Гость
Статьи
Без мужского плеча

Без мужского плеча

Не складываются отношения. Не получается ничего. Наверно, не моё. Грустно и одиноко
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Чтобы рядом иметь Мужское плечо, нужно быть Женщиной.
Любящей и ласковой. Кроткой и верной. Слушающей мужчину и заглядывающей ему в глаза.

Таких сразу хватают за талию, тащат в пещеру и больше не отпускают.
#2
Мне тоже одиноко
Гость
#4
Сейчас мужчины слабые морально и физически. С большей вероятностью мужик будет опираться на ваше плечо, а не наоборот.
#5
Гость
Сейчас мужчины слабые морально и физически. С большей вероятностью мужик будет опираться на ваше плечо, а не наоборот.
Когда в автобусе уступаешь тетке место, а она на тебя исподлобья - "Я и постоять могу". Думаешь, вот тупая б.л.яди.на., что же ты творишь...
Было такое в студенческие годы один раз.
С того момента больше не уступал. Никогда.
Потому что
"Сейчас бабы пытаются показаться сильнее физически. С большей вероятностью баба окажется тухлой теткой, которая будет перед вами блестеть своими гранитовыми яйцами, а не наоборот".

Вдумайся в эту фразу, тетка. И пытайся понять.
То какие "сейчас мужчины" - ровно то, каким отражением в зеркале блещет женщина.
Если рядом с тобой "мужчины слабые морально и физически" - иди к хирургу, чтобы он отрезал твои гранитные яйцы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 407 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова