мужчина-манипулятор?
познакомилась с ним почти год назад, сразу понравился, предложил быть его девушкой. Он меня старше на 10 лет, разведен. Видимся в основном только в общей компании друзей. 3 недели назад впервые поссорились (флиртовал нагло с другими, предложила быть просто друзьями). После этого почти не общались, хотя я очень сильно страдаю до сих пор. И вот позавчера мне показалось, что пошло потепление в наших отношениях. На встрече друзей он спросил скучала ли я по нему, кормил меня фруктами из своих рук, когда провожал меня до дому, в машине взял мою руку. Но вчера ночью выложил в соцсеть фото другой девушки с подписью "люблю тебя, я тебе не нравлюсь? малыш, скучаю по тебе". А раньше всегда были мои фото, мне писались приятные слова, меня называл малышом и писал, что скучает по мне. Он правда так быстро переключился и полюбил другую? эту девушку я знаю.......или назло мне все это делается?
Юля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не манипулятор. Это придурок.
Юля
я хотела с ним восстановить отношения, сильно скучаю по нему, но вот не знаю правда ли он так быстро в течение месяца разлюбил меня и переключился на другую, или специально пытается "отомстить", ведь я не показываю свои страдания, наоборот, еще активнее, чем раньше, стала выкладывать как весело провожу время.
Гость
я хотела с ним восстановить отношения, сильно скучаю по нему, но вот не знаю правда ли он так быстро в течение месяца разлюбил меня и переключился на другую, или специально пытается "отомстить", ведь я не показываю свои страдания, наоборот, еще активнее, чем раньше, стала выкладывать как весело провожу время.
Тяжело, когда скучаешь по придурку. И никто не скажет, что у него в башке. Но то, что он тебя не ценит и не боится тебя потерять в своем поступке, говорит о том, что в баню его посылать.
Гость
Что значит, что вы встречаетесь в основном в общей компании друзей? А как вы вдвоем время проводите и как часто?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема