Гость
Статьи
Родители против …

Родители против мужчины

Всем привет.Ситуация такая:Встречаемся полтора года с мужчиной, любим друг друга. Мне 30,ему 36.Хотим пожениться. Но мои родители против него,т.к у него нет стабильной работы (подрабатывает,устанавливает интернет и телевидение на дому) и нет жилья.Родители поставили перед выбором он или мы. Если брошу родителей, то они обратно не примут. Если его,то на его пассивные заявки не проживем,будем по съёмным квартирам слоняться.Головой понимаю ,что с ним будем лишь на копейки жить,потом дети пойдут.У него день есть заявка,потом неделя нет.Говорит,что будет искать как начнём вместе жить. Я сама работаю.Сам не стремится даже на перспективы какие то,его все устраивает и так. А чем детей кормить он лишь говорит "Ну что ты сразу о плохом думаешь, все по тихоньку наладим"С одной стороны умом понимаю ничего не поменяется,но душой люблю. Как бы вы поступили?

Вся жизнь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 36 лет такое бывает?

#2

Автор, если бы у вас было свое жилье, лично ваше, стабильная работа, можно было бы закрыть глаза. Мужчина для души.
А так, как говорил Бонапарт :
- у тебя ноль и у нее ноль. Ноль плюс ноль равно нулю. Я не даю согласие на этот брак.
Когда негде жить и нечего есть- любовь быстро улетучивается.
Если бы у него были ВРЕМЕННЫЕ трудности, но он искал способ, рыл землю, шанс был.
Но он инертен и инфантилен. Выходить из зоны комфорта ради заработка он не будет. Вырастим детей потом как - нибудь- не ответ мужчины в принципе.
Этот мужчина может быть в случае если:
-у вас нет армии поклонников и он единственный, кто на вас позарился,
-у вас очень жмет возраст,
-вы неприхотливы и нетребовательны,
-кто - то из вас получит наследство,
-вам так круто вместе и вы его так любите, что вам плевать на все, пусть босой, голой и голодной, хоть на каторгу, хоть на тот свет, лишь бы с ним. Но тогда у вас и вопросов бы не возникало.

Гость
#3

Стоит убедиться в серьезности его слов. Пусть вначале найдёт постоянную нормальную работу, а потом уже можно на что-то надеяться.
Но скорее всего ваши родители правы, не иметь стабильной работы в 36 лет - признак инфантильности. Ладно бы ситуация только сейчас произошла: сократили на работе - ухватился за первое попавшееся, но судя по вашему сообщению - ситуация постоянная, она его устраивает, и, что-то менять он не собирается, а «вот после этого найду хорошую работу» - это «завтраки». Парень моей приятельницы так ее 3 года ими кормил (в его защиту, у него хотя бы квартира была, пусть и от родителей).
Останетесь с ним, вероятно, придётся тянуть на себе.
Странно, что вы в принципе не готовы принять такое решение сами. Отношения касаются только двоих людей, которые в них участвуют.

Гость
#4
Гость

В 36 лет такое бывает?

Бывает. Если мужик - потенциальный тунеядец и лежебока, при этом имеет кормушку у мамаши или женщины, то он и в 50 таким же будет.
Автор! я солидарна с родителями. У них уже терпячка кончилась смотреть, как Вы спускаете свою жизнь в унитаз с неподходящим мужчиной.

Гость
#5

Может дело в том, что он староват для вас?

#6

Может вам попробовать взять паузу в отношениях ? Побудите сама с собой наедине. А вообще, как часто в вашей жизни родители вмешивались в вашу личную жизнь?

Валерия
#7

Автор, а вы хотите повесить своим родителям на шею 36-летнего здорового мужика? Не отказываетесь от родителей, но начните жить с этим мужчиной без их помощи и не в их квартире. Вот там всё и поймёте. Пока вы без родителей ничего из себя не представляете, надо слушаться. Кстати, этот чел тянет вас на дно.

Гость
#8

Автор, вы всерьез хотите связать свою жизнь с никчемным нищебродом? Очнитесь! Родители тут правы, вы - нет. Ищите себе достойного и обеспеченного, а этого шлите лесом.

Гость
#9
Гость

Автор, вы всерьез хотите связать свою жизнь с никчемным нищебродом? Очнитесь! Родители тут правы, вы - нет. Ищите себе достойного и обеспеченного, а этого шлите лесом.

Проблема в том, что клюют на нее только бродяги-проходимцы. И немудрено, до 30-ти наш автор скакала и порхала, а по приходу старости начала землю копытом рыть, в поисках парности существования.

Гость
#10

А вас кто-то торопит? Подождите, пока влюбленность опустит, года 2 например, потом примите решение.
Маловероятно, что родители совсем вас оставят на произвол судьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: