Ну и нужен он такой? Каким еба%нутым нужно быть, что бы такое говорить?
Гость
[662042941]
#2
нормальный адекватный парень такого не скажет никогда, делай выводы
Гость
[1783642984]
#3
Еще не известно как жизнь сложится. Много случаев, когда бесплодие, озвученное врачами оказывается не приговором. Так что желаю вам бросить это г-омно, найти любимого мужчину и родить здоровых детей!!