Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет ? Что же делать?

Всем привет. Много текста.Встречаемся с парнем пол года. Вместе не живём, иногда остаёмся друг у друга на ночь. На работе он сильно не устаёт, очень много выходных. Сразу оговорюсь, я молодая, красивая, стройная девушка. Не хочу показаться самовлюбленной. Исхожу из мнения со стороны, подруг и знакомых противоположного пола. Да и до этого были серьезные отношения и такой проблемы не было. Стоило на парня ногу закинуть и он уже воспринимал это как призыв к действию. Сейчас случай очень не простой. Парень меня не хочет. Целовать целует, обнимает, гладит, всяческое внимание оказывает. Потому что ему этого хочется. А в штанах ничего, полный штиль. Иногда получается, но раз через раз. И теперь он заставил меня словить паранойю по этому поводу. Говорит раньше у него такого не было. И что он мог по несколько раз за день и каждый день. А то что со мной так это впервые. Но самое интересное что он переживает по этому поводу больше чем я. Ночами не спит, думает о том почему так, сам берет инициативу обсуждения этой темы. Что его это очень парит и он чувствует себя не полноценным. И что я у него неудовлетворенная остаюсь. То есть он хочет но не может, говорит я вот тебя трогаю получаю от этого эмоциональное удовольствие а возбуждения не получаю. Естественно это бьет по моему самолюбию. Тем более секс я люблю. Ответить ему на вопрос почему так я не могу так как не знаю. Говорю что наверное я не твой человек в этом плане. Обижается. Короче непонятная для меня ситуация вообще и что делать я не знаю. Я понимаю если бы он при этом был бы равнодушен. Ну значит просто у него нет чувств и не тянет. А тут и сам переживает и меня переживать заставляет и проблема не решается. Вообщем западня. Не знаю как себя вести и что мне делать. Методы все я перепробовала, и одевалась красиво и приставала сама. Но повторюсь что все же секс есть. Но он говорит что больше одного раза со мной он не может а с бывшими подругами мог. Помогите. Что ему говорить или как действовать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

тут фсе проста парнишка импатент

Гость
#2

Милая девушка, берите большую кастрюлю, лейте воду и ставьте на огонь. Ибо лапши на ваши красивые ушки навешали много. Просто у парня проблема с потенцией. Дело не в Вас. Вообще не в вас. Вы можете отправить его к врачу. Если не захочет,то выход один расставаться. Вот этот прикол: не спит ночами, переживает. Вообще смех. Идёшь к врачу и будет потенция, секс и любовь. Но ему почему-то это не надо....

Гость
#3

Букв много, а толковой информации мало. Встречи для секса у вас - как часто происходят (сколько интервал между)? По сколько времени вместе каждую встречу? Сколько раз секс за встречу?

Автор
#4
Гость

Милая девушка, берите большую кастрюлю, лейте воду и ставьте на огонь. Ибо лапши на ваши красивые ушки навешали много. Просто у парня проблема с потенцией. Дело не в Вас. Вообще не в вас. Вы можете отправить его к врачу. Если не захочет,то выход один расставаться. Вот этот прикол: не спит ночами, переживает. Вообще смех. Идёшь к врачу и будет потенция, секс и любовь. Но ему почему-то это не надо....

У меня тоже была такая мысль. Но иногда то получается. И стоит и хорошо, не падает. А вечером например припрет. Ласки не ласки а там все мягко, даже намёка нет на возбуждение.

Автор
#5
Гость

Букв много, а толковой информации мало. Встречи для секса у вас - как часто происходят (сколько интервал между)? По сколько времени вместе каждую встречу? Сколько раз секс за встречу?

Ну раза 2 в неделю ночуем друг у друга и проводим время вместе. Тоесть не так что переночевали и разбежались. А обычно сутки целые вместе проводим все 24 часа и так пару раз в неделю.

#6

Ищите другого

Гость
#7
Автор

Ну раза 2 в неделю ночуем друг у друга и проводим время вместе. Тоесть не так что переночевали и разбежались. А обычно сутки целые вместе проводим все 24 часа и так пару раз в неделю.

Раза два в неделю вместе, и секс в итоге тоже примерно два раза в неделю? - У вас все в порядке, обычный средний случай.

Автор
#8
Гость

Раза два в неделю вместе, и секс в итоге тоже примерно два раза в неделю? - У вас все в порядке, обычный средний случай.

Так я ничего и не говорю. Нормально.
Хотя иногда мне хочется больше. Но это ладно. Но его то этот момент задевает. Утром например был секс. Вечером он сам ко мне лезет. Целует, раздевает и тд. А потом раз и на своё спальное место уходит и говорит мол не могу, не возбуждаюсь, не встаёт. Я говорю а чего приставал то тогда, он мне говорит ну вот хотел что бы тебе приятно было ну и сам хотел морально а физически не возбуждаюсь. И все на этом. Начинаются переживания и что раньше у него такого не было. Чувствую себя каким то уродом после.

Гость
#9
Автор

Так я ничего и не говорю. Нормально.
Хотя иногда мне хочется больше. Но это ладно. Но его то этот момент задевает. Утром например был секс. Вечером он сам ко мне лезет. Целует, раздевает и тд. А потом раз и на своё спальное место уходит и говорит мол не могу, не возбуждаюсь, не встаёт. Я говорю а чего приставал то тогда, он мне говорит ну вот хотел что бы тебе приятно было ну и сам хотел морально а физически не возбуждаюсь. И все на этом. Начинаются переживания и что раньше у него такого не было. Чувствую себя каким то уродом после.

Приспособиться полюбовно надо, и это всё часть процесса притирки. Не встает, значит, отложить надо пока встанет. Если вас раскочегарил докрасна к тому моменту, и безосновательно, значит, пусть альтернативно удовлетворяет. Если ж не настолько, значит, ждите, когда оба снова готовы. Понятно, когда один или оба начинают переживать, но отнеситесь проще. Рутинное дело, сколько надо, столько и будет. В этом кайф, а не в количестве как таковом.

б-ка
#10

Если мужчина молодой, он мог ещё не успеть разобраться в своих ощущениях. Возможно, рассудком он повёлся на твой облик, ну там красивое тело, сиськи, черты лица и тд. Но его реальная сексуальность, её неосознанная бОльшая часть, жаждет вовсе не тебя, а женщину с другой формулой феромонов. А он повёлся на визуальный шаблон, но его биохимия скорее дремлет. У большинства из нас кино, реклама, торговля, парфюмерия поломали нормальную чуйку на выбор партнёра, а чуйка эта в норме завязана скорее на запах, феромоны, на смутные оттенки еле заметных интонаций в голосе, на биополе; а на внешность - в меньшей мере. Короче, он видит, что ты красивая, стало быть он должен влечься к тебе. А биохимия говорит "не очень", вот и вялость эрекции и прочих проявлений. Попробуй не пользоваться духами, дезодорантами и прочей пахучей фигнёй перед сексом. Только запах чистого тела здоровой женщины. Тогда сможешь сделать выводы, есть ли у вас с ним "химия".

Автор
#11
Гость

Приспособиться полюбовно надо, и это всё часть процесса притирки. Не встает, значит, отложить надо пока встанет. Если вас раскочегарил докрасна к тому моменту, и безосновательно, значит, пусть альтернативно удовлетворяет. Если ж не настолько, значит, ждите, когда оба снова готовы. Понятно, когда один или оба начинают переживать, но отнеситесь проще. Рутинное дело, сколько надо, столько и будет. В этом кайф, а не в количестве как таковом.

Да я сохраняю полное спокойствие визуальное, иначе вообще было бы тяжело. Пытаюсь сгладить углы. Внутри чувствую конечно что все это не приятно. Но это ладно. Спасибо вам за ценный совет, всех благ.

Автор
#12
б-ка

Если мужчина молодой, он мог ещё не успеть разобраться в своих ощущениях. Возможно, рассудком он повёлся на твой облик, ну там красивое тело, сиськи, черты лица и тд. Но его реальная сексуальность, её неосознанная бОльшая часть, жаждет вовсе не тебя, а женщину с другой формулой феромонов. А он повёлся на визуальный шаблон, но его биохимия скорее дремлет. У большинства из нас кино, реклама, торговля, парфюмерия поломали нормальную чуйку на выбор партнёра, а чуйка эта в норме завязана скорее на запах, феромоны, на смутные оттенки еле заметных интонаций в голосе, на биополе; а на внешность - в меньшей мере. Короче, он видит, что ты красивая, стало быть он должен влечься к тебе. А биохимия говорит "не очень", вот и вялость эрекции и прочих проявлений. Попробуй не пользоваться духами, дезодорантами и прочей пахучей фигнёй перед сексом. Только запах чистого тела здоровой женщины. Тогда сможешь сделать выводы, есть ли у вас с ним "химия".

Да вероятно вы правы. Спасибо за совет, попробую) если не изменится ничего будем расходится, отношения должны приносить всем удовольствие а не наоборот )

Гость
#13
Автор

Да я сохраняю полное спокойствие визуальное, иначе вообще было бы тяжело. Пытаюсь сгладить углы. Внутри чувствую конечно что все это не приятно. Но это ладно. Спасибо вам за ценный совет, всех благ.

Человек часто ориентируется на рекорд, а не на средний случай. А золотая середина - это как раз то, что надо. Если определенный интервал по мере развития отношений постепенно сам сложился и всех устраивает, то прекрасно. Если не устраивает кого-то ...тогда чем надо промежуток дополнить, чтобы устраивало? - подумайте да заполните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема