Гость
Статьи
Хочу изменить своему …

Хочу изменить своему парню

Встречаемся почти год, но я очень хочу других парней. Почему?
Во-первых, он меня не удовлетворяет. Я очень люблю секс, чтобы была страсть. А он физически не может пару минут продержаться в миссионерской/раком и тут же ложится на кровать. И в принципе секс не так сильно любит, хочет заниматься им реже. Предпочитает минет - расслабился и получаешь удовольствие.
Во-вторых, я как будто еще не нагулялась. До этих отношений был период, когда я могла хотеть кого попало, но этот парень зацепил, поэтому мы стали встречаться. И даже не то чтобы природа требует, просто я очень люблю внимание и мне всегда очень интересно, как личность человека проявляется в постели. Поэтому любая заинтересованность перерастает в сильное желание.
Мне казалось, что я уже взялась за голову и как минимум перенесла внимание на другие интересы, типа учебы, хобби и т.д. Но сейчас все возвращается с новой силой, и на фоне недотраха в отношениях я готова даже на измену, хоть это и неуважение к себе и партнеру.
Что думаете? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что вы полигамны. В таких случаях вам лучше просто встречаться с парнями, без серьёзных отношений.

Гость
#2

Во-вторых, я как будто еще не нагулялась.

Это во-первых. а не во вторых. И еще открываем толковый словарь и ищем там вас по описанию - находим определение - читаем - *** - п.о.т.а.с.к.у.х.а
Осознаем - не плодим глупых тем на форумах - идем шлюховать дальше.

Гость
#3

Лечись пока не поздно. Обычно озабоченными тетки становятся где-то в 35+, как ты рано повзрослела, деточка.

Гость
#4
Красный Аквамарин

Я думаю, что вы полигамны. В таких случаях вам лучше просто встречаться с парнями, без серьёзных отношений.

Тоже так думаю. Но близкого друга (и отца будущих детей) хочется все-таки иметь рядом

Гость
#5

Я думаю что ты больна. И вообще нафига здесь подробности твоей животной жизни

Гость
#6
Гость

Во-вторых, я как будто еще не нагулялась.

Это во-первых. а не во вторых. И еще открываем толковый словарь и ищем там вас по описанию - находим определение - читаем - *** - п.о.т.а.с.к.у.х.а
Осознаем - не плодим глупых тем на форумах - идем шлюховать дальше.

Спасибо!
А как шлюховать, если парень есть?

Гость
#7

Автор, найдите себе другого парня с высоким либидо. И все тогда наладится, и изменять не придется. Обманывать - это подло. Зачем вы так.

Гость
#8
Гость

Лечись пока не поздно. Обычно озабоченными тетки становятся где-то в 35+, как ты рано повзрослела, деточка.

И я думаю, что с головой проблемы... Неужели нельзя интересоваться людьми без желания с ними переспать?

Гость
#9
Гость

Тоже так думаю. Но близкого друга (и отца будущих детей) хочется все-таки иметь рядом

Ты совсем тупппая? Тут уж выбирать придётся.

Гость
#10
Гость

И я думаю, что с головой проблемы... Неужели нельзя интересоваться людьми без желания с ними переспать?

Нет, нельзя.
Го, посексим!)

036Chiori
#11

Бросай его, зачем изменять?

Гость
#12
Гость

Ты совсем тупппая? Тут уж выбирать придётся.

Ну есть два варианта. Либо надеяться, что через какое-то время я успокоюсь и смогу остепениться, либо найти парня, который будет сразу согласен на свободные отношения. Типа "я тебя люблю, ты меня тоже, но спать мы можем с кем угодно"

Гость
#13

Найдите другого парня и кувыркайтесь с ним все ночи. О других даже думать не будете. Как жить-то с постоянным недотрахом)

Гость
#14
Гость

Спасибо!
А как шлюховать, если парень есть?

Упс сорри - когда парень есть это 6лядовать. При наличии постоянных отношений это не *** это ***.. В ответ на вопрос - бросаете парня и идете шлюховать, не бросаете парня идете ***.

Гость
#15

б л я д о в а т ь

Гость
#16

Вам нужно куколда найти, создать семью в формате сексвайф. Тогда будет полная гармония. Ну, это лирическое отступление. А вообще, тема разводка, как 90 процентов тем здесь, и не только в рубрике секс, а, по всем рубрикам. Здесь реальных процентов 10 тем. Остальные - разводки.

Гость
#17
Гость

Ну есть два варианта. Либо надеяться, что через какое-то время я успокоюсь и смогу остепениться, либо найти парня, который будет сразу согласен на свободные отношения. Типа "я тебя люблю, ты меня тоже, но спать мы можем с кем угодно"

👍 идеальный для вас вариант, в любом случае ток по крайней мере хоть честно все.

Гость
#18
Гость

Вам нужно куколда найти, создать семью в формате сексвайф. Тогда будет полная гармония. Ну, это лирическое отступление. А вообще, тема разводка, как 90 процентов тем здесь, и не только в рубрике секс, а, по всем рубрикам. Здесь реальных процентов 10 тем. Остальные - разводки.

Тема не развод, реальная проблема же

Гость
#19

Не будь блядью

Гость
#20
Гость

Тоже так думаю. Но близкого друга (и отца будущих детей) хочется все-таки иметь рядом

Расстаться и трахайся если нравится быть шьлюхай

Гость
#21
Красный Аквамарин

Я думаю, что вы полигамны. В таких случаях вам лучше просто встречаться с парнями, без серьёзных отношений.

Умничка, зачем отказывать себе)

Гость
#22
Гость

Ну есть два варианта. Либо надеяться, что через какое-то время я успокоюсь и смогу остепениться, либо найти парня, который будет сразу согласен на свободные отношения. Типа "я тебя люблю, ты меня тоже, но спать мы можем с кем угодно"

Хуевское отношения, вот что тик ток делает с молодежью ( , при Сталине такой *** бы не было

Гость
#23
Гость

Тема не развод, реальная проблема же

Здравствуй

Гость
#24
Гость

Тема не развод, реальная проблема же

Здравствуй. Напиши мне??

Гость
#25
Гость

Здравствуй. Напиши мне??

Возьмете в постоянные редакторы сайта? :D

Мачо
#26

Мы чем-то с вами похожи, я встречаюсь со своей девушкой почти 1,5 года, она очень хорошая, любит меня, в плане секса у нас страсть, но только мне хочется изменить ей очень сильно, до этого у меня таких долгих оьношений ни с кем не было, даже то что вы написали о своём прошлом и о себе и об измене, вы меня очень сильно возбудили этим

Мачо
#27

Откуда вы?

Гость
#28

Изменяй ))

#29

Пиши всё попробуем решить. petyapetrov1971@mail.ru

Гость
#30
Petr

Пиши всё попробуем решить. petyapetrov1971@mail.ru

Надеюсь, вы психотерапевт))

Лина
#31

Автор, у меня похожая ситуация. С парнем вместе 2 года, любим друг-друга секс классный и частый, но мне всё ровно мало и хочется других. Хорошо что с парнем повезло, он разрешает изменять, хотя сам так не делает. Поэтому уже месяца 4 у меня есть постоянный любовник (чисто для секса) и иногда просто парни на раз.
Скорее всего вам нужно найти такого же парня

Мачо
#32
Лина

Автор, у меня похожая ситуация. С парнем вместе 2 года, любим друг-друга секс классный и частый, но мне всё ровно мало и хочется других. Хорошо что с парнем повезло, он разрешает изменять, хотя сам так не делает. Поэтому уже месяца 4 у меня есть постоянный любовник (чисто для секса) и иногда просто парни на раз.
Скорее всего вам нужно найти такого же парня

Хочу попробовать с тобой, откуда ты?

Лина
#33
Мачо

Хочу попробовать с тобой, откуда ты?

Я тебя даже не знаю, хочет он попробовать.
Как минимум мне должен нравится парень

Мачо
#34
Мачо

Хочу попробовать с тобой, откуда ты?

Я из Томска (Сибирь), а ты откуда? Честно говоря почти всем девушкам нравлюсь, у меня проблема в другом что пока что не изменил ни разу своей девушке, но очень хочется. Просто твоя история мне очень понравилась и меня сильно возбудило, хочу узнать о тебе подробнее, напиши о себе. Мне просто ещё не хватет раскрепошенности но думаю благодаря тебе у меня это получается, очень хочу с тобой

Мачо
#35
Лина

Я тебя даже не знаю, хочет он попробовать.
Как минимум мне должен нравится парень

Для меня это тоже важно, я согласен с тобой, но я очень многим дувушкам нравлюсь, часто со мной кокетничают, но дальше как до лёгкого флирта дело ни чего не доходит

Мачо
#36
Мачо

Для меня это тоже важно, я согласен с тобой, но я очень многим дувушкам нравлюсь, часто со мной кокетничают, но дальше как до лёгкого флирта дело ни чего не доходит

С моей стороны

Лина
#37
Мачо

Я из Томска (Сибирь), а ты откуда? Честно говоря почти всем девушкам нравлюсь, у меня проблема в другом что пока что не изменил ни разу своей девушке, но очень хочется. Просто твоя история мне очень понравилась и меня сильно возбудило, хочу узнать о тебе подробнее, напиши о себе. Мне просто ещё не хватет раскрепошенности но думаю благодаря тебе у меня это получается, очень хочу с тобой

Новосиб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: