Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной с ребенком

Мне 26. Молодой человек в разводе 4 года.
Есть дочь от первого брака шести лет.
Нашла человека, с которым 90% попадание .
Мужчина моей мечты, даже не думала, что в жизни можно найти такого человека. Полностью подходящему под мои запросы.
Всегда думала, что это останется на уровне мечт, а в реальности все работает по-другому.
Все бы ничего, кроме одного - его прошлое.
Я никогда не была замужем, детей нет.
Понимаю, что его прошлое нужно принять как факт, оно уже никуда не денется. Но смогу ли я связать жизнь с этим человеком, я готова от себя сделать все, что потребуется, но!
Я никак не смогу повлиять на события, которые могут развернуться с подачи бывшей жены и дочери. У кого был такой опыт?
Помогите не советом, а своими историями! Знаю, что все ситуации индивидуальные, поэтому советов не прошу, только мне решать. Но чужой опыт хотелось бы послушать. Как у вас?
Жду ответа именно от тех, кто уже жил с разведённым мужчинами. Благодарю 🙏 #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина мечты, я бы попробовала. Мы все не без недостатков)

Гость
#2

Если сможете принять прошлое не ревновать и прочее то пожалуйста но лучше без прошлого

#3

"90% попадание..." Щаз...
*** врубил демоверсию. Обычное дело. Не ведись. 😋

судмедэксперт
#4

90% попадание, это как? что за шкала? В плане секса попадает с 90% точностью, или что? Это какой-то тест в журнале для девочек?

гость
#5

Автор напишу про моего племянника. Развелся есть сын от первого брака. По субботам забирал ребенка к себе на целый день. Женился второй раз на девушки без детей. Родили общего. Она буквально с пеленок по субботам оставляла ему общего и уходила развеется. В гости к матери к подругам в салоны. На целый день. Вечером приходит там уже готов ужин а он отвозит старшего домой.И до сих пор так. Кстати бывшая тоже вышла замуж и родила второго.

Гость
#6
Кот Бегемот

"90% попадание..." Щаз...
*** врубил демоверсию. Обычное дело. Не ведись. 😋

Золотые Ваши слова

Гость
#7

Автор ,одумайтесь ,разведенец в вашем возрасте это днище ,будете башлять из общего бюджета на ребенка деньги ,бывшая будет мельтешить ,оно вам надо ?дочь для отца это как любовница ,только без секса

#8
судмедэксперт

90% попадание, это как? что за шкала? В плане секса попадает с 90% точностью, или что? Это какой-то тест в журнале для девочек?

Имелось ввиду наши взгляды на жизнь, брак, воспитание детей, желания и цели в будущем и его и мои, секс, в целом отношение человека к этой жизни и его роль, и какова эта роль при создании " общей роли" вдвоем. Мы изначально не планировали влюбляться, просто дружили и открывались друг другу. Потом уже увидели, что Модель устройства нашего взгляда на мир одинаковая. 10% я оставляю на те вещи, с которыми у нас есть расхождения, они не критичные, это не влияет на общий результат.

#9
гость

Автор напишу про моего племянника. Развелся есть сын от первого брака. По субботам забирал ребенка к себе на целый день. Женился второй раз на девушки без детей. Родили общего. Она буквально с пеленок по субботам оставляла ему общего и уходила развеется. В гости к матери к подругам в салоны. На целый день. Вечером приходит там уже готов ужин а он отвозит старшего домой.И до сих пор так. Кстати бывшая тоже вышла замуж и родила второго.

Благодарю за ваш ответ! Этим семьям очень повезло! Хотя везения здесь мало. Видимо по всем берегам пришли к мудрости в этом вопросе

#10
Patricia15

Имелось ввиду наши взгляды на жизнь, брак, воспитание детей, желания и цели в будущем и его и мои, секс, в целом отношение человека к этой жизни и его роль, и какова эта роль при создании " общей роли" вдвоем. Мы изначально не планировали влюбляться, просто дружили и открывались друг другу. Потом уже увидели, что Модель устройства нашего взгляда на мир одинаковая. 10% я оставляю на те вещи, с которыми у нас есть расхождения, они не критичные, это не влияет на общий результат.

"Первоклассный деляга! Да он мог бы прямо на митингах деньги зарабатывать!" (с)
Истинно! Истинно говорю тебе! Точно - демоверсия! Беги, несчастная..! 😁
Ну или, во всяком случае, не спеши... Со временем - сама все увидишь, если лбом удариться надобно..!
Ох уж мне эти салаги...! 😒

Гость
#12

хочешь на всю жизнь геморой в виде бывшей жены ребенка когда родишь сама все еще больше обострится в семье будет ругань с кандалы и в итоги останешься одна с ребенком в поисках другого отца ребенку так что удачи в сладкой жизни

Муря
#13

Все зависит от того как мужчина лично к Вам относится. Если любит и уважает, то все будет ок. Если же у него мудацкие установки, типа, жен может быть много, а дитачка единственная и неповторимая, то не трогать его с места. Оставить там, где его нашли. И бежать.

Гость
#14
Гость

Автор ,одумайтесь ,разведенец в вашем возрасте это днище ,будете башлять из общего бюджета на ребенка деньги ,бывшая будет мельтешить ,оно вам надо ?дочь для отца это как любовница ,только без секса

Это даже хуже любовницы….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: