Гость
Статьи
Ощущение, что я просто …

Ощущение, что я просто удобна

Девушки, было ли у вас когда-то такое ощущение в отношениях, что вы просто были удобны ему?
Я не знаю, почему, но у меня с самого начала такое чувство. Может, быо период, когда нравилась ему. Но в целом, я из "удобных девушек" типажа мамы, люблю дом, быт, готовить, не оставлю в трудностях каких-то... Муж с самого начала говорил: "как вкусно ты готовишь", "ак хорошо с тобой, душевно, будто знакомы много лет". Сейчас он говорит "хорошо, что ты мне помогла с переездом, сам бы я не смог". Близость у нас стандартно, по физиологической потребности у него, страсти какой-то в глазах нет, он может обнять, но не поцеловать. В общем, я ощущаю себя просто удобной. Не знаю, или надумала себе #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не наделать семерых по лавкам , а то потом будешь за спиной супружника носится с жалобами и пахать как игого

Мрр ;)
#2

Если вам кажется, то вам не кажется

Гость
#3

И на кой тебе чужие ощущения? Куда ты их засунешь?

Гость
#4

Ну это легко проверить. Бывает такое, что он вас критикует без серьезного повода? (например, хлеб не так порезала, суп недостаточно горячий) Подкалывает как-то неприятным образом? (моя ты толстушка-пампушка) Насколько охотно выполняет ваши просьбы? Боится ли потерять или вы сильнее боитесь его потерять?

Лялечка
#5

Это еще нормально, есть такое что используют девушек и для денег так же для интима а тут вы как домашняя лялечка

Гость
#6

Тебе не кажется.

Гость
#7

Нуи хорошо, что вы удобны - а что, лучше доставлять неудобство ,по-вашему, человеку? А он вам удобен? Или без него вам комфортнее? Не знаете уж какими придумками испортить нормальные отношения.

Автор
#8
Гость

Ну это легко проверить. Бывает такое, что он вас критикует без серьезного повода? (например, хлеб не так порезала, суп недостаточно горячий) Подкалывает как-то неприятным образом? (моя ты толстушка-пампушка) Насколько охотно выполняет ваши просьбы? Боится ли потерять или вы сильнее боитесь его потерять?

Не критикует, подкалывает (но я не пухлая, стройна). Просьбы не всегда выполняет. Например, прошу его формить интернет, у него что-то не получалось, потом сказал: разбирайся сама. Я оформила на себя на неделю. Он и забыл про это, надо снова напоминать. (живем в другой стране, он знает лучше, как тут что-то оформить )

Гость
#9
Автор

Не критикует, подкалывает (но я не пухлая, стройна). Просьбы не всегда выполняет. Например, прошу его формить интернет, у него что-то не получалось, потом сказал: разбирайся сама. Я оформила на себя на неделю. Он и забыл про это, надо снова напоминать. (живем в другой стране, он знает лучше, как тут что-то оформить )

Ну так просьба не приказ, как бы. Вы работаете? Чем-то вы заняты? ИЛи есть куча времени, чтобы на пустом месте выдумывать проблемы?

Гость
#10
Автор

Не критикует, подкалывает (но я не пухлая, стройна). Просьбы не всегда выполняет. Например, прошу его формить интернет, у него что-то не получалось, потом сказал: разбирайся сама. Я оформила на себя на неделю. Он и забыл про это, надо снова напоминать. (живем в другой стране, он знает лучше, как тут что-то оформить )

Когда мужчина влюблен, он всегда на низком старте что-то сделать для любимой женщины. А когда приходится долго уговаривать, это не любимая, а удобная.
Одно дело подколки ради смеха, а другое, когда хотят задеть или унизить. Вы сами должны чувствовать грань. Если обиделись и стали холоднее к нему, будет ли он переживать?
Влюбленный и невлюбленный мч - это две большие разницы.

Гость
#11

Еще критерий, насколько легко он делает то, что вы говорите. Когда человек влюблет, старается угодить любимому, порадовать. Когда не влюблен, начинает выкаблучиваться всячески.

Автор
#12
Гость

Ну так просьба не приказ, как бы. Вы работаете? Чем-то вы заняты? ИЛи есть куча времени, чтобы на пустом месте выдумывать проблемы?

я работаю

Гость
#13

Интуиция не подводит,кажется значит так и есть. Я ушла из такого казалось казалось и доказалось. Я приезжала мы спали и я уезжала. Очень удобно,в любую погоду она приедет сама,на такси не тратить, не провожать,не встречать,на 8 сделать вид что его нет. Терпение лопнуло

Гость
#14
Гость

Интуиция не подводит,кажется значит так и есть. Я ушла из такого казалось казалось и доказалось. Я приезжала мы спали и я уезжала. Очень удобно,в любую погоду она приедет сама,на такси не тратить, не провожать,не встречать,на 8 сделать вид что его нет. Терпение лопнуло

Ну вы молодец, конечно, только автор про мужа пишет

Бабкины трусы
#15

Отношения у большинства, именно так и построены. Никакой любви. Сплошная выгода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: