Гость
Статьи
Муж получает 150к и я …

Муж получает 150к и я им горжусь

Я так понимаю, что все на форуме получают у нас миллионы, а по факту я вижу, что в России живут плохо и бедно. Я горжусь своим мужем, который честными трудом зарабатывает 150к, у него очень нужная профессия на самом деле, да иногда подрабатывает, но редко и немного. Мы можем позволить себе жить без ипотеки, кредитов и долгов. Квартира у нас есть уже. Машины вот нет, но мы и оба водить не хотим. Зато можем позволить себе 2 отпуска в год заграницу. Я честно горда супругом, не так много людей получают такую зп, тем более полностью белую. #муж #финансы

Автор
441 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас-то что надо?

Чайлдбизи
#2

тоже им горжусь

Кореш форумчанок
#3

Форумчанки столько в час зарабатывают

Чайлдбизи
#4
Кореш форумчанок

Форумчанки столько в час зарабатывают

ты гордишься ими?

Гость
#5

Не пезди овца, в рф и снг таких зарплат почти нет

Гость
#6
Гость

Не пезди овца, в рф и снг таких зарплат почти нет

В рф нет, в Москве есть

Гость
#7
Гость

В рф нет, в Москве есть

И в москве мало.
Че ты пездишь овца, таких кто в Мск зарабатывает 150 к, отсилу 7%

Гость
#8
Кореш форумчанок

Форумчанки столько в час зарабатывают

а ты - в год
нищеброд колхозный

Гость
#9
Гость

И в москве мало.
Че ты пездишь овца, таких кто в Мск зарабатывает 150 к, отсилу 7%

И что? Что мешает моему супругу в эти 7%? В чем враньё то?

Кореш форумчанок
#10
Чайлдбизи

ты гордишься ими?

Да)

Кореш форумчанок
#11
Гость

а ты - в год
нищеброд колхозный

Чё бесишься? Муж к любовнице 70 летней сбежал от тебя?

Гость
#12

А сама что из себя представляешь? Гордится она мужем, сама чего достигла? Завтра он найдёт посвежее и помоложе, вот и окажешься в луже.

Гость
#13
Гость

А сама что из себя представляешь? Гордится она мужем, сама чего достигла? Завтра он найдёт посвежее и помоложе, вот и окажешься в луже.

На этом форуме вообще за людей радоваться не умеют?

Гость
#14
Гость

И что? Что мешает моему супругу в эти 7%? В чем враньё то?

А с х@яли все то подходят под эти 7% ?
А 93% никогда на этом форума не засвечиваются хочешь сказать чтоли...

Гость
#15
Гость

На этом форуме вообще за людей радоваться не умеют?

Искренне радуюсь, что муж честным трудом столько зарабатывает, но вы про себя не ответили. Не гордитесь и не смотрите через розовые очки, а трезво оцениваете реальность

Гость
#16
Гость

А с х@яли все то подходят под эти 7% ?
А 93% никогда на этом форума не засвечиваются хочешь сказать чтоли...

Что вы несёте? Ну смысл мне врать на анонимном Форуме, тем более будем честными именно для Москвы это не большая зп, мы и не можем себе позволить именно жить в Москве, живем в Московской области

Гость
#17
Гость

Искренне радуюсь, что муж честным трудом столько зарабатывает, но вы про себя не ответили. Не гордитесь и не смотрите через розовые очки, а трезво оцениваете реальность

А я не работаю.

Гость
#18
Гость

Что вы несёте? Ну смысл мне врать на анонимном Форуме, тем более будем честными именно для Москвы это не большая зп, мы и не можем себе позволить именно жить в Москве, живем в Московской области

Да именно на этом тролийском форуме с опущенной самооценкой - все бабы как раз и пестаболки
Ни одной честной почти не встречалось

Кореш форумчанок
#19
Гость

А я не работаю.

Ой, зря написала. Щас тётки взбесятся

Гость
#20
Кореш форумчанок

Ой, зря написала. Щас тётки взбесятся

А нафиг мне работать? У меня своё имущество есть, в перспективе ещё будет, муж офигенгый, на все хватает… нафиг

Гость
#21
Гость

Да именно на этом тролийском форуме с опущенной самооценкой - все бабы как раз и пестаболки
Ни одной честной почти не встречалось

Ну жаль, что я ещё могу тут сказать. Враньё не люблю в принципе, а на анонимном форуме вообще не понимаю в чем смысл

Кореш форумчанок
#22
Гость

А нафиг мне работать? У меня своё имущество есть, в перспективе ещё будет, муж офигенгый, на все хватает… нафиг

Не работай, раз возможность есть)

Гость
#23
Гость

Ну жаль, что я ещё могу тут сказать. Враньё не люблю в принципе, а на анонимном форуме вообще не понимаю в чем смысл

Для пропаганды и поднятия ТВОЕЙ опущенной самооценки

Гость
#24
Кореш форумчанок

Не работай, раз возможность есть)

Так и поступаю. Как говорила моя мама, когда я в 15 лет захотела поработать на летних каникулах в дет саду, что успеешь наработаться …
Я конечно месяц отработала тогда, получила копейки, на которые даже одеться к школе не хватило, в итоге все купили родители.

Гость
#25
Гость

Для пропаганды и поднятия ТВОЕЙ опущенной самооценки

У меня адекватная самооценка.

Гость
#26

Я думаю, мужа можно уважать и даже гордиться им вне зависимости от зарплаты. Разные ситуации бывают. Хотя бедность и ленность мужчину точно не красят. Но например если он хороший врач, честно работает, помогает людям, а зарплата низкая? Наверное его можно уважать и ценить. Правда не каждая женщина захочет растить детей в безденежье - имеет право. А 150 тыс это хорошая зарплата для России, выше среднего. Для Москвы может и не самая высокая, ну и что с того? При нашей экономике человек может много работать и сидеть в нищете при этом. Даже средние зарплаты не всем доступны.

Гость
#27

У меня только один вопрос- как вам на все хватает, без кредитов и кредиток? Или вы на всем экономите и только на отдых два раза в год откладываете? Тогда верю.

Гость
#28
Гость

Я думаю, мужа можно уважать и даже гордиться им вне зависимости от зарплаты. Разные ситуации бывают. Хотя бедность и ленность мужчину точно не красят. Но например если он хороший врач, честно работает, помогает людям, а зарплата низкая? Наверное его можно уважать и ценить. Правда не каждая женщина захочет растить детей в безденежье - имеет право. А 150 тыс это хорошая зарплата для России, выше среднего. Для Москвы может и не самая высокая, ну и что с того? При нашей экономике человек может много работать и сидеть в нищете при этом. Даже средние зарплаты не всем доступны.

Мы живем в Подмосковье, своё жильё, поэтому нам на все хватает.
Да согласна с вами, что в России очень все плохо с оплатой труда, особенно нужного, врачей в том числе.

Гость
#29
Гость

Ну жаль, что я ещё могу тут сказать. Враньё не люблю в принципе, а на анонимном форуме вообще не понимаю в чем смысл

🤣🤣🤣. Вот прям на все? На гречку с дешевым маслом, без кредитов чтобы?

Гость
#30
Гость

А сама что из себя представляешь? Гордится она мужем, сама чего достигла? Завтра он найдёт посвежее и помоложе, вот и окажешься в луже.

Любимая присказка неудачников)

Гость
#31
Гость

У меня только один вопрос- как вам на все хватает, без кредитов и кредиток? Или вы на всем экономите и только на отдых два раза в год откладываете? Тогда верю.

В смысле?
6000 жкх
30 000 еда
1200 сотовая связь на двоих
500 руб интернет
1500 метро
3500 - салон красоты
2000 бытовая химия
4000 - уходовая косметика
5000 досуг

Одежду покупаем 1-2 раза в год. Сразу стараемся купить максимально все, что нужно. На поездки хватает в том числе благодаря отпускным конечно же.

Гость
#32
Гость

На этом форуме вообще за людей радоваться не умеют?

Она вам грубо написала, лично я этого не одобряю. Но если вычленить основной посыл... Очень много женщин на форуме, которые целиком полагались на мужа и не работали, не готовили себе финансовую подушку "на черный день". А потом у мужа любовница, развод, все что можно у жены забрал при разводе - ей некуда идти кроме как кассиром в пятерочку. Так что надо либо работать, либо делать так, чтобы на вашу маму отписывалось имущество, покупался какой-нибудь маленький бизнес и т.д. Времена такие - развод частое явление. Жена в мужа все силы вкладывать может, детей воспитывать, следить за хозяйством, но при разаоде ей за это будет шиш с маслом.

Гость
#33
Гость

Искренне радуюсь, что муж честным трудом столько зарабатывает, но вы про себя не ответили. Не гордитесь и не смотрите через розовые очки, а трезво оцениваете реальность

А жена работать не обязана, более того это позор для мужа замужней женщины.

Гость
#34
Гость

🤣🤣🤣. Вот прям на все? На гречку с дешевым маслом, без кредитов чтобы?

На рестораны хватит.

Чайлдбизи
#35

при чем тут Мск? у нас есть регионы где средняя Зпл выше средней московской

Гость
#36
Гость

Она вам грубо написала, лично я этого не одобряю. Но если вычленить основной посыл... Очень много женщин на форуме, которые целиком полагались на мужа и не работали, не готовили себе финансовую подушку "на черный день". А потом у мужа любовница, развод, все что можно у жены забрал при разводе - ей некуда идти кроме как кассиром в пятерочку. Так что надо либо работать, либо делать так, чтобы на вашу маму отписывалось имущество, покупался какой-нибудь маленький бизнес и т.д. Времена такие - развод частое явление. Жена в мужа все силы вкладывать может, детей воспитывать, следить за хозяйством, но при разаоде ей за это будет шиш с маслом.

У меня итак своя квартира. Детей нет и не планируются, так что мне пофиг. Даже касса в пятёрки у дома мне подойдёт. Хотя можно найти что то и получше.

Гость
#37
Чайлдбизи

при чем тут Мск? у нас есть регионы где средняя Зпл выше средней московской

Например?

Гость
#38
Гость

У меня итак своя квартира. Детей нет и не планируются, так что мне пофиг. Даже касса в пятёрки у дома мне подойдёт. Хотя можно найти что то и получше.

Дело ваше

Гость
#39
Гость

Она вам грубо написала, лично я этого не одобряю. Но если вычленить основной посыл... Очень много женщин на форуме, которые целиком полагались на мужа и не работали, не готовили себе финансовую подушку "на черный день". А потом у мужа любовница, развод, все что можно у жены забрал при разводе - ей некуда идти кроме как кассиром в пятерочку. Так что надо либо работать, либо делать так, чтобы на вашу маму отписывалось имущество, покупался какой-нибудь маленький бизнес и т.д. Времена такие - развод частое явление. Жена в мужа все силы вкладывать может, детей воспитывать, следить за хозяйством, но при разаоде ей за это будет шиш с маслом.

Не знаю таких, это очередные придумки форумных инцелов. В реале у неработающих девушек накоплено на несколько десятилетий вперёд.

Гость
#40
Гость

В смысле?
6000 жкх
30 000 еда
1200 сотовая связь на двоих
500 руб интернет
1500 метро
3500 - салон красоты
2000 бытовая химия
4000 - уходовая косметика
5000 досуг

Одежду покупаем 1-2 раза в год. Сразу стараемся купить максимально все, что нужно. На поездки хватает в том числе благодаря отпускным конечно же.

Ну… Такое. Видимо тут вопрос приоритетов. У вас все уходит на отдых. У нас и гаджеты меняются и машины и одежду чаще покупаем и сын и сходить- съездить куда то, спортзал и тд. Но все равно не можем себе позволить вот прям все.

Гость
#41

на бабло и ведутся шлюпки

Гость
#42
Гость

Дело ваше

Не понимаю зачем работать на всякий случай. Проблемы надо решать по мере их поступления, иначе всю жизнь можно прожить в страхе. Везде соломку не подстелить, но в любом случае себя одну я прокормлю.

Гость
#43

А пошлет тебя муж подальше или другую найдет чем гордиться будешь? У самой есть что- нибудь для страховки или просто дура?

Москва
#44

Автор- приезжая, Я так понимаю

Гость
#45
Гость

На рестораны хватит.

Только на рестораны и хватит. Мы так помню деньги просаживали в свое время, причем далеко не в дорогих ресторанах. На дорогие не хватит.

Гость
#46
Гость

Не знаю таких, это очередные придумки форумных инцелов. В реале у неработающих девушек накоплено на несколько десятилетий вперёд.

Часто когда мужчина достигает настоящего успеха в работе, годам к 35-40, он уходит к другой женщине. Это классика, можно сказать. И "бес в ребро", и в молодости он был обычным, а теперь он огого, жена недостойна такого красавца, жена видела его лошком, которому нужно сопли вытирать после очередного провала, а для любовницы он Бог - вот и уходят к любовнице.

Гость
#47
Гость

А пошлет тебя муж подальше или другую найдет чем гордиться будешь? У самой есть что- нибудь для страховки или просто дура?

Другие мужчины есть, а тебя муж пошлет и все, расплачешься? Одного схватила и чудом держишь?

Гость
#48
Гость

Ну… Такое. Видимо тут вопрос приоритетов. У вас все уходит на отдых. У нас и гаджеты меняются и машины и одежду чаще покупаем и сын и сходить- съездить куда то, спортзал и тд. Но все равно не можем себе позволить вот прям все.

Мы можем позволить себе все, что хотим. Ну мне сейчас муж тоже айфон 13 на др подарил. Просто взял из свободных денег и купил. Раз в 2 года обновляем телефоны, айпад купили только в прошлом году, беспроводные наушники
Машины у нас нет, я написала сразу, и не хотим
Детей нет
Поэтому и траты такие

Гость
#49
Гость

Ну… Такое. Видимо тут вопрос приоритетов. У вас все уходит на отдых. У нас и гаджеты меняются и машины и одежду чаще покупаем и сын и сходить- съездить куда то, спортзал и тд. Но все равно не можем себе позволить вот прям все.

А на что у нас уходить должно? Откладываем на старость по тихоньку, и на путешествия
Жильё то у нас своё есть, покупать ничего не надо.

Гость
#50
Москва

Автор- приезжая, Я так понимаю

Нет, муж приезжий