Гость
Статьи
Муж получает 21.000

Муж получает 21.000

Муж получает 21000 рублей. Как думаете это нормально или мало? #финансы #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя ***?

Барачник
#2

У мужа член 12 см как думаете это много или мало?

#3

Если он работает 2 часа в день, 1-2 раза в неделю, то нормально )

Гость
#4

Автор это не мало. Это ОЧЕНЬ мало. Очень очень очень мало. Я вообще не понимаю разве это деньги? Что на них можно взять? Только комуналку оплатить и холодильник чуть чуть забить. И все. А одеваться? А обуваться? А праздники? А подарки? А отдых летом? А что то в дом приобрести? Ну если он получает 21.000 то вы должны получать намного больше мужа чтобы жить нормально.

Гость
#5

Кем работает?

Гость
#6

В день - нормально.

Гость
#7

У меня тоже муж получает 20.000. Работает водителем. Ужасные гроши. Ни на что не хватает. Нищета.

Гость
#8
Гость

Автор это не мало. Это ОЧЕНЬ мало. Очень очень очень мало. Я вообще не понимаю разве это деньги? Что на них можно взять? Только комуналку оплатить и холодильник чуть чуть забить. И все. А одеваться? А обуваться? А праздники? А подарки? А отдых летом? А что то в дом приобрести? Ну если он получает 21.000 то вы должны получать намного больше мужа чтобы жить нормально.

Пенсию получает?

Нищий грузчик робко прячет тело
#9

А ты?

Гость
#10

Такие деньги можно получать когда что то еще есть с чего деньги брать. У меня знакомый получает 23.000. НО он еще сдает квартиру двушку и получает за нее 40.000.

Гость
#11

Ну если вы сами получаете 50.000 то еще как то можно жить. А так на деньги вашему мужа не прожить, только выживать. А если вы в декрет уйдете? Вешаться?

ВитасБУритос
#12

Я драю туолеты и зоробатываю 100К + чайевые

#13

Это отлично! :) Есть кто за 15 работает

Гость
#14

Смотря какой населенный пункт, если гп или деревня, то может там больше трудно заработать.
Но обычно в таких ситуациях люди держать домашнее хозяйство, огород и тд, что здорово выручает.
Для города ничтожно мало.
Я зарабатываю от 35. 000 и еле концы с концами свожу.

Гость
#15
ВитасБУритос

Я драю туолеты и зоробатываю 100К + чайевые

Чаевые за блевотину дают ?

ВитасБУритос
#16
Гость

Чаевые за блевотину дают ?

нет, клиенты мне часто дают из жалости чтобы я откладывал эти деньги на учебу, на другую профессию, но я хочу драить туалеты, зачем мне учиться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: