Гость
Статьи
Стоит ли с девушкой …

Стоит ли с девушкой быть настойчивым? И до какой степени, чтоб это не граничило с занудством?

Всем спасибо за ответы;)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожалуйста.

Гость
#2

эту границу не видит только зануда. Такой ответ устроит?

серьезная дама
#3

порой стоит

Гость
#4

до тех пор пока не даст по роже

Стр@нный
#5

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.

И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Гость
#6

В чем насточивым? Мне не нравится,когда муж мозги выносит. Как попугай заладит на одну и тему и понеслось... К примеру возьмем работу. Ему не нравится, что я часто на работе задерживаюсь. А меня устраивает зарплата и работу люблю. Мужа тоже люблю. Но с работы никуда не уйду. Дома я часов в 8-9 два-три раза в будни. Обычно в 7.

Маняша
#7

Конечно стоит!!!!!!! 100% Один со мной общался, не проявил настойчивость, думал, я буду за ним бегать, да не тут- то было. В итоге я с другим))

#8
Стр@нный

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.

И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Не всегда, мне муж сразу не понравился. Совсем.

Гость
#9
траляля

Стр@нный

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет. И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Не всегда, мне муж сразу не понравился. Совсем.

-

соглашусь со Странным не потому что мужик, а потому что женщины, действительно, знают заранее.

#10

По теме х.з. На форуме девушки загадочные, им любовный измор нужен, надрыв.

У вас какая девица? Нормальная или мазохистка, от этого и пляшите.

#11
Гость

траляляСтр@нный

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет. И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Не всегда, мне муж сразу не понравился. Совсем.-

соглашусь со Странным не потому что мужик, а потому что женщины, действительно, знают заранее.

Может быть, сегодня сидят и знают, что Петя им понравится:)

Стр@нный
#12
траляля

Стр@нныйЖенщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.

И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Не всегда, мне муж сразу не понравился. Совсем.

ты была молодая и глупая

#13
Стр@нный

траляляСтр@нныйЖенщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.

И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

Не всегда, мне муж сразу не понравился. Совсем.

ты была молодая и глупая

Здрасьте:))) Что глупая соглашусь, но правда не понравился. Если бы мы второй раз совершенно нечаянно не встретились, и он не был бы настойчив, неизвестно были бы мы вместе, потому что круги общения у нас разные.

левый дядька
#14

Я бы не советовал быть настойчивым по одной причине. Чтобы в будущем она вам не говорила, что сорвал её от прекрасной и независимой жизни. Дайте ей выбор самой подумать, а нужно ли ей всё это. И насколько вы ей дороги.

Гость
#15

Я бы хотела, чтобы парень, которого я люблю начал меня домагаться, зациклился на мне, "помешался"... О да...

Гость
#16

Гость 15,

а что думает девушка, когда её домогается зациклившийся-помешанный, который ей ненавистен..?

euphylong
#17

16, aha

Гость
#18

16 наверно недоумение, ведь она не давала ему никакого повода так себя вести. А если давала - значит сама виновата. пусть выкручивается как хочет

звезда мишлен
#19

в каком смысле настойчивым? если в койку затащить, то конечно, стоит. при условии, что вы девушке нравитесь, она легко простит вам некоторую наглость и беспардонность, а вот промедления и занудства в ухаживаниях не простит никогда.

Гость
#20

18,

кто определяет, был ли повод? Если сам домогающийся, то он в поводе, в общем-то, и не нуждается.

У девушки есть право (имхо) и дать повод и забрать его обратно. И если я не зануда, я увижу, что повод "исчез" и не буду настаивать.

Гость
#21

20 да, все очень по-разному случается, могла дать повод ,а потом пожалеть об этом, посчитать ошибкой. Главное, чтобы она не оказалась роковой

Гость
#22
Гость

20 да, все очень по-разному случается, могла дать повод ,а потом пожалеть об этом, посчитать ошибкой. Главное, чтобы она не оказалась роковой

-

стать для этой девушки роковым мужчиной - это будет уже моей роковой ошибкой... нидаждётца.

Гурами
#23

Чтобы быть настойчивым и не занудным нужно действовать ритмично и циклично, а не на одной ноте. делать перерывы в своей настойчивости.

Например, меня домогается мужчина, лезет обнимаься-целоваться. Мне он не нравится, я считаю его неподходящим. И время мне не нравится, и место и вообще я не хочу. Он пытается меня обнимать- я сопротивляюсь - он перестает и просто общается, но не уходит далеко с темы секса - снова активно пристает. И так несколько циклов, пока у девушки не снесет крышу от возбуждения. Я не говорю, что это панацея и рецепт, это просто один из возможных вариантов.

Гурами
#24

занудный мужчина отличается тем, чт он боится, что его пошлют, скажут что-то злое, боится негативной реакции в то время, когда нужно быть игривым и немного агрессивным

XTC
#25

Гурами такой БРЕД несет! :))))

Если не нравишься бабе то хоть усрись перед ней - ничего не получится.

Видос по теме :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=9nIGZxPKuN4

Гурами
#26
XTC

Гурами такой БРЕД несет! :))))



Если не нравишься бабе то хоть усрись перед ней - ничего не получится.



Видос по теме :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=9nIGZxPKuN4

Я не бред несу, а рассказываю о своем опыте. Но тебе он не поможет ввиду твоего скудоумия, болван.

XTC
#27

Тупая малолетка! Иди застрелись, такие не должны размножаться.

Гурами
#28
XTC

Тупая малолетка! Иди застрелись, такие не должны размножаться.

Пупс, по-моему малолетка тут только ты.

Гость
#29

Зависит от степени красивости женщины.

Дамьен Томасо
#30

Очень сложный вопрос, девушку правда можно спугнуть настойчивостью. Хотя известны случаи, когда сработало. 50 на 50 наверное. Если уж совсем ничего не действует, можно попробовать. Но по моему опыту, если девушка взрослая, то если она хочет, то она хочет, а если нет, она вас измучает.

Вава
#31

Интересная тема. Думаю все бывает по-разному, индивидуального рецепта тут одного нет. Как собственно и написано выше, должна быть золотая середина. 1.5 месяца конечно не срок, но и годами убиваться тоже не стоит!

Вот я недавно пережил странный опыт (к вопросу о настойчивости).. до сих пор не могу его до конца осмыслить, может кто-то из вас подскажет.

Вава
#32

В двух словах, встретил девушку 2 года назад. Она сразу понравилась мне, но я в тот момент был занят другими вещами сильно и мы так и не встретились на свидание (хотя как потом выяснилось это был редкий момент, когда она была свободна. возможно я упустил ту возможность, а возможно все равно бы ничего не вышло). Через год мы встретились на одном мероприятии. Я заранее решил, что начну за ней ухаживать серьезно. Но при встрече она сразу сказала, что у нее есть молодой человек - я ответил, да не вопрос, давай общаться друзьями, мне кажется у нас много общего. И мы стали общаться.. я очень быстро влюбился по уши, но активно ей этого не показывал, хотя и ненавязчиво ухаживал и мы регулярно встречались, как друзья 1-2 раза в месяц. Через пару месяцев, в удобный момент сказал что у меня к ней не только дружба - она достаточно прямо отказала, сказала что счастлива со своим. Через несколько дней я написал ей, что мол, ладно всякое бывает, давай дальще общаться. (сам надеялся что пока она готова общаться - нужно общаться). Я не был навязсчив, но последователен, а она сама писала, предлагала иногда встречи, не пропадала надолго. расспрашивала меня обо всем. Словом была хорошим "другом". только я так и не понимал где там эта грань и продолжал надеется. Но чем дальше шло время, тем больше я переживал, хотел, нервничал и тд. И вообщем в результате это привело к тому, что она не приняла мой дорогой подарок (который хотела) на свой ДР, а спустя месяц написала длинное письмо, где написала, что видимо мы ждали разных вещей от этих "отношений". С тех пор пол года не общаемся. Вот такая история.

Вава
#33

Возможно в моем описании все выглядит банально, она хотела просто дружить, а я хотел большего. Но интуитивно мне кажется все было гораздо сложнее и для нее тоже, хотя она мне этого не показывала. Кризис прошел, а я все равно о ней думаю. К слову сказать, у нас не было даже поцелуя нормального, тем более секса. За этот год, у меня было несколько девушек, но так, чтобы немного отвлечься. Вот и не пойму здесь до конца ни себя, ни ее. То ли я слишком рефлексирую на вещи, то ли я действительно пытался добиться своего
человека, даже допуская какие-то ошибки, но отдавая себя целиком и сердцем.

ель
#35
Стр@нный

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет.
И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так.

вы, похоже, вообще девушек/женщин не понимаете и не знаете женской психологии. девушки, порой, сами не знают чего хотят, сомневаются, наш ум мятежный. мужчина должен быть настойчивым, волевым и, тогда, любя оценит такого мужчину!

Гость
#35
Гость

Я бы хотела, чтобы парень, которого я люблю начал меня домагаться, зациклился на мне, "помешался"... О да...

Я вот помешался на девушке, звонил ей писал, гулял с ней, был настойчив. Она не выдержала

Гость
#36
Гость

Я вот помешался на девушке, звонил ей писал, гулял с ней, был настойчив. Она не выдержала

Обматерила?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: