Гость
Статьи
Как принять, что …

Как принять, что теперь он счастлив с другой

Девочки, привет!
Историю расставания опущу, но я о последствиях хочу поговорить и попросил совета.
Знаю,что прошло слишком мало времени после расставания. Я без сил. Работа только спасает. Но как дальше? Не злопамятная, но как принять, что теперь он счастлив с другой, что теперь она купается в его объятиях, она станет частью его компании?
Эмоции затмевают разум. Я так больше не могу

Настя
20 ответов
Последний — Перейти

Очень хорошо, что работа спасает. Когда прошло мало времени с момента расставания эмоции-это вполне нормально. Но важно поменять фокус внимания. Очень много о нем (мысли где он, с кем, счастлив ли....). Важно сконцентрироваться на себе и своих желаниях (что Вас радует, от чего получаете удовлетворение...)и постепенно Ваша жизнь забьет ключем. Время лечит. А еще лечит приятное окружение. Общайтесь со старыми знакомыми, заводите новых и среди них....найдется с кем будите счастливы Вы.

Гость
#1

Причина расставания?

Гость
#2

Какая разница причина расставания. Это всегда больно
Только время поможет и принятие ситуации что теперь он счастлив с другой, а вам нужно идти дальше, чтобы тоже стать счастливой.
Мне это помогло в свое время

Гость
#3

Вы не смогли его сделать счастливым, работайте над ошибками

Гость
#4

Автор, тебе заняться больше нечем? Работай, и будет тебе счастье. Паши. Деньги зарабатывай. Вот тебе ответ на все вопросы без исключения. И вообще, сейчас счастлив, через год глядишь, она ему рога наставила или он счастлив, но уже с другой, или еще *** какая, а ты тут переживаешь. Чему завидовать? Он ее содержит, что ли? По заграницам возит? Подарки дорогие дарит, которых тебе не дарил? Так себе, небось, обычный пополамщик, еще и рад бы был, если б она ему деньжат подбросила, а ты тут ноешь

Гость784445
#5

Были бы хорошие идеальные отношения не расстались бы , а продолжали бы мучаться....
Так что выше нос и займись собой, иди на свидания, флиртуй в чатах, удачи

Настя
#6
Гость

Причина расставания?

Измена с его стороны

Гость из будущего
#7
Настя

Измена с его стороны

Тем более измена) девочка моя) он и ей будет изменять поверь) если был бы достойный мужчина то ладно...а тут какой то плинтус гнилой...

Гость из будущего
#8

А потом бы еще, и еще изменял.все на фиг его...

Настя
#9
Гость из будущего

Тем более измена) девочка моя) он и ей будет изменять поверь) если был бы достойный мужчина то ладно...а тут какой то плинтус гнилой...

Что-то подсказывает, что не будет...мол от себя не ожидал, что смог так сделать. И прям ответная искра

Гость
#10

Пока вы живете мыслями о бывшем, вы не встретите нового мужчину и не станете счастливой.
Подумайте об этом.

Настя
#11
Гость

Пока вы живете мыслями о бывшем, вы не встретите нового мужчину и не станете счастливой.
Подумайте об этом.

Скажем так, я не особо пользуюсь популярностью. Не страшная, но и не шик. Подруг нет. Не заладилось с ними. Обычного трёпа не люблю. Крч со своими тараканами. И вряд ли буду изменять свои привычки. Вою не потому что не смотрит никто, а потому что больше не нужна этому человеку. Тем более в остальном он просто на руках носил, а я расцветала и отвечала взаимностью

#12

Утолять свои боли в работе - неправильно. Нельзя перегружать себя, забивая голову лишним, чтобы вытеснить свои чувства. Вы должны это осмыслить и перетерпеть. И ничто больше не поможет.

Омела
#13

Ну как-то же вы до него жили? Находили интересные занятия? Вот, найдите любое занятие, хоть крестиком вышивайте, лучше бег/фитнес, чтоб уставать так, что сил думать ни о чем нет))), что угодно, а про него чего думать? он вам изменил - дороги назад нет. Если вы, конечно, по натуре, не страдалица. Знаете, как есть жены алкоголиков, садистов, будут жаловаться, плакать, но "жрать кактус".

Гость
#14
Настя

Скажем так, я не особо пользуюсь популярностью. Не страшная, но и не шик. Подруг нет. Не заладилось с ними. Обычного трёпа не люблю. Крч со своими тараканами. И вряд ли буду изменять свои привычки. Вою не потому что не смотрит никто, а потому что больше не нужна этому человеку. Тем более в остальном он просто на руках носил, а я расцветала и отвечала взаимностью

спорт помогает, прокачайте внешность, прям через "нехочу", купите безлимит на год и ходите по 2-3 часа каждый день тренить, тут эффект два в одном - и голову отпустит и тело супер станет.

Настя
#15
Гость

спорт помогает, прокачайте внешность, прям через "нехочу", купите безлимит на год и ходите по 2-3 часа каждый день тренить, тут эффект два в одном - и голову отпустит и тело супер станет.

С телом вопросов нет. Внешность даже с макияжем простая. А краситься ярко и вызывающе я не люблю
Вопрос больше с характером скорее всего. Точно не скажу, но , если честно, копаться не особо хочется.
Как-то нравилась же той, которая я есть., А острые углы в процессе точились...

Гость
#16
Спиридонова Надежда Викторовна

Очень хорошо, что работа спасает. Когда прошло мало времени с момента расставания эмоции-это вполне нормально. Но важно поменять фокус внимания. Очень много о нем (мысли где он, с кем, счастлив ли....). Важно сконцентрироваться на себе и своих желаниях (что Вас радует, от чего получаете удовлетворение...)и постепенно Ваша жизнь забьет ключем. Время лечит. А еще лечит приятное окружение. Общайтесь со старыми знакомыми, заводите новых и среди них....найдется с кем будите счастливы Вы.

Специалист-психолог пишет "будИте",-это п-дец!

Гость
#17
Настя

Скажем так, я не особо пользуюсь популярностью. Не страшная, но и не шик. Подруг нет. Не заладилось с ними. Обычного трёпа не люблю. Крч со своими тараканами. И вряд ли буду изменять свои привычки. Вою не потому что не смотрит никто, а потому что больше не нужна этому человеку. Тем более в остальном он просто на руках носил, а я расцветала и отвечала взаимностью

ищите себе ровню - непопулярного , без друзей и с таракашками

Гость
#18
Настя

Измена с его стороны

Ой, ну тогда жалеть нечего! Он бы и дальше изменял, раз не верный....
Какое с ним может быть счастье?
Радуйся, Бог отвел!
И неужели ты бы после измены, смогла бы быть с ним счастливой, если бы не расстались?

Настя
#19
Гость

Ой, ну тогда жалеть нечего! Он бы и дальше изменял, раз не верный....
Какое с ним может быть счастье?
Радуйся, Бог отвел!
И неужели ты бы после измены, смогла бы быть с ним счастливой, если бы не расстались?

Я, наверное, верю в тот процент случаев, где после измены отношения очень медленно, но укрепляются. Человек берет второй шанс и не упускает его.
Да и столько эмоций, заботы, сил, сколько приятного вложено в отношения, что аж трясет сейчас. Две недели как в тумане...
Да и вряд ли будет изменять. Совесть не позволит. 😞 В его стиле признать ошибку и работать над ней. Увы, не со мной. Значит, там и правда вау, что стоит разрыва и надежд построить уже с ней что-то серьезное

попаламщик3.0
#20

еще одна попрашайка любви? ты подумай над тем зачем ты попрашайничаешь любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: