Гость
Статьи
Муж получил наследство

Муж получил наследство

Здравствуйте.Помогите пожалуйста, разобраться, правильно ли я рассуждаю или накручиваю себя. Муж получил наследство 2 года назад.Сумма внушительная. Вместе мы больше 20 лет, сын учится,живет отдельно. Муж съехал на дачу и живет там. Я всегда любила возиться на даче, у нас там и сад прекрасный, правда дом был без удобств совершенно. После получения наследства мы от лишу вложились в этот дом.Построили гараж, баню, провели канализацию.
Характер у мужа всегда был скандальный и истеричный, но то что происходит в последнее время, уже беспредел какой то.Ему за 50, а он может орать на меня, лезть с кулаками и выгонять из дачи,все это делает только внутри дома, снаружи боится соседей. А в эту весну, дождался пока я все уберу в саду, приведу в порядок грядки и проч, и с дракой выгнал меня. На дачу я больше ни ногой.
Вопрос--что происходит и чего ждать дальше? #муж #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно да и все. У него какой-то там возрастной кризис.
У моей знакомой муж был намного старше и после 50-ти тоже начал чудить, съехал на дачу - там сам по себе выпивал и жене названивал требовал чего-то, отношения выяснял.... Стал невыносим, так они и жили - он на даче, она в городской квартире.

Гость
#2
Гость

Живите отдельно да и все. У него какой-то там возрастной кризис.
У моей знакомой муж был намного старше и после 50-ти тоже начал чудить, съехал на дачу - там сам по себе выпивал и жене названивал требовал чего-то, отношения выяснял.... Стал невыносим, так они и жили - он на даче, она в городской квартире.

Спасибо, мне кажется он звездную болезнь подхватил от денег свалившихся.

#3
Гость

Спасибо, мне кажется он звездную болезнь подхватил от денег свалившихся.

Деньги я так понимаю вы в дачу вложили ?
И в итоге у вас там получился обычный загородный дом с удобствами? Ну как то маловато для звёздной болезни)))
Скорее всего у мужа какие то проблемы со здоровьем и скорее всего именно с мужским …. У меня так свекр чудить начал когда проблемы простаты начались . От свекрови переехал в другую комнату , тоже начал на неё огрызаться / ругаться / злой стал . Мужчины же типа врачей не любят , не пойдут лечиться ….. В итоге свекровь конечно узнала , заставила его пойти с специалисту, начать лечиться

Гость
#4
Завмаг

Деньги я так понимаю вы в дачу вложили ?
И в итоге у вас там получился обычный загородный дом с удобствами? Ну как то маловато для звёздной болезни)))
Скорее всего у мужа какие то проблемы со здоровьем и скорее всего именно с мужским …. У меня так свекр чудить начал когда проблемы простаты начались . От свекрови переехал в другую комнату , тоже начал на неё огрызаться / ругаться / злой стал . Мужчины же типа врачей не любят , не пойдут лечиться ….. В итоге свекровь конечно узнала , заставила его пойти с специалисту, начать лечиться

деньги только у него, и я могу только предположить сколько он получил, ни мне, ни сыну не сказал ни слова о сумме полученного. То что вложено в дачу- десятая часть от имеющегося.

Василий
#5

Вас ждёт жить по-отдельности. Можете подать на развод....

Гость
#6

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Гость
#7
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Может дело не в наследстве, а в возрасте или проблемах со здоровьем.

Гость
#8
Гость

Может дело не в наследстве, а в возрасте или проблемах со здоровьем.

😕да он вроде здоров, лечиться обожает, имплантами весь рот забил.

Гость
#9

Боится, что позаритесь на наследство.

Гость
#10
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Даже если и так, вам от этого не хуже и не лучше.

Живите отдельно.
Иногда интересуйтесь его жизнью.
Отвечайте на звонки и сообщения без истерик, подколов, претензий.
Перебесится он.
А когда не будет реакции с вашей стороны на его загоны, он быстрее скумекает, что не всё развивается по его сценарию, и поймёт, что вы ему больше нужны чем он вам.

К этой мысли приходят все женатые мужчины в возрасте 50+.

Гость
#11
Гость

Даже если и так, вам от этого не хуже и не лучше.

Живите отдельно.
Иногда интересуйтесь его жизнью.
Отвечайте на звонки и сообщения без истерик, подколов, претензий.
Перебесится он.
А когда не будет реакции с вашей стороны на его загоны, он быстрее скумекает, что не всё развивается по его сценарию, и поймёт, что вы ему больше нужны чем он вам.

К этой мысли приходят все женатые мужчины в возрасте 50+.

Спасибо. Но мне так хочется, как Мальвине-перевоспитать, сказать самой себе фас и прям довести его чтоб тромб оторвался.Надоел за всю жизнь, а теперь еще звезда выросла, он же бохатый.

#12
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Думаю, что деньги дали ему возможность оторваться по полной, больше не скрывать свой г.вённый характер. Как большинство мужчин считает,что за деньги он себе купил "свободу", в жене вроде и нет никакой необходимости. До первой серьёзной болячки. Потом опять начнёт потихоньку отползать на ранее занимаемые позиции. Хорошим уже не станет, поздно. Характер не меняется, корректируется поведение в соответствии с ситуацией.
А вы сами решайте, как себя с ним вести.

Гость
#14
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Вот так и воздействует. Раньше дил от получки до получки. Если чтото дорогостоящее кцпить, то надо или копить, или в кредит лезть. Теперь у него деньги имеются, совснм по другому себя чувствует. Захочет, пойдет и купит. Ну и полтос - это еще не старость... делайте выводы.

Гость
#15
Гость

Спасибо. Но мне так хочется, как Мальвине-перевоспитать, сказать самой себе фас и прям довести его чтоб тромб оторвался.Надоел за всю жизнь, а теперь еще звезда выросла, он же бохатый.

Вам я так понимаю, тоже лет 40+.
Вы ещё не поняли, что перевоспитать никого не в силах?

Если есть желание и лишние нервные клетки - вперёд и с песней!

Надоел?
Развод в нашей стране не запрещён законом. Чего сидите и ждёте его смерти?

Не доведите себя до беды.

Гость
#16
Гость

Спасибо. Но мне так хочется, как Мальвине-перевоспитать, сказать самой себе фас и прям довести его чтоб тромб оторвался.Надоел за всю жизнь, а теперь еще звезда выросла, он же бохатый.

Как же я вас понимаю, на 150%. Не надо тромб. Пусть живет. Разведитесь и живите сами для себя. Дети выросли, никого няньчить не надо. Работа есть. Скатайтесь в отпуск, отдохните, зоть в Турцию, хоть в Петербург, куда душа пожелает.

Гость
#17

Мой муженёк временами выёживается , пару раз граблями по спине стукнешь и снова щолковый .

Гость
#18
Гость

Мой муженёк временами выёживается , пару раз граблями по спине стукнешь и снова щолковый .

👍))вот! по мойЁнному)))

Гость
#19
Гость

Вам я так понимаю, тоже лет 40+.
Вы ещё не поняли, что перевоспитать никого не в силах?

Если есть желание и лишние нервные клетки - вперёд и с песней!

Надоел?
Развод в нашей стране не запрещён законом. Чего сидите и ждёте его смерти?

Не доведите себя до беды.

не правильно выразилась--повоспитывать. Ну не люблю я в должниках ходить, ко мне по плохому- и я той же монетой должна долг отдать. Несправедливо очень ко мне он относится, очень. Всю жизнь ревновал, изводил, а сейчас заявляет, дура ты, хоть бы любовника завела, чем меня терпеть.

#20
Гость

не правильно выразилась--повоспитывать. Ну не люблю я в должниках ходить, ко мне по плохому- и я той же монетой должна долг отдать. Несправедливо очень ко мне он относится, очень. Всю жизнь ревновал, изводил, а сейчас заявляет, дура ты, хоть бы любовника завела, чем меня терпеть.

У вас будет куча времени отоспаться на нём по полной.Вы долго терпели, потерпите ещё.
Конечно, вы могли много раз изменить свою жизнь. Не сделали этого. Что-то вас цепляет в этой жизни именно с этим мужем. Адреналин, наверное.

Ёлочка
#21
Гость

не правильно выразилась--повоспитывать. Ну не люблю я в должниках ходить, ко мне по плохому- и я той же монетой должна долг отдать. Несправедливо очень ко мне он относится, очень. Всю жизнь ревновал, изводил, а сейчас заявляет, дура ты, хоть бы любовника завела, чем меня терпеть.

Так в чем дело ? Если уж сам предлагает . Приведите себя в порядок , на время отпустите его , раз он так поступает , считая себя королём раз деньги появились и не считаясь с вами , сыном . Но уже считает себя чем то отдельным от вас , раз не знаете сколько и куда тратит , в его планы вы пока не входите ….. но это пока … пока есть деньги . Про себя он наверное думает , что вы хотите лакомый кусочек от его наследства

Гость
#22

Разводиться и пилить имущество. Этот жадный старый *** показал вам своё отношение. Хоть один бриллиантик он вам купил с наследства, за то что вы его терпите 20 лет?

😂
#23
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

А какая разница? Ну узнаете Вы, что там "куча бабла" или уже ничего. Что это знание изменит?

Гость
#24
Гость

Разводиться и пилить имущество. Этот жадный старый *** показал вам своё отношение. Хоть один бриллиантик он вам купил с наследства, за то что вы его терпите 20 лет?

Вот и меня как то в недоумение приводит.Это нормально? что такая обстановка у нас, жили жили, все нормально. Получил большой куш, и молчок, даже торта не купил.Я и себе удивляюсь, не знаю даже какие эмоции испытывать. Дачу превратил в хороший дом, это хорошо, но я же все эти годы обихаживала там, а как порадоваться унитазу, газу, горячей воде-шиш, иди вон.Как в саду поработать, посадить, вскопать, траву рвать-надо надо надо,хли в*е**бы**ся, как только докрашиваю последнюю ступеньку-даже чай попить не дает-пошла вон, маты оскорбления, как у зэка.

Гость
#25
Гость

не правильно выразилась--повоспитывать. Ну не люблю я в должниках ходить, ко мне по плохому- и я той же монетой должна долг отдать. Несправедливо очень ко мне он относится, очень. Всю жизнь ревновал, изводил, а сейчас заявляет, дура ты, хоть бы любовника завела, чем меня терпеть.

Вы сами виноваты в этом.
Зачем было терпеть?
Зачем теперь терпеть?

Вы сами себя не любите.
Почему муж должен вас любить и беречь?

Старость пришла к вам без мудрости.

Гость
#26
😂

А какая разница? Ну узнаете Вы, что там "куча бабла" или уже ничего. Что это знание изменит?

я знаю, что там куча бабла.Не поняла ваш вопрос.

Гость
#27

У него крыша поехала либо вы его за.е.бали своим нытьем. Причем тут наследство только не понятно

Гость
#28
Гость

деньги только у него, и я могу только предположить сколько он получил, ни мне, ни сыну не сказал ни слова о сумме полученного. То что вложено в дачу- десятая часть от имеющегося.

Ну так вы знаете сколько он вложил. Берете и умножаете на 10. А вообще сувать свой нос в чужой кошель свинство

Гость
#29
Гость

Вот и меня как то в недоумение приводит.Это нормально? что такая обстановка у нас, жили жили, все нормально. Получил большой куш, и молчок, даже торта не купил.Я и себе удивляюсь, не знаю даже какие эмоции испытывать. Дачу превратил в хороший дом, это хорошо, но я же все эти годы обихаживала там, а как порадоваться унитазу, газу, горячей воде-шиш, иди вон.Как в саду поработать, посадить, вскопать, траву рвать-надо надо надо,хли в*е**бы**ся, как только докрашиваю последнюю ступеньку-даже чай попить не дает-пошла вон, маты оскорбления, как у зэка.

Я вам написала, что делать. Это уже конец отношениям. Деньги-лакмусовая бумажка. Пусть это козел сам о себе заботится.
У меня отец такой. Как ездить с ним по военным городкам, готовить еду, стирать, убирать-так жена. А как квартиру дали-развелся и живет себе припеваючи, новую бабу завел, которая ему в рот смотрит.

Гость
#30
Гость

Я вам написала, что делать. Это уже конец отношениям. Деньги-лакмусовая бумажка. Пусть это козел сам о себе заботится.
У меня отец такой. Как ездить с ним по военным городкам, готовить еду, стирать, убирать-так жена. А как квартиру дали-развелся и живет себе припеваючи, новую бабу завел, которая ему в рот смотрит.

Спасибо

Гость
#31
Гость

Вот и меня как то в недоумение приводит.Это нормально? что такая обстановка у нас, жили жили, все нормально. Получил большой куш, и молчок, даже торта не купил.Я и себе удивляюсь, не знаю даже какие эмоции испытывать. Дачу превратил в хороший дом, это хорошо, но я же все эти годы обихаживала там, а как порадоваться унитазу, газу, горячей воде-шиш, иди вон.Как в саду поработать, посадить, вскопать, траву рвать-надо надо надо,хли в*е**бы**ся, как только докрашиваю последнюю ступеньку-даже чай попить не дает-пошла вон, маты оскорбления, как у зэка.

Вы уж одной версии прижерживайтесь, а не всю жизнь плохо, изводил....а тут "жили - жили...всё нормально.."

Гость
#32
Гость

я знаю, что там куча бабла.Не поняла ваш вопрос.

Так наследство не делится.

Если бы вы мудрее себя повели, то смогли бы пользоваться дачей и от кучи денег перепало бы вам.

Гость
#33
Гость

Так наследство не делится.

Если бы вы мудрее себя повели, то смогли бы пользоваться дачей и от кучи денег перепало бы вам.

Спасибо.

Гость
#34
Гость

Товарищи)) !
Мне не страшно жить по отдельности, мне не страшно развестись. МНЕ ИНТЕРЕСНО про наследство? Куча бабла как воздействует на такой экземпляр?

Так он просто хочет жить в одиночестве. Достали его все. Возможно вы своим мельчешением его раздражаете.

😂
#35
Гость

я знаю, что там куча бабла.Не поняла ваш вопрос.

Какая разница, сколько там бабла? Какая разница, бабло ли причина его отношения к Вам? Вас само отношение устраивает? Нет, судя по всему. Тогда смысл совместного проживания? Кстати, разводиться и не обязательно. Пока Вы жена, Вы наследница его

Ёлочка
#36

Автор вы с мужем обсуждали наследство , как он с вами делился этой новостью , что планировал , что говорили ? Или все молча ?

Гость
#37
Ёлочка

Автор вы с мужем обсуждали наследство , как он с вами делился этой новостью , что планировал , что говорили ? Или все молча ?

Он предполагал, что что то ему перепадет, но не предполагал, что такая большая сумма.В подпитии пробалтывался, называл примерно одинаковые цифры, дальше очень много искал депозитов в банках,т.е. все это я знала и он рассказывал.НО! Как только получил-ти-ши-на. И только по тратам я понимаю, что это идут уже траты вот этого нежданного бохатства. Вот мне и интересно, как срывает крышу от такого.Ведь не просто так он ушел в молчанку, съехал, да еще теперь и я для него @%(j{oТ={ur3D].

Ёлочка
#38
Гость

Он предполагал, что что то ему перепадет, но не предполагал, что такая большая сумма.В подпитии пробалтывался, называл примерно одинаковые цифры, дальше очень много искал депозитов в банках,т.е. все это я знала и он рассказывал.НО! Как только получил-ти-ши-на. И только по тратам я понимаю, что это идут уже траты вот этого нежданного бохатства. Вот мне и интересно, как срывает крышу от такого.Ведь не просто так он ушел в молчанку, съехал, да еще теперь и я для него @%(j{oТ={ur3D].

Понятно осоловел от денег , поднялся у себя в глазах , властелином почувствовал . Вас уже не воспринимает , думает с деньгами теперь он может , что хочешь в том числе женщин ! Забейте на него и живите как бы без него … далее посмотрите куда кривая выведет

Гость
#39
Ёлочка

Понятно осоловел от денег , поднялся у себя в глазах , властелином почувствовал . Вас уже не воспринимает , думает с деньгами теперь он может , что хочешь в том числе женщин ! Забейте на него и живите как бы без него … далее посмотрите куда кривая выведет

Ёлочка, а куда может вывести кривая.У меня ступор какой то, туплю не подецки😣, все к прошлому обращаюсь, к совместному.Вроде ж семья, ребенок, годы не малые, а сейчас ...с ног на голову все поворачивается.

Гость
#40
Гость

Ёлочка, а куда может вывести кривая.У меня ступор какой то, туплю не подецки😣, все к прошлому обращаюсь, к совместному.Вроде ж семья, ребенок, годы не малые, а сейчас ...с ног на голову все поворачивается.

Дорогая, у мужчин нет чуйств, один практицизм. Вы только можете сделать так, чтобы ему выгодно было с вами жить. Сами подумайте, какие козыри у вас в рукаве. Если за 20 лет вы стали для него просто служанкой, и у вас нет папы генерала, или своего наследства-то он правильно всё просчитал.
Единственно, пожалуйста не копайте грядки у него на даче. А если она куплена в браке, так делите её пополам. Он как раз её обустроил.
По-хорошему, сходите к хорошему адвокату, узнайте, что вам светит.

Ёлочка
#41
Гость

Ёлочка, а куда может вывести кривая.У меня ступор какой то, туплю не подецки😣, все к прошлому обращаюсь, к совместному.Вроде ж семья, ребенок, годы не малые, а сейчас ...с ног на голову все поворачивается.

Это вы думали , что у Вас семья , а у него сначала влюблённость , потом так удобно , а сейчас это я все сам , а она никто и звать никак ! С сожалению такое часто среди мужчин которые почувствовали деньги . Не мучайтесь , постарайтесь отвлечься , общайтесь с людьми и с сыном , на него ноль внимания . На секунду представьте сейчас он получив деньги с Вами так поступил , а они вдруг закончились и он к вам прибежал , надо оно вам ?

Гость
#42
Гость

Он предполагал, что что то ему перепадет, но не предполагал, что такая большая сумма.В подпитии пробалтывался, называл примерно одинаковые цифры, дальше очень много искал депозитов в банках,т.е. все это я знала и он рассказывал.НО! Как только получил-ти-ши-на. И только по тратам я понимаю, что это идут уже траты вот этого нежданного бохатства. Вот мне и интересно, как срывает крышу от такого.Ведь не просто так он ушел в молчанку, съехал, да еще теперь и я для него @%(j{oТ={ur3D].

Главное когда деньги у него закончатся, он припрется к жене под бок опять и еще в старости захочет присмотра. Думаю все понятно сейчас уже кто он. Вам же лучше жить отдельно. Возможно он там женщин водит домой.

Гость
#43
Гость

Ёлочка, а куда может вывести кривая.У меня ступор какой то, туплю не подецки😣, все к прошлому обращаюсь, к совместному.Вроде ж семья, ребенок, годы не малые, а сейчас ...с ног на голову все поворачивается.

И что?

У многих людей, кому за 50, срывает крышу и чЮЮЮдят так, что не понимаешь вообще ничего в их действиях.

А
#44

Автор, попыталась поставить себя в Вашу ситуацию.
Я бы, пожалуй, последовала совету мудрого Жванецкого "отойди, не стой в этом всём!".
Вот просто отошла бы в сторону и наблюдала, как разовьются события!
Муж явно Вашим обществом тяготится, зачем себя навязывать?!
Тем не менее, работница по саду ему нужна, и если есть халявная, то почему не использовать?! Отсюда и "дождался пока я все уберу в саду, приведу в порядок грядки и проч, и с дракой выгнал меня." Ну выгнал, ок, я бы больше и не поехала туда. Пускай сам с грядками возится! Если бы позвал, то припомнила бы, что с кулаками выгнал, и сказала бы, что боюсь ездить теперь.
И предоставила бы ему налаживать отношения, первому идти на мировую и т.д. Если оно ему надо. Если не надо, то брак себя изжил. А может у него возрастной кризис, половая дисфункция и типа того, пройдёт. Поэтому и мой выбор был бы - дать времени всё поставить на свои места.
Он дурак, что вложился в дачу! Дача эта совместная собственность? В браке куплена? Тогда половина - Ваша. Разводиться ему не выгодно теперь. Возможно, он этого ещё не понял, но он Вам подарил 5% от наследства! (Если вложил в дачу, как Вы говорите, 10% от него) Уже неплохо. Пускай вкладывается дальше! Вам это выгодно.
Единственно, я бы дачку застраховала!!! На всякий пожарный. Как я понимаю, он там бухает, это небезопасно.
Ну и всё. Дальше бы тупо наблюдала ситуацию. И без извинений, хороооших таких, он бы ко мне не подошёл даже! Плюс обещаний впредь кулаки не распускать.

Гость
#45
Гость

😕да он вроде здоров, лечиться обожает, имплантами весь рот забил.

Так может туда деньги пошли. Или умом тронулся от такой нагрузки на организм. Или.. бабу завел. От того и импланты поставил.
Размочаль его, секса больше выдай, а потом и деньги проси, типа на фитнес и салоны красоты. Может понравится и все отдаст.

Гость
#46
Гость

Ёлочка, а куда может вывести кривая.У меня ступор какой то, туплю не подецки😣, все к прошлому обращаюсь, к совместному.Вроде ж семья, ребенок, годы не малые, а сейчас ...с ног на голову все поворачивается.

Как, куда кривая выведет? Выведет или к бабе, или в дурку, или в морг, или обратно домой, или к собутыльникам и аферистам. Спокойствие и время.

Гость
#47
А

Автор, попыталась поставить себя в Вашу ситуацию.
Я бы, пожалуй, последовала совету мудрого Жванецкого "отойди, не стой в этом всём!".
Вот просто отошла бы в сторону и наблюдала, как разовьются события!
Муж явно Вашим обществом тяготится, зачем себя навязывать?!
Тем не менее, работница по саду ему нужна, и если есть халявная, то почему не использовать?! Отсюда и "дождался пока я все уберу в саду, приведу в порядок грядки и проч, и с дракой выгнал меня." Ну выгнал, ок, я бы больше и не поехала туда. Пускай сам с грядками возится! Если бы позвал, то припомнила бы, что с кулаками выгнал, и сказала бы, что боюсь ездить теперь.
И предоставила бы ему налаживать отношения, первому идти на мировую и т.д. Если оно ему надо. Если не надо, то брак себя изжил. А может у него возрастной кризис, половая дисфункция и типа того, пройдёт. Поэтому и мой выбор был бы - дать времени всё поставить на свои места.
Он дурак, что вложился в дачу! Дача эта совместная собственность? В браке куплена? Тогда половина - Ваша. Разводиться ему не выгодно теперь. Возможно, он этого ещё не понял, но он Вам подарил 5% от наследства! (Если вложил в дачу, как Вы говорите, 10% от него) Уже неплохо. Пускай вкладывается дальше! Вам это выгодно.
Единственно, я бы дачку застраховала!!! На всякий пожарный. Как я понимаю, он там бухает, это небезопасно.
Ну и всё. Дальше бы тупо наблюдала ситуацию. И без извинений, хороооших таких, он бы ко мне не подошёл даже! Плюс обещаний впредь кулаки не распускать.

Спасибо.Интуитивно я так и делаю.

Гость
#48
Гость

Так может туда деньги пошли. Или умом тронулся от такой нагрузки на организм. Или.. бабу завел. От того и импланты поставил.
Размочаль его, секса больше выдай, а потом и деньги проси, типа на фитнес и салоны красоты. Может понравится и все отдаст.

)))Спасибо.Не много стесняюсь, но...на секс не стоит делать ставку.

Гость
#49
Гость

Как, куда кривая выведет? Выведет или к бабе, или в дурку, или в морг, или обратно домой, или к собутыльникам и аферистам. Спокойствие и время.

Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: