Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать кунилингус.посоветуйте как быть

Я уже на знаю что делать. Мой парень не хочет делать мне кунилингус. У него принцип "ни минета ни куни".Принцип с минетом мы не побороли. И с куни тоже нет! Он говорит что ему не противно,просто он не хочет как говорит"лизать". Мне это обидно,ссоры только по этому поводу. Я уже не могу,мне и сны снятся эротические,что другие люди делают мне этот куни!!! Это ужасно ,я ему объясняла и давила на него. В итоге сказал что после свадьбы поломает все принципы,ещё сильнее разозлили его слова. Что делать? Оставлять я это так не хочу. Хочу быть женщиной черт возьми,которая получает удовольствие #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правило он делает если хочешь что бы лизали то ещи *** и будете дру дружке лизать

Гость
#2

С ним что то не то, мужиков обычно не оттащить оттуда

Гость
#3

Да всё просто. Делай его себе сама. Ты же гибкая девушка? Ну вот, лижи сама.

Гость
#4

Все просто:
Берешь ещё 5 подружек с собой. Связываете его, они помогут. Делаешь так, чтобы он не вырвался, и садишься на лицо. Все, профит, проблема решена, доминировать в постели будешь ты.

Да и он особо сопротивляться не будет, если будет он и 6 девушек)))

#5

Намаж свой пирожок медом и завари ему чай.

Гость
#6

ни о чем хорошем это не говорит, к сожалению, сильного желания к вам у него нет, когда мужика влечет по-настоящему, то он с первого раза все вылизать готов

Гость
#7

Ну если тебе не приносит удовольствие просто секс то это уже проблемы у тебя

Гость
#8
Гость

ни о чем хорошем это не говорит, к сожалению, сильного желания к вам у него нет, когда мужика влечет по-настоящему, то он с первого раза все вылизать готов

Пиздëшь

Гость
#9
Гость

Пиздëшь

нет, это правда, сильно возбужденный мужчина хочет попробовать всё

Гость
#10
Гость

нет, это правда, сильно возбужденный мужчина хочет попробовать всё

У меня ни когда не было желание лизать и нет такого желание

Гость
#11
Гость

У меня ни когда не было желание лизать и нет такого желание

у тебя проблемы, психологические, прорабатывай

Гость
#12
Гость

у тебя проблемы, психологические, прорабатывай

У каждого человека есть свои принципы

Гость
#13
Гость

У каждого человека есть свои принципы

ты мусульманин?

Гость
#14
Гость

ты мусульманин?

Нет я русский

Гость
#15
Гость

Нет я русский

тогда, это комплексы

Гость
#16
Гость

тогда, это комплексы

Нет мне просто достаточно просто обычного секса

Гость
#17
Гость

тогда, это комплексы

Или обычный секс уже ненормально?

Гость
#18
Гость

Нет мне просто достаточно просто обычного секса

у тебя нет обычного секса, у тебя он если и есть, то очень своеобразный

Гость
#19

бросай его и ищи того, кто будет тебя удовлетворять!

Гость
#20
Гость

Или обычный секс уже ненормально?

"обычный секс" это лишь в твоем порнушном представлении, женщины не кончают от долбежки. так что если ты не делаешь куни, избавь от себя бедных женщин

Гость
#21
Гость

"обычный секс" это лишь в твоем порнушном представлении, женщины не кончают от долбежки. так что если ты не делаешь куни, избавь от себя бедных женщин

Если ты не получаешь оргазм от обычного секс то у тебя проблемы

Гость
#22
Гость

Если ты не получаешь оргазм от обычного секс то у тебя проблемы

кроме своего *** ты в жизни ничего не держал, я так и поняла

Гость
#24
Гость

кроме своего *** ты в жизни ничего не держал, я так и поняла

Я в жизни много чего держал

Гость
#25
Гость

Правило он делает если хочешь что бы лизали то ещи *** и будете дру дружке лизать

У меня другая проблема, я хочу а она нет, что делать?

Гость
#26

У меня вот у самой были раньше глупые стереотипы что для парня это противно, но в мой первый раз первое что сделал парень было как раз куни..при чём я сначала пыталась сопротивляться, мне было дико неудобно, но он настоял и было круто. В общем, думаю это вопрос психологи и если у него в голове есть некий блок на эту тему, то вряд ли удастся его побороть, т.к захотеть он должен сам..можно разве что попробовать сделать ему минет, может понравится и он пересмотрит свои взгляды🤷‍♀️

⁣x86Assembler
#27

Не тех парней выбираешь. Я бы тебе лизал 24/7.

⁣x86Assembler
#28
Гость

Все просто:
Берешь ещё 5 подружек с собой. Связываете его, они помогут. Делаешь так, чтобы он не вырвался, и садишься на лицо. Все, профит, проблема решена, доминировать в постели будешь ты.

Да и он особо сопротивляться не будет, если будет он и 6 девушек)))

😍и я так хочуууу

⁣x86Assembler
#29
Гость

Все просто:
Берешь ещё 5 подружек с собой. Связываете его, они помогут. Делаешь так, чтобы он не вырвался, и садишься на лицо. Все, профит, проблема решена, доминировать в постели будешь ты.

Да и он особо сопротивляться не будет, если будет он и 6 девушек)))

😍я бы у всех 6 девушек отлизал

Гость
#30
⁣x86Assembler

😍я бы у всех 6 девушек отлизал

а ты пупарас.
трахаешь зину и лижешь кукле

⁣x86Assembler
#31
Гость

а ты пупарас.
трахаешь зину и лижешь кукле

и это тоже какая разница у кого лизать что вы эт самое

#32

Поговори с ним.
Может стесняется или боится кончить в трусы.

Валерий
#33

Хотите быть женщиной - будьте ей. В постели с любящим Вас мужчиной нет табу. Если женщина предлагает мужчине кунилингус, она доверяет ему самое сокровенное. Настоящий мужчина примет это предложение и согласиться с женщиной на руководство процессом для получения ею максимального удовольствия. Женщина сверху в постели — максимальное доверие между мужчиной и женщиной. Запах и вкус выделений тела женщины самый сильный афродизиак для мужчины, а запах и вкус вагинальных выделений женщины способны вызвать самый сильный оргазм у мужчины. Найдите способ убедить вашего партнера делать Вам куни утром и вечером каждый день и через два три месяца он получит незабываемый оргазм от куни, а Вы станете самой счастливой парой.

Гость
#34

Познакомься с другим и всё будет хорошо. В основном парням нравится ос, особенно взаимный... Неудовлетворённость в сексе приводит к нервным срывам. Он же не последний на земле....

Гость
#35

Я обожаю куни, в поисках постоянной партнерши, могу организовать нейтральную территорию, Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

#36

У Вас уже психоз от всего этого. Возьмите себя в руки. Надо отдать ему должное, у него свои принципы и он от них не отступает. Если вы его любите, надо с этим смириться.

#37

Найди меня и получай удовольствия вдоволь! Это и изменой не назовешь. Зачем себя лишать из-за предрассудков

Гостья...
#38
Гость

Правило он делает если хочешь что бы лизали то ещи *** и будете дру дружке лизать

Тогда ищи мужика пусть делает тебе минет

Гость
#39

Ну как так,без куни и миньета жить и заниматься сексом? Не понимаю и не пойму. Я даже без секса,без просьбы могу своей девушке сделать куни. Когда я своей девушке сделал без причины первый раз куни,она мне сказала такое сокровище не променяю не на что и никогда ты мой на веки))) и мне приятно что моя девушка всегда в настроении и удолетверенная. Короче что то у него в голове не все в порядке. Вам нужно как то это решать

Гость
#40

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Гость
#41
Гость

У меня ни когда не было желание лизать и нет такого желание

Нет желания...ты походу не в ту тему залез

Гость
#42
Гость

У меня ни когда не было желание лизать и нет такого желание

Ни кто ни кого не принуждает

Гость
#43
Гость

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Ты...это чё...из лесу вышел...кекс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: