Гость
Статьи
Как отвадить женатого

Как отвадить женатого

Девочки как отвадить женатого, уже везде в чс, говорит будет караулить возле дома мкня((я не иду на контакт вообще, мы встречались только для секса, как увидела что влюбился сразу прекратила встречи, ну это просто мрак от него не отделаться теперь что ли??

Марьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая ситуация. Не отделаться никак. Извел меня сильно женатик. Никто не помог, только психику мне испортил.
Лучшее средство от таких, это вызвать полицию.
Поверь мне!

Али-баба
#2

Издержки производства. Могли и вы влюбиться, влюбился он. Можно его напугать докладом жене.

Гость
#3

ШЛЕНДРА........ТЫ В ПОСТЕЛЬ К ЖЕНАТОМУ) ПОВЕРЬ ТЫ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ,А ТВОЙ МУЖ БУДЕТ *** ДОУГУЮ) СТО ПРОЦЕНТОВ...

Гость
#4

Хааааа любит тебя) очнись....если любил с тобой бы был......а так бегает,что бы присунуть) поверь была бы посексуальне,покрасивее...ты ему на хрен не нужна была...побежал бы к той....и вообще любил бы от жены ушел....ты просто шлюпка

Гость из будущего
#5

Оо очередная шлю......!!!! Девочка моя, расскажи жене,и еще скажи что ты знала что он женат...ахаа я посмотрела бы на тебя потом.. А вообще кара она такая..потом тебе изменять будут,с твоими же подругами.

Гость
#6

пожаловаться жене

Гость
#7

Рассказать жене

#8
Гость

пожаловаться жене

Тогда у этого человека будет основание для ненависти. И уж он этим постарается воспользоваться.
Возможно, там и жена не лучше, и очередное открытие ей будет до лампочки.
Я бы сначала нашел контакты его жены и при случае, ответил бы по переписке, что все будет рассказано жене.
А пока все это идет, надо найти себе молодого человека, который будет защитой для двушки и этому кобелю ноги переломает.

Гость
#9
Андрей

А пока все это идет, надо найти себе молодого человека, который будет защитой для двушки и этому кобелю ноги переломает.

Если он кобель, то кто автор?))

Гость
#10

А зачем как-то специально избавляться? Сказала, что встреч/секса больше не будет? Сказала. Это и есть самое главное. И два - ну, караулит возле подъезда и...? Поздоровалась вежливо, прошла мимо и всё на этом, пусть дальше стоит. Будет хватать за руки, преграждать дорогу - вот это уже дело полиции, так и скажи, можно демонстративно, прямо при нём, набрать номер полиции и сказать, что возле подъезда какой-то хулиган домогается. Тут самое главное НЕ вступать в дискуссии о прошлом общении, в выяснение отношений, полный игнор, стой молча и жди, когда подъедет дежурный наряд. Поверь на слово, дураки по другому не лечатся, только принудительно.
Кароч, суть в том, что НЕ НАДО ничего выдумывать искусственного. А ты выдумываешь, даже до форума Вумена уже докатилась.

Гость
#11

Кто-нибудь знает почему шлюпки похоть любовью считают?)))

Гость
#12

1) Рассказать жене;
2) Если у Вас есть мощный сосед а ля Дольф Лундгрен, купите ему бутылку водки, пусть он женатику по ребрам даст, делов-то!

Гость
#13

разводка

Принцесса-мильонщица
#14

Денег попроси тысяч четыреста, очень срочно, а ты мой любимый роднулька )) убежит аж асфальт задымится под копытами.

Принцесса-мильонщица
#15

А так самец наседает, а ты "ой ни нада-ни нада", все бесплатно и интересно.

Гость
#16

Не знала, как порвать такую связь, сказала, что хочу от него ребенка, у него только пятки сверкали, тоже говорил, влюбился...

Марьяна
#17
Принцесса-мильонщица

Денег попроси тысяч четыреста, очень срочно, а ты мой любимый роднулька )) убежит аж асфальт задымится под копытами.

Ахахаха))

Марьяна
#18
Гость

Не знала, как порвать такую связь, сказала, что хочу от него ребенка, у него только пятки сверкали, тоже говорил, влюбился...

Вот спасибо)) так и сделаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: