Гость
Статьи
Как принять …

Как принять решение,если любишь

Как принят решение о разводе если еще любишь???
Мы всего 8 месяцев как вместе и 9 месяцев как знакомы, 2 месяца как женаты и 6 месяцев как ждем ребенка...Хотя правильнее сказать, жду его только я...( Начну по-порядку... Познакомилась я со своим мужем на сайте знакомств, месяц просто созванивались, болтали часами, хотя раньше я просто терпеть не могла разговаривать по телефону с неизвестным мне человеком. Но тут было другое, я сама не звонила,писала-да, но не часто, а вот он звонил каждый вечер в одно и то же время и всегда предупреждал,если время сдвинется, интересовался всем что меня касается, причем так не назойливо,а с неподдельным интересом.И сам делился и откровенничал. Короче настал час икс и мы встретились, скажу прямо я была не в восторге от увиденного, но решила все же пообщаться в живую, к тому же он приехал с моим любимым шампанским,коробкой конфет, пледом(что было достаточно необычно и приятно, для первого свидания)...пообщались. потом встретились еще,и еще. Он всегда был внимателен и заботлив, вежлив и заинтересован, всегда с подарочками и без пошлых мыслишек. А уже через неделю личного общения он подарил мне золотое кольцо и предложил стать его спутницей, сделал это он на колесе обозрения, на самой высокой точке) Короче деваться было некуда) Были ситуации, когда он прилетал с другого конца города, потому что я не брала трубку, мог приехать потратив свое личное время просто свозить меня по делам..Короче говоря этим и покорил.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня дежавю??????

Макси
#2

и у меня тоже)))

Анастасия
#3

зачем разводится?

Гость
#4

А и вправду, зачем разводиться , если любите? Оставьте это дело на потом, когда любовь покинет.

#5

Под музыку Андрея Ковалёва думать легче))

Мила
#6

Вы вышли замуж за пикапера начинающего, т.к. по-моему, свидание с пледом у них одно из самых первых заданий)). А колесо обозрения -второе. Ну а судя по тому, что речь идёт о разводе, у парня инструкции закончились. И Вы получили в сухом остатке унылое г., кем пикаперы в большинстве своём и являются.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем