Гость
Статьи
Я не из разряда …

Я не из разряда удобных девушек!

Я не из разряда удобных девушек! 
Красивая, молодая, стройная, с формами, умная, добрая и заботливая, вкусно готовлю. Вот и хватит. 
Нужны ли такие парням для серьёзных отношений, семьи и брака? Или все ищут выгоду сейчас мужчины?
Не карьеристка, связей нет, много не зарабатываю, жилье есть своё отдельное, но к себе мужчину жить не пущу и про жилье никогда им не говорю умалчиваю, пусть он к себе ведёт раз мужчина. Машины нет.
Секс сразу не даю, общение, люблю ухаживания и узнаём друг друга постепенно, я не спешу.
Детей нет. Пополам не скидываюсь, за мужчин не плачу. Люблю ухаживания и знаки внимания. За все платить будет мужчина если я с ним рядом в эти моменты то есть: кафе, кино, досуг, ужин, Доставка.
Готовлю вкусно и разнообразно, могу приготовить потому что хочу порадовать или надо, могу не приготовить, по настроению.
Или все мужчины ищут удобных женщин кто к себе приведёт жить бесплатно, устроит на работу по связям, пропишет, будет все покупать в дом, Платить и скидываться на все, давать ездить машину или возить его, еще ничего не просить и даст сразу без ухаживания и на первом свидании? Альфонс и кто ищет выгоду не нужен.мужчину не должно интересовать имущество женщины и ее доходы и расходы.
Я хочу быть любимой, а не удобной. Это реально в наше время? #мужчины #женщины

Автор
627 ответов
Последний — Перейти
#1

По сегодняшним временам вы слишком обычная, автор. В деревне таких полно!

Гость
#2

Реально конечно
Просто политика у вас изначально какая-то неверная
Вы пост начали с перечисления своих лучших качеств (не буду оспаривать, как они хороши, вы молодец!), будто пытаетесь себя выгоднее преподнести и... "продать", если это слово уместно и позволительно, с вашей точки зрения
Думаю, нужно просто как можно больше общаться с разными людьми, а не анкетировать их по вопросам ведения быта и выбирать по критериям из списочка.
Любовь приходит оттуда где ее не ждешь, и тогда, когда она меньше всего кстати, как мне кажется) Спонтанно
Любви вам!

Гость
#4

Плюс , имхо, странно говорить о том, что вы удобная, если счет делить, например, вы не готовы
а в чем удобство для мужчины?

Гость
#5

Я не из разряда удобных девушек!
=================
Вообще-то это аналог проблемных девушек. Такие нах никому не нужны.

Гость
#6

ещё одна мечтательница 😔

Леонид Ильич
#7

Вы бы возраст для начала написали, если 20 лет, то ок, если 30+ и вы тянете с сексом, то такое себе.
Альфонс на вас и не позарится, сами же пишите, что у вас как у латыша.

Гость
#8
Гость

ещё одна мечтательница 😔

типичная форумчанка

гость
#9

допустим, что он удовлетворит все ваши условия. а вы что ему взамен?

Гость
#10
Леонид Ильич

Вы бы возраст для начала написали, если 20 лет, то ок, если 30+ и вы тянете с сексом, то такое себе.
Альфонс на вас и не позарится, сами же пишите, что у вас как у латыша.

Будто секс это товар какой-то и надо его поскорее продать
Или ценность женщины сводится к тому, что у нее между ног...
Не будьте сексистом

Гость
#11

какая био-роботша. скучная, безликая, не умная. сегодня новая квантовая реальность

Гость
#12

Работы норм нет, претворяется безквартирной, не дает, хочет ухаживаний и подарков, из плюсов -- не обжора. Мужики, налетай!

Гость
#13
Леонид Ильич

Вы бы возраст для начала написали, если 20 лет, то ок, если 30+ и вы тянете с сексом, то такое себе.
Альфонс на вас и не позарится, сами же пишите, что у вас как у латыша.

фу, блудник. таким не место в приличном обществе нового типа

Гость
#14

Автор вы из разряда бесполезных девушек. Секса нет, нужно годами выпрашивать, скидываться на жизнь не желаете. Толку от вас? Ни тут ни там. Хотите обеспечуна будьте готовы обслуживать его в постеле по первому щелчку. Не хотите обслуживать готовьте денежки на пополам

Кристина
#15

Почему нет,много таких девочек пристроены.

Гость
#16
Гость

Я не из разряда удобных девушек!
=================
Вообще-то это аналог проблемных девушек. Такие нах никому не нужны.

скорее всего, она и книги не читает, либо постоянно ругается со всеми. кому нужна токсичная женщина

Леонид Ильич
#17
Гость

фу, блудник. таким не место в приличном обществе нового типа

Среди 47 гендеров всем хватит места)

Гость
#19
Гость

Автор вы из разряда бесполезных девушек. Секса нет, нужно годами выпрашивать, скидываться на жизнь не желаете. Толку от вас? Ни тут ни там. Хотите обеспечуна будьте готовы обслуживать его в постеле по первому щелчку. Не хотите обслуживать готовьте денежки на пополам

Че за ужас вы несете
Я думаю проблема автора далеко не в том что секса нет и выпрашивать надо
Не все мужчины ищут просто дырку и прислугу...
А в том что с такими требованиями к мужчинам автор ничего другого взамен не может предложить, скорее всего
Заурядная, скучная девица
Думает, что она "не удобная", а на самом деле просит слишком много, и взамен дать нечего...
При этом хочет любви, а выбирает мужчин по признаку будет ли ухаживать, будет ли платить...
Странно это все

Леонид Ильич
#20
Гость

Будто секс это товар какой-то и надо его поскорее продать
Или ценность женщины сводится к тому, что у нее между ног...
Не будьте сексистом

В том-то и дело, когда женщина набивает себе цену, она пытается продать кормилицу подороже) А нормальная ебется, если ей мужчина нравится.

Гость
#21

А вас только парни/мужчины интересуют? Этот класс сейчас пессимизирован, может, рассмотрите среди апнутого женского пола варианты?

Гость
#22
Леонид Ильич

В том-то и дело, когда женщина набивает себе цену, она пытается продать кормилицу подороже) А нормальная ебется, если ей мужчина нравится.

Эт да, тут я с вами спорить не стану
Первый мой коммент об этом же был, но более мягкими словами

Гость
#23

Есть!Я готов делать это все для своей любимой,вот только ей это ненужно!Она выбирает описанных вами!(

Гость
#24
Леонид Ильич

Среди 47 гендеров всем хватит места)

скоро всю грязь сотрет. осталось немного, до 2025, потом процесс завершится в 2030.
так что , это агония мерзости на планете

Гость
#25

Не хитрая, больно стандартная. Надо мужика удивлять другим, сделать из себя женщину которую все хотят, изменять мужчинам, нечаянно палится с другим, исчезать на долго из поле зрения, морально издеватся и унижать. Вот так ты можешь мужика богатого прихватить типо победил всех соперников и ты его королева.

#26
Гость

Че за ужас вы несете
Я думаю проблема автора далеко не в том что секса нет и выпрашивать надо
Не все мужчины ищут просто дырку и прислугу...
А в том что с такими требованиями к мужчинам автор ничего другого взамен не может предложить, скорее всего
Заурядная, скучная девица
Думает, что она "не удобная", а на самом деле просит слишком много, и взамен дать нечего...
При этом хочет любви, а выбирает мужчин по признаку будет ли ухаживать, будет ли платить...
Странно это все

+++ Бинго!!!! Получаете звание абсолютного чемпиона мира по логике и здравому смыслу! На допинг - чиста! 😄

вапапавава
#27

А ты Робот или Человек? Давайте каждый будет свою работу, вы будете говорить, а я записывать.. Чем вы занимаетесь?

вапапавава
#28
Гость

Че за ужас вы несете
Я думаю проблема автора далеко не в том что секса нет и выпрашивать надо
Не все мужчины ищут просто дырку и прислугу...
А в том что с такими требованиями к мужчинам автор ничего другого взамен не может предложить, скорее всего
Заурядная, скучная девица
Думает, что она "не удобная", а на самом деле просит слишком много, и взамен дать нечего...
При этом хочет любви, а выбирает мужчин по признаку будет ли ухаживать, будет ли платить...
Странно это все

да ебнутая она на голову

Гость
#29

Автор это реально, но большая редкость... Я работаю, у меня есть сбережения, не дурна собой, готовлю, в сексе он был не обижен... Но он сидит не работает, денег вечно нет...

Гость
#30
Гость

Реально конечно
Просто политика у вас изначально какая-то неверная
Вы пост начали с перечисления своих лучших качеств (не буду оспаривать, как они хороши, вы молодец!), будто пытаетесь себя выгоднее преподнести и... "продать", если это слово уместно и позволительно, с вашей точки зрения
Думаю, нужно просто как можно больше общаться с разными людьми, а не анкетировать их по вопросам ведения быта и выбирать по критериям из списочка.
Любовь приходит оттуда где ее не ждешь, и тогда, когда она меньше всего кстати, как мне кажется) Спонтанно
Любви вам!

Спасибо) и вам) это я уточнила лучшие качества если мужчина тут будут писать а зачем оно надо 😀

Гость
#31

В Вашей теме две крайности описаны. Лентяйки и конченной терпилы. В целом, вполне реально Вам выйти удачно замуж, как любой другой девушке с привлекательной внешностью (тут надо помнить, что все мы на любителя),т.к. все мужчины разные и требованияи запросы у всех также разные.Но вот то что Вам придется выбирать из нескольких достойных вариантов-сомнительно.Т.к. чтобы выбирать, нужно тоже кем-то быть.А не просто "я такая растакая неудобная".Нужно иметь четкие интересы, работать на норм должности, стараться вырасти о всех смыслах.Короче, условно говоря, у девушки,обалдающей всеми теми же качествами что и Вы,но при этом нацеленной на результат в работе и каком-то спорте, шансов куда больше.

Гость
#32
Гость

Не хитрая, больно стандартная. Надо мужика удивлять другим, сделать из себя женщину которую все хотят, изменять мужчинам, нечаянно палится с другим, исчезать на долго из поле зрения, морально издеватся и унижать. Вот так ты можешь мужика богатого прихватить типо победил всех соперников и ты его королева.

Нее, пиз_ дежж полный, таких находят в лесополосе с отрубленными руками

Гость
#33
Гость

Плюс , имхо, странно говорить о том, что вы удобная, если счет делить, например, вы не готовы
а в чем удобство для мужчины?

Вы тему читали? В теме написано я не из разряда удобных! Плюсы любимая ему если влюбится в какую есть, мало что ли. Дворец ему от неё надо? От молодой и красивой?

Гость
#34
Леонид Ильич

Вы бы возраст для начала написали, если 20 лет, то ок, если 30+ и вы тянете с сексом, то такое себе.
Альфонс на вас и не позарится, сами же пишите, что у вас как у латыша.

Молодая. Недвижимость есть. Все в порядке.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

По сегодняшним временам вы слишком обычная, автор. В деревне таких полно!

Да что ты говоришь, по сегодняшним дням мужщины не то пошли, слишком легкая у них жизнь настала... В шахту всех!!?? Или на поле боя!!! А то сидят с телефонами и в офисах

#36
Гость

Спасибо) и вам) это я уточнила лучшие качества если мужчина тут будут писать а зачем оно надо 😀

Автор, вы из деревни с такой речью? Ну точно простушка простушечная.)

Гость
#37
Гость

В Вашей теме две крайности описаны. Лентяйки и конченной терпилы. В целом, вполне реально Вам выйти удачно замуж, как любой другой девушке с привлекательной внешностью (тут надо помнить, что все мы на любителя),т.к. все мужчины разные и требованияи запросы у всех также разные.Но вот то что Вам придется выбирать из нескольких достойных вариантов-сомнительно.Т.к. чтобы выбирать, нужно тоже кем-то быть.А не просто "я такая растакая неудобная".Нужно иметь четкие интересы, работать на норм должности, стараться вырасти о всех смыслах.Короче, условно говоря, у девушки,обалдающей всеми теми же качествами что и Вы,но при этом нацеленной на результат в работе и каком-то спорте, шансов куда больше.

Так спорт есть. Я талант. Ну почему. Я готовлю вкусно и забочусь, ласковая.красивая умная молодая стройная. Мало что ли? Добрая и нежная

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы из деревни с такой речью? Ну точно простушка простушечная.)

Да специально так отвечаю под сленг своих тут так сказать

Гость
#39
Гость

Вы тему читали? В теме написано я не из разряда удобных! Плюсы любимая ему если влюбится в какую есть, мало что ли. Дворец ему от неё надо? От молодой и красивой?

А молодая и красивая не ищет молодого и красивого? Тогда вполне может рассчитывать на стремного пожилого.

Гость
#40
Гость

Так спорт есть. Я талант. Ну почему. Я готовлю вкусно и забочусь, ласковая.красивая умная молодая стройная. Мало что ли? Добрая и нежная

Да таких много, кто хочет себя получше пристроить за кошелек потолще.Если речь не о кошельке,а о парне со средним достатком,но красивом/порядочном и т.п.-то он какое-то время будет с Вами по большой любви, но дальше поймет что не тянет содержать Вас,т.к. не в коня корм. Всегда есть вариант найти девушку,которая будет готова развиваться вместе с ним. На каждую красавицу найдется другая красавица. В чем Ваш талант?

Гость
#41
Гость

Да таких много, кто хочет себя получше пристроить за кошелек потолще.Если речь не о кошельке,а о парне со средним достатком,но красивом/порядочном и т.п.-то он какое-то время будет с Вами по большой любви, но дальше поймет что не тянет содержать Вас,т.к. не в коня корм. Всегда есть вариант найти девушку,которая будет готова развиваться вместе с ним. На каждую красавицу найдется другая красавица. В чем Ваш талант?

Во всех качествах в совокупности. В спорте талант

Мужло поганое
#42

Я не такой. Вы мне верите? 😁

Гость
#43
Гость

Во всех качествах в совокупности. В спорте талант

Вы сами себе придумали все это.Оглянитесь вокруг.Таких исключительных и неудобных очень много.Кому-то везет и выходят замуж, а кто-то так и остается в одиночестве.У меня есть знакомая такая одна.Спортсменка, этим на жизнь и зарабатывает. Внешку себе сделала, шмот не шмот,какие-то там бренды, готовит правильную еду весьма симпатично и так далее.Наверное,считает себя тоже неудобной,страшно красивой и безумно умной.А по факту туповатая и скучная мадам. Потому в свои 35+ в разводе и без детей.А квартира у нее своя лет с 23.Но это ей ничем в жизни не помогло. Поэтому все перечисленное Вами-не гарант армии поклонников на любой вкус и цвет с серенадами у Вас под окном.

Гость
#44
Гость

Так спорт есть. Я талант. Ну почему. Я готовлю вкусно и забочусь, ласковая.красивая умная молодая стройная. Мало что ли? Добрая и нежная

возможно, у Вас действительно всё это есть, а может и не только это, но...подача инфы уж больно агрессивная. Чувствуется, что Вы отчаялись найти мужчину, с которым сложатся отношения. Из-за этого Вы испытываете ряд негативных эмоций, которыми от Вас фонит. Мужчины это считывают на подсознательном уровне и или не приближаются вообще или отдаляются в последствии.
Я не увидела ничего о женственности и ласковости у Вас ) ни в теме не по манере общения.

Гость
#45
Гость

возможно, у Вас действительно всё это есть, а может и не только это, но...подача инфы уж больно агрессивная. Чувствуется, что Вы отчаялись найти мужчину, с которым сложатся отношения. Из-за этого Вы испытываете ряд негативных эмоций, которыми от Вас фонит. Мужчины это считывают на подсознательном уровне и или не приближаются вообще или отдаляются в последствии.
Я не увидела ничего о женственности и ласковости у Вас ) ни в теме не по манере общения.

Так я с мужчинами другая. И вы лично не знаете. Очень женственная

Гость
#46
Гость

возможно, у Вас действительно всё это есть, а может и не только это, но...подача инфы уж больно агрессивная. Чувствуется, что Вы отчаялись найти мужчину, с которым сложатся отношения. Из-за этого Вы испытываете ряд негативных эмоций, которыми от Вас фонит. Мужчины это считывают на подсознательном уровне и или не приближаются вообще или отдаляются в последствии.
Я не увидела ничего о женственности и ласковости у Вас ) ни в теме не по манере общения.

кстати,тоже сразу поняла что с мужчинами не складывается. Если бы складывалось-этой темы бы и не было=).А так чего-то не хватает автору.Возможно, флюидов и энерегтики, бывает же и такое...В теории в тексте все может быть и так как она пишет, но при живом общении оказаться вообще иначе.Иногда вот смотришьна человека-идеально хорош собой, разговаривает вроде правильно.А неинтересно,искры нет, не за что зацепиться.отсутствие харизмы,наверное,как-то так.

Гость
#47
Гость

кстати,тоже сразу поняла что с мужчинами не складывается. Если бы складывалось-этой темы бы и не было=).А так чего-то не хватает автору.Возможно, флюидов и энерегтики, бывает же и такое...В теории в тексте все может быть и так как она пишет, но при живом общении оказаться вообще иначе.Иногда вот смотришьна человека-идеально хорош собой, разговаривает вроде правильно.А неинтересно,искры нет, не за что зацепиться.отсутствие харизмы,наверное,как-то так.

Ну да харизма так себе кстати. Мужчины говорят что выгляжу как секс-бомба, а внутри такая серьёзная, умная, порядочная, глубокая в душе. Говорят внешность не соответствует внутренностям.
Я порядочная; серьёзная, не легко и быстро доступная.
А мужчины любят лёгкие варианты и быстрые.
Поэтому они удивлены

Гость
#48
Гость

Так я с мужчинами другая. И вы лично не знаете. Очень женственная

женственность идет изнутри и она если есть, то есть и в общении с мужчинами, и с женщинами, и в манере речи, способе подачи информации и тд. Женственность - это далеко не только про юбки, а ласковость - не только про мягкие прикосновения или поцелуи.

Гость
#49
Гость

женственность идет изнутри и она если есть, то есть и в общении с мужчинами, и с женщинами, и в манере речи, способе подачи информации и тд. Женственность - это далеко не только про юбки, а ласковость - не только про мягкие прикосновения или поцелуи.

Все говорят что я очень женственная. Это точно

Гость
#50
Гость

Ну да харизма так себе кстати. Мужчины говорят что выгляжу как секс-бомба, а внутри такая серьёзная, умная, порядочная, глубокая в душе. Говорят внешность не соответствует внутренностям.
Я порядочная; серьёзная, не легко и быстро доступная.
А мужчины любят лёгкие варианты и быстрые.
Поэтому они удивлены

нет, не об этом они вам говорят. Я женщина и толкую вам то же самое.
легкости у вас нет. Вы слишком замороченная. Я тоже когда-то такая была)