Гость
Статьи
Мой парень хочет чтобы …

Мой парень хочет чтобы я его уламывала на секс. Обидно... что делать?

Последнее время стало слабое желание интима и очень редкое работы много, проблемы, парню моему надо чаше соответственно он попристает и я соглашаюсь, но в более пассивной роли. Так теперь когда у меня есть желание и я активно даю понять что хочу интима, он ложится и говорит вон там член делай что хочешь, развлекался, игнорирует..хотя сам возбужден чуствую. Мне обидно, после такого ничего не хочу. А он мстит так, а потом еще и обижается, что не уламываю его.. Что делать?(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если мужчина идиот,тогда кто его женщина?

Гость
#2
Гость

Вот если мужчина идиот,тогда кто его женщина?

+1

Лена
#3

Зачем он вам такой нужен? Мужчины совсем обнаглели. Некоторые.

Гость
#4

Достаешь фалоимитатор и делаешь с ним что хочешь. На его удивленный взгляд отвечаешь" Его уговаривать не надо. И стоит долго и крепко"

мм
#5

[quote="Гость" message_id="4661995"]Последнее время стало слабое желание интима и очень редкое работы много, проблемы, парню моему надо чаше соответственно он попристает и я соглашаюсь, но в более пассивной роли. Так теперь когда у меня есть желание и я активно даю понять что хочу интима, он ложится и говорит вон там член делай что хочешь, развлекался, игнорирует..хотя сам возбужден чуствую. Мне обидно, после такого ничего не хочу. А он мстит так, а потом еще и обижается, что не уламываю его.. Что делать?(

Устал.
Поговорить надо просто.!
Да и сама можешь по доминировать!

Виктория Лорина
#6

что за бред. может вашему мужчине нравятся когда над ним доминируют. поговорите и спросите почему он себя так ведет из вредности либо может он о каких то сексуальных желаниях вам не решается сказать.

Люда
#7

Просто он охерел. Добился девушку и потерял интерес и теперь изгоняется *****

Люда
#8

Девочки подарю 4-5 кг веса!!!! Где то прочла что надо подарить может кому то очень нужно)))) обращайтесь!!

Гость
#9

Пф. Да просто пасив он.
Что вам мешает взять его , и быть сверху? Я помню тоже встречалась с парнем, бревном подо мной лежал, а я все сама делала.По секрету открою :многие любят когда пальцы в них вводят до простаты.

Гость
#10
Гость

Достаешь фалоимитатор и делаешь с ним что хочешь. На его удивленный взгляд отвечаешь" Его уговаривать не надо. И стоит долго и крепко"

согласна! вот это хороший вариант))) у меня тоже такое было как то в отношениях, я бесилась, но все равно велась как *****, в итоге все равно расстались через год потому что он меня бесил уже окончательно, и я сейчас думаю зачем я на все это велась......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: