Гость
Статьи
Женатый …

Женатый мужчина............

о Господи в жизнь бы не подумала что на какой-то форум напишу 😄
Просто близкие что-то прямо в глаза не скажут, скажут мягко, если вообще скажут, а тут наверняка свое мнение честное не преукрашивая высказать не боится никто.
Коороооче. Мне 20 со скидкой. Ухаживал парень, ГОД. Пол года встречаемся. Месяц вместе живём. И да, он мой первый мужчина.....
Хз с чего начать
Даже вот пишу и понимаю какой же это бред.
Короче, увидела паспорт, хотела фотку посмотреть, когда его не было. И оказалось он 1988, 32 года...вместо заявленных 27...И ....он женат....
Что за бред бредский?🤣🤣🤣🤣 Он же живёт со мной МЕСЯЦ!!! А до этого виделись каждый божий день после моей работы
Через 4 часа придёт домой, будет весело походу 😂😂😂😂
Это внутренняя истерика 😆
ГДЕ КОЛЬЦО? Неожиданно приезжала к нему на работу дважды когда соскучилась, и кольцо б увидела если носил б его. Боже ну и бред.
И живём в его квартире, реально его, видела доки. Он не богат, вряд ли там где-то ещё квартира с женой 😂😂😂😂
Во что я влипла девочки 😂😂😂😂😂 #отношения #нуженсовет

Мда
36 ответов
Последний — Перейти
Коуч
#1

В чем проблема, сьебывайся, если есть дети, то это аут

Гость
#2

Возможно, жена просто решила уехать куда-нибудь без развода, но вот есть стрём, вдруг вернётся

500 дней Лета
#3

Автор, а в целом ничего страшного.
Это всё так заурядно и стандартно, когда женатики приуменьшают свой возраст и разводят неопытных малолеток на чувства и секс.
Ну, да обманул. Да, они такие. К сожалению, мы живём не в мире розовых единорогов, где все мужчины верные, и им можно доверять.
Теперь + опыт в твою копилку.

Ольга
#4

Спросите его лично. У меня вообще тоже история не очень. Встречалась с мужчиной разведен 39 лет. Бывшая жена у него мент. 3 месяца мы были с ним вместе. И тут звонит эта бывшая когда мы лежим в постели с вопросом "как тебе там в гостях?". После этого он меня бросил без объяснений.

Ольга
#5
500 дней Лета

Автор, а в целом ничего страшного.
Это всё так заурядно и стандартно, когда женатики приуменьшают свой возраст и разводят неопытных малолеток на чувства и секс.
Ну, да обманул. Да, они такие. К сожалению, мы живём не в мире розовых единорогов, где все мужчины верные, и им можно доверять.
Теперь + опыт в твою копилку.

Как вы правы. Буду теперь умнее. Обидно что пользуются доверчивостью, раз молодая можно на уши подсесть (((

Гость
#6

Вы точно уверены что это не поддельный его паспорт?

Мужчина. 40. Москва.
#7

Ну и?
Где продолжение?
Я уже запасся попкорном... 😉😁

Гость
#8

Женат, но не живут вместе. Причину узнаете, если интересно.

Анастасия
#9

Может он и хороший сам по себе, но раз соврал на счёт возраста и недоговорил на счёт того что женат это очень тревожный звоночек. Да, вполне может быть что он разошёлся с женой и не развёлся, но о таком говорят и рассказывают на первых этапах отношений. Поговорите с ним, а по результатам разговора принимайте решение, но мой совет валить от такого. Вы молодая девушка и можете найти себе прекрасного спутника, который не будет ничего скрывать. Всего вам хорошего и главное счастливых отношений, с кем бы они не были)

Анастасия
#10
500 дней Лета

Автор, а в целом ничего страшного.
Это всё так заурядно и стандартно, когда женатики приуменьшают свой возраст и разводят неопытных малолеток на чувства и секс.
Ну, да обманул. Да, они такие. К сожалению, мы живём не в мире розовых единорогов, где все мужчины верные, и им можно доверять.
Теперь + опыт в твою копилку.

«Да они такие» очень глупая позиция. Если вы собираетесь строить отношения и семью с человеком, то вы должны ему верить и доверять, а доверие легко подорвать враньём. Возникает вопрос зачем тогда нужен рядом человек, который позволяет врать в таких серьёзных вещах?

Future
#11

По факту про возраст я его понимаю, если тебе нет 20, а ему 32, то можно застесняться, что такой старый. Насчет этого можешь себя не накручивать, он просто стеснялся😌
А вот что женат это уже жестко, тут ничего хорошего я не вижу

Гость
#12

А это тебе урок. Храни честь до свадьбы. Не сожительствуй без брака. Уважай себя.
А что касается квартир и жены. Мы с женой как то 2 года не жили вместе. Так сложились обстоятельства. А квартир у нас вообще три, в разных городах. Будь я по наглее, тоже мог какую-нибудь дурочку привести.)
Боже, вы такие наивные. Хотите честного к себе отношения, а сами на свою честь наплевали. Так чего вы хотите. Подобное притягивает подобное в этом мире. Лгунья притягивает лжеца, чтобы познать себя, увидеть себя со стороны в мужском обличье. Так вы отрабатываете свою карму.

Гость
#13
Анастасия

«Да они такие» очень глупая позиция. Если вы собираетесь строить отношения и семью с человеком, то вы должны ему верить и доверять, а доверие легко подорвать враньём. Возникает вопрос зачем тогда нужен рядом человек, который позволяет врать в таких серьёзных вещах?

Ну она тоже врёт в серьёзных вещах. Он ей не муж, а она с ним тpaxaется. Что это за игры в семью? Что за детсадовское мышление?
Строят они там чего то.)))

Гость
#14
Анастасия

Может он и хороший сам по себе, но раз соврал на счёт возраста и недоговорил на счёт того что женат это очень тревожный звоночек. Да, вполне может быть что он разошёлся с женой и не развёлся, но о таком говорят и рассказывают на первых этапах отношений. Поговорите с ним, а по результатам разговора принимайте решение, но мой совет валить от такого. Вы молодая девушка и можете найти себе прекрасного спутника, который не будет ничего скрывать. Всего вам хорошего и главное счастливых отношений, с кем бы они не были)

Она не девушка. Девушка это девственница. А автор гулящая женщина. Такие и созданы для использования, потому что сами не уважают себя.
Это во первых. А во вторых, с чего бы это мужчина должен всем докладывать что женат? Тем более временной_шлюхе? Мало ли что ей взбредёт в голову. Начнёт преследовать его жену и детей. Я бы тоже не сказал. Нафиг надо так подставляться.

Гость
#15
Гость

Вы точно уверены что это не поддельный его паспорт?

Ха, совсем уж криминал какой то.) Найдёт у него сумку с паспортами разных стран, на разные имена.) Мужик шпионом английской разведки оказался.))))

Гость
#16
Ольга

Как вы правы. Буду теперь умнее. Обидно что пользуются доверчивостью, раз молодая можно на уши подсесть (((

Лжец может использовать только лжеца, потому что лжецы лояльны к чужой лжи. потому что сами лгут.
Автор лгунья от начала до конца. Называет себя девушкой, хотя давно женщина. Спит с мужчиной, который ей не муж.

Гость
#17

Какое, к черту, кольцо????
Вы о чем, автор?
Давно не видела мужчин с обручальным кольцом. Но они все женаты!

Мда
#18
Гость

Лжец может использовать только лжеца, потому что лжецы лояльны к чужой лжи. потому что сами лгут.
Автор лгунья от начала до конца. Называет себя девушкой, хотя давно женщина. Спит с мужчиной, который ей не муж.

Тоесть нынешнее поколение, эти малолетки 13-15 лет, которые уже спят со своими парнями, тоже ЖЕНЩИНЫ? И писав вопрос на форум должны начать "Женщина. 13 лет"?

#19

"Мне 20 со скидкой." Ахахах. И почем нынче бабы на распродажах?

Мда
#20
Гость

Лжец может использовать только лжеца, потому что лжецы лояльны к чужой лжи. потому что сами лгут.
Автор лгунья от начала до конца. Называет себя девушкой, хотя давно женщина. Спит с мужчиной, который ей не муж.

Вы же видите девочку лет 13, не знакомую, надо попросить подвинуться, или спросить что-то, вы же у нее не спрашиваете перед этим "а у вас секс был?"
Чтоб потом ей сказать "женщина, пропустите пожалуйста"

Мда
#21
Гость

Лжец может использовать только лжеца, потому что лжецы лояльны к чужой лжи. потому что сами лгут.
Автор лгунья от начала до конца. Называет себя девушкой, хотя давно женщина. Спит с мужчиной, который ей не муж.

Что теперь парней не девственников в их 12 мужчинами называть?

#22

"Во что я влипла девочки"
Ну как во что. Видимо его жена - почетная клиентка вумансру, по всем канонам независимости писечки "не дает" ему.
Вот он тебя и потрахивает. А что ему еще делать, если жена - негодная дура?

Мда
#23
Карлсон

"Мне 20 со скидкой." Ахахах. И почем нынче бабы на распродажах?

Это значит почти 20 🤣

Гость
#24
Мда

Это значит почти 20 🤣

Так че дальше то было ?

Гость
#25
Гость

Ну она тоже врёт в серьёзных вещах. Он ей не муж, а она с ним тpaxaется. Что это за игры в семью? Что за детсадовское мышление?
Строят они там чего то.)))

Вот согласна. Девушки любят именно играть в семью, в быт, типа она этакая хозяюшка. На самом деле этим пользуются бесстыжие мужики. Как можно переезжать к человеку если ни разу не видела его паспорт? Что за не осмотрительность? Авторицу ничуть не жаль, сама виновата.

Гость
#26
Мда

Это значит почти 20 🤣

Ей 29, со скидкой 20 )))

Гость
#27
Мда

Тоесть нынешнее поколение, эти малолетки 13-15 лет, которые уже спят со своими парнями, тоже ЖЕНЩИНЫ? И писав вопрос на форум должны начать "Женщина. 13 лет"?

Конечно. Помните песню Асмолова?
Вот и хлопнула дверь, как бы всё подытожив.
Где же тот, кто тебе обещал хэппи энд?
Ну так кто ж ты теперь - просто женщина с прошлым,
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Он оставил тебя и дверями не скрипнув,
Отшвырнул сигарету с улыбкой кривой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И нашёлся такой, вытер горькие слёзы
И в машине потом всё шептал про любовь.
А потом на коленях зачем-то всё ползал.
Всё, что было потом - просто горечь и боль.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Вот он рядом сидит - твой хозяин и барин,
Боже, как он смешон в этой поздней любви.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Но и вспомнить о прошлом - только соли на рану,
И шатаясь, стоишь ты у ночи на самом краю.
И с улыбкой пройдя по всему ресторану,
Ты уходишь опять в отрешённость свою.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.

Гость
#28
Мда

Вы же видите девочку лет 13, не знакомую, надо попросить подвинуться, или спросить что-то, вы же у нее не спрашиваете перед этим "а у вас секс был?"
Чтоб потом ей сказать "женщина, пропустите пожалуйста"

Когда люди обращаются к незнакомым то принято немного льстить. Если детей и мужа рядом нет, то вас назовут девушкой. Потому что назвать девственницу женщиной значит оскорбить.
Тоже самое в армии. Когда солдаты приветствуют подполковника, то кричат "Здравия желаю товарищ полковник". Чуточку повысить в звании считается вежливым. И гораздо хуже случайно уменьшить звание. Оскорбишь на всю жизнь.

Гость
#29
Мда

Что теперь парней не девственников в их 12 мужчинами называть?

Мужчина становится мужчиной когда создаёт семью, до тех пор он молодой человек. Это ваша девичья честь связана с девственностью. А если парень развёл какую то_шлюху_на секс, то мужчиной от этого он не становится. Мужчина способен брать ответственность на себя. В этом всё дело.

Гость
#30
Гость

А это тебе урок. Храни честь до свадьбы. Не сожительствуй без брака. Уважай себя.
А что касается квартир и жены. Мы с женой как то 2 года не жили вместе. Так сложились обстоятельства. А квартир у нас вообще три, в разных городах. Будь я по наглее, тоже мог какую-нибудь дурочку привести.)
Боже, вы такие наивные. Хотите честного к себе отношения, а сами на свою честь наплевали. Так чего вы хотите. Подобное притягивает подобное в этом мире. Лгунья притягивает лжеца, чтобы познать себя, увидеть себя со стороны в мужском обличье. Так вы отрабатываете свою карму.

НАРОД , СЮДА СОБРАЛИСЬ И ПОСМОТРЕЛИ НА ЭТО СОКРОВИЩЕ ! Будь ты наглее твой *** бы валялся сейчас у рекса возле собачей будки , жёнушка твоя быстро из тебя евнуха сделала . Но тебе дураку повезло , раз строчишь такую чушь . Я вышла замуж девушкой , только через 30 лет узнала что муж гулял направо и налево и где здесь логика ? Только не надо писать что опять сама виновата , что он бабник у вас не написано на лбу гулящий или честный .

Мда
#31
Гость

Так че дальше то было ?

Я пью с подругами 😂 его еще не видела, трубку не брала 🤣 искал
Даже маме позвонил моей,которая его так бесит 😄 она прикрыла, типи я у нее буду неделю

Гость
#32

Не всегда печать в паспорте стоит, когда разведен. Например, развод в одностороннем порядке - если ему потом лень тащиться за печатью, то ее не будет. Или свадьба в одной стране (РФ), а развод оформлялся в другой стране, такое тоже бывает. Я например, официально разведена, а в паспорте у меня штамп стоит. И сколько я ни ходила с УФМС с просьбой поставить штамп, ответ один - Вам проще паспорт потерять, в новый не поставим, а в этом ходите со штампом

Гость
#33
Гость

Не всегда печать в паспорте стоит, когда разведен. Например, развод в одностороннем порядке - если ему потом лень тащиться за печатью, то ее не будет. Или свадьба в одной стране (РФ), а развод оформлялся в другой стране, такое тоже бывает. Я например, официально разведена, а в паспорте у меня штамп стоит. И сколько я ни ходила с УФМС с просьбой поставить штамп, ответ один - Вам проще паспорт потерять, в новый не поставим, а в этом ходите со штампом

Ну вот зачем вы всё испортили.)

Гость
#34
Гость

Ну вот зачем вы всё испортили.)

:) чтобы девушка дров не наломала прежде, чем не разберется точно, в чем дело:)

Гость
#35

Девонька! Не он живет с тобой, а ты временно проживаешь у него. А свою жену с детями отправил в деревню к ее маме, пусть помогает сопливых на ноги поднимать. К гадалке не ходи!

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема