Гость
Статьи
Женатые мужчины

Женатые мужчины

Когда была студенткой, пару раз встречалась с женатым мужчиной. Ощущала, что это плохо, но не парилась. На последней встрече ему позвонила жена, я слышала на фоне плач ребёнка маленького и она просила его приехать. В этот момент стала мучать совесть и больше я не выходила на контакт. Через четыре года я выхожу замуж, спустя год брака забеременела. Когда ребёнку было 8 месяцев, мы с бывшим мужем сильно ругались и он признался, что изменяет мне больше года. Не разовые встречи были, а романтические отношения, порой параллельно с двумя девушками. Все выложил, как снимали с другом отель и приводили туда не одну девушку, как ездил с ними отдыхать в комплексы за городом, в СПА, а мне говорил что очень занят и работает для нашей семьи. Девушки знали, что он женат, потому что одна из них знает меня лично. Прошло два года с момента развода, ребёнком не интересуется, алименты не требовала, не хотела даже знать его. Отец помогал мне первое время. Мне до сих пор больно и я все ещё учусь заново радоваться жизни, когда накрывает живу в семейном доме, чтобы не оставаться одной. Утром моя младшая сестра сказала, что познакомилась в Тиндере с женатым, он ей сказал что хочет интимные встречи и она на понедельник уже договорилась с ним сходить куда-то. Я не знаю как донести до неё, чтобы она оставила этого мужчину. Мне жаль его жену, я была на ее месте. Понимаю, когда мужчина скрывает наличие жены, но тут все известно. Не мое дело учить сестру жизни, но весь день думаю об этом и так жаль женщину, которая верит своему мужу. Не могу выкинуть из головы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Круговорот ****ства в природе) Что вы с ней сделаете, свои мозги ей не вставите. Вы можете только аргументированно рассказать о недостатках таких отношениях. А прислушиваться или нет, это будет её решение.

Гость
#2

а кто сказал что в семье нельзя заниматься сексом с кем то еще?

Гость
#3

Не надо портить карму, девочки

Гость
#4

Карма сработала) а другим ничего доносить не надо,каждый должен сам набить свои шишки,у каждого свой путь

Гость
#5
Гость

Карма сработала) а другим ничего доносить не надо,каждый должен сам набить свои шишки,у каждого свой путь

Это даже не карма, это закон *лядства. Вообще не понятно зачем в полигамном обществе, где ценится большое количество секс.партнёров, в браке нужна сексуальная верность.

Автор
#6
Гость

Это даже не карма, это закон *лядства. Вообще не понятно зачем в полигамном обществе, где ценится большое количество секс.партнёров, в браке нужна сексуальная верность.

Это моя тема. Мой БМ требовал от меня верности и пока я спала, часто проверял мой телефон, перечитывал переписки даже с родителями. Если требуешь от человека верности, соответствуй тоже.

Гость
#7
Гость

Это даже не карма, это закон *лядства. Вообще не понятно зачем в полигамном обществе, где ценится большое количество секс.партнёров, в браке нужна сексуальная верность.

У кого ценится большое количество партнеров? Где же вас воспитывали?

Гость
#8
Гость

У кого ценится большое количество партнеров? Где же вас воспитывали?

Повсеместно. Сейчас мода лет до 30 повеселиться, потрахаться, завести 10 романов, а уже потом задуматься о семье и браке.

Гость
#9

Сейчас стерлись границы норм морали , люди живут по законам джунглей ,не думая ,что их настигнет карма или проще следствие их поступков .В жизни за все придется расплачиваться и хорошо если не детям ,потому ,что судьба дает кредит ,но проценты будут завышенные .

Гость
#10
Гость

Сейчас стерлись границы норм морали , люди живут по законам джунглей ,не думая ,что их настигнет карма или проще следствие их поступков .В жизни за все придется расплачиваться и хорошо если не детям ,потому ,что судьба дает кредит ,но проценты будут завышенные .

Золотые слова про расплату

Гость
#11

Надо выходить замуж за невзрачный маленьких скромняг. Такой никогда не изменит, все в дом.

Гость
#12
Гость

Повсеместно. Сейчас мода лет до 30 повеселиться, потрахаться, завести 10 романов, а уже потом задуматься о семье и браке.

Вы ПТУшница?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: