Гость
Статьи
Приезжает мужчина. …

Приезжает мужчина. Сколько времени провести вместе?

Мужчина приезжает на четыре дня, до этого уже встречались, сейчас на стадии ухаживания. Инициатива его. Не хочу с ним проводить все четыре дня, не близки, мне будет скучно. Три-четыре часа в день было бы достаточно. Как поступить? Не хочется его обижать, едет с другого конца страны.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" не близки, мне будет скучно"
Зачем он вам тогда?
Отменили бы поездку эту...

Захария
#2
Захария

" не близки, мне будет скучно"
Зачем он вам тогда?
Отменили бы поездку эту...

я вполне могу предположить, что на ранней стадии знакомства больше и не захочется, вполне себе нормально погулять, пообедать, да разойтись переваривать общение...
Но заранее знать, что будет скучно? Заранее выделять часы?
Дичь какая то..

Мрр ;)
#3

в смысле "приезжает"? насильно? не спрашивая вас?

Гость
#4

Два часа Макс перв два дня, перерыв, и в 4-й 2,5 часов.
НЕ надо о мужике думать. О себе думай

Гость
#5
Захария

" не близки, мне будет скучно"
Зачем он вам тогда?
Отменили бы поездку эту...

Он ухаживает, мне он нравится, но мы пока недостаточно близки, чтобы мне хотелось посвятить ему весь день. Мне даже с подругами или родителями хватает ну дня, максимум, если без перерыва. А тут четыре.

Гость
#6
Мрр ;)

в смысле "приезжает"? насильно? не спрашивая вас?

Спрашивая, конечно. Сейчас сложно с жд билетами в мой регион, нашлись только такие. Я просила на день. Теперь он говорит, о здорово, можем гулять по городу без остановки, все рестораны обойдем и аквапарки. А я хочу походить часа 3,а остальное время посидеть дома с книжкой или сходить на тренеровку по танцу живота или поработать.

Захария
#7
Гость

Он ухаживает, мне он нравится, но мы пока недостаточно близки, чтобы мне хотелось посвятить ему весь день. Мне даже с подругами или родителями хватает ну дня, максимум, если без перерыва. А тут четыре.

Я выше писала..
Нормально не захотеть долго общаться , пока знакомишься
Не нормально определять свидание как скучное мероприятие заранее....
Вы в отпуске?

Мрр ;)
#8
Гость

Спрашивая, конечно. Сейчас сложно с жд билетами в мой регион, нашлись только такие. Я просила на день. Теперь он говорит, о здорово, можем гулять по городу без остановки, все рестораны обойдем и аквапарки. А я хочу походить часа 3,а остальное время посидеть дома с книжкой или сходить на тренеровку по танцу живота или поработать.

Так скажите ему об этом, не вижу проблем.
Вы спрашиваете у форума о том как раскрыть рот и сказать или в чем ваша проблема?
Только не говорите, что жить эти дни он у вас будет.

Гость
#9
Захария

Я выше писала..
Нормально не захотеть долго общаться , пока знакомишься
Не нормально определять свидание как скучное мероприятие заранее....
Вы в отпуске?

Я работаю на дому

Гость
#10
Мрр ;)

Так скажите ему об этом, не вижу проблем.
Вы спрашиваете у форума о том как раскрыть рот и сказать или в чем ваша проблема?
Только не говорите, что жить эти дни он у вас будет.

Нет, в отеле. Просто интересно, может ли это обидеть человека? Я могу потерпеть, если необходимо, но будет тяжело.

Мрр ;)
#11
Гость

Нет, в отеле. Просто интересно, может ли это обидеть человека? Я могу потерпеть, если необходимо, но будет тяжело.

а вы терпила?
человек вам заявляет, что хочет круглосуточно находиться рядом с вами, не спрашивая хотите ли того самого вы. Почему он не задумывается о том не обидит ли он этим вас?
мы не в ответе за чужие эмоции. Если его обидит то, что у вас свои желания, приоритеты и понимание ВАШЕЙ НОРМЫ, то для чего вам такой человек?
Вы чрезмерно услужливая и удобная. Хорошего из этого не бывает.

Захария
#12
Гость

Я работаю на дому

какая разница где?
Если работаете, то и нет у вас целого дня в принципе..
Не понятно, что вас тогда парит...

Гость
#13

3-4 часа это много! Достаточно пару фрикций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема