Гость
Статьи
Парень хочет делать …

Парень хочет делать куни

Всем привет ! Извините за деликатную тему . Встречаюсь с молодым человеком , каждый раз при наших встречах такая страсть что я вся мокрая. И мне не комфортно когда он лезет в мое «море» рукой. А он очень возбуждается от этого и хочет даже сделать кунилингус. Как перебороть свой страх? Мне кажется это так противно когда там все насквозь мокрое.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему не противно значит, если так хочет. Тогда в чем проблема?

Dungeon_Master_72
#2

Относись к нему как к вещи. Как к рабу, который должен доставлять тебе удовольствие, и дарить подарки.
Ведь он сам себя не уважает- нормальный мужик не станет лизать очко.

Гость
#5

Вы за него не решайте. Если бы ему было противно, он бы туда не лез.

Гость
#6

Примите совместный душ,хоть слизь смоете и пусть лижет)

Говорю, что думаю
#7

Это вам кажется, что это противно, потому что вы это придумали самостоятельно, а ему по ходу норм, перестаньте додумывать за него и расслабьтесь

Авиатор
#8

Там столько феромонов, в этой жидкости, что ему башню снесёт) ...дайте ему то, что он хочет, и всем будет счастье))

#9

Не переживайте. Если он сам этого хочет, значит ему не неприятно. Расслабьтесь и получайте удовольствие. А мог бы попасться какой-то мужичек с форума, который называет вагину помойным ведром и считает, что во время менструации женщина должна уходить в тайгу.

#10

У меня после 3 родов было недержание при оргазме, так мужу еще и нравилось, сейчас могу ЗД выдать, его заводит

Гость
#11

Блевотная тема.
💩

Гость
#12
Kukusik

Не переживайте. Если он сам этого хочет, значит ему не неприятно. Расслабьтесь и получайте удовольствие. А мог бы попасться какой-то мужичек с форума, который называет вагину помойным ведром и считает, что во время менструации женщина должна уходить в тайгу.

да так даже сами женщины считают. каких-то баталий на подобные темы не было. Причем, эти люди не стыдятся того, что адекватно неприемлемо

Гость
#13
Гость

да так даже сами женщины считают. каких-то баталий на подобные темы не было. Причем, эти люди не стыдятся того, что адекватно неприемлемо

даже сами женщины некоторые

Гость
#14

вот каждый раз многие люди доказывают, что телом выросли, а зрелости не пришло. Хотеть секса и испытывать отвращение к самим половым органам - все это и выливается в извращения, из-за неприятия того, что норма. А половой акт с этим "мокрым" тоже ведь получается по вашим размышлениям "пративный"? а еще и мужского органа есть "мокрое", от соединений чего "вылупляются" люди... ой🙈

Женечка
#15

А в чём страх, Автор?
Пусть попробует и сделает, есть мужчины, которых это заводит.

Нет в этом ничего страшного или позорного.

Гость
#16

Наоборот все класс супер не бойся
Ещё захочешь

Правильный
#17
Гость

Наоборот все класс супер не бойся
Ещё захочешь

А что тут боятся , это же кайф для вас , вы просто не чувствовали это ещё на вашем теле , потом сама захочешь и попросишь у парня . Моя жена в первый раз вообще не упёрся , я сделал ей ,и даже понравился . Уже как 30 лет я жене лижу и вылижу киску и попу , иногда она сама просит , и я ей не отказывал никогда . Так что женщины не отказывайте вашим любимым мужчинам , дайте им то что они хотят , таким образом они вас ещё больше любят и будут вас любить .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: