Гость
Статьи
Мч злорадствует

Мч злорадствует

Из-за проблем со здоровьем я не могу иметь детей, в ссоре мч сказал что рад и ему все равно. Сердце разрывается от боли.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну и нужен он такой?
Каким еба%нутым нужно быть, что бы такое говорить?
Гость
#2
нормальный адекватный парень такого не скажет никогда, делай выводы
Гость
#3
Еще не известно как жизнь сложится. Много случаев, когда бесплодие, озвученное врачами оказывается не приговором. Так что желаю вам бросить это г-омно, найти любимого мужчину и родить здоровых детей!!
#4
конечно он рад, можно чпокаться без резинки. Но это значит, что вы для него лишь любовница, на вермя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 398 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти