Гость
Статьи
Мой муж не любит мин.т

Мой муж не любит мин.т

...он считает это унижением девушки, и такого рода действия ассоциируются у него с ***. Поэтому даже если и позволяет мне что-то "там", то сразу просит перестать. У меня было не так много партнёров, минет я делала далеко не всем, но всегда считала, что это чуть ли не главное мужское удовольствие! Как раскрепостить мужа? Мне кажется, это его внутренний комплекс, и если от него избавиться - он будет только рад

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Якутка-модераторша
#1

Мда уж. Сказать, чо твой муж неадекват это ничо не сказать

🦇
#2

А зачем, если ему дискомфорт?
Плюс бывает, что чувствительность не та и это ему не нужно от слова совсем

Гость
#3

У него член обрезан? Можешь начать с ласки яиц. Как он к этому относится?

#4

Вот у меня другой вопрос: почему тебе так хочется ощущать себя опущенной шлюпкой?
И как твой муж вообще женился на юзанной в рот шлюпке?

#5
Ваше Высочество

Вот у меня другой вопрос: почему тебе так хочется ощущать себя опущенной шлюпкой?
И как твой муж вообще женился на юзанной в рот шлюпке?

Блин, я сейчас вот подумал: в день свадьбы он же тебя целовал! В рот, в котором куча членов побывало...😬

Гость
#6
Гость

У него член обрезан? Можешь начать с ласки яиц. Как он к этому относится?

Ээ. Рукой или чем? Если чем, то его реакция, вероятно, будет такой же, как на минет.

Гость
#7
Гость

Ээ. Рукой или чем? Если чем, то его реакция, вероятно, будет такой же, как на минет.

Чем, конечно. У меня с женой таких проблем не было. Минет само собой разумеется, ей хочется-пусть сосёт. А тут странно

Гость
#8
Ваше Высочество

Блин, я сейчас вот подумал: в день свадьбы он же тебя целовал! В рот, в котором куча членов побывало...😬

И что с того? Мои жёны и нынешняя и бывшая сосали у своих бывших парней. В чем проблема?

Гость
#9

дуро4ка. На м. повернуты только мужчины, которые не уважают женщин, комплексуют или ***. Если мужчина любит, он не будет фанатеть преимущественно от м., как и женщина от к. Ваш муж Вас любит, перестаньте страдать ерундой. Ну или хочется быть ш. чтобы относились как к ш., меняйте мужчина и не портите этого.

Гость
#10
Гость

Чем, конечно. У меня с женой таких проблем не было. Минет само собой разумеется, ей хочется-пусть сосёт. А тут странно

Если он против минета, то и против ласки яиц подобным же способом против будет. Напоить разве что. После первого же успешного раза всё пройдет, естественно, как рукой снимет.

#11

Фуууу,как можно на такой жениться?!Которая до тебя перепробывала овермногА разных корнишончиков!😂😂😂

П.С. кстати,можешь форумским мужчинам сделать мин.т,тем самым отомстишь мужу,за не любовь к мине.ту😂😂😂

Гость
#12

Оставьте его, вместе с его заморочками. Таких людей, уже не изменишь.

Гость
#13
Гость

Если он против минета, то и против ласки яиц подобным же способом против будет. Напоить разве что. После первого же успешного раза всё пройдет, естественно, как рукой снимет.

Согласен

Гость
#14
СОЛИСТ

Фуууу,как можно на такой жениться?!Которая до тебя перепробывала овермногА разных корнишончиков!😂😂😂


П.С. кстати,можешь форумским мужчинам сделать мин.т,тем самым отомстишь мужу,за не любовь к мине.ту😂😂😂

У моей жены были не только корнишоны)))

Гость
#15

Правильно, это нравитьмя всем мужчинам.. Может у мужа комплекм на счет физических данных члена? Может орал какой то не правильнвц? Как дойдет до ОС прояви видимый восторг от формы и красоты члена. Это подымет самомнение мужа... Если этого не будет, то муж Ваш просто закомплексован...

#16
Гость

И что с того? Мои жёны и нынешняя и бывшая сосали у своих бывших парней. В чем проблема?

😂😂😂ничего себе! Гордо сказано!
Степень не брезгливости зашкаливает!

#17
Гость

У моей жены были не только корнишоны)))

Фу, куколд.

#18
Гость

У моей жены были не только корнишоны)))

Стыд то какой!
Куколд детектед!😂😂😂

Гость
#19
СОЛИСТ

😂😂😂ничего себе! Гордо сказано!
Степень не брезгливости зашкаливает!

А чем брезговать? Это моя жена и я её люблю. Я ей тоже не мальчиком достался.

Гость
#20
Ваше Высочество

Фу, куколд.

В чём я куколд?

Гость
#21
СОЛИСТ

Стыд то какой!
Куколд детектед!😂😂😂

Интересно, тебе твоя девушка сосёт? И , конечно, ты первый дал ей в рот 😃😁🔥🎺

#22
Гость

А чем брезговать? Это моя жена и я её люблю. Я ей тоже не мальчиком достался.

Нет,это не твоя жена! Она общая,просто у тебя подошло время быть с ней! До тебя же кто-то был и после тебя тоже будут!ты явно не последний,в этой партии,игрок!😊

Гость
#23
СОЛИСТ

Нет,это не твоя жена! Она общая,просто у тебя подошло время быть с ней! До тебя же кто-то был и после тебя тоже будут!ты явно не последний,в этой партии,игрок!😊

Ну, как знать. У каждого человека будет последний партнёр. Так что мимо

Гость
#24
СОЛИСТ

Нет,это не твоя жена! Она общая,просто у тебя подошло время быть с ней! До тебя же кто-то был и после тебя тоже будут!ты явно не последний,в этой партии,игрок!😊

А твоя какая жена? Можешь сказать, конечно, что ты её девочкой взял. Это тоже тебя ни от чего не гарантирует)). Такие у меня тоже быщ

#25
Гость

Ну, как знать. У каждого человека будет последний партнёр. Так что мимо

😂😂😂
Наивный!

Гость
#26
СОЛИСТ

😂😂😂
Наивный!

Это математика))

Гость
#27
Гость

И что с того? Мои жёны и нынешняя и бывшая сосали у своих бывших парней. В чем проблема?

Девушки сосали члены парней чтобы получить удовольствие, так почему бы нет?

Гость
#28
Гость

Девушки сосали члены парней чтобы получить удовольствие, так почему бы нет?

Конечно да. Моя бывшая жена вообще на нашем факультете лучшая была по этому вопросу

#29
Гость

А твоя какая жена? Можешь сказать, конечно, что ты её девочкой взял. Это тоже тебя ни от чего не гарантирует)). Такие у меня тоже быщ

У меня нет жены!

Живу жизнь соло!

С женщинами можно контактировать и без загса!

Гость
#30
Гость

Конечно да. Моя бывшая жена вообще на нашем факультете лучшая была по этому вопросу

Что весьма закономерно, ведь большинство женшчин любят получать удовольствие таким образом.

Гость
#31
СОЛИСТ

У меня нет жены!

Живу жизнь соло!

С женщинами можно контактировать и без загса!

А что меняется? Рот чище без ЗАГСа?

Гость
#32
Ваше Высочество

Вот у меня другой вопрос: почему тебе так хочется ощущать себя опущенной шлюпкой?
И как твой муж вообще женился на юзанной в рот шлюпке?

++++
С языка снял. Тоже хотел написать - какого рожна он женился на_шлюшке? Её же не отучить теперь. Она уже привыкла, что её мужики тащатся от унижения женщины.

Гость
#33
Гость

А что меняется? Рот чище без ЗАГСа?

Просто Солист злится что ему никто не сосет.

Гость
#34
Гость

И что с того? Мои жёны и нынешняя и бывшая сосали у своих бывших парней. В чем проблема?

Проблемы в брезгливости. Но у тебя её нет.) Ты, наверное, тоже мужикам сосёшь?)))

Гость
#35
Гость

дуро4ка. На м. повернуты только мужчины, которые не уважают женщин, комплексуют или ***. Если мужчина любит, он не будет фанатеть преимущественно от м., как и женщина от к. Ваш муж Вас любит, перестаньте страдать ерундой. Ну или хочется быть ш. чтобы относились как к ш., меняйте мужчина и не портите этого.

+++
Общественная женщина не должна выходить замуж. Это не её.

#36
Гость

А что меняется? Рот чище без ЗАГСа?

Меняется Уважение к самому себе!
Зачем ш.л.ю.п.к.у в загс водить?Её до тебя пол-китая шпильнули в разные места и никто в загс не думал вести,а тут ты нарисовался-спаситель и отвёл в загс😁

Гость
#37
Гость

++++
С языка снял. Тоже хотел написать - какого рожна он женился на_шлюшке? Её же не отучить теперь. Она уже привыкла, что её мужики тащатся от унижения женщины.

Они тащатся от физиологических ощущений, которых иным способом не получить, и сам себе не сделаешь. И оттого, что женщина ласковая. А неласковая зачем нужна?

Гость
#38
СОЛИСТ

Фуууу,как можно на такой жениться?!Которая до тебя перепробывала овермногА разных корнишончиков!😂😂😂


П.С. кстати,можешь форумским мужчинам сделать мин.т,тем самым отомстишь мужу,за не любовь к мине.ту😂😂😂

Неее, я хоть и форумный мужчина, но минет и сосок ненавижу.))) Пусть собакам дворовым сосёт.)

Гость
#39
Гость

Оставьте его, вместе с его заморочками. Таких людей, уже не изменишь.

У них сексуальная несовместимость.)))

Гость
#40
Гость

Они тащатся от физиологических ощущений, которых иным способом не получить, и сам себе не сделаешь. И оттого, что женщина ласковая. А неласковая зачем нужна?

Минет не любят девушки, которые не получают от члена физиологических ощущений

#41
Гость

Просто Солист злится что ему никто не сосет.

😂😂😂
Садись,пять!

Гость
#42
Гость

Правильно, это нравитьмя всем мужчинам.. Может у мужа комплекм на счет физических данных члена? Может орал какой то не правильнвц? Как дойдет до ОС прояви видимый восторг от формы и красоты члена. Это подымет самомнение мужа... Если этого не будет, то муж Ваш просто закомплексован...

Как ты можешь говорить обо всех? Ты что всех мужчин спрашивала?)

Гость
#43
СОЛИСТ

😂😂😂ничего себе! Гордо сказано!
Степень не брезгливости зашкаливает!

++++
***, наверное.

Гость
#44
Гость

В чём я куколд?

Куколдов возбуждает мысль, что его жену левые мужики сношают.

Гость
#45
Гость

Просто Солист злится что ему никто не сосет.

Я думаю, если бы ему выпало счастье получить отсос члена от моей жены, как я сейчас получу)), его мнение сильно бы поменялось)))))

Гость
#46
СОЛИСТ

Нет,это не твоя жена! Она общая,просто у тебя подошло время быть с ней! До тебя же кто-то был и после тебя тоже будут!ты явно не последний,в этой партии,игрок!😊

Ага. Не первый и не последний.)

Гость
#47
Гость

Проблемы в брезгливости. Но у тебя её нет.) Ты, наверное, тоже мужикам сосёшь?)))

Нет такой привычки)))

Гость
#48
Гость

У моей жены были не только корнишоны)))

короткие корнишоны это так себе секс

Гость
#49
СОЛИСТ

Меняется Уважение к самому себе!
Зачем ш.л.ю.п.к.у в загс водить?Её до тебя пол-китая шпильнули в разные места и никто в загс не думал вести,а тут ты нарисовался-спаситель и отвёл в загс😁

Че мне спасать? Мы и без ЗАГСа жили не плохо. Ничего не поменялось

Гость
#50
Гость

Девушки сосали члены парней чтобы получить удовольствие, так почему бы нет?

Удовольствие от унижения. Извращенки они.