Гость
Статьи
Как принять решение

Как принять решение

Как принять уже решение?
Ему 31. Мне 37. Он хочет со мной общения, дружбы, романтики, страсти. Он хочет ухаживать за мной, общаться со мной, целовать ножки. При этом всё в тайне, и я могу заниматься своей жизнью и своими делами. Он ухаживать умеет. От одних сообщений, я расцветаю вся. И настроение хорошее, и уверенность, даже на работе всё хорошо. Да, мне нужен поклонник. И такое внимание. Хотя внимание мужчин у меня есть. Но есть но, которое не даёт мне принять решение. Когда я рассталась с мужчиной, он оказался рядом и просто подарил мне веру в себя и крылья. Хотя ничего к нас не было. Он хотел. Но я выбрала другого человека. С которым у нас были отношения. Но он выбрал другую. И я оказалась разбита. И тут поклонник снова вернул мне крылья. Одними только сообщениями. Но я не могу забыть того человека, и отпустить. Я боюсь теперь отношений. Я не уверена в себе теперь. Поклонник младше, и серьезных отношений он не даст мне. Времени для не серьезных отношений у меня нет. Но без внимания, я угасаю. Поклонник даёт мне внимание. Но он не нравится мне как мужчина. Встречаться с ним, чтобы просто спать, как то неправильно. Но он пишет мне например, умница. Я довольна собой. Мужчины подходят знакомиться. Но я боюсь отношений. Поклонник не пишет, я вся расстроена. И тянет к тому человеку, который выбрал другую. Вот я взрослая женщина. И совсем запуталась. Я хочу чтобы был поклонник и были серьезные отношения. То есть чтобы он ухаживал, а я нашла мужчину для серьезных отношений и не привязалась к поклоннику. Вот как сделать это и как принять решение насчёт поклонника #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Прежде всего, полюбите себя. Вам нужны подтверждения от постороннего, чужого человека, которые чаще всего, лживые. В этом нет ничего хорошего. Вы не уверены в себе. Повышайте свою самооценку.

Ливия
#2

вам просто нужно внимания, и видимо совсем не важно от кого, примите для себя решение, если вы хотите серьезных отношений с новым человеком, оставьте все это позади, займитесь своей жизнью, хвалите и поддерживайте себя сами, станьте более уверенны в себе, тогда и отпедет потребность в левых людях, сделайте свою жизнь яркой и новый мужчина появится в ней)

Гость
#3

Вы умничка. пишите мне!

Василий
#4

Фантазирует...

Гость
#5

Какая каша в голове автора!

Гость
#6

Чем раньше ты забудешь слово хочу тем легче тебе будет жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема