Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать куни

Парень не хочет делать куни. Говорит что ему этими губами еще целовать наших детей. Я ему говорю что если он любит меня то он должен любить меня полностью и там тоже. Он должен доказать свою любовь мне через куни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Перестань сосать

Тот еще
#2

"Он должен доказать свою любовь мне через куни."
захожу сюда чтобы ахуевать и смеяться

Гость
#3

Лизать киску очень классно.

Гость
#4

Так вы ему скажите, что ваших детей тоже будете заставлять у вас отлизывать.) Он и согласится.

colibry
#5

Дети вообще через это место на свет появляются. Так что родная микрофлора, пусть лижет, не стесняется.
Но видимо он вас просто не любит.

Гость
#6

Мда тоесть кто тебе лизал тот значит любил а кто не лизал тот не любил озуенная логика

colibry
#7
Гость

Мда тоесть кто тебе лизал тот значит любил а кто не лизал тот не любил озуенная логика

Конечно значит любил. А этот не то что не любит. Он брезгует, хотя сам небось минетики просит.

#8

Парень не хочет получить рак горла, все правильно делает.

#9
Plantagenet

Парень не хочет получить рак горла, все правильно делает.

Пусть дрючит тогда на погоду.

Павел.
#10

Всё с точностью и наоборот. Жена отказывается на отрез делать мне минет. Говорит ты из него мочишься. Это не приемлемо. Брезгает. 6 лет как нет минета в браке))) но куни я делаю часто и регулярно. Просить даже не надо меня. От куни кончает. Методик много. Самое главное побриться и чтобы там всё было гладенько)). Значит ваш парень брезгает.

Гость
#11
Павел.

Всё с точностью и наоборот. Жена отказывается на отрез делать мне минет. Говорит ты из него мочишься. Это не приемлемо. Брезгает. 6 лет как нет минета в браке))) но куни я делаю часто и регулярно. Просить даже не надо меня. От куни кончает. Методик много. Самое главное побриться и чтобы там всё было гладенько)). Значит ваш парень брезгает.

6 лет как нет минета.А раньше сосала?

Гость
#12
Павел.

Всё с точностью и наоборот. Жена отказывается на отрез делать мне минет. Говорит ты из него мочишься. Это не приемлемо. Брезгает. 6 лет как нет минета в браке))) но куни я делаю часто и регулярно. Просить даже не надо меня. От куни кончает. Методик много. Самое главное побриться и чтобы там всё было гладенько)). Значит ваш парень брезгает.

Просто для неё ты-вафлист е*бучий. Не хочет она у тебя, конченного лизуна, сосать. И правильно делает. Научись самоуважению чм0.