Гость
Статьи
Родители против того, …

Родители против того, чтобы я жила с мужчиной до свадьбы

Мне 22 года, работаю, но живу с родителями. Встречаюсь с мч почти 2 года, это мои первые отношения. Родители не разрешают оставаться на ночь у мч. Но было такое, что ночевали вместе.
Парень жутко беситься, что я не могу с ним ночевать. Говорит, что скоро ему это надоест и терпение его лопнет. Говорю ему, что родители отпустят к нему после свадьбы, а он мне отвечает, что жениться не хочет, штамп ничего не значит и гражданский брак. Родители против такого. Говорят, что меня только он попользует и выгонит.
Как быть? Родители говорят, что если съедешь к нему, можешь о нас забыть. Мы тебя не примем назад.
Как поступить в такой ситуации?
Папа говорит что если хочешь ночевать то забирай все вещи и уходи. Но это же не правильно со стороны родителей так поступать. Но я не могу предать родителей. Они мне дали и дают много чего, хотя у самих ничего нету, все для меня делают
Я уже закачиваю высшее образование. Параллельно работаю уже как 2 года. Просто хочу понять если мужчина любит он правда женится? А не говорит что штамп ничего не меняет #нуженсовет

Автор
1 828 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! С точки зрения семейной психологии, лучше всего пожить одной, если есть возможность зарабатывать и снимать жилье. Потому что сейчас Вы психологически очень зависимы от родителей, конечно, это не нравится парню. Но и в отношения с парнем как в последний раз тоже не нужно бросаться. Нужно стать для себя опорой и решить, что нужно Вам. Вы сами За сожительство или Против. За свадьбу в таком раннем возрасте или Против. Будете одна жить, можете ночевать с парнем, но не съезжаться. Или съезжаться и делить все пополам. Родители против того, чтобы вы опрометчиво делали выбор в пользу человека, который ответственности боится. А если Вы станете самостоятельной, разве они против будут?

)))))
#1

А зачем Вам ночевать у него? Что ему даст? Вы и так спите 2 года как.

Гость
#2
)))))

А зачем Вам ночевать у него? Что ему даст? Вы и так спите 2 года как.

Хочется романтических вечеров-ночёвок, да и видится не так то и часто всего 2 раза в неделю

Гость
#3
)))))

А зачем Вам ночевать у него? Что ему даст? Вы и так спите 2 года как.

Папа говорит что если хочешь ночевать то забирай все вещи и уходи. Но это же не правильно со стороны родителей так поступать. Но я не могу предать родителей. Они мне дали и дают много чего, хотя у самих ничего нету, все для меня делают

Гость
#4

Парня прекрасно можно понять.
Я не стал с такой встречаться. Хотя и на постоянной основе с ней хотел.
Я не хочу брать кота в мешке.

Гость
#5
Гость

Парня прекрасно можно понять.
Я не стал с такой встречаться. Хотя и на постоянной основе с ней хотел.
Я не хочу брать кота в мешке.

Если хотели на постоянной основе, то почему не предложили ей что-то?

Гость
#6

В твоем возрасте другие из книжек и английского не вылезают, учатся, думают, как положение занять и поменьше времени просрать, а у тебя все наоборот.

Гость
#7
Гость

В твоем возрасте другие из книжек и английского не вылезают, учатся, думают, как положение занять и поменьше времени просрать, а у тебя все наоборот.

Чего наборот? Я уже закачиваю высшее образование. Параллельно работаю уже как 2 года. Просто хочу понять если мужчина любит он правда женится? А не говорит что штамп ничего не меняет

Гость
#8

Послушать умных родителей и самой бросить этого му ди лу . Зачем нужен мужчина, который не хочет на вас жениться ? Если парень не хочет на вас жениться, значит он точно вас не любит и хочет вами попользоваться. Ищите нормального мужчину, который и любить вас будет и ценить и замуж сам позовёт. С этим м у д и л о й вы уже 2 года потеряли.

Гость
#9
Гость

Папа говорит что если хочешь ночевать то забирай все вещи и уходи. Но это же не правильно со стороны родителей так поступать. Но я не могу предать родителей. Они мне дали и дают много чего, хотя у самих ничего нету, все для меня делают

Так правильно твой папа говорит. Они видят что твой парень м у д а к и с ним нельзя связываться.

Гость
#10
Гость

Послушать умных родителей и самой бросить этого му ди лу . Зачем нужен мужчина, который не хочет на вас жениться ? Если парень не хочет на вас жениться, значит он точно вас не любит и хочет вами попользоваться. Ищите нормального мужчину, который и любить вас будет и ценить и замуж сам позовёт. С этим м у д и л о й вы уже 2 года потеряли.

Но мы любим друг друга. И наши родители знакомы, все серьезно. Просто может он по характеру такой человек, нерешительный и брака боиться. Просто я девочка, достойная, не гулящая, много поклонников, но хочу быть с ним. Может можно какой-то компромисс найти. Чуть пожить до свадьбы. Он хочет пожить чтоб посмотреть какая я в быту. Но мы и так постоянно дома. Не могу понять. Но вот сейчас все такие парни пошли. Что сначала пожить а потому уже если повезёт он на тебе женится. Так мужчины испортились.

Гость
#11

Мой вам совет, если хотите быть с ним и быть замужем - не съезжайтесь. Давите на то, что вместе только после свадьбы. Нет - до свидания. Съедетесь и точно никогда не женится! Поймёт, что достиг чего хотел - прислуга в доме, которой он ничего не должен. Поморозит вас так ещё лет 5 и найдёт помоложе. А вы и молодость просрете, ещё и ребёнка можно родить без папы остаться.

Гость
#12
Гость

Так правильно твой папа говорит. Они видят что твой парень м у д а к и с ним нельзя связываться.

Просто хочется верить что есть ещё какое-то будущее. Это моя первая любовь. Не хочу чтоб все печально было. Тяжело мне будет...просто верю что если мужчина любит он не отпустит свою судьбу

Гость
#13
Гость

Мой вам совет, если хотите быть с ним и быть замужем - не съезжайтесь. Давите на то, что вместе только после свадьбы. Нет - до свидания. Съедетесь и точно никогда не женится! Поймёт, что достиг чего хотел - прислуга в доме, которой он ничего не должен. Поморозит вас так ещё лет 5 и найдёт помоложе. А вы и молодость просрете, ещё и ребёнка можно родить без папы остаться.

Вот за это я и переживаю. А он меня не понимает вообще. Его родители прожили вместе пару лет до брака. И он считает что так и нужно.

Гость
#14
Гость

Мой вам совет, если хотите быть с ним и быть замужем - не съезжайтесь. Давите на то, что вместе только после свадьбы. Нет - до свидания. Съедетесь и точно никогда не женится! Поймёт, что достиг чего хотел - прислуга в доме, которой он ничего не должен. Поморозит вас так ещё лет 5 и найдёт помоложе. А вы и молодость просрете, ещё и ребёнка можно родить без папы остаться.

А как думаете, если съехаться с ним но при условии что он делает предложение, и срок сожительства 1 год. А дальше либо свадьба либо до свидания??

500 дней Лета
#15
Гость

Но мы любим друг друга. И наши родители знакомы, все серьезно. Просто может он по характеру такой человек, нерешительный и брака боиться. Просто я девочка, достойная, не гулящая, много поклонников, но хочу быть с ним. Может можно какой-то компромисс найти. Чуть пожить до свадьбы. Он хочет пожить чтоб посмотреть какая я в быту. Но мы и так постоянно дома. Не могу понять. Но вот сейчас все такие парни пошли. Что сначала пожить а потому уже если повезёт он на тебе женится. Так мужчины испортились.

Ты погорячилась с выводами. Это ты его любишь, а ему просто нужен постоянный секс под рукой.
Как тебя ещё проверять? В сексе ты его устраиваешь. Девственницей до него была. Ценил бы это. Опыта семейного у тебя всё равно нет. Что ещё он проверить хочет?
И если парень тобой дорожит и боится потерять, тогда он женится.

Гость
#16
500 дней Лета

Ты погорячилась с выводами. Это ты его любишь, а ему просто нужен постоянный секс под рукой.
Как тебя ещё проверять? В сексе ты его устраиваешь. Девственницей до него была. Ценил бы это. Опыта семейного у тебя всё равно нет. Что ещё он проверить хочет?
И если парень тобой дорожит и боится потерять, тогда он женится.

Ой мне конечно стыдно писать обо всем. Балую его едой которую он любит, дарю дорогие подарки его родителям, много трачу своих заработанных денег на него. А он вроде и любит, но вот как-то жениться для него это табу. А для меня наоборот я хочу семью.

Гость
#17
Гость

Но мы любим друг друга. И наши родители знакомы, все серьезно. Просто может он по характеру такой человек, нерешительный и брака боиться. Просто я девочка, достойная, не гулящая, много поклонников, но хочу быть с ним. Может можно какой-то компромисс найти. Чуть пожить до свадьбы. Он хочет пожить чтоб посмотреть какая я в быту. Но мы и так постоянно дома. Не могу понять. Но вот сейчас все такие парни пошли. Что сначала пожить а потому уже если повезёт он на тебе женится. Так мужчины испортились.

Да не врите вы себе. Вы может МЧ и любите, а он вас точно нет. Уж за 2 то года он вас хорошо узнал. Когда мужчина любит он САМ в ЗАГС тащит. А ваш вам прямо сказал, что никогда на вас не женится и вы годитесь только на роль сожительницы. Так в каком месте он нерешительный? Если мужчина жениться отказывается , то девушку он точно не любит.

Гость
#18
500 дней Лета

Ты погорячилась с выводами. Это ты его любишь, а ему просто нужен постоянный секс под рукой.
Как тебя ещё проверять? В сексе ты его устраиваешь. Девственницей до него была. Ценил бы это. Опыта семейного у тебя всё равно нет. Что ещё он проверить хочет?
И если парень тобой дорожит и боится потерять, тогда он женится.

Обидно за своих родителей. Я их сорю между собой своими истериками, что мои друзья все живут вместе, а мне нельзя. Но в то же время расстраиваюсь ибо родители это самое ценное что есть у меня, и они не заслуживают такого обращение

Гость
#19
Гость

А как думаете, если съехаться с ним но при условии что он делает предложение, и срок сожительства 1 год. А дальше либо свадьба либо до свидания??

Ну вам же сказали - не съезжаться, не сожительствовать. Не женится он на вас. Не хочет он именно на вас жениться. За два года он всё решил.

Гость
#20
Гость

Чего наборот? Я уже закачиваю высшее образование. Параллельно работаю уже как 2 года. Просто хочу понять если мужчина любит он правда женится? А не говорит что штамп ничего не меняет

Штамп меняет абсолютно все! Без него - любовь, с ним - рабство.

Гость
#21
Гость

Да не врите вы себе. Вы может МЧ и любите, а он вас точно нет. Уж за 2 то года он вас хорошо узнал. Когда мужчина любит он САМ в ЗАГС тащит. А ваш вам прямо сказал, что никогда на вас не женится и вы годитесь только на роль сожительницы. Так в каком месте он нерешительный? Если мужчина жениться отказывается , то девушку он точно не любит.

Он младше меня на год. Может быть в этом проблема. Просто не знаю как поступать. Я хочу кончено с ним пожить вместе. Но боюсь того что я выберу его, оборву связи с родителями, а он попользоваться мной, ему надоест и он новую возьмёт а меня выгонят, а идти то мне некуда, раз с родителями в соре

Гость
#22
Гость

Просто хочется верить что есть ещё какое-то будущее. Это моя первая любовь. Не хочу чтоб все печально было. Тяжело мне будет...просто верю что если мужчина любит он не отпустит свою судьбу

Ну так и проверьте это сейчас. Скажите МЧ, что родители вам не дадут сожительствовать и проблемы, скандалы с ними сейчас. Скажите ему что любите и готовы с ним жить, но расписаться надо сейчас, а потом жить вместе. И посмотрите на его реакцию. Если вы его любовь и судьба, то он вас сейчас в ЗАГС поведёт. А если вы просто удобная девица для обслуживания в быту и постели, то сольётся. Всё просто ))).

Злюка
#23
Гость

А как думаете, если съехаться с ним но при условии что он делает предложение, и срок сожительства 1 год. А дальше либо свадьба либо до свидания??

Съезжаться можно ПОСЛЕ предложения.
Сделано предложение О- им, не вами, оговорены конкретные сроки - тогда да, в статусе жениха и невесты можно пожить, присмотреться друг к другу.
А вам прямо сказал, что женится не будет - если для вас принципиально - нафига вам такое щастье?

)))))
#24
Гость

Хочется романтических вечеров-ночёвок, да и видится не так то и часто всего 2 раза в неделю

2 раза в неделю норм.

Гость
#25
Гость

Ну вам же сказали - не съезжаться, не сожительствовать. Не женится он на вас. Не хочет он именно на вас жениться. За два года он всё решил.

Он изначально до того как мы познакомились, очень боялся брака, и он об этом говорил мне, но я в силу того что он юн подумала что это юношеский максимализм когда так говорят. И я его мнение изменила, по поводу семьи и тд, просто другие девушки не такие проблемные как я. Захотели приехали с ночёвкой, захотели стали жить вместе. А я ходячая проблема со своими родителями.

)))))
#26
Гость

Папа говорит что если хочешь ночевать то забирай все вещи и уходи. Но это же не правильно со стороны родителей так поступать. Но я не могу предать родителей. Они мне дали и дают много чего, хотя у самих ничего нету, все для меня делают

Ну, ваши родители строгих правил просто. Решать вам.

Гость
#27

Не сьезжайтесь, зачем вам это? Только, чтобы он не убежал? Вам всего 22 года, сейчас время устраиваться в жизни, не выходить замуж или играть роль жены. Будет время и будете потом всю жизнь женой, мамой, бабкой. Но девушкой никогда. Не тратьте это драгоценное время и энергию на истории типа этой, которая у вас сейчас происходит. А и ему пофиг на вас раз он мог вам сразу сказать, что он на вас не женится

)))))
#28
Гость

Парня прекрасно можно понять.
Я не стал с такой встречаться. Хотя и на постоянной основе с ней хотел.
Я не хочу брать кота в мешке.

Какого кота в мешке, они спят 2 года как.

Гость
#29
Злюка

Съезжаться можно ПОСЛЕ предложения.
Сделано предложение О- им, не вами, оговорены конкретные сроки - тогда да, в статусе жениха и невесты можно пожить, присмотреться друг к другу.
А вам прямо сказал, что женится не будет - если для вас принципиально - нафига вам такое щастье?

Я тоже говорила ему чтоб хотяб невестой своей сделал тогда поживем но на оговорённый срок. Посмотрим что дальше будет

)))))
#30
Гость

Но мы любим друг друга. И наши родители знакомы, все серьезно. Просто может он по характеру такой человек, нерешительный и брака боиться. Просто я девочка, достойная, не гулящая, много поклонников, но хочу быть с ним. Может можно какой-то компромисс найти. Чуть пожить до свадьбы. Он хочет пожить чтоб посмотреть какая я в быту. Но мы и так постоянно дома. Не могу понять. Но вот сейчас все такие парни пошли. Что сначала пожить а потому уже если повезёт он на тебе женится. Так мужчины испортились.

Согласна с вами. А ему сколько лет?

)))))
#31
Гость

Вот за это я и переживаю. А он меня не понимает вообще. Его родители прожили вместе пару лет до брака. И он считает что так и нужно.

И что? Это жизнь его родителей и судить странно по ним.

)))))
#32
Гость

А как думаете, если съехаться с ним но при условии что он делает предложение, и срок сожительства 1 год. А дальше либо свадьба либо до свидания??

Зачем еще 1 год тратить? Найдет потом причину еще какую нибудь

Гость
#33
Гость

Ну так и проверьте это сейчас. Скажите МЧ, что родители вам не дадут сожительствовать и проблемы, скандалы с ними сейчас. Скажите ему что любите и готовы с ним жить, но расписаться надо сейчас, а потом жить вместе. И посмотрите на его реакцию. Если вы его любовь и судьба, то он вас сейчас в ЗАГС поведёт. А если вы просто удобная девица для обслуживания в быту и постели, то сольётся. Всё просто ))).

Просто судя по современным отношениям все живут до свадьбы и потом женяться. Просто переживаю что сейчас потеряю любовь всей своей жизни, и потом будут другие отношения где парень точно так же будет говорить о жизни вместе, и все будет так же, и в итоге останусь одна но с родителями😅

Гость
#34
Гость

Послушать умных родителей и самой бросить этого му ди лу . Зачем нужен мужчина, который не хочет на вас жениться ? Если парень не хочет на вас жениться, значит он точно вас не любит и хочет вами попользоваться. Ищите нормального мужчину, который и любить вас будет и ценить и замуж сам позовёт. С этим м у д и л о й вы уже 2 года потеряли.

Сказки брачной мошенницы

)))))
#35
Гость

Да не врите вы себе. Вы может МЧ и любите, а он вас точно нет. Уж за 2 то года он вас хорошо узнал. Когда мужчина любит он САМ в ЗАГС тащит. А ваш вам прямо сказал, что никогда на вас не женится и вы годитесь только на роль сожительницы. Так в каком месте он нерешительный? Если мужчина жениться отказывается , то девушку он точно не любит.

Именно.

Гость
#36
)))))

Согласна с вами. А ему сколько лет?

21

Гость
#37
500 дней Лета

Ты погорячилась с выводами. Это ты его любишь, а ему просто нужен постоянный секс под рукой.
Как тебя ещё проверять? В сексе ты его устраиваешь. Девственницей до него была. Ценил бы это. Опыта семейного у тебя всё равно нет. Что ещё он проверить хочет?
И если парень тобой дорожит и боится потерять, тогда он женится.

В браке теряется свобода - а это найценнейшее.

Гость
#38
)))))

Зачем еще 1 год тратить? Найдет потом причину еще какую нибудь

Ну да, нужно сесть и нормально поговорить. А не как обычно шутками

)))))
#39
Гость

Он младше меня на год. Может быть в этом проблема. Просто не знаю как поступать. Я хочу кончено с ним пожить вместе. Но боюсь того что я выберу его, оборву связи с родителями, а он попользоваться мной, ему надоест и он новую возьмёт а меня выгонят, а идти то мне некуда, раз с родителями в соре

Да хоть пусть старше или младше. Это не важно. Либо встречаются 3-4 года, а потом женятся, без сожительства, либо вообще не женятся. Или женятся сразу же спустя 1 год. Скажите, что ваши родители против того, чтобы вы жили без росписи.

Гость
#40
Гость

Да не врите вы себе. Вы может МЧ и любите, а он вас точно нет. Уж за 2 то года он вас хорошо узнал. Когда мужчина любит он САМ в ЗАГС тащит. А ваш вам прямо сказал, что никогда на вас не женится и вы годитесь только на роль сожительницы. Так в каком месте он нерешительный? Если мужчина жениться отказывается , то девушку он точно не любит.

В загс тащат только куколды винторогие

500 дней Лета
#41

Автор, теперь дело немного меняется. Вам 22 и вы хотите семью. А парнишке 21. Ну какой из него отец семейства?! Ну рано ему ещё жениться. Да и не готов он к ответственности, не готов к семье и детям.
Он, конечно, не говорит это прямо, юлит. Но его можно понять, он не хочет лишаться привычной сексуальной жизни.
У вас и цели то разные. Вам семья уже нужна, свадьба, детишки, а ему потрахаться по дешевле.
И вы ещё ему приплачиваете, деньги на него тратите, подарки дарите! Я в шоке.
Ну как после этого он вас ценить будет, если вы сами себя не цените.

Понятно, что это у вас первая любовь и первый секс, и вы привязались к нему. Но, поймите, со стороны вы смотритесь по идиотски, как влюбленная ду рочка, которая завоёвывает внимание подарками и сексом.
Хорошо, что родители еще в здравом уме и вас, влюблённую глупышку притормаживают от глупых поступков.

Гость
#42
)))))

Ну, ваши родители строгих правил просто. Решать вам.

Скобка походу тебя таки все таки распечатали...

Гость
#43
)))))

Да хоть пусть старше или младше. Это не важно. Либо встречаются 3-4 года, а потом женятся, без сожительства, либо вообще не женятся. Или женятся сразу же спустя 1 год. Скажите, что ваши родители против того, чтобы вы жили без росписи.

Та он прекрасно знает позицию моих родителей. И что они у меня такие что не разрешат. Просто почему если я люблю его то я готова на все, даже от родителей уйти к нему, которые самое ценное что есть у меня. А он даже жениться не может, хотя можно и развестись. Вот у нас не совпадает виденье будущего. Он просто пожил уже с одной 1,5 года, она ушла от него

Гость
#44
Гость

Просто судя по современным отношениям все живут до свадьбы и потом женяться. Просто переживаю что сейчас потеряю любовь всей своей жизни, и потом будут другие отношения где парень точно так же будет говорить о жизни вместе, и все будет так же, и в итоге останусь одна но с родителями😅

Так ты и останешься одна.

Гость
#45
Гость

Просто судя по современным отношениям все живут до свадьбы и потом женяться. Просто переживаю что сейчас потеряю любовь всей своей жизни, и потом будут другие отношения где парень точно так же будет говорить о жизни вместе, и все будет так же, и в итоге останусь одна но с родителями😅

Блин ДА НЕТ у вас любви всей жизни. НЕ ЛЮБИТ вас ваш МЧ . Он и сейчас вас просто использует. Вы ему готовите любимые блюда, обеспечиваете регулярный секс, дарите подарки его родителям и ему. Так ЗАЧЕМ ему жениться на вас ? Вы и так все функции жены выполняете. Он будет жить с вами пока ему удобно, потом встретит ту самую, в которую влюбится и через полгода на ней женится, а вам просто даст пинка под зад. Просто ваши родители это видят и понимают, а вы никак мозг включить не можете и не видите очевидного ).

Гость
#46
500 дней Лета

Автор, теперь дело немного меняется. Вам 22 и вы хотите семью. А парнишке 21. Ну какой из него отец семейства?! Ну рано ему ещё жениться. Да и не готов он к ответственности, не готов к семье и детям.
Он, конечно, не говорит это прямо, юлит. Но его можно понять, он не хочет лишаться привычной сексуальной жизни.
У вас и цели то разные. Вам семья уже нужна, свадьба, детишки, а ему потрахаться по дешевле.
И вы ещё ему приплачиваете, деньги на него тратите, подарки дарите! Я в шоке.
Ну как после этого он вас ценить будет, если вы сами себя не цените.

Понятно, что это у вас первая любовь и первый секс, и вы привязались к нему. Но, поймите, со стороны вы смотритесь по идиотски, как влюбленная ду рочка, которая завоёвывает внимание подарками и сексом.
Хорошо, что родители еще в здравом уме и вас, влюблённую глупышку притормаживают от глупых поступков.

Но он говорит что он нагулялся, и когда я говорю что пойди погуляй, выпей пива с друзьями то он отвечает и никуда не идёт мол ему это уже не нужно и не интересно, что он хочет обыденной жизни посидеть дома и все

Гость
#47
Гость

Но мы любим друг друга. И наши родители знакомы, все серьезно. Просто может он по характеру такой человек, нерешительный и брака боиться. Просто я девочка, достойная, не гулящая, много поклонников, но хочу быть с ним. Может можно какой-то компромисс найти. Чуть пожить до свадьбы. Он хочет пожить чтоб посмотреть какая я в быту. Но мы и так постоянно дома. Не могу понять. Но вот сейчас все такие парни пошли. Что сначала пожить а потому уже если повезёт он на тебе женится. Так мужчины испортились.

Не ведитесь на все эти демо браки и сожительство. Прислушайтесь к родителям, плохого не посоветуют. Парень уже фелонит, ещё даже и жить не начали, а что дальше будет?

Гость
#48
Гость

Сказки брачной мошенницы

Так не рассказывай нам сказки брачная мошенница. )))

Гость
#49
Гость

Блин ДА НЕТ у вас любви всей жизни. НЕ ЛЮБИТ вас ваш МЧ . Он и сейчас вас просто использует. Вы ему готовите любимые блюда, обеспечиваете регулярный секс, дарите подарки его родителям и ему. Так ЗАЧЕМ ему жениться на вас ? Вы и так все функции жены выполняете. Он будет жить с вами пока ему удобно, потом встретит ту самую, в которую влюбится и через полгода на ней женится, а вам просто даст пинка под зад. Просто ваши родители это видят и понимают, а вы никак мозг включить не можете и не видите очевидного ).

Обидно читать такое но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не пойму одного кто не прав. Почему практически все тогда живут до свадьбы вместе?

Тамишка
#50

Я считаю, что родители правы. Посмотрите, какое количество матерей одиночек, вы хотите также?С ребёнком гораздо труднее замуж выйти потом будет, если вообще возможно . А в сожительстве он может появится, никто не застрахован, тем более, когда у вас регулярно все. Если он не хочет женится, то может потом и не захотеть детей, если появится. Аборт будете делать? Или пить контрацептивы, которые не полезные, к тому же обладают абортативный эффектом, почти все, почитайте. Так что я полностью на стороне ваших родителей. Они вам плохого не посоветуют, да и для вашего спокойствия, не приятно, когда тебя используют