Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить женатого???

Как отшить женатого ухажера, привезался надписывает делает намеки на интим , все попытки отвадить его вежливо не воспринимает , что действительно нужно оскорбить или жене нажаловаться есть ли эффективные способы отвадить на совсем , я не собираюсь с ним иметь дел мне 27 ему 39 вежливость поддерживаю только из за работы на одной территории... как быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за твоей вежливости он думает что ты ломаешься. Холодно с ним общайся, отстраненно.

Гость
#2

Займись ты с ним сексом и ему хорошо и тебе не о чем жалеть будет

Гость
#3

Очень не хочется давать человеку не когда знаешь что никакой перспективы на будующее семейное счастье не будет , меня тут явно как кусок мяса воспринимают

Гость
#4
Гость

Очень не хочется давать человеку не когда знаешь что никакой перспективы на будующее семейное счастье не будет , меня тут явно как кусок мяса воспринимают

Так и ты с ним как с куском мяса общайся.

#5

Да просто резко ответь и все. Типа «иди гуляй»

Гость
#6

Автор, так и скажи ему - Я порядочная женщина, ты ведешь себя оскорбительно, это домогательства. Еще раз ко мне пристанешь - обращусь в полицию. На самом деле так все и есть. Будь гордой, уверенной, голову вверх

Гость
#7

Подходишь к нему и ровным, жестким голосом говоришь, что это последнее предупреждение. Если он еще раз посмеет, то ты сразу стукнешь его жене. Скажи что тебя злят и раздражают его домогательства, что если он проламывает твои границы, то ему прилетит - мало не покажется. Что бы не связывался с тобой и обходил за километр!!!

Гость
#8

не флиртуй с ним
не показывай ему грудь
не делай ему минет
он и отстанет

Гость
#9
Гость

Подходишь к нему и ровным, жестким голосом говоришь, что это последнее предупреждение. Если он еще раз посмеет, то ты сразу стукнешь его жене. Скажи что тебя злят и раздражают его домогательства, что если он проламывает твои границы, то ему прилетит - мало не покажется. Что бы не связывался с тобой и обходил за километр!!!

Кстати, если предположить что автор сообщит жене этого кобелино - вполне возможно, что он заявит будто бы авторша сама за ним бегала и на шею вешалась, прям прохода не давала.

Гость
#10

Скажи что ты феминистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: