Гость
Статьи
Скажите, что это я …

Скажите, что это я плохая жена

Родные говорят - хороший у тебя муж, для вас старается, молчи и живи. А я не хочу, чтоб он так старался и домой приходил лишь поесть и поспать. Нет, он хороший. Хороший для всех, но не для меня. Со мной может и грубить и заткнуть и послать. Часто молчит. Ни одного ласкового слова. А с другими так не может. Оправдывает это тем, что он на такой должности не имеет права хамить людям и должен всегда быть вежливым. Работает. Строит дом. Я дома с ребёнком 2 года. Его практически не видим. Раньше готовила ему завтрак, провожала на работу, потом шла сама. Родился ребёнок. Он помогал с ребёнком он классный отец, но я при этом перестала быть женщиной в его глазах. Я набрала 3 кг после родов. Для него это критично. Я и не хочу худеть - нет стимула. Лишний раз даже не обнимает. С маленьким ребёнком перестала ему завтрак готовить, да и он сам мой будильник отключал и говорил спи-спи. А теперь и не хочется. Я считаю, что он не заслуживает завтрак. Он считает, что это я не заслуживаю комплиментов. Лишние 30 минут дома побудет - все, у него истерика, ой, стройка стоит. Ребёнок скучает и требует к себе внимания. А он лишь отмахивается. Приучил его к телефону. Сейчас каждый раз при виде именно его телефона - истерика. Я говорю: тебе надо перейти дома на кнопочный, на работе смартфон носи, дома не показывай. А он против, сказал лишь при условии, что ты тоже свой смарт уберёшь, но к моему же ребёнок даже не тянется. Ему достаточно моего внимания, мы 24/7 с ним, а по папе скучает.
Если погода плохая и он дома, то обязательно устал, не трогай меня, иди с мамой поиграй. Так и я устаю все время развлекать ребёнка. Я тоже хочу чем-то другим заняться, пока папа дома (я шью), и опять недовольство, он ведь устаёт. А если бы дождя не было, он бы с удовольствием уехал и никакая усталость бы ему не помешала. Отпуск провел на работе, якобы из-за денег, но их всё равно не хватило. Предлагала купить квартиру - не захотел, ему же нужен был дом, он же не может сидеть дома без дела. Я скоро выйду из декрета, начну общаться с людьми, но это не убьёт моё желание быть понятой обнятой и целованной. Поймала себя на мысли, что хочу развестись, он не согласен. Да и ребёнка жалко. Дождусь совершеннолетия и свалю. Куда смотрела, когда замуж выходила? Он был лучшим из всех. Я понимаю, что лучше его и не будет, поэтому не желаю конкретно к кому-то уйти, а хочу жить одна и не ждать его дома. Не тереться к нему самой, чтоб обнял. А мы ведь планируем второго. Ну скажите, что я *ура и не надо нам этого счастья.
#высказаться

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Он тебе изменяет 4 года. И нечего было залетать как ты ради прописки это сделала.

Гранитный Камушек
#3

Простыня о том, как плохо, а потом хрясь! - планируем второго. Где логика, автор? Ну хорошо, разводиться не хотите, но и второго при таком раскладе нельзя ни под каким соусом! Первое - выходите на работу, годами сидеть дома - шарики за ролики заедут. Второе - нужно сделать так, чтобы на вас не орали. Говорите с мужем, когда всё спокойно, доносите, что так дальше продолжаться не может. А вообще, вы же прекрасно знаете, чего он от вас хочет - сделайте, потом выводите на разговор. Я твои потребности удовлетворила, а вот мои

Автор
#4
Гранитный Камушек

Простыня о том, как плохо, а потом хрясь! - планируем второго. Где логика, автор? Ну хорошо, разводиться не хотите, но и второго при таком раскладе нельзя ни под каким соусом! Первое - выходите на работу, годами сидеть дома - шарики за ролики заедут. Второе - нужно сделать так, чтобы на вас не орали. Говорите с мужем, когда всё спокойно, доносите, что так дальше продолжаться не может. А вообще, вы же прекрасно знаете, чего он от вас хочет - сделайте, потом выводите на разговор. Я твои потребности удовлетворила, а вот мои

К сожалению он из тех кто обычно говорит я один раз признался в любви пока ничего не поменялось как изменится я тебе сообщу

Автор
#5

Хм... 3кг... что ж это за эстет то такой.... странно. Проверьте переписки...где то в переписках есть следы чужой письки. Чую

#6

А с сексом что?

Автор
#7
Автор

Хм... 3кг... что ж это за эстет то такой.... странно. Проверьте переписки...где то в переписках есть следы чужой письки. Чую

Телефон перепроверен 100500 раз

Автор
#8
Кипарисс

А с сексом что?

Плохо

#9
Автор

Плохо

А почему? Отказываешь?

Автор
#10
Кипарисс

А почему? Отказываешь?

Так то если ночью сам пристаёт не отказываю. Просто живём в 1ком квартире. Надо ждать пока ребёнок заснёт. Он уже в это время спит. Ночью встаю к ребёнку. Утром я уже не хочу вставать. Хочется чтоб сам захотел а не так по велению природы на утренний стояк будильника.

Урoд
#11
Автор

Телефон перепроверен 100500 раз

я бы тоже от такой ушёл

Автор
#12
Урoд

я бы тоже от такой ушёл

Лучше бы он ушёл, он же не уходит

Урoд
#13
Автор

Лучше бы он ушёл, он же не уходит

ему удобно... ты как чемодан без ручки, и выбросить жалко и тащить тяжело!

Автор
#14
Автор

Так то если ночью сам пристаёт не отказываю. Просто живём в 1ком квартире. Надо ждать пока ребёнок заснёт. Он уже в это время спит. Ночью встаю к ребёнку. Утром я уже не хочу вставать. Хочется чтоб сам захотел а не так по велению природы на утренний стояк будильника.

Притензии по этому поводу есть у него?

Гость
#15

Автор, ваша проблема решается только обоюдными стараниями. Поговорите откровенно. Что ему от вас надо? Вы скажите ему: не ты задолбал сидеть на стройке,а Петя,мне очень хочется проводить с тобой хотя бы один вечер в неделю. Мы сможем кино посмотреть, пообщаться, поь

Автор
#16
Автор

Притензии по этому поводу есть у него?

Нет

Гость
#17

очень логично, мне плохо, хочу развода, поэтому буду рожать второго ?

Автор
#18
Гость

очень логично, мне плохо, хочу развода, поэтому буду рожать второго ?

С моей колокольни это выглядит так : я люблю моя любовь не востребована не хочу первого залюбить поэтому хочу ещё одного. Я понимаю что глупо. Но мы реально хотим второго ребёнка. В принципе у нас дома тихо мне просто не хватает его ласки.

Гость
#19

Вы абсолютно нормальная женщина, которая нуждается в тепле и ласке. Надо пытаться разговаривать раз, другой, третий..... не слышит? Достучаться экстраординарными методами. Уехать куда нибудь с ребенком ненадолго. опять глухо? тогда уже делать серьезные выводы..... Повремените с ребенком. это от вас не уйдет. Вы слишком в зависимой позиции

Гость
#20

Автор, как я вас понимаю 😭

Гость
#21
Гость

Вы абсолютно нормальная женщина, которая нуждается в тепле и ласке. Надо пытаться разговаривать раз, другой, третий..... не слышит? Достучаться экстраординарными методами. Уехать куда нибудь с ребенком ненадолго. опять глухо? тогда уже делать серьезные выводы..... Повремените с ребенком. это от вас не уйдет. Вы слишком в зависимой позиции

Вы в какой-то мере правы, мой муж очень скуп на ласку, но расстояние творит чудеса, когда мы дома нужно буквально выпрашивать ласковое слово, объятие, стоит уехать минимум на неделю человек меняется звонит, пишет такие слова, которых не дождаться при повседневной жизни, свечи, романтика и прочее по приезду. А потом опять на те же рельсы и по накатанной. Просто человек такой, когда рядом, на виду каждый день, все понятно, а когда в далеке, переживает, больше 20 лет вместе, просто поняла что он такой и жду другого поведения.

Гость
#22
Гость

Вы в какой-то мере правы, мой муж очень скуп на ласку, но расстояние творит чудеса, когда мы дома нужно буквально выпрашивать ласковое слово, объятие, стоит уехать минимум на неделю человек меняется звонит, пишет такие слова, которых не дождаться при повседневной жизни, свечи, романтика и прочее по приезду. А потом опять на те же рельсы и по накатанной. Просто человек такой, когда рядом, на виду каждый день, все понятно, а когда в далеке, переживает, больше 20 лет вместе, просто поняла что он такой и жду другого поведения.

Не жду другого поведения

#23

Не надо ждать совершенолетия ребёнка, потом будет хуже развод проходить. У вас будет что делить, и ещё и ребёнку плохо будет от вашего развода. Знаю что говорю, сама так ждала, думала, что всё рассосётся, потом ещё хуже стало в семье. Надо разводиться пока ребёнок маленький и пока мало что делить из недвижимости. Удачи!

Гость
#24
Автор

С моей колокольни это выглядит так : я люблю моя любовь не востребована не хочу первого залюбить поэтому хочу ещё одного. Я понимаю что глупо. Но мы реально хотим второго ребёнка. В принципе у нас дома тихо мне просто не хватает его ласки.

Автор я с Вас ору. Вообщем ***** ****** ******** ******** *********. Слова сами подставьте те которые сочтёте нужными.

Гость
#25

Люди, зачем вы работаете?
Просто купите чёртов Биткоин.

Гость
#26
Гость

Автор я с Вас ору. Вообщем ***** ****** ******** ******** *********. Слова сами подставьте те которые сочтёте нужными.

да, жалуется что муж внимания на первого не обращает, и что замучилась одна ребенка развлекать, поэтому срочно второй нужен. как часто пишут на форуме: рожай второго/третьего и он исправится!
скорей всего, просто на работу идти не хочет поэтому решила еще дома посидеть 3 года

Гость
#27

Жёсткая аномалия, так жить нельзя постарайтесь вернуться к людям...

Гость
#28

При таком взаимоотношении второго ребёнка рожать ? Конечно дура, даже писать больше ничего не буду, до такого человека вряд ли что дойдёт

Гость
#29

Что тут думать, либо вас не любит, либо у него есть другая женщина. Так ему и скажите, что вам не хватает любви и ласки и чтобы вместе время проводить, если нет, то развод. И второго пока не рожайте, от этого ничего не изменится, или вы хотите потом остаться одной с двумя детьми? Деньги не главное, главное быть любимой и счастливой, если этого нет, зачем такой муж?

Гость
#30

С таким "хорошим" мужем, от которого бежать хотите...зачем планировать второго ребёнка? Вы, мазохистка? В такой семье как ваша...дети несчастные....да и вам худо.

Мудрый Лось
#31

Жалко вас.

Гость
#32

Ребенок подрастет немного, выходите на работу и разводитесь, не надо ждать полной катастрофы с двумя детьми. Либо он вас не любит, но пока ему по какой-то причине удобно и он не хочет разводиться, либо есть другая женщина.

Гость
#33
Автор

Так то если ночью сам пристаёт не отказываю. Просто живём в 1ком квартире. Надо ждать пока ребёнок заснёт. Он уже в это время спит. Ночью встаю к ребёнку. Утром я уже не хочу вставать. Хочется чтоб сам захотел а не так по велению природы на утренний стояк будильника.

Ребенок 2х лет засыпает не поздно, если живете по режиму. В 22 уже сон. И потом много времени остается

Гость
#34

Автор, что это было вообще? Какое то унылое нытье.вам скучно? Не с кем поебсьтся? И виноват в этом муж. Который зарабатывает деньги. Ну так разведитесь. И не будет у вас мужа. И вообще ничего не будет , кроме алиментов. Вперёд, в ЗАГС, на развод. И ждите прынца на белом коне. Купите семечек , сидите возле окна и ждите.

Гость
#35
Гость

Ребенок подрастет немного, выходите на работу и разводитесь, не надо ждать полной катастрофы с двумя детьми. Либо он вас не любит, но пока ему по какой-то причине удобно и он не хочет разводиться, либо есть другая женщина.

Конечно пусть разводится. Зачем ей муж? Тем более не пьющий, работящий. Ей нужен алиментщик *** шник. Но даже и такой не найдется. *** шники ищут себе женщин бездетных. Что бы своих деток к ней пристроить.

Гость
#36
Гость

Что тут думать, либо вас не любит, либо у него есть другая женщина. Так ему и скажите, что вам не хватает любви и ласки и чтобы вместе время проводить, если нет, то развод. И второго пока не рожайте, от этого ничего не изменится, или вы хотите потом остаться одной с двумя детьми? Деньги не главное, главное быть любимой и счастливой, если этого нет, зачем такой муж?

Женщина. Он ее любит. И любовницы у него нет. Просто такой человек. Скуп на ласку. Скуп на разговоры. Просто делает свое дело и всё. Деньги зарабатывает и в дом их несёт.

Автор
#37
Гость

Женщина. Он ее любит. И любовницы у него нет. Просто такой человек. Скуп на ласку. Скуп на разговоры. Просто делает свое дело и всё. Деньги зарабатывает и в дом их несёт.

Ну жалобы на секс у меня не было. А вообще странно что многие советуют развестись. Почему никто не написал похудей начни завтраки готовить и он изменится. И не собираюсь разводиться оставлять ребёнка без отца.

Гость
#38
Гость

Что тут думать, либо вас не любит, либо у него есть другая женщина. Так ему и скажите, что вам не хватает любви и ласки и чтобы вместе время проводить, если нет, то развод. И второго пока не рожайте, от этого ничего не изменится, или вы хотите потом остаться одной с двумя детьми? Деньги не главное, главное быть любимой и счастливой, если этого нет, зачем такой муж?

Деньги не главное? А зачем тогда заставляете мужика идти на вторую работу? Здесь мужик хорошо зарабатывает и снова плохой. Ну давайте ,он ляжет на диван и будет в танчики играть ,а жена пойдет деньги зарабатывать. Жена согласится с утра до вечера пахать? А муж ей даже завтрак не приготовит? Эх люди. Сколько вам не делай, все равно плохой. Это автор своего мужа не любит. Вот что я скажу. Любила бы, на руках носила бы. И сама бы обнимала и по ночам жарко бы давала. А здесь одно нытье бестолковой. И попытка переложить вину за отсутствие уюта в доме на мужа. А кто на форуме постоянно талдычит, что мужик должен деньги зарабатывать, а уют и все дела по дому должны быть на жене? Вы постоянно, как сороки ,стрекочите об этом. Ну и? Вот мужик зарабатывает деньги. И опять претензии к мужику. И опять он плохой. В танчики играется- плохой.На работе деньги зарабатывает- опять плохой. Женщины, ау, что вы хотите? Денег или жарких объятий? Определитесь уже. Человек устает на работе. Ему поддержка нужна. Его бы обнять, поцеловать. Но нет. Что ж вам ,бабам, надо то?

Гость
#39
Автор

Ну жалобы на секс у меня не было. А вообще странно что многие советуют развестись. Почему никто не написал похудей начни завтраки готовить и он изменится. И не собираюсь разводиться оставлять ребёнка без отца.

ясно, написала просто чтобы поныть - сидит дома, скучно, делать нечего, на работу идти не хочет! сворачиваем тему

Автор
#40
Гость

ясно, написала просто чтобы поныть - сидит дома, скучно, делать нечего, на работу идти не хочет! сворачиваем тему

А вы будете сидеть с моим ребёнком я выйду на работу)

#41

Ну, то, что ты дура - это факт непреложный. Ты чьего там совершеннолетия решила ждать, что свалить? У тебя жизнь 400 лет и 16 из них потерять не жалко? Тем более, что все 16 - это твоя молодость и здоровье, а потом, что от тебя останется?
Ты выходила замуж за хорошего, а он стал козлом. Стало быть, ты коза редкостная, это ты его таким сделала. Вместо того, чтоб *** страдать - забей в интернете психологию семейных отношений, все равно ж разводиться собралась. Так послушай умных людей, поэкспериметируй.

Гость
#42

Любите себя и если на то пошло используйте момент с пользой для вас с сыном ибо ваш мужчина эгоист

Гость
#43
Автор

К сожалению он из тех кто обычно говорит я один раз признался в любви пока ничего не поменялось как изменится я тебе сообщу

Разводитесь СРОЧНО!! Вы для мужа удобная вещь!! А ребенок приложение к вам. Небольше!! Когда вы это сами поймете - будет поздно. Разводитесь. Вы у себя одна. А он не отец если всегда устал приучил к телефону. И - спорим- он отдает вам , дай Боже 1/3 своей з/п. Остальное тратит на себя любимого.

Автор
#44
Гость

Разводитесь СРОЧНО!! Вы для мужа удобная вещь!! А ребенок приложение к вам. Небольше!! Когда вы это сами поймете - будет поздно. Разводитесь. Вы у себя одна. А он не отец если всегда устал приучил к телефону. И - спорим- он отдает вам , дай Боже 1/3 своей з/п. Остальное тратит на себя любимого.

Он мне не даёт. Я живу на свои деньги. Вся его зп и наши добрачные накопления идут на стройку.

Гость
#45

вы сами проявляете инициативу? вносите краски в будни? что делаете что бы он хотел бежать домой, хотел к вам? сами то дарите тепло и ласку? по вашему рассказу вы все чего то ждете) от человека который вкалывает на стройке. Даже завтраки перестали готовить) и продолжаете ждать чуда)) попробуйте поговорить без обвинений, рассказать о том что вам больно, но вы хотите счастья вашей семье. найти в себе чувства, желание, дать тепло человеку, привнести краски в отношения, импровизацию, пораньше уложить ребенка, найти время на вас обоих. и как вариант помощь психолога.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: