Гость
Статьи
Муж хочет развестись. …

Муж хочет развестись. Ад в душе

5 лет гражданский брак плюс 5 лет официальный брак - 10 лет вместе. Первые годы жили у меня. Он собирал деньги на квартиру. Жили экономно, потихоньку делали ремонт у меня. Купил квартиру. Женились. Переехали к нему. Мою сдавали. За общие деньги делали ремонт. Все сделали. Теперь я ему не нужна. Подавать на раздел имущества - делить особо нечего. Квартира его, а из-за пару тысяч бегать по судам глупость и нервы. Короче из жизни выброшены 10 лет жизни. Детей не хотел, типа потом. Начинай все сначала. Мне уже 32 года. Боль и разочарование. Муж типа со мной в хороших отношениях пытается быть. Но для меня он враг и предатель, человек, который показал свое истинное лицо. За меня некому даже вступиться. От беспомощности и несправедливости не могу успокоиться. Как его проучить? Наверное, никак. Это ужасно. Мы столько делали ремонты, все делали вместе, на всем экономили. А теперь на кровати, которую я ездила по всему городу выбирала он будет *** других. Ад в душе. Помогите. #развод #разочарование

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
🍬
#1

Вы еще молодая. Найдете себе побогаче, заведете детей и буде жить счастливо. Какая у вас вера, такая и жизнь будет.

Гость
#2

А ты устройся на хорошую работу и найди хорошего мужчину и потом фоточки в Инсту, пусть видит твое счастливое лицо эта падла.

Гость
#3

гражданский брак это и есть офифициальный брак со штампон в паспорте

5 лет у тя было сожительство, а потом граждаснлий брак, дура блин

ЗА-ДОЛ-БАЛИ БАБЫ СВО-ЕЙ БАЗ -ГРА-МОТ-НОСТЬЮ

Гость
#4
Гость

А ты устройся на хорошую работу и найди хорошего мужчину и потом фоточки в Инсту, пусть видит твое счастливое лицо эта падла.

Это действительно ПАДЛА. Нет слов.

Гость
#5

Автор, ты судя по твоему тексту, очень злобная. Из тебя прям так и бразжет злоба.
Но это неправильно. Пойми, что никто не обязан жить с тобой . И любой человек может передумать.
И мужчина - не мебель, и не твоя собственность.
И никто тебе ничего не обязан.
И радуйся, что у вас детей нет, и что вы можете расстаться налегке, и без геморроя.

Автор
#6

Да просто. 32 это мололость еще. Найдешь другого. Свое жилте есть, работа есть. А если отомстить. Испорти ремонт. Яйцо в шприц и во все мягки предметы. Пусть воняет. )) вот и трудами твоими не воспользуется без тебя. Будет ремонт заноао делать.

#7

Вот поэтому я и пишу, автор. Если взять с него нечего, то женщина хотя бы должна быть удовлетворена. Понимаете? Он должен был вас удовлетворять в постели. А если еще и в постели он удовлетворял лишь себя, то вы, я прошу прощения, тряпка из тряпок, и ду ра из дур. Мне искренне жаль, я вас не оскорбляю. Я женщинам это пишу - хорошего человека недостаточно. Или секс должен быть у нее именно офигенный. Или, если у нее слабый темперамент, допустим, пусть так - он должен материально сделать для нее столько, сколько ее удовлетворит и сделает ее счастливой. Без этого женщина - просто ду ра.

Гость
#8

Сейчас много таких мужиков очень много, которые желают сделать себе ремонт за чужие деньги, поэтому никаких ремонтов в чужом жилье.

гость
#9

Поэтому я считаю лучше встречаться с мужчинами писечкой платно элитно, или за квартиру и прочие крупные вещи. Иначе тебя используют дешево и выкинут как использованную салфетку. Обманывают и все тут

#10

Эгоисты и подонки играют в хороших людей столько, сколько им нужно, чтобы было удобно. Поэтому или баба удовлетворенная сексом, или деньгами. Нет или того, или другого - баба ду ра в крайней степени.

А порядочность его на пенсии проверите, и на пенсии за нее поблагодарите. Не стесняются же мужики женам говорить на пенсии - вот теперь я знаю, что ты была мне верна (реальный случай). Ну и вы ему скажете - ну теперь я знаю, что ты не у дак.)))))))) 😄

Гость
#11

А какую причину он вам озвучил, что хотет развод? На самом деле посмотрите на ситуацию под другим углов. Не все так и плохо. У вас нет детей, вы молоды,есть свое жилье. Да, предали, но поверьте бывают гораздо хуже ситуации, когда женщина совсем в кризисе после развода, остаются с маленькими детьми, без моральной и финан.поддержки. Нечего ему мстить, отпустите, простите, слабый он.

Чайлдбизи
#12

разлюбил...бывает. ну надоело ему каждый день твою кислую рожу видеть. в чем же он виноват? в том что честен с тобой? считаешь что ему надо было врать и дальше? молодец он! я желаю чтобы у него всё хорошо сложилось. так и передай

#13
Гость

А какую причину он вам озвучил, что хотет развод? На самом деле посмотрите на ситуацию под другим углов. Не все так и плохо. У вас нет детей, вы молоды,есть свое жилье. Да, предали, но поверьте бывают гораздо хуже ситуации, когда женщина совсем в кризисе после развода, остаются с маленькими детьми, без моральной и финан.поддержки. Нечего ему мстить, отпустите, простите, слабый он.

Ничего хорошего в этой ситуации нет. С детьми она, без детей, 10 лет прошло или 100, в конечном итоге все сводится к одному - она осознает какая же она была ду ра, на сотом месте у самой себя. И в каждом таком случае - вне зависимости от обстоятельств, это - равная трагедия для самого человека, который себя и не любил, и не ценил.

Автор
#14

А вообще вы ж пишете ремонт сделали сначала у вас, потрм у него... так что все, квиты... такой себе ремонтно строительный брак. А разлюбить право имеют все. Живите дальше, у вас все прекрасно, квартира работа, детей нет. Найдеие еще хорошего чела. Себя в порядок приведите. Блин 32 это как раз самый сок!

Гость
#15

Не тратьте на него время. Разводитесь. Устраивайте личную жизнь, заводите детишек. Счастья Вам!

Гость
#16

Ну так сама же себе АД в душе устроила.
Если б не была такой завистливой и мстительной - давно бы уже наплюнула на мужика, и жила бы спокойно.
Но тебе видимо нравиться корчить из себя жертву. И постоянно себя жалеть.
Ну , как говорится, каждому своё.

Гость
#17
Чайлдбизи

разлюбил...бывает. ну надоело ему каждый день твою кислую рожу видеть. в чем же он виноват? в том что честен с тобой? считаешь что ему надо было врать и дальше? молодец он! я желаю чтобы у него всё хорошо сложилось. так и передай

Да вообще удивительно что мужик продержался 10 лет.
В наше время это вообще рекорд.
Щас люди расстаются через несколько месяцев совместной жизни - даже год не способны общий быт вести .
А тут десятку оттрубил... 10 лет, как говорят на зоне, это серьёзный срок.

Гость
#18

Самое смешное что в обратной ситуации бабы кричат все также что мужчина виноват)))

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего хорошего в этой ситуации нет. С детьми она, без детей, 10 лет прошло или 100, в конечном итоге все сводится к одному - она осознает какая же она была ду ра, на сотом месте у самой себя. И в каждом таком случае - вне зависимости от обстоятельств, это - равная трагедия для самого человека, который себя и не любил, и не ценил.

малолетка, когда ты уже уяснишь, что со взрослыми общаться тебе еще рано.

Гоша
#20

Фигасе, выбирала кровать. Моя БЖ к примеру запросила несколько тысяч долларов за "услуги дизайнера", которые заключались а том что мы ехали на моей машине за мой счёт в магазин и она тыкала пальцем, что купить, а я это все тащил и оплачивал.

Гость
#21
Гоша

Фигасе, выбирала кровать. Моя БЖ к примеру запросила несколько тысяч долларов за "услуги дизайнера", которые заключались а том что мы ехали на моей машине за мой счёт в магазин и она тыкала пальцем, что купить, а я это все тащил и оплачивал.

Это ты щас хвастаешься тем, какой ты долбодятел? )
Нашёл чем хвастаться. )

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего хорошего в этой ситуации нет. С детьми она, без детей, 10 лет прошло или 100, в конечном итоге все сводится к одному - она осознает какая же она была ду ра, на сотом месте у самой себя. И в каждом таком случае - вне зависимости от обстоятельств, это - равная трагедия для самого человека, который себя и не любил, и не ценил.

Ну не все же 10 лет автор ставила себя на последнее место!! Копили, экономили, жили они как умели. Это опыт, нет трагедии.

Гость
#24

Ну так и скажи ему в лицо, без истерик, когда он предложит остаться друзьями - ты гнилой человек, за мой счет купил квартиру и сделал ремонт и теперь кидаешь? И пост напиши открытый в ленте и его отметь. Напиши, что он альфонс и кидала. Назови вещи своими именами. Здесь не о любви речь. Здесь о гнилье человека. Он так кинет и коллег, и начальство и друзей. Мир должен знать, кто он. И не удаляй, как бы он не просил. Пусть висит. При приеме на работу, hr шерстят соцсети и упоминания, учтут

Гость
#25
Чайлдбизи

разлюбил...бывает. ну надоело ему каждый день твою кислую рожу видеть. в чем же он виноват? в том что честен с тобой? считаешь что ему надо было врать и дальше? молодец он! я желаю чтобы у него всё хорошо сложилось. так и передай

Было бы неплохо если бы он автору все до копейки вложенное вернул бы. Молодец епрст. Аферист, мошенник и подонок. Автор, идея! Есть ведь та, которая его таким сделала, то есть родила и воспитала — устройте ей террор.

Гость
#26

Автор, у тебя лайт-версия.
Вот у меня история - недавно муж ушёл от подруги.
А у них трое детей. Тоже 10 лет жили вместе.
Если мужик решил слинять - даже дети не спасут.
Так что радуйся, что детей у вас нет. А то сидела бы сейчас , со спиногрызами на шее.

Гость
#27

Странно.Разлюбил вас и что?? Если жили с ним значит все устраивало. А так можно подать на раздел имущества.

Гость
#28

Кроме ремонтов, за 10 лет вам есть что сазать об отношениях с мужчиной? На чем держался брак столько времени? Думаю, ему остохренело, что с вами не о чем говорить. Брак не тюрьма, а развод не конец жизни. Отпустите и живите дальше.

Гость
#29
Гость

А какую причину он вам озвучил, что хотет развод? На самом деле посмотрите на ситуацию под другим углов. Не все так и плохо. У вас нет детей, вы молоды,есть свое жилье. Да, предали, но поверьте бывают гораздо хуже ситуации, когда женщина совсем в кризисе после развода, остаются с маленькими детьми, без моральной и финан.поддержки. Нечего ему мстить, отпустите, простите, слабый он.

Жырух, а в ч0м он слабый-то?

гость
#31
Автор

Да просто. 32 это мололость еще. Найдешь другого. Свое жилте есть, работа есть. А если отомстить. Испорти ремонт. Яйцо в шприц и во все мягки предметы. Пусть воняет. )) вот и трудами твоими не воспользуется без тебя. Будет ремонт заноао делать.

Прекрасная идея, не знала что так можно ))))

Гость
#32
Автор

Да просто. 32 это мололость еще. Найдешь другого. Свое жилте есть, работа есть. А если отомстить. Испорти ремонт. Яйцо в шприц и во все мягки предметы. Пусть воняет. )) вот и трудами твоими не воспользуется без тебя. Будет ремонт заноао делать.

Ему следует в её хате тоже самое сделать?

Гость
#33
Гость

Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Да действительно, лучше потратить день на атсролога))))

#34
Гость

Вечно вы, недоебитные мартышки, всё к постели сводите.
Недотрах у вас что ли постоянный? )

Это пишет мужик, который комплексует, что женщины будут оценивать мужчину по степени его умения удовлетворять сексуально? Я очень рада!)))))

Гость
#35
Гость

Было бы неплохо если бы он автору все до копейки вложенное вернул бы. Молодец епрст. Аферист, мошенник и подонок. Автор, идея! Есть ведь та, которая его таким сделала, то есть родила и воспитала — устройте ей террор.

Ну во первых в её квартире ремонт тоже сделан.
Во вторых неизвестно соотношение доходов, а то может получиться так, что несильно то автор и вложилась

Старбакс
#36

Не хочет жить с Вами- это не Ваша проблема, а его. Никто не обязан жить с Вами, человек волен принимать любое удобное ему решение, парень поступает честно, он мог бы за Вашей спиной налаживать свою жизнь с другой, вот где трэш был бы. Только не надо в позу жертвы сразу вставать, взрослые люди ничем друг-другу не обязаны. Выше голову, всё у Вас хорошо, тоже мне, проблему нашли.

Гость
#37
Гость

Ну во первых в её квартире ремонт тоже сделан.
Во вторых неизвестно соотношение доходов, а то может получиться так, что несильно то автор и вложилась

Ну автору просто обидно. Но все равно лучше остаться в хороших отношениях. И забрать половину вещей.

Гость
#38
Гость

Ну автору просто обидно. Но все равно лучше остаться в хороших отношениях. И забрать половину вещей.

Да понятно что обидно.
Любому было бы обидно.
Развод это всегда тяжело.
Можно взять бутылку вина порыдать на плече подруги, отряхнуться и идти дальше.
Жизнь то не кончилась

Автор
#39
Гость

Ему следует в её хате тоже самое сделать?

Если б она его бросила, вполне. А так, считай моральная компенсация)))

#40

Книжечка, ну что же ты во все темы пытаешься импортировать секс? Неужели у тебя с ним так всё плохо(было)?

Автор
#41
Гость

Ну во первых в её квартире ремонт тоже сделан.
Во вторых неизвестно соотношение доходов, а то может получиться так, что несильно то автор и вложилась

Подумайте логически. они жили на ее квартире он копил еще и на свою. Т.е. по сути он экономил на сьеме жилья. Деньги от сдачи этой квартиры впоследствии шли в семью с ее стороны. Вот и получается, что он доход из семьи вывел и купил хату, а она только вкладывала в семью. квартиру она купила до него значит не благодаря ему точно. А он уже с ней... как там деньги собирал, на чем экономили. Надо разбираться. Так чисто внешне, он прохаванный, женщина не дальновидная

#42
✨Профитролька✨

Книжечка, ну что же ты во все темы пытаешься импортировать секс? Неужели у тебя с ним так всё плохо(было)?

Кобеллино, отстань. Я стараюсь не для себя, а для остальных женщин, которые тут сами пишут, бедняжки, что они терпят и им секс не нужен. У меня такого не было никогда, наоборот - я далеко впереди по очкам. Но женщин жалко, а мужики, конечно же, пытаются снова тему замолчать.

Гость
#43

Заберите кровать себе, если она Вам так дорога. Прямо бедная, несчастная, некому вступиться. Вам же не пять лет, стройте жизнь дальше.

#44
Аматерасу-Хатшепсут

Кобеллино, отстань. Я стараюсь не для себя, а для остальных женщин, которые тут сами пишут, бедняжки, что они терпят и им секс не нужен. У меня такого не было никогда, наоборот - я далеко впереди по очкам. Но женщин жалко, а мужики, конечно же, пытаются снова тему замолчать.

Я была о тебе лучшего мнения. Кем меня только здесь не пытались обозвать, но от тебя этого не ожидала. А могли бы подружиться, ты мне нравилась, ничего против тебя не имела.

#45
✨Профитролька✨

Я была о тебе лучшего мнения. Кем меня только здесь не пытались обозвать, но от тебя этого не ожидала. А могли бы подружиться, ты мне нравилась, ничего против тебя не имела.

Ой, нытья не надо, только, ок? Я на самом деле считаю, что ты - Кобеллино. Ну что теперь? Ты можешь поступать так как ты считаешь нужным.)

Гость
#46

Быть счастливой ему назло

Гость
#47

Хорошо, что всё произошло сейчас, а не тогда когда вам было бы 42, например.
В 32 можно успеть и замуж выйти и родить..
Не надо мстить.
Надо простить, как бы это тяжело и не было.
Да вы ему помогли, ну что же теперь об этом жалеть?
Вы потеряли ненадежного и расчетливого человека, разве нужно об этом печалиться?

Гость
#48

Не вы первая, ни вы последняя. Помните как в фильме, любовь это бабочка на твоем плече, бойся ее спугнуть. Не переживайте, отнеситесь к этому легко, будто это не с вами, а в каком то кино. Понимаю, хорошо советовать, когда на своей шкуре не испытаешь... Клин вышибают клином, влюбитесь в кого то рядом, отдайте ему свою нерасстраченную любовь и пепел зла уйдет...

Гость
#49

Держитесь, автор, я надеюсь, вы встретите хорошего мужчину, лучше чем этот гораздо, выйдете замуж и родите детей!!!

Гость
#50

А зачем кровать оставила...забрать или"натыркать" ее иголками.