Гость
Статьи
Сколько это будет …

Сколько это будет продолжаться?? Скажите, я правда трачу время с этим МЧ?

Встечаюсь с парнем 3 года. Вместе не живем,т.к. из разных городов. Оба работаем. Обоим по 24. Понимаю может и рано парню женицо, но я не спешу замуж. Я терзаю себя мыслями "Вот он приезжает ко мне выходные провести."Жить как-то вместе не хочет,т.к говорит, что "денег нет, надо на ноги встать". Он копит на мышину. Я вот думаю, сколько ещё ждать????Или плюнутьи гулять и не заморачиваться?
На работе мужчины женатые плешь проели, типо бросай его "любовь на расстоянии это нелюбовь" Почти все мужчины изменяют .Вот так мне и сказали они.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Ты сама чего хочешь?

Гость
#2

Я бы не смогла встречаться с иногородним. Да и не вижу смысла, мужчины везде есть. Или Вы из Иваново?))

Жужуля
#3

3 года на расстоянии-круто! Я год еле выдержала до свадьбы)))

Ёкарнэ-бабай
#4

Что мужчины на работе проели???? Плешь?? ЧЬЮ?????

#5

круче любви на расстоянии только любовь по соц.сети

Гость
#6

Если бы твои мужчины тебя замуж звали, думаю, что ты и думать о нём забыла бы...

А парень это чувствует.Он жениться на тебе и не собирается...

У таких, как ты, на лбу написано :"Хочу замуж!"

Как правило, именно они остаются старыми девами....

#7

мне в противоположную часть города то впадлу ехать, а тут в другой город.

ОМГ...

Гость
#8

А действительно- по соцсети есть любовь?Есть удачные браки и какая-то статистика?

Гость
#9

у меня есть знакомый, который мало того, что познакомился с девушкой через соц.сети, живут с ней в разных городах, так он съездил к ней через 2 месяца виртуального общения и обручился с ней, в июле типа свадьба О_о до сих пор думаю, неужели этого достаточно для брака?

Жужуля
#10
Гость

Если бы твои мужчины тебя замуж звали, думаю, что ты и думать о нём забыла бы...



А парень это чувствует.Он жениться на тебе и не собирается...

У таких, как ты, на лбу написано :"Хочу замуж!"

Как правило, именно они остаются старыми девами....

Не правда!!!Я всегда хотела замуж и никогда этого не скрывала, а предложение руки и сердца пару раз до замужества получала!

Гость
#11
Гость

у меня есть знакомый, который мало того, что познакомился с девушкой через соц.сети, живут с ней в разных городах, так он съездил к ней через 2 месяца виртуального общения и обручился с ней, в июле типа свадьба О_о до сих пор думаю, неужели этого достаточно для брака?

правда она еврейка и он еврей, может у них и этого достаточно )))

Жужуля
#12
Гость

А действительно- по соцсети есть любовь?Есть удачные браки и какая-то статистика?

Я 4 года зумужем!! Вышла на 7-е свидание.Подруга-5 лет!Есть такая любовь))

Гость
#13
Гость

А действительно- по соцсети есть любовь?Есть удачные браки и какая-то статистика?

мне тоже интересно ))

Мыша
#14

три года многовато че-то.. я так с одним год "встречалась", правда реже вашего, потом спросила - видишь ли ты нас в будущем вместе? - он ответил, что не готов к семейной жизни бла бла ну я и потерялась. через год он забегал. но кто ж будет год ждать? странный придурок.

Катя
#17
Ёкарнэ-бабай

Что мужчины на работе проели???? Плешь?? ЧЬЮ?????

мою конечно.

юю
#18

жесть. автор, ну какая любовь на расстоянии? платоническая что ли?

Катя
#19
Мыша

три года многовато че-то.. я так с одним год "встречалась", правда реже вашего, потом спросила - видишь ли ты нас в будущем вместе? - он ответил, что не готов к семейной жизни бла бла ну я и потерялась. через год он забегал. но кто ж будет год ждать? странный придурок.

Так я тоже спрашивала! Он говорит, что настроен серьезно. Типо пока нет возможности и выгодно нам обоим так встречаться. Я послушала его выводы и поняля, а может и правда. Но у меня 2 подруги. Одна 5 лет встречалась и в итоге нашла того, кто готов без всякий на ноги встать. Хоть оба и снимают квартиру. Втторая встречалась 9 ЛЕТ!!!!! Он сказал, что неготов. А сам ИП и она с достатком. Поэтому задумалась и я.Но обещать, не значит жениться.

Жужуля
#20

Катя, можно пожениться и жить на съемной квартире, вместе пытаться заработать на машину и быть счастливы потому, что вы вместе))Я тоже не на готовое приехала, но сейчас всё лучше)

Кактус
#21

Какое замуж, дай парню встать на ноги, купить квартиру, машину. Годам к 35 ему можно и о браке подумать, на какой-нибудь 22-летней. Оставь парня, не мешай ему жить.

Девушка
#22

я б так не смогла, тем более он как вы говорите не делает попыток даже с вами жить...

решать вам конечно, но коллеги может и правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: