Гость
Статьи
Хочу изменить парню с …

Хочу изменить парню с бывшим

Девочки, такое дело. 4 года назад встретила парня, влюбилась с первого взгляда, я ему тоже понравилась, в итоге завязались отношения. Мы не встречались, просто спали друг с другом (он жуткий бабник, но меня, честно говоря, другие его женщины не заботили никак), но это было нечто - каждая встреча, как в первый раз, летала на крыльях, как будто талисман счастливый появился.
Я к чему веду, спустя 2 года мы разошлись. В меня влюбился другой, сильно. Он - идеальный, именно как спутник жизни. Ушла к нему из-за этого, думала, нормальные отношения будут лучше, бывшему просто написала что видеть больше его не хочу (жутко, но я не мастер в расставаниях, на эмоциях было) - разошлись без разборок и пр. Но к нынешнему нет тех чувств, той страсти, знаю что любит, но любимой себя не чувствую, он очень..пассивный что ли. После расставания с бывшим, незаметно для себя, ушла в депрессию, перестала следить за собой, сильно похудела + пошла череда неудач - потеряла работу, квартиру (в итоге завишу от нынешнего). Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, на человека стала похожа, работа есть, но квартиры пока не предвидится. Но проблема осталась, с парнем чувствую себя просто неуютно, не чувствую себя женщиной, не чувствую уверенности, все не то, все не так. Разойтись не могу - квартира.
Недавно написал ОН, сказал что скучает, пригласил поужинать. Знаю, что если начну сейчас с ним, не остановлюсь. Но хочется, не угасло к нему ничуть до сих пор. Знаю, что с ним буду чувствовать себя лучше (влюбленность, счастье, все дела), но боюсь нынешний узнает (не простит). Что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем задавать вопрос, ответ на который Вы сами знаете?
Хотелки Ваши рано или поздно возьмут свое и Вы ляжете под бывшего.
Дальше все будет как всегда. Нынешний узнает и выгонит Вас.
А бывший бросит.
История стара, как мир.

Лиман
#2

Пф, да начните вы снова с бывшим, жизнь одна, не нужно прожигать ее не на тех людей. А квартиру, думаю, и снимать сможете

Гость
#3
Автор

Что делать?

Конечно иди на поводу своей пи зды)
Она тебя ведет по жизни, смотрю.

XXX
#4
Автор

Знаю, что с ним буду чувствовать себя лучше (влюбленность, счастье, все дела), но боюсь нынешний узнает (не простит). Что делать?

Отчего же вас так тянет на бабников, от них кроме сексуальной разрядки, как при мастурбации, пользы больше никакой? Возьмите себя в руки. Ну если ваш нынешний не привлекателен для вас в сексуальном плане и вы живёте с ним только ради жилплощади, как сожитель, то либо попробуйте влюбиться в него и вступить в брак, либо найдите более любвеобильного спонсора, либо становитесь материально независимой от мужчин и спите с кем хотите.

Устинья
#5

А почему бы вам не поговорить с бывшим о серьезности отношений,может он изменился,нагулялся и тоже вас забыть не может. Глядишь и что-нибудь получится,а так,конечно идите на свидание,а тот что рядом с вами сейчас просто не ваш человек,вы его не чувствуете,не испытываете того,что по-настоящему делает девушку счастливой

Ольга
#6

У меня была такая ситуация, хотела воскресить отношения с бывшим, ведь с ним я "летала", конечно же я закрывала глаза на его ко мне пренебрежительное отношение, на него самого помимо отношений, только кино, вино и домино, мне же было с ним хорошо как ни с кем! В итоге, когда я ему сказала, что ухожу от своего мужчины к нему, договорились вместе снимать квартиру, он пропал куда-то, потом вернулся конечно, но только стал как знакомый! Много лет из-за него столько нервов, столько слез, а оказалось, что человек пустышка и ни зря мы с ним расстались когда-то, думаю бог отвел! А сейчас, когда моя душа свободна, я спокойно строю отношения со своим настоящим мужчиной, конечно я не испытываю с ним страсти-мордасти, зато я с ним испытываю более яркие впечатления! А я думала, что его не любила, на самом деле, думаю, что просто как-то неправильно это делала!))

Ольга
#7

Да, и главное, вам самой нужно в нем разочароваться, а это обязательно произойдет!

Гость
#8

Зачем спрашивать совета, если сама уже всё решила?

#9

у меня также все было, я была в отношениях 3 года, когда появилась моя первая любовь..и тут понеслось... в итоге прекратила любое общение с обоими, сейчас со мной замечательный человек, находясь с которым я бы в жизни и не подумала измннить

Гость
#10
Автор

Что делать?

Солидарен с #1 постом и чем скорее нынешний Вам даст пинка под зад тем лучше для него же, кстати зачем нынешнему голову морочите? из-за квартиры? про аренду не слышали?

M_35
#11

Сделайте доброе дело в жизни... избавьте нынешнего от Вас.

M_35
#12

Вы как извините, но... - обезьяна боящаяся отпустить ветку пока не схватится за другую. Не любите парня, зачем вместе?
Избавьте парня от себя и идите гуляйте. Пусть ему повезет с другой.

Гость
#13

п р о с т и тутка и приживала

Автор
#14

Товарищи моралисты, ну аренда вещь совершенно очевидная, если бы не тот факт, что в Москве однокомнатная квартира стоит 30000 минимум. Я начинающий журналист и моя зарплата едва доходит до 20т и то это не оклад и не стабильно, я не потяну съем даже комнаты.
В итоге ситуация безвыходная, мальчик мой это прекрасно понимает и потому не удосуживается даже цветочка на день рождения подарить, а меня превратил в судомойку и практически запер - шаг влево, шаг вправо расстрел. Я не говорю, что он ужасный, у него есть плюсы, мягкий характер, но он привык, что я его собственность и особого внимания уделять не обязательно. А мне всего 20 и это только вторые мои отношения и мне страшно от того, что всю свою молодость я могу провести стирая носки.

Гость
#15

к родителям дуй

Автор
#16

...
Мать умерла когда мне было 13, отец выгнал меня из квартиры и живет там со своей новой девушкой и ее ребенком.

Гость
#17
Гость

к родителям дуй

И там сношайся с кем хочешь.Так хотя бы честно будет.

Гость
#18

Где прописана,там и живи.Не имеют право выгонять.

М_35
#19
Автор

...
Мать умерла когда мне было 13, отец выгнал меня из квартиры и живет там со своей новой девушкой и ее ребенком.

Очень трогают Ваши жизненные трудности.... но это повод вести себя как дешевая с...ка? Это ваши не решенные проблемы, а не парней. Ваш парень с которым Вы живете не виноват перед вами что вам хочется похрахушек на стороне. Не устраивает он, Уходите. Что некуда уходить - Ваша проблема. Тогда терпите и решайте ее.

М_35
#20

Еще скажите что вами движет желание "женского счастья".... Нет, дорогуша. Это обычное ***. Банальное. Секс важен. И сексуальная несовместимость - существенная причина для разрыва отношений. Но разрыва, а не блядок на стороне ради "кайфа" и траха с другим ради крыши над головой.

А
#21

кошмар какие все злые. девочка ищет хоть какой-то поддержки, а её только опустить пытаются, вы сами все идеал что ли, зачем столько *** выливать?
тебе нужно найти хорошего парня , что бы у тебя была настоящая опора, тогда ты и не захочешь ему изменять. желаю скорее найти свою любовь

М_35
#22
А

кошмар какие все злые. девочка ищет хоть какой-то поддержки, а её только опустить пытаются, вы сами все идеал что ли, зачем столько *** выливать? тебе нужно найти хорошего парня , что бы у тебя была настоящая опора, тогда ты и не захочешь ему изменять. желаю скорее найти свою любовь

Опора - это свои ценности. Не устраивает парень - уходите!

гриша
#23
Автор

Девочки, такое дело. 4 года назад встретила парня, влюбилась с первого взгляда, я ему тоже понравилась, в итоге завязались отношения. Мы не встречались, просто спали друг с другом (он жуткий бабник, но меня, честно говоря, другие его женщины не заботили никак), но это было нечто - каждая встреча, как в первый раз, летала на крыльях, как будто талисман счастливый появился.
Я к чему веду, спустя 2 года мы разошлись. В меня влюбился другой, сильно. Он - идеальный, именно как спутник жизни. Ушла к нему из-за этого, думала, нормальные отношения будут лучше, бывшему просто написала что видеть больше его не хочу (жутко, но я не мастер в расставаниях, на эмоциях было) - разошлись без разборок и пр. Но к нынешнему нет тех чувств, той страсти, знаю что любит, но любимой себя не чувствую, он очень..пассивный что ли. После расставания с бывшим, незаметно для себя, ушла в депрессию, перестала следить за собой, сильно похудела + пошла череда неудач - потеряла работу, квартиру (в итоге завишу от нынешнего). Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, на человека стала похожа, работа есть, но квартиры пока не предвидится. Но проблема осталась, с парнем чувствую себя просто неуютно, не чувствую себя женщиной, не чувствую уверенности, все не то, все не так. Разойтись не могу - квартира.
Недавно написал ОН, сказал что скучает, пригласил поужинать. Знаю, что если начну сейчас с ним, не остановлюсь. Но хочется, не угасло к нему ничуть до сих пор. Знаю, что с ним буду чувствовать себя лучше (влюбленность, счастье, все дела), но боюсь нынешний узнает (не простит). Что делать?

eбиcь! eбиcь, пока молодая, девонька! Потом, когда пiздa усохнет, поздно будет!

Гость
#24

Чтобы ты попалась после первой случки Ш Л Ю ХА

гриша
#25

Пусть ебeтcя! Молодые наши годы. Пока может - пусть попрыгает по xyйцaм, потом не сможет - пiзда усохнет.

Гость
#26

Судя по коментам - форум 30летних неудачниц-девственниц-одиночек, которые завидуют автору, что у неё 2 мужика, а у них ни одного! Главное так гулять, автор, чтобы Ваш МЧ не узнал.

М_35
#27
Гость

Судя по коментам - форум 30летних неудачниц-девственниц-одиночек, которые завидуют автору, что у неё 2 мужика, а у них ни одного! Главное так гулять, автор, чтобы Ваш МЧ не узнал.

Завидуют к инфантильности и социальной проституции?

Гость
#28

все возвращается. если изменишь ты, то и тебе когда то кто то изменит

Гость
#29

Автор, ну мне оооочень бы хотелось вас понять...Но читая вашу историю, поняла одно, вы хотите все и на халявку, вы живете у парня, пользуетесь его благом(квартирой) а он вами пользуется..бартер и не более, любови он к вам никакой не испытывает и о его "идеальности" вы явно преувеличиваете..Что касается вашего бабника, то ничего с ним у вас не будет, да хороший секс, но ни чувств, ни семьи. Мыкаетесь от одного к другому, а толку 0, если вы прописаны в квартире отца, то дуйте к нему, требуйте свои квадраты! Не захочет выделять, через суд или пущай вам приобретет что нибудь, а пока у подруг поживите(мир ни без добрых людей все таки) за это время может и работу постабильней найдете и с вашими ухожерами что нибудь решиться...А вообще вам только 20, найдете мужчину и получше этих двоих...удачи вам.

Гоша
#30

Послушайте совета умного опытного человека - идите. В морализме, приличиях, нормах и стереотипах нет никакого смысла. Это не измена, это желание быть счастливым.

Разумная
#31
Автор

Товарищи моралисты, ну аренда вещь совершенно очевидная, если бы не тот факт, что в Москве однокомнатная квартира стоит 30000 минимум. Я начинающий журналист и моя зарплата едва доходит до 20т и то это не оклад и не стабильно, я не потяну съем даже комнаты.
В итоге ситуация безвыходная, мальчик мой это прекрасно понимает и потому не удосуживается даже цветочка на день рождения подарить, а меня превратил в судомойку и практически запер...

Оба варианта никуда не годятся. Тебе надо очень много сил и внимания уделять профессиональному росту и своей карьере. Не только журналистом, но и за любые подработки хватайся! Тебе надо выплывать, пока молодая! Мужиков выбирай только богатых и выгодных, которые не только цветочки купят, но и денежку дают. Самая главная твоя задача - купить жильё хотя бы в подмосковье, хотя бы комнату для начала. А любови-моркови с прежним можно для отдушины, для собственного удовольствия, но моральных сил тратить на него не надо. Что касается второго - то это ужас и жесть! Выжми из него что можешь и брось, он сволочь.

p.s. Квартиру можно снимать с подругой на двоих, тогда не 30 000 выйдет, а по 15 000.

Разумная
#32
гриша

Пусть ебeтcя! Молодые наши годы. Пока может - пусть попрыгает по xyйцaм, потом не сможет - пiзда усохнет.

да, надо любиться и получать удовольствие на полную катушку, один раз живём. Но самый главный вопрос у автора ФИНАНСОВЫЙ и ЖИЛИЩНЫЙ - вот о чём надо думать в первую очередь.

Разумная
#33
Автор

...
Мать умерла когда мне было 13, отец выгнал меня из квартиры и живет там со своей новой девушкой и ее ребенком.

надо отсуживать свои метры ОБЯЗАТЕЛЬНО

Maror
#34

А от нас чего надо? Чтобы мы парня отвлекли? Или чтоб бывшему виагры подсыпали?

Гость
#35

ну если замуж за нынешнего не собираетесь, то почему бы и нет. Огонечку в жизни прибавите, а любовники дают нам энергии, может и в карьере попрет с новым настроении! город большой наврятли кто то узнает. заведите отдельную симку для него, и левую страницу в соцсети. удачи!

Гость
#36

Лучше воздержись, потом хуже будет)

1572933004
#36
гриша

eбиcь! eбиcь, пока молодая, девонька! Потом, когда пiздa усохнет, поздно будет!

да Да да !!! Не просри молодость свою !
Лучше сделать чем нет .
Прожить всю жизнь не с тем и не так 🤮
Так что пока делай так как тебе хочется , жизнь покажет

Гость
#38

Вам нужно к психологу, Вы не любите ни того не другого. Себя тоже не очень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: