Мой парень хочет чтобы я его уламывала на секс. Обидно... что делать?
Последнее время стало слабое желание интима и очень редкое работы много, проблемы, парню моему надо чаше соответственно он попристает и я соглашаюсь, но в более пассивной роли. Так теперь когда у меня есть желание и я активно даю понять что хочу интима, он ложится и говорит вон там член делай что хочешь, развлекался, игнорирует..хотя сам возбужден чуствую. Мне обидно, после такого ничего не хочу. А он мстит так, а потом еще и обижается, что не уламываю его.. Что делать?(
Гость
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Секс после 50-и21 704 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 679 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот если мужчина идиот,тогда кто его женщина?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1
Лена
Зачем он вам такой нужен? Мужчины совсем обнаглели. Некоторые.
Гость
Достаешь фалоимитатор и делаешь с ним что хочешь. На его удивленный взгляд отвечаешь" Его уговаривать не надо. И стоит долго и крепко"
мм
[quote="Гость" message_id="4661995"]Последнее время стало слабое желание интима и очень редкое работы много, проблемы, парню моему надо чаше соответственно он попристает и я соглашаюсь, но в более пассивной роли. Так теперь когда у меня есть желание и я активно даю понять что хочу интима, он ложится и говорит вон там член делай что хочешь, развлекался, игнорирует..хотя сам возбужден чуствую. Мне обидно, после такого ничего не хочу. А он мстит так, а потом еще и обижается, что не уламываю его.. Что делать?(
Устал.
Поговорить надо просто.!
Да и сама можешь по доминировать!
Устал.
Поговорить надо просто.!
Да и сама можешь по доминировать!
Виктория Лорина
что за бред. может вашему мужчине нравятся когда над ним доминируют. поговорите и спросите почему он себя так ведет из вредности либо может он о каких то сексуальных желаниях вам не решается сказать.
Люда
Просто он охерел. Добился девушку и потерял интерес и теперь изгоняется *****
Люда
Девочки подарю 4-5 кг веса!!!! Где то прочла что надо подарить может кому то очень нужно)))) обращайтесь!!
Гость
Пф. Да просто пасив он.
Что вам мешает взять его , и быть сверху? Я помню тоже встречалась с парнем, бревном подо мной лежал, а я все сама делала.По секрету открою :многие любят когда пальцы в них вводят до простаты.
Что вам мешает взять его , и быть сверху? Я помню тоже встречалась с парнем, бревном подо мной лежал, а я все сама делала.По секрету открою :многие любят когда пальцы в них вводят до простаты.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
согласна! вот это хороший вариант))) у меня тоже такое было как то в отношениях, я бесилась, но все равно велась как *****, в итоге все равно расстались через год потому что он меня бесил уже окончательно, и я сейчас думаю зачем я на все это велась......
Форум: Секс
Всего: 480 434 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Размер мужского полового органа6 ответов
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса2 ответа
- У меня странная реакция, и она меня уже достала7 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых22 ответа
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?22 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?13 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?33 ответа
- Оральный секс76 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Нужен ли девушкам секс191 ответ
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?82 ответа
- Оральный секс76 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+47 ответов
- Почему это нравиться?36 ответов
- Как намекнуть парню на секс?33 ответа
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как сузить влагалище?30 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
- Секс или деньги?22 ответа
Следующая тема