Сейчас мужчины слабые морально и физически. С большей вероятностью мужик будет опираться на ваше плечо, а не наоборот.
Когда в автобусе уступаешь тетке место, а она на тебя исподлобья - "Я и постоять могу". Думаешь, вот тупая б.л.яди.на., что же ты творишь... Было такое в студенческие годы один раз. С того момента больше не уступал. Никогда. Потому что "Сейчас бабы пытаются показаться сильнее физически. С большей вероятностью баба окажется тухлой теткой, которая будет перед вами блестеть своими гранитовыми яйцами, а не наоборот".
Вдумайся в эту фразу, тетка. И пытайся понять. То какие "сейчас мужчины" - ровно то, каким отражением в зеркале блещет женщина. Если рядом с тобой "мужчины слабые морально и физически" - иди к хирургу, чтобы он отрезал твои гранитные яйцы.