесс, а сидеть в ресторане слишком близко за одним столом с мурлом каким-то кривомордым, смотреть как он жует пищу, общаться еще с ним когда сама ешь… тьфу… да и еще нужно девушке потратиться чтобы собраться на это «свидание» и прийти туда, потратить дорогую косметику, духи, занашивать одежду, потратить время на сборы… на фиг надо? чтобы салат поесть и кофе выпить?? Да я дома в 100% раз лучше и вкуснее сделаю салат себе и сварю себе офигенный кофе, и спокойно поем под любимую музыку.
Меня на свидание вообще не вытянуть.

Гость
#53

На кой черт все эти спектакли? Сразу говори цену за час и веди его к себе домой. А потом уже куда хочешь иди ешь сама уже. Мужчина платит только за что то конкретно полезное для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: