мужчина-манипулятор?
познакомилась с ним почти год назад, сразу понравился, предложил быть его девушкой. Он меня старше на 10 лет, разведен. Видимся в основном только в общей компании друзей. 3 недели назад впервые поссорились (флиртовал нагло с другими, предложила быть просто друзьями). После этого почти не общались, хотя я очень сильно страдаю до сих пор. И вот позавчера мне показалось, что пошло потепление в наших отношениях. На встрече друзей он спросил скучала ли я по нему, кормил меня фруктами из своих рук, когда провожал меня до дому, в машине взял мою руку. Но вчера ночью выложил в соцсеть фото другой девушки с подписью "люблю тебя, я тебе не нравлюсь? малыш, скучаю по тебе". А раньше всегда были мои фото, мне писались приятные слова, меня называл малышом и писал, что скучает по мне. Он правда так быстро переключился и полюбил другую? эту девушку я знаю.......или назло мне все это делается?
Юля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 380 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не манипулятор. Это придурок.
Юля
я хотела с ним восстановить отношения, сильно скучаю по нему, но вот не знаю правда ли он так быстро в течение месяца разлюбил меня и переключился на другую, или специально пытается "отомстить", ведь я не показываю свои страдания, наоборот, еще активнее, чем раньше, стала выкладывать как весело провожу время.
Гость
я хотела с ним восстановить отношения, сильно скучаю по нему, но вот не знаю правда ли он так быстро в течение месяца разлюбил меня и переключился на другую, или специально пытается "отомстить", ведь я не показываю свои страдания, наоборот, еще активнее, чем раньше, стала выкладывать как весело провожу время.
Тяжело, когда скучаешь по придурку. И никто не скажет, что у него в башке. Но то, что он тебя не ценит и не боится тебя потерять в своем поступке, говорит о том, что в баню его посылать.
Гость
Что значит, что вы встречаетесь в основном в общей компании друзей? А как вы вдвоем время проводите и как часто?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 334 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчиныНет ответов
- Парень может не писать больше 10-24часовНет ответов
- У меня был роман с Борисом Немцовым.2 ответа
- Как отпустить мужа2 ответа
- Не хочу видеть биопапу дочери у себя в доме ..23 ответа
- Девушка иностранка пожив со мной, уехала к прокурору10 ответов
- Виртуальная любовь бесконечна5 ответов
- Простой вопрос13 ответов
- Бывшие нынешних4 ответа
- Знаете ли вы женщин которых хотят и очень сильно любят из-за их харизмы, если они не красивые?16 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Снг мужчины и иностранцы198 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?104 ответа
- Требования женщин к мужскому росту98 ответов
- Фрейд о женщинах91 ответ
- Как вы относитесь к Алоизычу как к мужчине?45 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам44 ответа
- Да, недомужики36 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема