Гость
Статьи
Как отомстить женатому

Как отомстить женатому

Встречались 4 месяца, говорил, что разведен 3 года как. У БЖ уже бойфренд с которым она живет. Есть двое детей, но это такое... в его возрасте они у многих есть.
У меня не было никаких подозрений - звонков или совместных фото в фейсбуке.

Новый год мы вместе отмечали, ездили в Европу. Постоянно на связи и вечером и в выходные. Недавно заметила, что он охладел, ссылается на сильную занятость на работе, почти перестал звонить и писать но продолжал говорить, что любит и скучает.

И вот недавно выложил фото с семьей где среди остальных он с БЖ. Я проглотила, думаю семейный праздник, у них же дети... общалась как ни в чем не бывало. Вчера еще фото и ее комментарий под ним "моя жизнь, самый красивый и любимый" тут все стало ясно... Точнее ничего не ясно, но понятно, что они вместе. Вечером созвонились в скайпе я что-то рассказывала, смеялась и тут слышу женский голос, он грубо что-то ответил, занервничал, спросила кто это? ответил сестра. Ага, среди ночи... Возможно помирились, или не ссорились.

Чувствую себя отвратительно... хочу проучить кобелину. Жду идей и советов.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте . Стоит он Того чтоб тужиться ради мести?)

Гость
#2

Вас не Маша зовут?

Гость
#3

Рассказать все жене

Крошка Ру
#4

Пришлите ему ночью любовную смску, чтоб жена прочитала. Или в контакте под той же фоткой напишите: "Как я рада, что ты поддерживаешь отношения с Бж и детьми после развода! Настоящий мужчина, любовь моя!".

Гость
#5
Гость

Вас не Маша зовут?

О, жена нарисовалась 😂😂😂

Ржу на таких
#6

Пусть тебе это будет уроком,как лезть под женатых.

Гость
#7
Гость

Гость
Вас не Маша зовут?
О, жена нарисовалась 😂😂😂

Не, у меня нет мужа))
Просто со мной такая страдалица работает)

Другая
#8

Может жена и сама в курсе, если он при ней ночью спокойно разговаривает. Знала я одну странную парочку. Жена в курсе всех его похождений, знает любовниц (как зовут, что из себя представляют) с некоторыми даже лично знакома, и их обоих это устраивает. Он очень хорошо зарабатывает, т.*****. даёт ей обеспеченную жизнь, а она ему уют, так и живут.

Рина
#9

Отомстить по факту жене, но за что?
Она вас явно не натягивала в отпусках)))

Гость
#10
Крошка Ру

Пришлите ему ночью любовную смску, чтоб жена прочитала. Или в контакте под той же фоткой напишите: "Как я рада, что ты поддерживаешь отношения с Бж и детьми после развода! Настоящий мужчина, любовь моя!".

Второй вариант лучше

Гость
#11
Крошка Ру

Пришлите ему ночью любовную смску, чтоб жена прочитала. Или в контакте под той же фоткой напишите: "Как я рада, что ты поддерживаешь отношения с Бж и детьми после развода! Настоящий мужчина, любовь моя!".

5 баллов!!!

Оля
#12

уважайте себя, не мстите, просто удалите из своей жизни... его жизнь накажет, а ваша совесть будет чиста...

Гость
#18

Согласна с крошкой ру.
Сделайте так чтобы жена узнала

Гость
#19

Выставляйте фото ваши в соц сети
" спасибо за Европу на нг прекрасный подарок " и тд
А потом лайкайте или постучитесь в друзья к жене

Автор
#22

Я не с женатым встречалась, а с разведенным. С женатыми не связываюсь принципиально. И мстить я не жене хочу-она не при чем, а ему. За то, как повел себя - строил планы, втерся в доверие даже говорил, что ребенка со мной хочет, кольцо подарил и в любви клялся и до сих пор это делает, только я не верю ни единому слову. Просто с улыбкой смотрю на этот цирк и не хочу рубить с плеча

Гость
#23

Он вам звонит по Скайпу прям в присутствии жены? Рисковый парень.

Автор
#24
Гость

Он вам звонит по Скайпу прям в присутствии жены? Рисковый парень.

Он звонил из кабинета, она зашла через пол часа разговора
Я спросила "кто это" он занервничал - сказал сестра присматривает за домом в его отсутствие. И так как он вернулся неожиданно она не успела уехать) было 11 вечера

Гость
#28
Автор

Он звонил из кабинета, она зашла через пол часа разговора
Я спросила "кто это" он занервничал - сказал сестра присматривает за домом в его отсутствие. И так как он вернулся неожиданно она не успела уехать) было 11 вечера

Автор, а сколько лет ему? Уж больно моего бывшего напоминает, такая же история была)

Гость
#29

Хорошие идеи с контактом тут пишут. Я бы что нибудь провернула. Либо с совместной фоткой, либо с комментарием. Не понимаю, зачем жалеть жену, если сами страдаете. Пусть узнает, закатит скандал, огреет его сковородкой

Автор
#31

Автор, а сколько лет ему? Уж больно моего бывшего напоминает, такая же история была)[/quote]

Ему 41. И чем закончилась Ваша история?

Гость
#32

У меня тоже похоже было несколько лет назад. Врал,что разведен,в гости к себе водил /ни одной женской вещи в доме на глаза не попалось кстати/ ко мне ходил....пока я его не встретила случайно в городе с женщиной. Не смогла сдержаться. Написала СМС с текстом " Была сегодня у врача)))))) Все случилось как ты мечтал,у нас будет малыш")))))) Мордобой со стороны жены ему был обеспечен.

Гость
#33
Автор

Автор, а сколько лет ему? Уж больно моего бывшего напоминает, такая же история была)
Ему 41. И чем закончилась Ваша история?

Моему сейчас 48, расстались мы 2 года назад. Он выбрал жену. Прямо мне не сказал, но постепенно слился.

Автор
#34
Гость

У меня тоже похоже было несколько лет назад. Врал,что разведен,в гости к себе водил /ни одной женской вещи в доме на глаза не попалось кстати/ ко мне ходил....пока я его не встретила случайно в городе с женщиной. Не смогла сдержаться. Написала СМС с текстом " Была сегодня у врача)))))) Все случилось как ты мечтал,у нас будет малыш")))))) Мордобой со стороны жены ему был обеспечен.

А почему вы думаете, что это была жена? Может просто свидание.

Гость
#35

Купите масляную краску и напишите ей на его машине "Кобель"

Гость
#36

Выяснилось буквально через пару дней. Общие знакомые у нас оказались, они и рассказали.

Гость
#38
Гость

АвторАвтор, а сколько лет ему? Уж больно моего бывшего напоминает, такая же история была)
Ему 41. И чем закончилась Ваша история?
Моему сейчас 48, расстались мы 2 года назад. Он выбрал жену. Прямо мне не сказал, но постепенно слился.

У вас сейчас все хорошо? Все живы?

Гость
#39

Да хоть наизнанку вывернись, а поимел тебя мужик сколько хотел и тут уже обратно не отыграть. ((((((((

Гость
#40

Автор, если уж вы его так любили, то о какой мести речь??? Когда любят, то даже после большой обиды на месть не тянет. Я бы на вашем месте с ним бы поговорила, а вы уже выводы настроили...Любовь...

Автор
#41
Гость

Автор, если уж вы его так любили, то о какой мести речь??? Когда любят, то даже после большой обиды на месть не тянет. Я бы на вашем месте с ним бы поговорила, а вы уже выводы настроили...Любовь...

Не могу сказать, что любила. Он мне очень нравился, по ушам хорошо проехал, я настроилась на отношения. А получается меня просто использовал и продолжает врать, типа я ничего не вижу и не понимаю.
Если я задам вопрос прямо, он выкрутится. Дорогая, ты все неправильно понимаешь... Как в ситуации с сестрой.

Автор
#42

У меня скоро ДР и он собирается приехать отпраздновать вместе. Раскручу его по максимуму на подарки - с паршивой овцы хоть что-то. Спать с ним не буду. А дальше по ситуации, возможно воспользуюсь советом и напишу коммент под его фото, чтоб жена увидела или нашу общую фотку загружу и добавлюсь к ней в друзья...
Я понимаю, это жестко и в другой ситуации никогда бы так подло не поступила. Но с ними нужно только так, чтоб неповадно было!

Гость
#43
Гость

Хорошие идеи с контактом тут пишут. Я бы что нибудь провернула. Либо с совместной фоткой, либо с комментарием. Не понимаю, зачем жалеть жену, если сами страдаете. Пусть узнает, закатит скандал, огреет его сковородкой

А жена то при чем. Она про групповуху не знает.

Гость
#44
Автор

У меня скоро ДР и он собирается приехать отпраздновать вместе. Раскручу его по максимуму на подарки - с паршивой овцы хоть что-то. Спать с ним не буду. А дальше по ситуации, возможно воспользуюсь советом и напишу коммент под его фото, чтоб жена увидела или нашу общую фотку загружу и добавлюсь к ней в друзья...
Я понимаю, это жестко и в другой ситуации никогда бы так подло не поступила. Но с ними нужно только так, чтоб неповадно было!

Вот без жены ну никак не обойтись.

Гость
#45

Жена зашла в кабинет, увидела что он с кем-то разговаривает и ничего не сказала? Стояла и слушала как он вам про сестру лечит?

Гость
#46
Крошка Ру

Пришлите ему ночью любовную смску, чтоб жена прочитала. Или в контакте под той же фоткой напишите: "Как я рада, что ты поддерживаешь отношения с Бж и детьми после развода! Настоящий мужчина, любовь моя!".

Браво!!!!!!!

Гость
#47

Автор, я с вами на сто процентов согласна. Почему вы должны умалчивать что-то. В чем-то себя винить и выгораживать этого кобеля. Все прекрасно знают как эти бабники по ушам ездят и какие сказки рассказывают. И почему, вы, жертва его вранья в чем-то виноваты. Виноват тот кто обманывает, а не тот кого обманывают. Я бы сделала так, чтобы его жена все узнала. Можно даже свое лицо на фото прикрыть, но сам факт романтического фото с другой женщиной, раскроет его женушке правду на эту кобелину. И даже если жена в курсе его гулянок, ге думаю что ей понравится, что из семейного бюджета утекают денежки налево.
Какие-то женщины у нас не солидарные совершенно. Жене изменяют, сама виновата. Любовнице по ушам проехался, сама виновата. И только один мужчинка святоша, чтобы не творил, ни в чем не виноват.

Гость
#48

Виноват тот кто обманывает, а не тот кого обманывают. Я бы сделала так, чтобы его жена все узнала.

Так жена то здесь не у дел.
Он ее тоже обманывал. Мстите конкретно мужику.